Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Встречи форумчан

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Встречи форумчан

Автор
Тема:  Необычное предложение невестам 2008

Отправить жалобу модератору!ladis
Участник

Тем: 9
На форуме с 17/03/08
14.04.08 22:07
Невесты 2008! У меня вот такое необычное предложение! Все мы помним что за день будет 9 мая. Я предлагаю на один день отвлечься от свадебных приготовлений и уделить немного внимания нашим ветеранам. Предлагаю объединиться всем в одной идее. Купить в этот день цветы и просто идти по улице и поздравлять ветеранов. Я сама это делаю уже несколько лет. Вы не представляете какими счастливыми может сделать наших ветеранов один подаренный цветок, одна благодарность им за победу. Предлагаю отдать дань памяти и уважения этим людям, кто отстоял для нас победу, благодаря которым мы сейчас живем на этом свете!!!
Участник

На форуме с 17/03/08
14.04.08 22:18
Если кто-то скажет, что нет времени и денег. Не поверю! В прошлом году мы с подругой купили на 1500 руб. (мелочь по сравнению с теми расходами, которые мы потратим на свадьбу) 150 гвоздик в оптовом магазине и пошли поздравлять, не смотря на ливень.
Каждый раз сердце сжимается когда смотрю как страна отнеслась к своим героям.
Давайте подарим им праздник хоть на один день!!!!
Благодарю всех за внимание!
Отправить жалобу модератору!starsash
Участник

Тем: 7
На форуме с 27/10/07
14.04.08 22:48
ladis

Молодчина!!!!! Поддерживаю на 100%!!!!!!!
Участник

На форуме с 17/03/08
14.04.08 23:02
спасибо за поддержку!

Я вот думала в каком разделе это сообщение разместить. Может его продублировать в разделе "Ваимопомощь",там все-таки выше посещаемость, Может больше народу прочитает.
Как думаешь?
Участник

На форуме с 17/03/08
15.04.08 01:18
Я все-таки решила продублировать в рубрике "Взаимопомощь" Так хочется хоть на не намного сделать этот мир лучше и добрее. Может кто-то осудит меня, что я не тот форум выбрала для такой темы, но... это будет его личное мнение.
исренне надеюсь на вашу поддержку
Отправить жалобу модератору!sangrita
Участник

Тем: 1
На форуме с 31/03/08
12.01.09 11:45
подарки ветеранам- подарочные карты ссылка

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях