Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Психологическая поддержка невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Психологическая поддержка невест

Автор
Тема:  Ясновидящая !!!!

Отправить жалобу модератору!ЭЛЬВИРА П.
Участник

Тем: 4
На форуме с 24/04/10
21.06.10 16:46
Мои моральные переживания , превратили душу в сыр с дырками. Пришла к решению обратиться к гадалке. Но среди знакомых никого нет, кто может дать телефон проверенного "одаренного " человека .

Очень прошу посоветовать ясновидящую, которая может рассказать про мое прошлое и увидеть будущее.

В моей ситуации нужно срочно принимать решение, а сердце с разумом все не могут договориться.

почта: ledi-sudba@mail.ru
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!cru_elty
Участник

Тем: 19
На форуме с 12/02/09
21.06.10 17:00
ЭЛЬВИРА П. когда сами ничего решить не можете, то просто отпустите ситуацию и ничего не делайте. зачем идти на поводу не понятно кого. ведь они просто все решат за вас и не известно что из этого будет.
Отправить жалобу модератору!Karinka
Участник

Тем: 9
На форуме с 08/08/07
21.06.10 17:01
Эльвира, Вы извините за вопросы, но Вы что своего прошлого не знаете? А про будущее, зачем Вам это, после (всех предсказаний), морально неустойчивый человек запросто программируется на то что ему предсказали! Если разум с сердцем договориться не может, обратитесь к хорошему психологу...
Участник

На форуме с 24/04/10
21.06.10 17:13
Если точно говорят о твоем прошлом, больше уверенности что также безошибочно определят будущее.

Когда на кануне твоей свадьбы появляется тот, кого ты все еще любишь ...психолог поможет мне остудить голову, а гадалка расскажет где же он был до этого и почему не приходил, и чье имя прописано в судьбе?
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/10
21.06.10 18:07
Эльвира, а какой у вас почтовый адрес?
У меня есть одна знакомая гадалка, я даже ходила.
Я правда не до конца поверила в то, что она мне напророчила.
Но несколькоим знакомым судьбу реально предсказала.

А по поводу конкретно твоей ситуации:
может все-таки довериться разуму? Если тот человек Ваш, то где же он ходил все это время??? А то отменишь свадьбу, а окажется не любовь, а просто влюбленность. Я в таких ситуациях думаю не сердцем, а головой
Участник

На форуме с 12/01/10
21.06.10 18:09
увидела твою почту. сейчас напишу.
но я бы не советовала принимать все, что говорят, как призыв к действию.
все равно надо решать головой
Участник

На форуме с 08/08/07
21.06.10 20:06
Если всё еще любишь, то замуж выходить за другого-глупо!
Гадалка за Вас решение не примет! А психолог именно остудит голову. А почему не приходил, пусть Вам расскажет тот кто пришел, и опять же он пришел и просит Вас остаться с ним или у него порыв?
Зато из Ваших терзаний понятно одно, замуж Вы собираетесь не по любви (может Вам привычно, может удобно-комфортно с этим человеком), но любви-нет.
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
21.06.10 20:12
я против гадалок в таких делах.
разве можно доверять такое непрофессионалу? у вас же судьба решается. по-моему, вы просто хотите переложить ответственность за свой судьбоносный выбор на кого-то.
Я за психолога!!!!
Участник

На форуме с 24/04/10
21.06.10 21:14
многие гадалки хорошие психологи.
Отправить жалобу модератору!prima
Участник

На форуме с 16/06/10
21.06.10 22:53
> многие гадалки хорошие психологи
я бы сказала так - хорошие гадалки - непременно психологи (в самом хорошем смысле слова). Гадалка не просто тётя, которая рассказывает что и как, она прежде всего помогает вам в сложной ситуации.
Отправить жалобу модератору!notta_benna
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/03/10
21.06.10 23:09
>>гадалка расскажет где же он был до этого и почему не приходил, и чье имя прописано в судьбе

а если имя прописано в судьбе, разве Вы сможете выбрать не того человека?
то есть, если суждено быть с одним, то другого Вы и выбрать не должны... вроде..
Участник

На форуме с 16/06/10
22.06.10 00:14
> то есть, если суждено быть с одним, то другого Вы и выбрать не должны... вроде..
выбрать-то можно... а вот жить с ним счастливо вряд ли получится...
Отправить жалобу модератору!Кошечка М
Участник

Тем: 1
На форуме с 23/01/10
22.06.10 03:55
ЭЛЬВИРА П, я бы вам посоветовала обратиться к квалифицированному психологу, а на гадалок деньги лучше не тратить(очень много шарлатанов). И вообще, это же ваша жизнь и вы сами должны свои проблемы решать, а вот хороший психолог вам как раз и поможет найти правильный путь решения в данной ситуации.
Участник

На форуме с 12/01/10
22.06.10 08:49
мне вообще кажется, что судьбу каждый строит сам

а если все-таки есть судьба, и в ней прописан к-то конкретынй человек, то все равно с ним будешь! если не сейчас, то ч/з несколько лет!это же судьба!
Участник

На форуме с 16/06/10
22.06.10 10:18
> а если все-таки есть судьба, и в ней прописан к-то конкретынй человек, то все равно с ним будешь! если не сейчас, то ч/з несколько лет!это же судьба!

наша жизнь так коротка, и быть может не стоит тратить эти пару лет на того, с кем всё равно не быть? А сразу строить счастье тем, к кому больше лежит душа?
Участник

На форуме с 12/02/09
22.06.10 10:52
ЭЛЬВИРА П.
Когда на кануне твоей свадьбы появляется тот, кого ты все еще любишь ....

о чем тогда вообще может идти речь? зачем мы тогда врете своему БМ?? который готовится вместе с вами к свадьбе и не подозревает о том, что у вас в голове творится?
это и есть ответ на ваш вопрос - любите будте с ним.
а то вы хотите 100% гарантий и чтоб с любимым быть и чтоб уверенность была что он никуда не денется.
это знаете что напоминает - один мальчик скромный домашний который любит вас и другой веселый разгульной любимец женщин которого любите вы, и так хочется быть со вторым, но еще с гарантией что вы не продешевили.
какая вам свадьба???
извиняюсь если резко.
Участник

На форуме с 12/02/09
22.06.10 10:54
prima а как гадалка скажет к кому у вас душа лежит? кроме вас этого никто знать не может.
Отправить жалобу модератору!Mrika
Участник

На форуме с 02/02/10
22.06.10 11:16
ЭЛЬВИРА П., о какой свадьбе вообще речь???

Ходил у меня один знакомый к гадалке. Та ему нагадала, что он со мной будет , через год у него ребенок будет от кого то там и прочую чушь...бросил он девушку свою,пришел - мол вот мы с тобой созданы др для друга..ага,как же..лучше бы сразу у меня спросил и деньги не тратил)))))))
prima, а если судьба есть,значит и эти пара-тройка лет судьбой предписаны быть с другим человеком...
Но я считаю,что человек сам вершит свою судьбу и никто не даст правильного ответа как поступить в ситуации,решить можешь только ты сам
Участник

На форуме с 16/06/10
22.06.10 11:23
cru_elty, ну как-как, хорошая гадалка так и скажет, что любите вы Петю. Но никаого решенияпринимать за вас не будет. И советы давать тоже не будет.
Она просто распишет наибле вероятный ход событий, если к Пете уйти, или с Васей остаться.

Mrika, да, я тоже согласна, что мы сами творим свою судьбу. Просто иногда нам нужен толчок и помощь и поддержка кого-то. Но также я считаю, что есть кто-то свыше и он нас ведёт.

А если пару-тройку лет нужно с другим помучиться - значит нужно помучиться, так как имено таким образом или карма отрабатывается или какой-то жизненный урок усваивается.
Участник

На форуме с 08/08/07
22.06.10 11:30
Не надо ни с кем мучиться! Отменить свадьбу (дабы не пудрить мозги другому), и посмотреть как второй "любимый возвращенец" будет копытами стучать.
Время рассудит! Может ни с тем, ни с другим.
Участник

На форуме с 16/06/10
22.06.10 11:34
> Может ни с тем, ни с другим.
да, и так тоже может получится...
Участник

На форуме с 12/02/09
22.06.10 11:34
prima гадалка сказать может что угодно. где гарантия того что во первых это то, что надо вам. а во вторых что это правда.

а если нужен толчек и помощь к маме обратитесь, она быстро пнет куда надо и мозги резко на место встанут.
Отправить жалобу модератору!lolo333
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/01/10
22.06.10 11:36
ЭЛЬВИРА П, конечное это ваше желание... и вряд ли вы передумаете, НО. У меня подруга есть, гадалка, давно этим занимается, т.е. это её основная работа. Но поверьте, всё, что она вам скажет вы всё равно поймёте не так как будет на самом деле. Каждый трактует сказанное так как хочет этого сам!!!. Но если гадалка, начинает вам жёстко чего то навязывать, от неё надо просто бежать.
И , кстате, всё что мне нагадала подруга начинает сбываться, прабда я на это смотрю уже не так как 3 года назад. И всё случается не в то время, как она говорила.
Так может просто жить, а не изводить себя.
Участник

На форуме с 08/08/07
22.06.10 11:45
А знаете девочки, становится страшно! Ведь это ужасно, когда твоя вторая половинка мечется "вот так вот". Ты любишь, страешься, готовишься к свадьбе, а твою половинку "гложет" бывшая/нынешняя любовь. На самом деле, так можно не только себе жизнь сломать, но и другому. Отменит свадьбу (и её БМу), как жить дальше и верить женщинам, еще потом удивляемся, почему мужчины жениться не хотят, гуляют и т.д.
Участник

На форуме с 16/06/10
22.06.10 12:04
cru_elty, знаете, гарантий вообще никаких никогда нет.
А ещё такой момент - клиент всегда попадает к той гадалке/врачу/таксисту, к которому надо.

Ну а что правда, это тоже вопрос, шарлатанов везде хватает. И нам ли об этом незнать. Чего только стоит машину на свадьбу заказать)))

Если есть мама и ей можно довериться - почему нет. Можно и не мама, а просто близкий и родной человек. Но опять же, гарантий никаких, решение всё равно принимать нужно самостоятельно.
Участник

На форуме с 16/06/10
22.06.10 12:04
> Но если гадалка, начинает вам жёстко чего то навязывать, от неё надо просто бежать.
даже если она начинает делать это не жёстко, а мягко, тоже надо задуматься. Её работа - донести информацию, а не оценивать ситуацию и давать советы.

> И всё случается не в то время, как она говорила.
предсказать время - самое сложное для гадалок, ясновидящих, тарологов и пр.
Отправить жалобу модератору!kicka
Участник

Тем: 1
На форуме с 17/05/10
22.06.10 12:05
ЭЛЬВИРА П., не ходите к гадалкам! я в свое время сходила! Нагадала она мне, что жить буду с любимым(на тот момент) мужчиной, поженимся, двое детей будет от него и все будет отлично! Но прожили с ним всего год и в итоге выхожу замуж за другого, которого сейчас очень люблю, а о том даже не вспоминаю!
Отправить жалобу модератору!lolo333
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/01/10
22.06.10 12:22
Вот, вот, это ответ на коментарий prima! К тому и я говорю... не надо к ним ходить. Даже не смотря на то, что она моя подруга и возможностей к ней бегать за советами хоть отбавляй, вижу её через день, а то и чаще. Гадала она мне 1 раз... больше я не хочу. И о моей свадьбе, я ей рассказала, чуть ли не в последнюу очередь. Но спросить о том, что будет дальше даже желания не возникает.
А если и будут подобного рода желания, я лучше в церковь схожу.
Участник

На форуме с 12/02/09
22.06.10 12:22
Karinka согласна. ведь это реальное предательство. вот я бы наверное с ума сошла если бы узнала что супруг накануне свадьбы мечется между мной и кем то из бывших.
Участник

На форуме с 12/02/09
22.06.10 12:25
lolo333 вот у меня тоже знакомая ясновидящая со стажем. могу сказать что даже нет желания что-то у нее узнавать. если расстанемся мы с мужем, то сейчас я об этом знать не хочу. я хочу жить и получать удовольствие от происходящего.
что может дать это знание? ну скажет все будет хорошо, и что, человек сам, своими поступками в настоящем, может менять свое будущее. ИМХО.
Участник

На форуме с 16/06/10
22.06.10 12:26
Девочки, вы меня правильно поймите, я ж не говорю, что НАДО идти к гадалке. Ни в коем случае. Я советы никогда не даю. Каждый сам решает как ему поступить.

cru_elty, мне было бы тоже неприятно, если бы я такое узнала. И думаю, что свадьбу бы я отменила...
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях