Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Приглашения

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Приглашения

Автор
Тема:  Идеи приглашений

Отправить жалобу модератору!marinad
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/10/09
22.11.09 21:03
Девочки, давайте поделимся идеями для приглашений. Уже голову сломала себе - дома приглашения валяются с нескольких свадеб - никаких положительных эмоций эти бумажки не вызывают. Больше всего заинтересовали приглашения в форме шоколадок,...но...сьешь шоколадку и обертка куда летит???Вот...
Кроме бумажных приглашений - есть какие - нибудь идеи?
Отправить жалобу модератору!KoshkaB
Участник

На форуме с 23/11/09
26.11.09 17:53
Я предлагаю Вариант записать диск с музыкой романтической.А вначале можно записать свё приглашение.Сама упаковка тоже может быть оригинально оформлена, где будут имена,адрес,дата и прочее... Диск будут слушать,а значит и упаковка сохраниться.
Отправить жалобу модератору!Katka
Участник

Тем: 3
На форуме с 29/01/08
27.11.09 21:55
Я видела видео-приглашение. Молодожены снимали лав-стори по сценарию, с озвучкой голоса автора. Автор рассказывал историю от имени жениха, как он влюбился, как не мог подойти, как все-таки познакомился, как им хорошо вместе. А потом был кадр, что он пишет все это и озвучка "Дорогой друг, мы приглашаем тебя на наше бракосочетание, которое состоится ..." И диски с этим роликом раздавали гостям. По-моему здорово)

А чтобы что-то еще подсказать, очень желательно узнать, в каком стиле и по какой теме ваша свадьба. Какие-то идейки только для определенного стиля подойдут.
Отправить жалобу модератору!Anutink@
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/01/10
12.01.10 15:11
по-моему,идея неплохая! НО,что делать если приглашенных более 100 человек??? Разоришься на таких приглашениях ))
Отправить жалобу модератору!lenorka
Участник

Тем: 7
На форуме с 05/02/09
12.01.10 15:14
Родителям и самым близким друзьям сделать такие необычные приглашения, а остальным что попроще
Отправить жалобу модератору!milana_mirra
Участник

Тем: 2
На форуме с 02/12/09
20.01.10 17:33
Тоже видела видеоприглашение - очень здорово, но уже наверное не найду ссылку
Отправить жалобу модератору!Ро-машка
Участник

Тем: 4
На форуме с 24/03/09
24.01.10 15:19
У нас была свадьба стилизованная в Греческом стиле, и пригласительные были такие ссылка
Основа из шелковой ткани
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
24.01.10 15:37
Если не хотите, чтобы приглашение потом валялось в столе, делайте такие, которые можно потом в интерьер поставить (например купить много недорогих фоторамок, сделать вашу фотку фоном, а поверх неё, только не на лицах, напечатать текст приглашения) или которые можно использовать как-то после свадьбы (уже предлагавшиеся тут диски с романтической музыкой и т.п.)
Отправить жалобу модератору!night cat
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/08/10
03.08.10 16:04
мы делаем в виде двухсторонних визиток, на одной стороне дата, сремя адреса , ну и собственно что будет происхить
На другой - наше фото. Визитки не именные
Отправить жалобу модератору!Alexandrinak
Участник

На форуме с 20/08/07
06.08.10 09:11
Приглашение, действительно, можно сделать в виде видеоролика + музыка, создать свой свадебный сайт - выложить туда (такие сайты бесплатно можно сделать). Для близких записать диски, остальным - дать пиглашение обычное и ссылку на ваш персональный свадебный сайт.
Еще идея: приглашение можно сделать в виде небольшого настольного календаря.
Видеоприглашение и фото приглашения настольного календаря можно посмотреть тут ссылка
Отправить жалобу модератору!alberta
Участник

На форуме с 12/09/10
12.09.10 01:29
У на собложка приглашения была сделана в тон букета, торта и пр., а внутри был вкладыш с нашей фото и текстом, также обложка была украшена лентами и бусинками
Отправить жалобу модератору!Kit_wed2010
Участник

На форуме с 30/09/10
30.09.10 09:25
У нас были свитки бордовые с золотыми драконами с обратной стороны, когда сворачиваешь очень красиво получается.
всё это сочеталось с платьем букетом и тп...платье было без золота и драконов, но с бордовой вставкой)
Отправить жалобу модератору!len4ik-19
Участник

Тем: 29
На форуме с 15/04/07
18.11.10 00:34
А я хочу в виде магнита на холодильник! с нашим фото и проч..
Отправить жалобу модератору!Алёля
Участник

На форуме с 08/10/10
20.11.10 14:56
А текст где писать? Или вручать записку с текстом и магнит?
Отправить жалобу модератору!kasan44ik
Участник

На форуме с 12/10/10
21.11.10 14:49
В Америке так делают: сначала высылают что-то прикольное, типа магнита с датой свадьбы и вашим фото или что-то изображено про вас. Это называется save the date А ближе к свадьбе вручают обычные красивые открытки с текстом и всеми подробностями свадьбы. Открытки можно отпечатать на красивой бумаге в цвете и стиле свадьбы, вложить в спец конверт в стиле.
Отправить жалобу модератору!sachulianew
Участник

На форуме с 28/12/10
11.01.11 12:20
а я после того, как увидела в контакте видео "приглашение" ни о чём другом уже думать не могу ))
будем делать что-то похожее. раздадим нашим гостям на диске! На обложке тоже ещё что-нибудь напишем ))
Отправить жалобу модератору!Nickysik
Участник

На форуме с 21/01/11
21.01.11 19:19
а где делают магниты с фото такие?
Отправить жалобу модератору!Lisёnka
Участник

На форуме с 02/03/11
05.04.11 23:38
Nickysik, в любом фотоателье точно найдете!)
Отправить жалобу модератору!sherill
Участник

Тем: 6
На форуме с 18/02/11
10.04.11 00:04
А я вот сначала хотела магниты, потом передумала.. Не факт, что захотят этот магнитик всю жизнь на холодильнике держать...
Участник

На форуме с 02/03/11
10.04.11 00:41
sherill, поверьте, любые приглашения (свитки, магниты, памятные сувениры) всю жизнь хранить никто не будет... порой они просто выбрасываются, когда дата переноситься в памятку сотового телефона!))
я, признаться, ни разу не была одарена приглашением-магнитом, но если бы так вышло - просто его убрала, вешать бы на холодильник не стала. ничего личного, просто моя точка зрения.
Отправить жалобу модератору!ribka-1987
Участник

На форуме с 27/03/11
26.04.11 21:37
А я использовала идею выше и мы сейчас делаем приглашения на диске, печатаем дома (благо принтер позволяет)...
Вот только думаем теперь что на диск записать...
Еще будем коробочку для диска оформлять
Участник

На форуме с 02/03/11
28.04.11 08:14
Arestinova, мне нравится идея!)) Вы - молодец!)
главное теперь поддержать тематику всем остальным празднеством!))
Отправить жалобу модератору!sexifull
Участник

На форуме с 02/06/12
04.06.12 11:33
Мне вот эта идея нравиться, со своим голосом. ссылка

Но дорого(((
Отправить жалобу модератору!Diatanza
Участник

На форуме с 23/04/19
05.05.19 14:01
я хочу сделать приглашения в виде старинных свитков)) нашла в интернете идею

чтобы изготовить старинный свиток, нужны следующие элементы:

белый лист А4;
чайные пакетики 4 шт.;
бечевка;
печать с оттиском (продается в отделе «Игрушки»);
зажигалка;
черная шариковая ручка;
сургуч или свечной воск.
Если есть возможность, купите дизайнерскую бумагу с интересной неравномерной фактурой, напоминающей ткань. Тогда ваш свиток будет еще интересней. Чтобы придать листам потрепанный вид, нужно заварить чай в кружке 250 мл и подождать, пока заварка остынет. Затем перелить ее в плоскую емкость, погрузить бумагу с двух сторон и положить ее на просушку. Если немного надорвутся края – это придаст интересному дизайну еще большую достоверность.

Для того чтобы бумага приобрела запах, добавьте к чаю немного ванилина, корицы или гвоздики – на ваш вкус. После высыхания немного опалите края свитка для большего эффекта, только аккуратно. Шариковой ручкой напишите оригинальный текст, сверните листок и перевяжите его бечевкой. Растопите воск и накапайте на место узла, а затем сделайте штамп. Наш свиток готов!

Источник: svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/priglasheniya/dizain
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях