Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Психологическая поддержка невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Психологическая поддержка невест

Автор
Тема:  семья без секса

Отправить жалобу модератору!цурами
Участник

Тем: 1
На форуме с 08/06/08
08.06.08 17:45
У нас скоро свадьба..из серьезных проблем у нас только одна - ничего не получается в постели (встречаемся больше трех лет и уже год живем вместе)....Как считаете, есть у нашей семьи перспектива?

(пишу не под своим ником)
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!malышka
Участник

Тем: 8
На форуме с 09/10/08
26.02.09 01:36
))) не в тему но!))
во Пскове подружка подружке рассказала что ходила к врачу.и врач сказал,что если два года ничем не заниматься.....)))....то зарастет)))

по теме-главное чтобы муж был единственным
Отправить жалобу модератору!почти невеста
Участник

Тем: 14
На форуме с 29/09/08
26.02.09 11:57
малышка 5 балов!
Отправить жалобу модератору!Charlotte
Участник

Тем: 7
На форуме с 05/06/08
26.02.09 17:24
почти невеста, я согла с тобой насчет "есть с чем сравнить". Муж, безусловно, хотел бы быть у меня первым и единственным. Но я его убедила, что тогда я бы по-настоящему не смогла его оценить и что он бы всю жизнь думал, а нет ли у меня желания попробовать что-то другое. Ну и самый весомый аргумент был: "Первый раз был кошмарный, даже вспоминать не хочется" Теперь я знаю, что мой муж самый лучший
Отправить жалобу модератору!ivi
Участник

Тем: 9
На форуме с 19/01/09
26.02.09 17:32
Малышка Суровы врачи во Пскове
Отправить жалобу модератору!Весна2009
Участник

На форуме с 24/02/09
06.03.09 12:41
Коллега по работе узнала, что я собираюсь замуж. Разговор был примерно такой:
- А вы давно вместе?
- 4 года.
- И вас ещё друг к другу тянет?
- Да.
- А живёте вы не вместе?
- Нет.
- Аааа, тогда понятно...

------------------------------
Честно говоря, заставила задуматься
Отправить жалобу модератору!Мерлина
Участник

Тем: 21
На форуме с 26/10/08
06.03.09 12:57
Весна2009
мы 5й год вместе, живем вместе 1,5. Да,когда живешь вместе тебе не хочется уже по 5 раз за ночь Зато теперь наплывами,иногда так захлестывает,ух!!! И еще, надо ж не забывать, что в данном вопросе всегда еще много не опробовано!!!
Отправить жалобу модератору!Весна2009
Участник

На форуме с 24/02/09
06.03.09 15:06

Спасибо, надеюсь, что так.
Отправить жалобу модератору!почти невеста
Участник

Тем: 14
На форуме с 29/09/08
06.03.09 23:34
мы 4 года вместе, живём вместе год, и конечно уже не столько раз за ночь как было раньше))) что-то отходит на второй план, зато появляются какие-то новые идеи, и вообще отношения развиваться по новому будут)
Участник

На форуме с 05/06/08
08.03.09 20:11
Мы вместе 3,5 года и все это время живем вместе (через месяц после знакомства сняли квартиру) и ничего, все более, чем замечательно. Действительно остается много неиспробованного, что хочется осуществить только ним-единственным.
Отправить жалобу модератору!Ice-Cream
Участник

Тем: 18
На форуме с 05/11/08
08.03.09 20:53
У меня БМка тоже не первый, и не пятый (это не важно какой)...но я уверенна, что последний...А какое кол-во мужчин было до него - это и не важно...
Отправить жалобу модератору!счастливая женщина
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/02/09
10.03.09 23:52
У нас тоже была подобная проблема,в смысле ..сошло на нет.Терпела месяц,потом не выдержала,вспылила..поговорили,опять все ок
знакомы 2 года,живем вместе 1.5
так что не стоит ждать - наболело - поговорите!
Отправить жалобу модератору!Мерлина
Участник

Тем: 21
На форуме с 26/10/08
10.03.09 23:56
или можно еще просто заглянуть с секс-шоп! у меня вот многие подружки стесняются, а зря! ведь там не надо быть извращенкой, там все для совершенно разных целей и разных степеней приличности) От белья,до....... Я очень советую!!!
Участник

На форуме с 05/06/08
11.03.09 22:18
Да, там действительно есть очень романтичные вещички!
Отправить жалобу модератору!Anjusha
Участник

Тем: 46
На форуме с 02/02/09
12.03.09 00:27
Ой, меня бы ОЧЕНЬ испугало, если бы я узнала, что мужчина старше 20 - девственник. Это с большой вероятностью говорит или о физических, или об эмоциональных проблемах, имхо!

Простите, не верю, что дело только в религиозных убеждениях. Или - верю, если человек соблюдает и все остальные церковные правила, то есть постится, причащается, исповедуется, не ругается нехорошими словами, чтит родителей и т.д. Вы таких знаете?

P.S. не кидайтесь стульями, просто мнение
Участник

На форуме с 19/01/09
16.03.09 10:23
Я таких знаю. Есть парни, которые очень увлечённо занимаются делом (наукой) и им просто не до того. Ну, некоторое время. Также знаю одного очень православного мужчину. Он стал мужем моей подруги. В интимном плане проблем нет, ждут второго
Меня пугает когда мальчики начинают в 13 лет. И такое я наблюдала.
Хотя... Это тоже ИМХО. У каждого свой темперамент.
Участник

На форуме с 05/11/08
16.03.09 10:47
Anjusha, согласна с тобой.

Моё мнение - если парень в 20 лет и более девственник - это уже неприлично!!! У нас 21 век на дворе! Извините, если мне скажут, что у меня есть знакомый ему 20 лет и он ещё девственник...картину мне сразу нарисуется ясно и полностью...
Если он не занимается сексом, значит он помогает себе сам Фуууууу!! даже говорить больше ничего не хочу!!! ИМХО
Участник

На форуме с 19/01/09
16.03.09 10:57
Всё же зависит ещё и от условий жизни, круга в котором вращается человек и т.д. В некоторых компаниях принято рано начинать заниматься сексом, ну действительно неприлично быть девственником в 20 лет! Пацаны засмеют!
Девчонки застыдят! И там если парень не начинает - значит и правда НЕ МОЖЕТ, и это проблема.
Есть другие компании, другие семьи. Парни тоже по разному взрослеют, если он ещё ребёнок в 18 лет это не значит что он не выростет никогда. Наоборот, вредно начинать раньше времени, просто потому что 21 век на дворе, если ещё душа не лежит.
Отправить жалобу модератору!vot_tak_vot
Участник

Тем: 6
На форуме с 10/01/09
16.03.09 11:21
Ice-Cream, не понимаю, что тут неприличного, если парень в 20 лет девственник?! оО

Как раз думая, что "на дворе уже 21 век", многие ребята и девочки чуть ли не в начальной школе (утрирую) стараются быстренько с кем-нибудь переспать, чтобы потом гордо считать, что они взрослые и поступили правильно/
Участник

На форуме с 10/01/09
16.03.09 11:24
Может, конечно, у меня старомодные взгляды, но, по моему мнению, вступать в так называемую "взрослую жизнь" нужно с человеком, который тебе очень-очень нравится (в идеале - которого ты любишь).

И потом, девчонки, что за формулировка "меня бы испугало, если бы я узнала, что мужчина старше 20 - девственник"? Это не та тема, которую обсуждают со всеми подряд.
Участник

На форуме с 10/01/09
16.03.09 11:25
Как раз начитавшись в Интернете мнений, что до 20 лет обязательно нужно с кем-то переспать (а именно к этому многие и ведут), подростки обоего пола совершают кучу ошибок. Неправильно это.
Участник

На форуме с 10/01/09
16.03.09 11:30
Как уже писалось выше, все созревают в свое время. Самое главное: не надо всех грести под одну гребенку.
Участник

На форуме с 05/11/08
16.03.09 11:33
vot_tak_vot, извини, не знаю, сколько тебе лет, но ты ещё скажи, что БМ у тебя первый мужчина и что если бы у тебя была бы возможность, то ты бы первый раз занялась сексом в ПБН!
Не поверю, просто потому, что сейчас мир совершенно другой!! И потребности и ценности совершенно другие (не лучше , не хуже, просто совершенно другие!!!)

И девственник в 20 лет быть действительно неприлично (и не потому что засмеют)!! Между прочим, врачи все говорят самый лучший возраст для зачатия 20-25 лет. А вы говорите тут про девственность!!
Просто смешно!!! ИМХО
Участник

На форуме с 10/01/09
16.03.09 11:37
Если честно, нет абсолютно никакого повода для гордости в том, что к 23-25 годам у девушки было уже 5/10/20/30/100 мужчин. Не поймите неправильно: не вижу в этом ничего плохого, но и хвастаться тут тоже особо нечем. Было и было, и хорошо, это личное дело каждого.

По поводу того, что, если воздерживаться до свадьбы, потом может оказаться, что вы в постели несовместимы: да, такое действительно может быть, но это такая редкость!
Участник

На форуме с 10/01/09
16.03.09 11:42
Ice-Cream,
я не говорю о том, когда нужно начинать жить половой жизнью. Я говорю о том, что это должно случиться тогда, когда человек к этому готов, когда он действительно этого хочет. А не потому, что "Мы живем в 21 веке и все мои друзья это уже сделали".

P.S.: Не вижу ничего СМЕШНОГО в таких разговорах.
Участник

На форуме с 19/01/09
16.03.09 11:43
Я согласна с vot tak vot. Мир не меняется до такой степени чтобы большое количество половых партнёров считалось хорошим тоном. Просто потому что это физиологически вредно! Это скажет любой врач.
Участник

На форуме с 05/11/08
16.03.09 11:44
vot_tak_vot, как раз тут об этом никто и не писал ( про гордость о кол-ве пол.партнёров), это уже ваша инициатива. Как вы правильно заметили, это личное дело каждого!

Пусть каждый останется при своём мнении.
Участник

На форуме с 19/01/09
16.03.09 11:49
А по поводу девственности парня в 20 лет вот ещё добавлю, не сдержусь Иной раз, видя с какой девиццей встречается хороший мальчишка думаешь: ну... уж лучше бы помог он себе сам. И не вижу в этом ничего дурного и Фууу!
Папа моего БМ, великий ловелас и по русски говоря бабник сказал однажды фразу, хоть и неприличную, зато очень правильную. "Дур е....ть - х... тупить". Это мнение человека с колоссальным опытом.
Если хотите чтобы вас ценили - будьте ОЧЕНЬ избирательны.
Участник

На форуме с 10/01/09
16.03.09 11:51
Ice-Cream,
по поводу того, как ты написала, "Если он не занимается сексом, значит он помогает себе сам Фуууу!!" Сама подобное не практикую, но вот вообще ничего плохого в этом не вижу.

Согласна: каждый остается при своем мнении
Участник

На форуме с 10/01/09
16.03.09 11:53
ivi, как мы с тобой совпали!
Какой у тебя будущий свекр, однако, мудрый
Участник

На форуме с 19/01/09
16.03.09 11:57
Он хороший мужик, но матом иногда пугает Правда извиняется долго
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях