Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Психологическая поддержка невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Психологическая поддержка невест

Автор
Тема:  Сделал предложение, а потом передумал

Отправить жалобу модератору!ermakowa201
Участник

Тем: 1
На форуме с 08/11/11
08.11.11 14:40
Привет, девченки!
Не знаю, было ли такое у кого-то...Вообщем прожили с парнем 2 года, общий бюджет, вместе все праздники, везде вместе..вообщем все отлично было...
Ну и я как-бы начала заводить разговор о свадьбе..он отнекивался...я не выдержала, разревелась..и сказала, что если мы не поженимся, то надо расходиться..что для меня это важно, что я хочу быть только с ним и т.д
Он подумал и вроде решился..Купил кольцо, мы поехали к моим родителям..он сделала мне предложение , попросил у них руки, отметили...
Вернулись домой..через 2 дня сам потащил меня в ЗАГС..подали заявление..
Я была на 7 небе от счастья..начала платье выбирать..
А потом он рассказал все маме, он ана чала кричать, что мне нужна только прописка, зачем жениться и т.д..не хочу даже вспоминать..
Вообщем прошла неделя..он стал нервный, злой...
я почувствовала, что что-то не так..спросила, что мол происходит...? А он говорит..так и так...НЕ ХОЧУ Я ЖЕНИТЬСЯ
Вообщем мама моя в шоке, чуть в больницу с сердуем не попала..у меня нервный срыв, есть и пить не могу....он сейчас живет у мамы..но рвать отношения не хочет, говорит, что любит..
А у меня сердце разрывается на кусочки..Жить без него не могу, но понимаю, что видимо это конец...
Было у кого-то такое? Чем закончилось? И вообще, как теперь жить ?
Ответьте, я вас очень прошу...
Мне 23, ему 25
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!alla-nevesta
Участник

На форуме с 22/05/13
17.07.13 17:47
"не унижайтесь!" - фраза, о которой должна помнить любая девушка и женщина! я, например, сама не ожидала свадьбы и уж точно никогда не подгоняла своего БМ. просто я не вижу смысла в том, чтобы как-то намекать, подгонять, заставлять человека жениться на тебе. всему свое время. не ограничивайте свои отношения, пусть они развиваются и сами развивайтесь вместе с ними, дарите друг другу счастье и никогда не просите мужчину о чем-либо - ухаживаниях, цветах, подарках, свадьбе. просто сделайте так, что бы вы стали незаменимы для него - и все будет!)
Отправить жалобу модератору!Незабудка84
Участник

На форуме с 14/04/14
28.04.14 09:12
Вообще предложение пожениться - должно исходить от мужчины, только по его искреннему на то желанию, а принуждение - верный путь к скорому разводу. Хорошо, что так вышло до свадьбы, а ежели бы "у алтаря" передумал? И такое случается, жаль, но не судьба, значит...
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях