Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Приглашения

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Приглашения

Автор
Тема:  Посоветуйте типографию пожалуйста!!

Отправить жалобу модератору!tannnusha
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/11/10
15.03.11 11:25
Подскажите пожалуйста хорошую и недорогую типографию. Перечитала все темки, но так ничего толкового и не нашла, все рекомендуют в основном где заказать целиком приглашения.
Дизайн у нас свой, а вот где напечатать?? И сколько это стоит?
Отправить жалобу модератору!evochka
Участник

Тем: 18
На форуме с 19/03/09
15.03.11 11:30
зависит от бумаги. Я бы выбрала на Восстания 1... там большой выбор бумаги... Цены, правда, не самые низкие по городу
Участник

На форуме с 22/11/10
15.03.11 11:36
Бумага нужна самая обычная, без узоров и т.д., средней плотности. На Восстания дороговато, хотелось бы найти вариант поэкономичней.
Отправить жалобу модератору!olia_s
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/11/10
15.03.11 11:43
А если я со своей бумагой в типографии возьмутся? Купила плотную дизайнерскую... Думала на работе распечатать, а принтер не берет такую. Теперь тоже в поисках где распечатать.
Участник

На форуме с 22/11/10
16.03.11 09:54
Неужели никто не печатал приглашения?(((
Отправить жалобу модератору!monosusis
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/03/11
26.03.11 17:08
Сакура ,вроде бы на тореза,площадь мужества. Отличное качество,быстро и не дорого. спасли нас напечатали все за один день,причем в выходной.наценку взяли не большую по сравнению со всеми другими фирмами. большой выбор готовых приглашений,хорошего качества.карточки для рассадки.Советую,достойные ребята
Отправить жалобу модератору!olia_s
Участник

На форуме с 24/11/10
29.03.11 11:05
tannnusha, вести с полей
Была в копи-центре на Василеостровской, прямо около метро. Распечатали всё в лучшем виде, и порезали как надо. Пришла со своей бумагой, купленной в ДубльВ, но т.к. я её сама резала, и не совсем по размеру... Их принтер её не взял. В итоге у них в наличии оказался большой выбор дизайнерских бумаг - распечатали на их бумаге - цена бумаги за лист от 24 до 44 рублей за лист А3, в зависимости от плотности бумаги.
ссылка
Участник

На форуме с 22/11/10
29.03.11 14:53
olia_s
Спасибо !
К сожалению уже не актуально, за неимением рекомендаций побежала в ближайшую к работе типографию, но рекомендовать бы её не стала...
Отправить жалобу модератору!Lerika_yak
Участник

На форуме с 24/06/11
03.07.11 19:32
подскажите пожалуйста,типографию.....приглошение прислали с Германии,но без текста...там прозрачная и очень тонкая бумага.....где можно напечатать?(хочу золотом и приличным шрифтом)
Отправить жалобу модератору!ver_nika
Участник

На форуме с 18/07/11
18.07.11 17:27
Красивые и незабываемые свадебные приглашения хенд-мейд и не только, низкие цены и хорошее качество!!посмотрите обязательно Вам понравится!! )
на сайте priglasheniy.net
Отправить жалобу модератору!asdeb
Участник

На форуме с 06/10/11
06.10.11 19:52
вот хорошая типография - ссылка в своё время печатались у них - все устроило
Отправить жалобу модератору!Amorty
Участник

На форуме с 29/11/11
21.02.12 23:01
Я могу посоветовать Единый Полиграфический центр - они раньше тоже на Красных Текстильщиков сидели, а теперь их отправили в ссылку - Новгородская, 13 (20 мин от метро пл. Александра Невского). У нас тоже был свой дизайн - надо было только распечатать. Распечатали хорошо (я люблю бумагу "Лен топленое молоко"), а вот обрезали местами не очень - надо было бы по-хорошему поругаться с ними, чтобы переделали, но я не стала - решила, что это не самое главное. Цена вопроса: 24 приглашения на формате А5 (печать, обрезка и огибовка) - 703 рубл.
Отправить жалобу модератору!noMore
Участник

На форуме с 23/04/12
23.04.12 17:15
могу посоветовать хорошую типографию на Звенигородской. у них можно срочно напечатать www.uni-print.ru
Отправить жалобу модератору!Селенушка
Участник

На форуме с 27/04/12
27.04.12 16:21
Только хотела про Уни-принт написать! У нас вообще была проблема, мы про них забыли У жениха паника, у меня истерика! Друзья звонят обижаются, что не пригласили. Шли по Марата,думаем, какие ненормальные согласятся нам в такие сроки сделать, или придется самим рисовать))))) Завернули на Звенигородскую и о чудо! Наткнулись на них! Сделали быстро, а главное красиво, и с учетом моих пожеланий!
Отправить жалобу модератору!_Матильда_
Участник

На форуме с 03/05/12
03.05.12 18:06
я могу посоветовать только восстания1 . там недешево, но типографии качественнее вы в городе не найдете
Отправить жалобу модератору!Артемида
Участник

На форуме с 24/04/12
17.05.12 03:44
Мне там не нравиться только то, что очереди постоянные (я про Восстания)
Отправить жалобу модератору!darinka-mandarinka
Участник

На форуме с 13/11/10
23.05.12 00:25
только вчера забрала приглашения, печатала так же в копицентре. получила то, что было в макете. по цене-35 приглашений, 1900 руб.. самая плотная бумага, 350. даже не знаю как по цене, средне?
Отправить жалобу модератору!vv_pk
Участник

На форуме с 24/05/12
24.05.12 15:35
привет. я брошюры печатала на прошлой неделе в АМ Графикс - мне понравилось. я обзвонила предварительно 4 типографии - в этой оказалось дешевле всех. И менеджер Ирина вменяемая Короче, осталась довольна. )) Кстати быстро! рекомендую ) 555аmg енто сайт) ру
Отправить жалобу модератору!ianastasia
Участник

На форуме с 19/02/15
31.03.15 16:46
Мне больше нравятся не обычные полиграфические, а что-то оригинальное со вкусом. Полиграфия сейчас везде и гостей не удивишь простым приглашением. А вот если заказать приглашения на свадьбу с шоколадом, это уже интереснее
Отправить жалобу модератору!Alina_90
Участник

На форуме с 23/11/17
23.11.17 13:44
Знаю и советую классную типографию, которая как раз по открыткам приглашениям специализируется ссылка я рабой с ними осталась довольна
Отправить жалобу модератору!LenNa7
Участник

На форуме с 29/10/18
29.10.18 16:48
У меня была свадьба недавно. Мы с мужем решили не метаться и заказали недалеко от нас в хорошей типографии ссылка Мало того, что приглашения напечатали хорошо, так и дизайн классный придумали) правда намучались они со мной, т.к. я очень привередливая, а муж все хотел по другому сделать...вот и мучали бедных дизайнеров..Жаль наш макет не разметили у себя
Отправить жалобу модератору!dariasun
Участник

На форуме с 19/12/18
19.12.18 17:21
Мы заказывали свои приглашения в студии Nuance ссылка
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях