Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Психологическая поддержка невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Психологическая поддержка невест

Автор
Тема:  Дети на свадьбе

Отправить жалобу модератору!evrashka
Участник

Тем: 4
На форуме с 23/09/10
03.11.10 11:27
У меня конфликт с БМ по поводу детей на свадьбе.Когда начали приглашать гостей на свадьбу,Я ПОПРОСИЛА чтобы он предупреждал,чтобы детей НЕ брали.Я не хочу,чтобы на свадьбе кто-то ныл,пищал и баловался,не хочу чтобы все внимание перетекало детям.И вообще считаю,что длительные мероприятия не для детей,потому что даже взрослому человеку требуется много сил,чтобы пережить этот день.
У моих подруг даже мысли не возникло брать своих детишек.Зато со стороны БМ приедет девочка 6-7 лет.На мои просьбы,упреки и последнее время уже скандалы,БМ отвечает что тебе сделала маленькая девочка,родственникам не с кем ее оставить и ИМ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ поехать на свадьбу,они уже взяли билеты.И тем более ему с ними еще общаться(хотя с ними он практически не общается).
А мне будто не хочется нормальной свадьбы и ему со мной потом не жить!!!!!????
Желания готовиться к свадьбе уже нет никого!Что мне делать????
Страницы: << 1 2 3 4
Отправить жалобу модератору!Незабудка84
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/04/14
30.04.14 21:47
Tatianka№1 Так дети же не молодоженов)) Еще как могут... омрачить)) да и зачем им смотреть на пьяных мам-пап (баб-мужиков)??
Отправить жалобу модератору!Алиска14
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/02/14
01.05.14 00:07
Не думаю, что ребенок 5+ лет помешает. Вот младенец да, может начать плакать что не успокоят родители в самый ответственный момент.
Отправить жалобу модератору!Незабудка84
Участник

На форуме с 14/04/14
02.05.14 17:48
Алиска14, детки 5-6-7 лет - самые неуправляемые, беготня, вопли и прятки под столами - такие детские игры на банкете я видела сама лично раза три. Дети вволю наигрались, да, а родители - нет, не отдохнули и не расслабились Поэтому я категорически против детей на взрослых мероприятиях. Или же их присутствие с аниматором в отдельной комнате, как предлагали выше.
Отправить жалобу модератору!forever
Участник

На форуме с 20/02/14
27.06.14 16:41
Соглашусь с нкзабудкой. Двое дошколят были пожалуй единственнымнеприятным переживанием на нашей свадьбе. Нам они особенно не мешали, но как потом оказалось мкшали другим гостям /которые были без детей/.устроили полщанья под столами, дкргали гостей за ноги а как услышали фанфары в кколонках одна девочка заткнула уши юи закричала а-а-а. Хорошо еще ,что сильно напряч нас и гостей им не удалось, т.к. они рано ушли
Отправить жалобу модератору!Paradise
Участник

Тем: 3
На форуме с 08/01/14
18.08.14 09:32
Я ОЧЕНЬ рада , что на нашей свадьбе не было детей. Т.е. совсем детей, младше 14 лет. Такой возраст был у брата моего мужа, но он веселился со всеми взрослыми , только не пил алкоголь (кажется
Отправить жалобу модератору!soika
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/09/14
23.09.14 16:22
после 14 лет дети вполне могут ходить на свадьбы. Меня именно с этого возраста родители брали на вечеринки
Отправить жалобу модератору!@fik
Участник

Тем: 7
На форуме с 13/01/14
24.09.14 13:40
На моей свадьбе были 2 мои племянницы 6-7 лет + 1 ребенок до полугода, + 1 ребенок до 1 года. И никто не помешал, племянниц мы нарядили в костюмы ангелочков и они бегали по залу, танцевали и раздавали подарки на конкурсах, совсем маленького малыша мама уводила в номер (был при ресторане отель), а мой пелмяшка до 1 года никому хлопот не доставил, во время банкета сидел в детском кресле за столом, а потом тоже ходил везде, улыбался и не плакал) Так что дети на свадьбе - это если и напряг, то только для самих родителей и то, если совсем маленький ребенок. А если ведущий не может детей привлечь и занять на банкете, то такого лучше вообще не брать!
Отправить жалобу модератору!Чика
Участник

Тем: 2
На форуме с 26/05/12
06.11.14 01:55
а мы не так давно просто ушли с праздника, потому что дети достали ! И уводить их никто не собирался. Все выступления в микрофон шли в унисон с детской громкой речью типа : "А почему", "Не хочу", "Дай" и т.д. Во время танцев дети просто врезались в танцующие пары разбегаясь. Выступление фокусника - разговорника они вообще попросту "похоронили" .
Отправить жалобу модератору!Новая мечта
Участник

На форуме с 30/01/15
30.01.15 20:20
ну и что, что вы ушли. Это ваш выбор. Не думаю , что вам в след все плакали )))
Отправить жалобу модератору!Аноним50
Участник

На форуме с 30/08/16
30.08.16 17:16
А я расскажу как один ребенок 3-4 лет испортил венчание моей дочери и возможно будущие ее отношения со свекровью . Дядя жениха с женой взяли с собой внука, якобы оставить некому. Молодых об этом не предупредили.Все промолчали. А во время венчания,этот мальчик громко разговаривал, шаркал машинкой по полу в храме. И это в торжественный и ответственный момент, когда священник вел службу. Дальше- больше. Во время банкета ребенок носился по залу, "водил" машинку по спинкам кресел за спинами приглашенных.Несколько раз "проехал" невесте по волосам.Громко сообщил всему залу, что он "сегодня уже пописал и покакал" Ко мне на колени пытался плюхнуться с соседнего дивана. Я была в ужасе (недавно перенесла полостную операцию). А бабушка с дедушкой просто сидели за столом и не обращали на это внимания. Чашу терпения переполнило, когда подруги невесты решили сделать подарок молодым и спеть. Во время исполнения мальчик стал шаркать машинкой и орать как сирена (у него была машинка- скорая помощь). Вот тут не выдержала невеста и высказалась. Дедушка увел ребенка. Но... Мама жениха обиделась на невесту. Вот теперь не знаю как разрулить ситуацию. И дочь жалко и как то надо ей налаживать отношения со свекровью. А надо было всего лишь бабушке мальчика не сидеть со всеми за столом, а заниматься с ребенком, раз уж привели его. Вот и думайте: нужно ли приводить детей на свадьбу?
Отправить жалобу модератору!mashuta87
Участник

На форуме с 17/01/17
17.01.17 20:12
Мой ребенок уже взрослый, в этом году уже ЕГЭ сдавать ссылка поэтому для него свадьба - это приключение.
Отправить жалобу модератору!Dancing
Участник

На форуме с 27/03/15
17.02.17 01:27
Мне кажется тут в негативном плане идет речь только о малышах и детях до 12 лет. После 12 вполне мне кажется можно. А вот дошкольники , особенно если их несколько - это крик вопль догоняйки - салочки и т.д. Груднички - просто ультразвук всем по ушам.
Отправить жалобу модератору!Сандерс
Участник

На форуме с 02/04/17
02.04.17 19:20
Ну что такого сказать адекватным людям, что приглашаем их без детей. На спектакли и кино 14+ 16+ 18+ никто не обижается. Была на свадьбе с детской беготней. Впечатления не лучшие. Или надо брать зал с отдельной комнатой-игротекой и няней-аниматором
Отправить жалобу модератору!B & S
Участник

На форуме с 08/06/17
08.06.17 19:16
Тк свадьбу потом не переиграешь , конечно всех зовем без детей . самый молодой гость - 16 лет
Страницы: << 1 2 3 4
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях