Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Психологическая поддержка невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Психологическая поддержка невест

Автор
Тема:  Замуж не в первый раз

Отправить жалобу модератору!Танюшка 2012
Участник

Тем: 1
На форуме с 11/01/12
26.05.12 14:16
Понятно, когда тебе 20, свадьба.... Все довольны и счастливы, родители радуются... А если это не первый раз? А вы все же затеяли свадьбу, а кругом только и слышно, зачем это вам, какое еще белое платье?, организаторы, шоу программа- это же смешно?...Что делать?
Отправить жалобу модератору!Tanya2012
Участник

Тем: 4
На форуме с 05/08/11
26.05.12 14:38
Если действительно чувствуете, что ВСЕ против, устройте праздник только для себя, все то же белое платье, стильная машина, хороший фотограф, несколько самых-самых близких друзей в очень хорошем и дорогом ресторане, и в этот же день вдвоем на море. Если все же единомышленников большинство - устраивайте банкет, кто не поддерживает - это их право, зачем пытаться их переубедить?
Отправить жалобу модератору!Влюблённые)
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/11/11
26.05.12 22:23
Да всё это предрассудки, на мой взгляд. Я как-то видела невесту в классическом белом пышном платье ну за 35 лет точно, а может и старше - не успела рассмотреть повнимательнее. И ничего! Вокруг были гости, лимузин стоял - всё нормально всеми воспринималось. Это же ваш праздник и если вы хотите его устроить - не обращайте внимания на злые языки
Отправить жалобу модератору!nevestaya
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/04/12
13.06.12 10:12
касаемо белого платья - так это совсем смешно. можно подумать, что все невесты, кто в первый раз выходит замуж, невинны и чисты. полнейший бред. все мы не девочки и какая разница, какой по счету брак. я вообще считаю, что невеста должна быть в белом платье - это уже традиция. а если кто-то против - наплевать на них! делайте такой праздник, какой сами хотите.
Отправить жалобу модератору!darjushka
Участник

Тем: 6
На форуме с 02/08/06
19.06.12 16:29
Я буду выходить второй раз замуж не в белом платье, но только потому, что белое у меня уже было Хочу ярких цветов, которые не позволила себе в первый раз
Отправить жалобу модератору!fenechkafenechka
Участник

На форуме с 22/04/12
07.07.12 16:46
делайте так, как Вам хочется. и не слушайте никого. если что-то не устраивает - могут уж тогда не приходить. это же Ваш праздник!
Отправить жалобу модератору!nevestaya
Участник

На форуме с 15/04/12
02.09.12 13:07
совсем недавно была на свадьбе друга детства. так вот в ДБ№1 перед нами была пожилая пара и невеста (лет 60-65) была в белом платье))) очень мило выглядело! так что все эти предрассудки не стоят нашего внимания. главное - любовь!
Отправить жалобу модератору!Tigra Li
Участник

На форуме с 17/08/12
06.09.12 11:23
Я буду второй раз выходить замуж в белом платье, только фату не буду прикреплять. А почему бы и нет? Белый цвет праздничный, красиво смотрится и жениха не надо "подгонять" под свое платье.Чтобы он не одел, все хорошо.
Отправить жалобу модератору!Джульетка
Участник

На форуме с 07/08/12
06.09.12 13:33
Я тоже буду выходить второй раз, страшно конечно после "первого блина комом"... Но я надену опять белое платье, тк белый цвет люблю, он меня освежает))) Так еще и на счет фаты подумываю.Первый раз фаты не было. Не хотелось тогда быть как все.... БМ говорит: смешно же с фотой- второй раз, еще и с животом. Но если очень хочешь, то конечно надевай!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях