Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Психологическая поддержка невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Психологическая поддержка невест

Автор
Тема:  Ясновидящая !!!!

Отправить жалобу модератору!ЭЛЬВИРА П.
Участник

Тем: 4
На форуме с 24/04/10
21.06.10 16:46
Мои моральные переживания , превратили душу в сыр с дырками. Пришла к решению обратиться к гадалке. Но среди знакомых никого нет, кто может дать телефон проверенного "одаренного " человека .

Очень прошу посоветовать ясновидящую, которая может рассказать про мое прошлое и увидеть будущее.

В моей ситуации нужно срочно принимать решение, а сердце с разумом все не могут договориться.

почта: ledi-sudba@mail.ru
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!cru_elty
Участник

Тем: 19
На форуме с 12/02/09
22.06.10 12:27
prima боюсь что с моим характером я бы тоже отменила свадьбу и не уже не смогла бы доверять человеку.
Отправить жалобу модератору!prima
Участник

На форуме с 16/06/10
22.06.10 12:35
cru_elty

ЭЛЬВИРА П., я от всей души желаю вам разрешения этой ситуации самым благоприятным для вас образом.
Отправить жалобу модератору!lolo333
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/01/10
22.06.10 12:55
А ещё я думаю, что в такой ситуации, и к гадалке ходить не надо и так понятно. Будущего нет ни с тем ни с другим. Лучше вообще отпустить двоих и в дальнейшем встретить того с кем даже мысли такой не возникнет.
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/10
22.06.10 13:45
"хорошая гадалка так и скажет, что любите вы Петю"

мне это очень напомнило фильм "О чем говорят мужчины"
только там немцы спрашивали:"кого ты больше любишь Яну Мищенко из 2-го Б или Марину Иванову из 2-го А"
а я :"Яну Мищенко"
немцы:"правильно"

и еще объявление:"поможем разобраться в вашем внутреннем мире. Немцы"

не в обиду никому. просто может у немцев дешевле, чем у гадалки
Участник

На форуме с 12/01/10
22.06.10 13:45
я когда ходила, меня мама больше попросила про брата спросить.
оказалось, что брат вроде как не близкий родственник и про него нельзя (а почему муж - близкий???)
но т.к. выпало ч-то плохое по мужской линии, она ради исключения и про брата сказала

а про себя я спрашивала заодно (ну раз я все равно пришла, то надо и про себ узнать)
Участник

На форуме с 12/01/10
22.06.10 13:51
а про метания, я понимаю прекрасно

ведь перед свадьбой все начинают думать (ну может не все, но многие):а того ли я человека выбрал/выбрала.
все-таки ответственный шаг.

а ЭЛЬВИРА П. может и не любит бывшего, но просто воспоминания нахлынули, и отсюда все эти психи.
может она уже ч/з неделю подумает:и что это на меня нашло? (у меня такое было к-то)
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
22.06.10 14:04
Ну не знаю... Я не понимаю таких "психов"... По-моему, это ужасно - метаться перед свадьбой и сомневаться в том, что твой выбор - верный. Как можно вступать в брак с таким камнем на сердце? Только любящего человека мучить...

Эльвира, а Ваша "старая любовь" Вам вообще что-то предлагает? Или Вы хотите порвать свои отношения с БМ ради какой-то химеры?
Неужели Вам так наплевать на БМ? Как же дело до свадьбы дошло, если Вы хотите быть рядом с другим?
Участник

На форуме с 12/01/10
22.06.10 14:12
Dinelle
к сожалению не все выходят замуж или женяться по большой любви, некоторые потому, что этот человек им подходит и т.д.
что же теперь вообще не жениться? может "большой любви" никогда в жизни и не будет! не все умеют любить!

хотя конечно нельзя жениться/выходить замуж, если любишь другого! тогда конечно испортишь жизнь и себе и другому человеку

а некоторые не понимают, что такое любовь, путают ее со страстью и влюбленностью
(может быть это случай ЭЛЬВИРА П.)
Отправить жалобу модератору!zhanna_detka
Участник

Тем: 0
На форуме с 05/08/10
23.08.10 18:10
Просто,мнекажется, нужно поговорить с этим человеком, который "нечаянно нагрянул" и все встанет на свои места...действительно ли вас в будущем что-то ждет...или не стоет ничего менять и уходить отбудущего мужа....
Отправить жалобу модератору!люличкин
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/05/10
23.08.10 18:26
Мое личное мнение гадалкам я не верю да и знать я будущее не хочу.
Отправить жалобу модератору!Бельчёк
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/07/10
24.08.10 10:53
Я как-то ходила к целительнице, после этого у меня стало очень тяжело на сердце, она много всего наговорила, и сказала, что к ней приходят только те люди, на которых навели порчу. С тех пор обхожу их стороной.
Отправить жалобу модератору!Дикобразик
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/07/10
24.08.10 12:48
Знаете, я бы советовала обращаться к гадалке только когда ситуация слишком запутана. И НИКОГДА не гадать на любовь- вы все равно услышите только то , что хотите или готовы услышать. И вместо пользы получается один вред. Ну сами подумайте- вы поверите если гадалка вам скажет. что свадьбу вам надо отменить потому что у вас нет будущего с вашем БМ? Вы или поверите. а потом будете жалеть что расстались ( а вдруг гадалка ошиблась) или не поверите, но сомнение в душе останется.
Я гадаю на картах несколько лет, но последние 4 года гадаю только себе или очень близким родственникам и только по рабочим вопросам. Просто я столкнулась несколько раз с тем что девушки. которые просили погадать на личную жизнь, так и не смогли понять результат гадания
Так что вопросы люблю не люблю, выходить замуж /не выходить надо решать сердцем
Отправить жалобу модератору!minna
Участник

На форуме с 08/04/11
14.05.11 19:10
У одной моей знакомой не ладились отношения с мужем, сама побоялась идти к гадалке и заставила его. Ему сказали, что скоро они расстанутся и он встретит другую, которая родит ему ребенка. Он всё рассказал ей, разумеется она заистерила, так как будто это уже произошло. ИТОГ: он ушёл!
Отправить жалобу модератору!Москви4ка
Участник

На форуме с 15/05/11
15.05.11 17:16
Я боюсь предсказаний. В основном все , что слышала от людей, которые обращались к гадалкам - говорят , что больше не стоит. Плохо это и для морали и кармы. Особенно если наговорят гадостй - будешь их ждать еще больше бояться
Отправить жалобу модератору!murzik81
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/03/11
27.06.11 22:54
Это мнение экстрасенса, очень сильного специалиста о гаданиях и предсказаниях:
"Я уже писала,в другой теме, про гадания (предсказания).

В предсказаниях нужно учитывать несколько моментов:

1. Есть "судьбаносные" события, которые легко просматриваются и не меняются во времени. Таких событий очень мало.

2. Основная масса событий "эннн-вариантная". Например лёгкий роман или флирт может случиться, а может и нет - и изменить это может даже смена настроения. Решающим здесь является НАШ ВЫБОР.

3. Есть принцип "выеденного яйца". Любое будущее - это некое количество энергии. Если человек заранее начинает переживать(делить шкуру не убитого медведя), то в тонких планах он влезает в своё будущее и "съедает его".

4. Бывает, что предсказатель считывает очень сильное желание клиента, которое в последствии не реализуется.

5. Не существует гадалок и предсказателей получающих всегда (!) 100% точных предсказаний. Был создан институт для исследования предсказаний Ванги. Точность её предсказаний 80%.
Так что считайте сами на что Вы можете расчитывать. У нормального предсказателя точность должна быть не менее 65-70%.

"ситуация, на которую ничто не могло повлиять"
Вы знаете, я таких ситуаций не знаю, кроме смерти. Но даже дату смерти можно отодвинуть.
Что бы достоверно знать про прогноз другого специалиста, что это было ошибка или следствие других факторов, нужен был бы параллельный просмотр.
Сейчас возможны только предположения."
Отправить жалобу модератору!свет0707
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/07/11
24.07.11 22:24
на самом деле бывают в жизни таки ситуации когда не к кому обратиться.и как поступить??! у меня была в жизни такая ситуация. я обратилась к гадалке это проверено на маем опыте и мне она очень помагла и не только мне! но время на то чтоб найти хорошую потратила много. ничего страшного в этои на самом деле нет вам скажут или подскажут только то что вы спросите и ни чего вам плохого не сделают! хорошие гадалки себе реклам не делают это факт!
Отправить жалобу модератору!Любовь Вл@деет Миром
Участник

На форуме с 07/04/11
25.07.11 16:31
нужно жизнью наслаждаться а "не копаться" в голове...чем больше "копаешься" тем больше вопросов.

Мое личное мнение выходите замуж и сделайте все для своего мужа , что бы ВЫ были счасливы!!!!

Нужно счастья не искать и ждать а нести и давать только тогда будете СЧАСТЛИВЫ.
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях