На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Бывшая девушка моего БМ придет на свадьбу с лучшим другом БМ

Отправить жалобу модератору!Svetikik
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/06/14
17.06.14 21:17
Я в шоке... бывшая девушка моего БМ встречается и живет с лучшим другом моего жениха. Я понимю, все в далеком прошлом и нечего переживать. Но, эта девушка мне неприятна.. и я не хочу, чтобы она была на моем дне... Что делать? надо ли об этом говорить моему БМ? и просить, чтобы друг пришел один??
Отправить жалобу модератору!bookbride
Участник

Тем: 0
На форуме с 30/05/13
18.06.14 14:42
Надо. Потому что даже несмотря на то,что все в прошлом, в день свадьбы вы будете переживать. А это лишнее, согласитесь.
Поэтому надо спокойно поговорить с БМ и объяснить все.
Отправить жалобу модератору!Ms.Jane
Участник

На форуме с 06/11/11
18.06.14 21:54
мне кажется это как раз тот редкий случай, когда бывших можно потерпеть или даже принять . Что такого , если они счастливы в своей семье ? Пусть и гражданской. Другое дело , если бывшие специально ищут повод прийти на свадьбу, ради того , чтобы там что то начудить
Участник

На форуме с 16/06/14
28.06.14 17:36
девочки, разговор с БМ по этому поводу ни к чему не привел.. Жених мой говорит, чтобы я успокоилась. Что все давно в прошлом. и тд и тп. Я это все понимаю и вовсе не ревную. Она как человек, мне неприятна. Уверена, что у многих бывает такое в жизни, когда просто неприятен человек.
Отправить жалобу модератору!jy-ju11/08
Участник

Тем: 11
На форуме с 13/04/14
29.06.14 16:18
Скажите ей это. И что не хотите видеть ее на своей свадьбе. Что она будет нежеланным гостем. Не думаю, что после этого она придет.
Участник

На форуме с 16/06/14
29.06.14 21:24
Спасибо. Я об этом не подумала. Интуитивно чувствую, что не должна она быть там. Поэтому попробую поговорить с ней...
Участник

На форуме с 13/04/14
29.06.14 21:58
И главное, помните - правда на Вашей стороне. Берегите себя. Пусть у Вас все получится.
Участник

На форуме с 13/04/14
01.07.14 16:27
Svetikik,ну как Вы там? Разрешилась Ваша проблема?
Отправить жалобу модератору!svetikik
Участник

На форуме с 16/06/14
02.07.14 16:53
Спасибо, Вам огромное. Пока не решилась еще ... Много дел накопилось. До свадьбы еще месяц. На след неделе будет др у друга бм, и там будет она. Может там и скажу . Или надо отдельно. Короче, я запуталась
Участник

На форуме с 16/06/14
02.07.14 16:55
На первый взгляд это вовсе не проблема. Но, поверьте, это проблема! Не все меня поймут. Подумаешь, ну девушка там , ну и что. ..
Участник

На форуме с 13/04/14
02.07.14 19:54
svetikik, я Вас понимаю прекрасно. Мой БМ уже два раза женат был. Слава Богу без детей и развелся еще до меня.Так мне тоже не легко приходится. Все время приходится стараться, чтобы ему наши отношения и свадьба в частности не напоминали предыдущие, особенно учитываю то, что я внешне на вторую жену похожа. Не представляю, чтобы какая-нибудь бывшая была на нашей свадьбе. Мне кажется это еще и от воспитания и такта бывшей зависит. Мы вот с первым мужем остались друзьями, но мне и в голову не придет прийти к нему на свадьбу. Это просто не уместно!
Отправить жалобу модератору!nata80
Участник

На форуме с 17/10/14
20.11.14 20:19
Svetikik, как в итоге свадьба прошла?
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях