Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Психологическая поддержка невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Психологическая поддержка невест

Автор
Тема:  Паника перед свадьбой

Отправить жалобу модератору!serenete
Участник

Тем: 1
На форуме с 23/02/16
23.02.16 11:14
Добрый день! Меня зовут Анастасия. А дело вот в чем: мы с моим молодым человеком встречаемся уже шестой год. Еще в самом начале отношений он сделал мне предложение...я согласилась, но до загса мы так и не дошли: сначала у меня учеба, потом нехватка денег...и вот сейчас решено было играть свадьбу. Я не знаю, может быть я тянула, потому что где-то там глубоко понимала, что не мой это человек... Хотя такие мыслы раньше в голову не приходили. В целом он очень хороший - на него можно положиться, он моя опора и поддержка....но...не знаю, как объяснить, что-то не то. До встречи со мной он выпивал, и вообще поведение не отличалось хорошими манерами...потом изменился... Но переодически бывают пьянки - он становится как будто другим человеком, не может контролировать себя, не знает меру...в такие моменты я его боюсь. До свадьбы 2 месяца. Я не знаю, что делать. Он ругается, что я злюсь на выпивку. у меня копится обида - как огромный ком - с каждым скандалом все больше и больше. После каждого "прощения" все плотнее. Злость уже буквально душит. Проблема в том, что я не пью совсем: ни капельки. и возможно поэтому воспринимаю все так остро. Но я больше не могу - постоянная ругонь после каждого похода в гости, после каждого праздника вымотали и меня и его. я и свадьбы уже не хочу. ничего не хочу. Что делать? Как вести себя? Как понять, что он - тот самый и нужно менять себя, или это ошибка и лучше разойтись пока не поздно. Помогите, пожалуйста,я так больше не могу - постоянно на нервах...кажется я не хочу замуж за него(.Он винит меня в том, что я давлю на него, запрещаю все...хотя за эти годы запрещать я научилась у него самого. Очень авторитарный. В начале отношений он контролировал буквально каждый мой шаг. Я не встречаюсь с подругами, не выезжала на экскурсии с университетской группой, совсем замкнулась в себе и стала просто мышкой. При этом, когда с его стороны не было неисполненных обещаний, не было "косяков", то мне с ним очень хорошо и спокойно, даже не смотря на запреты. Хотя бывает ощущение, что я буквально растворилась и потеряла себя полностью.Но и без него себя не представляю(.После ссор всегда чувствовала себя виноватой, даже если не прав был он.Каждый раз, когда я не довольна его поведением он говорит, что не держит - и "иди ищи себе идеального, а я такой, какой есть. знала, с кем связывалась". Сердиться долго не могу - всегда мирюсь первой, даже если обида еще не погасла. Раньше это как-то сглаживалось все...забывалось...а сейчас, за 2 месяца до свадьбы всплыло...и я безумно боюсь ошибиться: может я совершаю глупость с женитьбой?
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях