Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Психологическая поддержка невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Психологическая поддержка невест

Автор
Тема:  Свадебный стресс.

Отправить жалобу модератору!Ankdash
Участник

Тем: 19
На форуме с 25/03/13
06.05.13 19:21
У мужчин с этим намного проще. Очень часто слышу, что многие девушки перед свадьбой начинают паниковать. Доходит до скандалов и истерик. Хочется, чтобы все было на высшем уровне. Но обязательно что то срывается в последний момент. Как вы справлялись с таким подавленным состоянием? Или все это быстро улетучивается?
Отправить жалобу модератору!auauau
Участник

Тем: 1
На форуме с 11/05/13
11.05.13 01:11
Массаж. ходила в салон. если надо, могу посоветовать. он замечательный просто!!! приходишь и будто все для тебя. попробуй)
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/03/13
15.05.13 16:31
спорт, танцы, аэробика, косметолог и т.д.
Отправить жалобу модератору!Chapman
Участник

На форуме с 02/11/11
15.05.13 23:38
Если не какой то удар судьбы , а просто беспокойство , связанное со свадьбой - лично мне помогают настои перечной мяты
Отправить жалобу модератору!chocolatka
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/04/13
16.05.13 00:41
меня, кстати, тоже успокаивает массаж или музыка!
Отправить жалобу модератору!Nastika
Участник

На форуме с 23/05/13
30.05.13 11:35
Мне от мандража пока помогает рукоделие-вчера например смастерила папку для свидетельства))Но что-то у меня руки все равно опускаются - времени нет, дел еще куча, окружающие не перестают "радовать". хочется не терять оптимизма, но это сложно
Отправить жалобу модератору!Андриана
Участник

На форуме с 26/05/13
02.06.13 10:37
Стрессовое состояние есть! Однозначно...Единственное что успокаивает,что все делаю не в последний момент,а заранее,я имею ввиду приготовления,которые выматывают более всего. а в остальном надо себя настроить на состояние "невесты" в полном смысле этого слова. Стараюсь прочувствовать это состояние,которое потом уже никогда не повториться...потом уже жена))) И конечно,надо больше заниматься собой,девочки! Дарить себе минуты отдыха, того же массажа,спа-процедур,ну или просто отдыха с любимым на природе.
Отправить жалобу модератору!Андриана
Участник

На форуме с 26/05/13
08.06.13 13:17
Кстати, есть специальные курсы невест в Питере. Там помогают и все правильно и рационально распределить по времени и учат справляться с эмоциями, т.е. получать удовольствие ,а не мандражировать. Можно в интернете поискать, но на одной из выставок мне давали проспект, где фирма,которая занимается организацией свадеб проводит и такие курсы.
Отправить жалобу модератору!darina123
Участник

На форуме с 22/05/13
08.07.13 23:21
у меня волнение приходит постепенно, чем ближе дата, тем больше нервов..скорее, даже не нервов, а какого-то волнения. помогает поход по магазинам)
Отправить жалобу модератору!alla-nevesta
Участник

На форуме с 22/05/13
17.07.13 17:39
у меня работы столько, что я волнуюсь только из-за нее)))
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
19.08.13 13:20
По поводу свадьбы вобще не переживаю!
Гараздо больше паниковала, когда сдавала на права, вот это было волнение и страх!
А здесь: купили платье, костюм, туфли, кольца, приехали в ЗАГС, расписались, одели кольца, чмокнулись, приняли поздравления от родных, сфоткались, пошли все вместе выпили, разрезали торт, уложили подарки и на самолёт...!!!
В чём проблема??? Сплошное приятное время провождения!!!
Участник

На форуме с 29/06/13
20.10.13 12:34
Перечитываю себя в предыдущем сообщении от середины Августа и удивляюсь! Сейчас вообще всё подругому! Похоже начинается предсвадебный мандраж.............
Участник

На форуме с 29/06/13
01.11.13 11:40
Аааааааа!!! Девчонки! Уже всего месяц остался!
Отправить жалобу модератору!mrakoriska
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/07/13
01.11.13 18:19
А у меня пока нет мандража) хотя тоже осталось чуть больше месяца. Мой БМ по-моему больше нервничает чем я))
Участник

На форуме с 29/06/13
10.12.13 12:15
Осталось 3 дня! Всё готово! Мандраж ушёл, пришла радость встречи с нарядными друзьями и родственниками, а так же ожидание отлёта к океану и пальмам! Всё будет офигенно!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях