График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

Приглашения

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Приглашения

Автор
Тема:  Студия дизайна Indi - негативный отзыв

Отправить жалобу модератору!Nicole
Участник

Тем: 16
На форуме с 20/01/11
13.06.11 13:28
На заметку будущим невестам!

Нашла группу "Студия дизайна Indi" в Контакте (ссылка Скажу честно, привлекла цена. Сначала хотела заказывать в Рыжем еже, потому что прочитала много хороших отзывов, но они мне зарядили слишком высокий ценник, и я решила написать еще в пару мест на всякий случай - время уже поджимало, нужно было быстрей делать приглашения и отсылать в другие города, так что мне некогда было искать более выгодные варианты.
В общем получила 2 ответа - подешевле и совсем дешево) Выбрала, конечно, совсем дешевый. На приглашениях нужно было сделать коллаж из наших фотографий на красивом фоне с текстом внутри. Фотографии мы конечно же предоставляли. Макет мне пообещали сделать за 3 дня. Меня это устроило, но я на всякий случай объяснила, что дело не терпит, и нужно побыстрей. Тем более что там делать нечего, фотографии есть, расположи их в нужном порядке, распечатай приглашения и все. Это же не хэнд-мэйд, чтобы неделями париться.
В общем прошел день, присылает мне девушка Алла макет... Меня он вообще не устраивает, фотографии расположены абы как, фон вообще не в тему, приглашение никак не смотрится. Я даже подивилась такому отсутствию вкуса, а еще дизайнерами называются. В общем пишу ответ, что так и так, мне не нравится, исправьте фон, даже дала ссылку на макет, который сделал наш фотограф для своего портфолио, типа вот посмотрите, вот это мне нравится. Еще 1 день ни ответа ни привета, на сообщение мое не отвечают, пришлось позвонить. Алла сказала, что еще не успела переделать, и что пришлет попозже. На следующий день получаю 2-ой макет. Еще хлеще предыдущего. Теперь наши фотографии вырезаны жуткими сердцами, притом так, что кое-где пол головы не хватает, и фон опять вообще не в тему. Я в шоке, времени по сто раз переделывать уже нет, пишу Алле, что мне не нравится, и что нужно переделать это, это и это.
На следующий день приняла решение написать в другую фирму для подстраховки и слава богу, потому что от Аллы я в итоге ответа так и не получила. А в другой фирме мне сделали макет за 2 дня, а еще через день я получила готовые приглашения.
А от Аллы до сих пор ни слуху ни духу, как будто и не обращался к ней никто с заказом.

Вот так. Не люблю лишний раз черно-пиарить, но эта ситуация меня просто вывела! Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь пригодится.
Если кому интересно посмотреть на наши чудо макеты, могу выслать на почту
Отправить жалобу модератору!LunniyLu4ik
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/09/11
11.09.11 16:19
Никогда не заказывайте приглашения в этой студии!!!!
Наши приглашения сделали просто ужастно! Клей прилипал к рукам, в конверт они обратно не влезали, некоторые вообще разошлись по швам и приходилось самим их опять склеивать. Переделывать все не было времени, попросили сделать еще 10 штук, конечно же без имен гостей, они согласились, но Алла сама не звонила, выключала телефон, написала, что забрать можно с 18-20 в офисе, приехали забирать, телефоны выключены и в офисе никого нет.
И обратите внимание, что в их группе в контакте нет никаких отзывов и благодарностей, может конечно есть и довольные, кому повезло, но мне кажется играть в удачу за свои же деньги и портить себе настроение не стоит.
Отправить жалобу модератору!Натик
Участник

Тем: 51
На форуме с 02/03/05
13.09.11 01:51
скорее обращу внимание, что такой группы (в контакте) вообще больше нет))
Участник

На форуме с 20/01/11
13.09.11 08:21
вот эта группа, почему нет?
ссылка
ссылка
Участник

На форуме с 20/01/11
13.09.11 08:22
вторая ссылка
Отправить жалобу модератору!Evgenka
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/05/12
27.05.12 10:37
А мы делали в этой студии приглашения на нашу свадьбу вот эти: ссылка и нам все очень понравилось, девушка Алла была внимательна и помогала нам определиться с цветами. Мы приехали в офис, оплатили и через пару недель муж забрал, причем нам было неудобно ехать опять на Александра Невского и Алла взяла наш заказ домой, чтоб нам удобней было его забрать, приятно, когда идут на встречу. И по качеству нареканий не было никаких! Все здорово и гости были в восторге. Всем рекомендую,
Отправить жалобу модератору!linochka-spb
Участник

На форуме с 03/01/13
03.01.13 03:26
Скорее всего эти люди просто не понимают всю важность торжества. Совершенно не понимаю таких людей.
Отправить жалобу модератору!m.ruda
Участник

На форуме с 30/06/13
14.07.13 16:34
А это Алла сама изготавливает аксессуары или она просто посредник?посмотрела группу мне кажется что она именно посредник.А если так то всё понятно таким людям всё фиолетово что это для нас очень важно.мастер который сам изготавливает он вкладывает душу в свою работу.
Отправить жалобу модератору!olya-kowka
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/04/10
14.07.13 22:17
Evgenka, как Ваш отзыв заказухой-то пахнет... Фу!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях