На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Нет желания приглашать близких родственников.

Отправить жалобу модератору!Elena Kilam
Участник

26.12.13 04:39
Три года назад на свадьбе моего брата присутствовала наша родная тетка с дочерью и зятем. Так вот он устроил пьяную драку, разбил зеркало в холле и , естественно, о приятном завершении вечера речь уже не шла! Через 2 месяца будет моя свадьба. Как избежать его присутствия на торжестве? Не могу же я пригласить только тетку и кузину, или могу?
Отправить жалобу модератору!mrakoriska
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/07/13
26.12.13 09:58
У нас отец жениха любит выпить, и тоже буйный становится, на знакомстве родителей напился, тоже устроил много веселого.. Чтобы избежать проблем на свадьбе, его жена - моя будущая свекровь - решила посадить его за руль, чтобы он народ возил, и все это время она ему мозг выносила, чтобы не вздумал пить. На свадьбе он не пил и все было ок Так что можете попробовать такой вариант.
Отправить жалобу модератору!Nastyash_Ka
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/10/13
29.12.13 22:33
лично я считаю что это ваш праздник а значит ваше право выбирать кого приглашать а кого нет
Отправить жалобу модератору!Sветлый
Участник

На форуме с 03/06/11
31.12.13 13:15
По моему опыту могу сказать следующее. 1 неадекватный человек (даже как ни странно ребенок) не говоря уже о буйном , пьющем взрослом человеке - может испортить всю свадьбу и перечеркнуть все ваши полугодовые старания на ее подготовку. Поэтому , в особенности , когда уже инцидент вы видели на другом празднике - лучше не приглашать этих людей. Иначе потом будете жалеть несколько лет, к тому же будет и стыдно перед адекватными друзьями и родственниками "за такое чудо" (он будет ассоциироваться с вами) и финансовый ущерб в том же ресторане он может нанести , за который расплачиваться Вам
Отправить жалобу модератору!Sветлый
Участник

На форуме с 03/06/11
31.12.13 13:26
Вообще для всех хорошими быть просто невозможно, так что иногда в жизни стоит принимать жесткие решения. Во благо и себя и остальных
Отправить жалобу модератору!Paradise
Участник

Тем: 3
На форуме с 08/01/14
09.01.14 00:13
Sветлый это точно всем хорошим быть невозможно !
Отправить жалобу модератору!Малышк@
Участник

На форуме с 13/01/14
13.01.14 12:08
Полностью согласна. Это ваш день, и он должен быть идеальным. Зачем заведомо приглашать того, кто может все испортить.
Отправить жалобу модератору!@fik
Участник

Тем: 7
На форуме с 13/01/14
13.01.14 12:20
Есть варианты. поговорить с ним, сказать, чтобы не пил, либо прикрепить к нему человека, который бы его увел, в случае неадеквата, либо если не уверены, то не зовите вовсе. Просто интересно, а человек в трезвом виде понимает, что он накосячил? если нет, то не звать однозначно.
Отправить жалобу модератору!Риелтор
Участник

На форуме с 15/01/14
15.01.14 16:21
У таких "гостей" хоть депозит до свадьбы бери страховой, накосячил - оплатил свадебные расходы
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

Тем: 1
На форуме с 11/01/14
22.01.14 15:56
я бы на Вашем месте поговорила с кузиной. объяснила бы ситуацию, напомнила о его поступке и предупредила, чтобы такого больше не повторялось. приглашать жену без мужа невежливо и некрасиво, я считаю. уж если приглашать, то обоих.
и еще следует понимать, что данная ситуация была три года назад, за это время он уже мог и поменяться в лучшую сторону
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях