Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Психологическая поддержка невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Психологическая поддержка невест

Автор
Тема:  Какие вам снятся сны?

Отправить жалобу модератору!Patrissia
Участник

Тем: 4
На форуме с 20/03/10
18.05.10 23:19
В последнее время снится, что уже день свадьбы, а на мне платье а-ля "баба на самоваре", которое мне совсем не идет. Всё не так и я лихорадочно пытаюсь что-то справить, но ничего не выходит...просыпаюсь в холодном поту: "о-о, так это был сон!! фу слава Богу!".
А у вас такое бывает?
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!Byka88
Участник

Тем: 2
На форуме с 05/11/11
11.01.12 00:27
Добрый вечер, девушки! Мне тоже потихоньку начинают сниться странные сны...из запоминающихся: я сижу с ежедневником, что-то пишу, рисую, звонит один телефон, другой, все от меня чего-то хотят: в букете заменить розовые розы на белые, платье не успевает вовремя подшить, гостей по плану не рассадить и тд...голова начинает идти кругом и я просыпаюсь с четкой мыслью, что мне это не по силам...проходит минута одна, другая - в голове возвращается все на круги своя и вся эта подготовка не кажется такой уж ужасной как было ночью...пора начинать что-то пить, видимо
Отправить жалобу модератору!Lessi
Участник

Тем: 1
На форуме с 21/07/11
11.01.12 23:09
Интересная темка) мне только пока один раз сон приснился о свадьбе) снилось, что до свдьбы часа два, а я бегаю по салонам ищу платье))
Отправить жалобу модератору!tendresse
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/02/12
10.02.12 20:01
мне недавно собственная свадьба приснилась (регистрация) . Причем видела ее со стороны , как гостья. Никто не знает , к чему это ?
Отправить жалобу модератору!Buka1
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/12/11
10.02.12 21:01
Мне только один сон приснился - что пришла на свадебную выставку, а она уже закрывается.
Отправить жалобу модератору!Tatusja
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/01/12
11.03.12 16:02
Уже три раза снилось, что свадьба грустная, все скучают, половина гостей не пришли, торт потеряли, ведущий свалил и ресторан какой-то жуткий а до свадьбы еще 3,5 месяца то ли еще будет
Отправить жалобу модератору!guinplen
Участник

На форуме с 24/11/09
06.04.12 00:52
Сны перед свадьбой - это отдельная тема, да Хоть сериал снимай! А мне снилось, что я пришла на свадьбу, которая должна была быть посреди Исаакиевской площади, без юбки. Бежала я оттуда быстро, не оглядываясь Снилось часто, что жених не выполнил то, что ему было поручено, типа кольца не купил и букет не заказал
А вообще, интересно, конечно, по прошествии некоторого времени все это вспоминать...приятное это время - время подготовки к свадьбе
Отправить жалобу модератору!Альбертиа
Участник

Тем: 14
На форуме с 07/03/12
26.04.12 20:12
Мне снилась собственная свадьба и раньше, до предложения.Обычно это были очень яркие и интересные сны, в которых у меня было то изумрудное платье, то трехкомнатная квартира в подарок от гостей, и всякие приключения.Сейчас же сны о свадьбе стали беспокойными.То мне сниться что с платьем проблемы(оно стало грязно темно-серым), во сне я спешу, опаздываю, ничего не успеваю- иду на свадьбу без прически(с грязными вообще волосами)без макияжа, фотограф опаздывает или делает просто ужасные фотки, гости не могут найти ДБ.Надо срочно звонить жениху, а в мобильном телефоне нет клавиш и дисплея,Дб нас торопят, без музыки без колец и т.д.Вообщем все мои тревоги во сне отражаются
Участник

На форуме с 07/03/12
26.04.12 20:41
А совсем не давно я даже в холодном поту проснулась.Снится мне что платье мое каким то домашним халатом стало, я кричу и плачу, мама плечами пожимает- мол было же белое свадебное, куда делось?До регистрации 30мин, я бегаю как ошпаренная, брат везет меня на машине в апраху, там типа одни свадебные салоны, но все закрыты.Находим открытый, а там только темно-коричневое латье моего размера, а фата то у меня белая.покупаем,забегаем во дворец.На голову мне одеваю парик какой то кучерявый(потому что волосы сильно грязные), макияж словно я ревела- все размыто.Букета нет, дают какой венек, жених с голым торсом(спрашиваю -где мол рубашка, он молчит)Звоню фотографу а он потерялся и приехал не в тот ДБ.Потом приехал сделал 5 фоток и уехал!Прогулка почему то в осеннем парке(хотя свадьба у меня июльская)я хожу во всем синем кроме белого платья.С фотографом какой то скандал, гости потерялись.потом снится что перед банкетом мы едем в отель.Там я просыпаюсь в постели и понимаю что мы проспали банкет, мужа рядом нет, я бегаЮ по этажам.Потом нахожу его и мы снова куда то мчимся.Вот такая каша
Отправить жалобу модератору!Солнечный_Зайчик
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/02/12
27.04.12 13:01
мне на днях приснилось что мой стилист делает мне прическу. И вдруг я вижу в ее руках огромный клок своих волос.....вся кручусь верчусь перед зеркалом...и не могу найти от куда же она их мне выдрала.... проснулась вся встревоженная
неделю назад ходила на пробник наверное настолько эмоции захлестнули, хотя и прическа и матсер мне понравился
Отправить жалобу модератору!nevestaya
Участник

На форуме с 15/04/12
13.06.12 11:27
мне много странных снов снится - до свадьбы совсем чуть чуть осталось!! недавно снилось, что мне платье стало узко, размера на 2!! и я влезть в него не могу, а сама про себя думаю "теперь меня БМ замуж не возьмет. я же в платье не влезаю! теперь надо всем звонить и говорить, что свадьба отменяется" думаю, это связано с тем, что от нервов я очень много ем))) правда с весом, слава Богу, никогда не было проблем, так что странно.
или еще был такой сон, будто я стою на регистрации и понимаю, что у меня вместо туфель на ногах кеды)) и как начну смеяться на весь зал. все смотрят на меня, а я смеюсь и не могу остановиться.
Отправить жалобу модератору!Julja
Участник

На форуме с 25/04/12
16.06.12 21:09
А мне такой ржачный сон приснился сегодня))) Будто сама церемония регистрации проходит в таком полутемном зале и она такая длинная, как будто в церкви венчание. И я думаю ну сколько же можно говорить, пойду (!) чайку попью, а потом подойду)) Отошла, попила кофе-чая, прихожу обратно, а мне говорят - а все, церемония закончена, вы уже зарегистрированы)))) Я говорю а разве так можно, без присутствия невесты все закончить?? Говорят конечно))))
Отправить жалобу модератору!NevestaVi
Участник

На форуме с 12/06/12
17.06.12 20:42
аххаха))девочки, жжете)))у меня до свадьбы 3 мес, а уже успел приснится весь спектр свадебных снов, думала уже что фантазия у меня больная, читаю и понимаю, что все нормально, не мне одной страсти-мордасти снятся снилось, что я свадьбу промпала, стилист не приехала и поехала я на свадьбу в каком-то грязном халате с жутким хвостиком на голове)))что на свадьбу все в платьях свадебных пришли, что платье у меня какое-то ужасное, и т.д....просыпаюсь в панике, понимаю, что все ок, и все это предсвадебный синдром
Отправить жалобу модератору!yana_t
Участник

На форуме с 02/05/12
19.06.12 11:18
Мне часто снится то что фотограф не прищел, ведущий опоздал и т.д...А сегодня приснилось, мы вот заходим в кафе, где у нас банкет (место совсем не такое как на самом деле у нас ), накрыты столы, уставлены едой прям много-много - но! все салаты Оливье и бутеры с икрой А салаты еще так щедро смазаны майонезом, а сверху много украшений-цветочкой из яйц...я про себя во сне думаю - ну вот как же так, ведь все обговаривали А потом вообще пипец...прямо напротив нас начинают столы ставить типо еще кто-то тут свой день рождения отмечать будет, вместе с нами в одном зале...у меня такой стресс был...потом проснулась
Участник

На форуме с 07/03/12
21.06.12 13:22
Если честно, я уже жажду свадебных снов.Я так устаю на работе, прихожу, ложусь и просыпаюсь как зомби,не отдохнув.
Отправить жалобу модератору!fenechkafenechka
Участник

На форуме с 22/04/12
07.07.12 16:40
мне только один раз приснилось, что ведущий регистрировал нашу свадьбу в ЗАГСе. вот и все пожалуй))
Отправить жалобу модератору!nevestaya
Участник

На форуме с 15/04/12
02.09.12 13:15
а мне продолжают сниться странные сны))) недавно приснилось, что подружка невесты отобрала у меня букет и не отдает! я стала ее искать, а пока искала - БМ уехал в свадебное путешествие без меня. и я пешком!! отправилась за ним в Нью-Йорк! вот такие сны))
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях