На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Приглашения

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Приглашения

Автор
Тема:  Так ли нужны приглашения на свадьбу?

Отправить жалобу модератору!Люси123
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/03/11
15.03.11 22:56
Мы что-то призадумались с любимым - а нужны ли вообще приглашения? Понимаю, что это традиция такая, проявление внимания к гостям. Но по факту то никто с этими приглашениями не приходит на свадьбу и валяются они у всех дома, а кого мы приглашаем - и так помним. Может не стоит заморачиваться вообще по этому поводу, как вы считаете?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!hopeandlove
Участник

Тем: 1
На форуме с 23/04/12
23.04.12 14:25
я думаю, что приглашения делать надо. я буду делать. но там еще будет план мероприятния, что кто и куда. сейчас еще модно видеоприглашения. оригинально, но оператора надо привлекать...
Отправить жалобу модератору!popova
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/04/12
25.04.12 19:11
мне кажется, что приглашение это не только напоминалка, но еще и знак внимания.
Намного приятнее получить приглашение, чем услышать по телефону "приходи".
Так что приглашения must have. А вот какие это вопрос. кто-то не париться и покупает с голубями в киоске союзпечать, кто то заказывает оригинальные в одном стиле с платьем и оформлением зала, а кто то сам вырезает из цветной бумаги.
Мы будем заказывать авторские, чтобы ни у кого таких не было.
Отправить жалобу модератору!красотка-83
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/12/11
26.04.12 00:18
А можно купить готовые, но подобрать под стиль и цвет свадьбы! Мы так и сделали!
Отправить жалобу модератору!Lesenka15
Участник

На форуме с 09/02/12
26.04.12 17:58
мне кажется, что это вопрос желания и бюджета. В принципе приглашения можно заказать и за 40-50 руб., зато гостям это знак внимания и напоминалка что и во-сколько всегда найдутся те, кто забудет время или дату ))))
Отправить жалобу модератору!tralala
Участник

На форуме с 16/04/12
26.05.12 17:24
на мой взгляд, приглашения нужны. во-первых, согласна с Lesenka15 всегда найдутся те, кто забудет время или вообще дату. во-вторых, это признак внимания. я буду сама приглашения делать, а потом после свадьбы в рамочку под стекло
Отправить жалобу модератору!angelika2012
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/04/12
07.07.12 15:08
я тоже считаю, что без приглашения никак. все таки это не просто день рождения, а свадьба. праздник, который бывает только один раз в жизни (хочется думать) так что хочется, чтобы все было торжественно!
Отправить жалобу модератору!Miranda2012
Участник

На форуме с 28/12/12
28.12.12 10:12
Я вот задумываюсь о том, нужны ли приглашения...
Прочитав темку, склоняюсь к мысли, что нужны.
Помимо даты, времени и места регистрации, можно указать телефоны свидетелей, которые помогут гостям найтись, если они потерялись. А потом в приглашении можно четко указать, кого именно мы приглашаем: чтобы не было нежданчиков; ну и конечно же место банкета...
А вот по поводу дизайна: думаю, что буду делать сама т.к. приглашений надо не там уж и много (около 10 штук), а процесс изготовления приглашений, думаю, доставит мне удовольствие и приблизит праздник.
Отправить жалобу модератору!Valentia
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/02/12
29.12.12 18:45
Приглашения нужны в любом случае. Мы изначально хотели заказать приглашения. Выбрали мастера, но потом поняли, что не успеем их всем отдать. Поэтому подготовили электронное приглашение-открытку, в которой указали всю необходимую информацию + свои комментарии по поводу "стиля" свадьбы ))). Разослали всем друзьям через контакт. Всем очень понравилась эта идея! Получилось в итоге очень креативно )).
Отправить жалобу модератору!logira
Участник

На форуме с 05/01/13
09.01.13 06:34
Я думаю, что все-таки нужно делать приглашения) Полностью согласна с Miranda2012, чтобы избежать "нежданчиков" и дать понять гостям, что их любят и ценят,) И разослать приглашения по почте или курьером с каким-нибудь мини-подарочком)
Как только мы узнаем дату свадьбы, я займусь поиском дизайнера)
Отправить жалобу модератору!Mamontenok_spb
Участник

Тем: 2
На форуме с 29/10/12
10.01.13 14:30
У меня сейчас тоже возникла идея всё-таки сделать нашему минимальному количеству гостей приглашения, только займусь этим сама. Если всё получится, покажу результат. Остается вопрос с тем, как работает наша почта, долго ли они идут
Отправить жалобу модератору!Taleteller
Участник

На форуме с 25/01/13
25.01.13 15:08
Mamontenok_spb, делитесь результатом обязательно)) Вы, кстати, можете ускорить отправку письмо по почте, отправив заказным, тем более, что планируется немного гостей.
Отправить жалобу модератору!skylantern
Участник

На форуме с 27/11/12
19.03.13 11:19
Я думаю приглашения обязательно нужны - это красивый и приятный для приглашенных.
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях