Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Свадебные агентства и распорядители

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебные агентства и распорядители

Автор
Тема:  Кто ищет агенство для проведения свадьбы? Поделимся мнениями?

Отправить жалобу модератору!blake_
Участник

Тем: 3
На форуме с 06/01/08
31.01.08 10:48
Мы хотим заказать свадьбу через агенство, но объехать все и со всеми поговорить нет времени. Давайте поделимся мнениями!
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!Lilianochka
Участник

Тем: 2
На форуме с 06/05/08
04.05.09 23:03
И чтобы никто не думал, что я пиарю FAMILY, могу сказать, что есть еще одно замечательное агентство Вернисаж. Мы остановились не на них, но если не FAMILY, то Вернисаж!!! Елена - светлый и солнечный человек! А по поводу ленточек/лепесточков - у всех же свой подход к свадьбе!!!
Отправить жалобу модератору!KatarinaPrima
Участник

Тем: 5
На форуме с 22/04/09
04.05.09 23:21
И мне понравились девочки в Фэмили. Я даже уходить от них не хотела - наверное, надоела, хуже горькой редьки Но мне всё хотелось ещё что- то спросить, ещё посоветоваться, ещё послушать и посмотреть... И ничего: терпеливо выслушивали мои глупости, очень толково отвечали. Мне понравилось. Во всяком случае - пока... Душу люди вкладывают, не всё равно им. Бывает такое, что человек не совпадает с тобой... Вот будете смеяться: есть в переходе на Невском, внизу, два газетно- книжных лоточка, друг напротив друга. У девушки, что слева. я с удовольствием покупаю что- то, а вот у парня, что напротив - не могу, не нравится он мне. Хотя и не разговаривала с ним ни разу Бывает...
Отправить жалобу модератору!чудо юдо
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/03/09
05.05.09 13:15
На днях была на свадьбе подружки. Всё настолько было душевным и классным, что решила написать здесь. Они проводили выездную регистрацию. Был просто шикарный фокусник и классный ведущий. Свадьбу им делали в агентстве Paradise Wedding. Это, правда не реклама, просто настолько бережного подхода к чужой свадьбе, я пока не видела, хотя есть с чем сравнить. И поэтому очень хочется рекомендовать их.
Участник

На форуме с 14/03/09
05.05.09 13:16
Мой муж довольно серьёзный и поэтому начинающие конторы сразу же вычеркнуты были. Но Маша покорила и его, в то время пока ждали ребят. Жаль, что мы уже работаем с другой фирмой,я даже немного расстроилась, что не встретилась с ними раньше.
Свою фирму пока не буду рекомендовать, так как не очень пока понятно моё к ним отношение, жаль внесли уже аванс
Отправить жалобу модератору!морган
Участник

Тем: 14
На форуме с 19/10/08
11.05.09 16:29
чудо юдо
спасибо за отзыв о Paradise Wedding.
моя свадьба через месяц,уже скоро оставлю и свой отзыв, хотт я уверена,что от подтвердит мой предыдущий.
а у вас нет фоток?
Участник

На форуме с 14/03/09
12.05.09 00:09
морган
Есть немного сделанных на нашу мыльницу, правда там больше меня видать
Отправить жалобу модератору!rebenok
Участник

Тем: 6
На форуме с 12/07/07
12.05.09 01:20
У меня свадьба через неделю. Всем занимается "Апельсин". Полностью довольна. Посмотрим, что будет дальше
Отправить жалобу модератору!merrym
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/05/09
12.05.09 22:43
У меня подготовкой свадьбы занимается агентство праздников "КнязевЪ". Подходят индивидуально и очень тщательно, продумывают все до мелочей. Отзыв оставлю уже после свадьбы, чтобы не сглазить
Участник

На форуме с 19/10/08
12.05.09 23:29
чудо юдо
давай,конечно,очень хочется посмотреть
Участник

На форуме с 14/03/09
18.05.09 15:49
Морган, давай ящик, скину фотки
Участник

На форуме с 19/10/08
18.05.09 16:34
Аlina_uk@ukr.net
cпасибо
Отправить жалобу модератору!Девушка с веслом
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/05/09
28.05.09 13:57
А какой процент берет агентство?
Участник

На форуме с 14/03/09
28.05.09 17:05
от 6% от сметы

urova
В жизни не поверю, что Елена могла так сказать. Человек она не такой.
Участник

На форуме с 14/03/09
28.05.09 17:06
Морган сегодня из дома сброшу фотки, давно сюда не заходила
Отправить жалобу модератору!rebenok
Участник

На форуме с 12/07/07
31.05.09 14:10
Всю мою вадьбу оргаизовывал "Апельсин". Знаю, что кто-то тут меня уже упрекает в том, что я слишком пиарю их. Но ребята все сделали суперски! Вообще никаких нареканий нет, хотя сложности были (у нас свадьба была в Константиноском дворце). Я вообще не представляю, как бы я без них была. И идеи они подкидывали, и всю организацию на себя брали. Я ими очень довольна. .
Отправить жалобу модератору!vlasova_natalia
Участник

На форуме с 14/07/09
14.07.09 20:43
А кто-нибудь заказывал свадьбу / ездил в агентство YES (www.yes-event.ru) Нашла в интренет, интересно, есть у кого опыт?

Девчонки, пишите.
Отправить жалобу модератору!Зака
Участник

На форуме с 01/07/09
24.07.09 19:52
ссылка
Это ссылка на мой отзыв о компании которая нам все организовала и там же ссылочка на фото со свадьбы.
Мы воспользовались услугами компании "Формула Любви". И свадьба у нас прошла в стиле фильма "Формула Любви". Свадьбу нам делали под ключ - от подачи заявления до фруктов, шампанского и лепестков роз в гостиничном номере который они нам подарили. Мы счастливы, что обратились именно к ним Спасибо Ф.Л.
Отправить жалобу модератору!NatashaE
Участник

На форуме с 16/02/09
12.08.09 11:50
Свадьба уже состоялась. Выездную организовывало агентство Smart Wedding - сплошной негатив. Я уже описывала суть проблемы, вот ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!Aliska-Krasa
Участник

На форуме с 07/09/09
07.09.09 16:54
Посоветуйте. кто хорошо делает?
Отправить жалобу модератору!Aliska-krasa
Участник

На форуме с 07/09/09
13.09.09 12:59
Notochka, ммм....я может чего-то не поняла...но Ваша свадьба была..в 2006 году...а Ля-фьянс, как у них на сайте написано, существует с 2008...в чем подвох?
Отправить жалобу модератору!Ро-машка
Участник

На форуме с 24/03/09
14.09.09 14:13
Зака приветствую
Вот и я наконец взяла себя в руки и выложила фото с нашей свадьбы. которая прошла в греческом стиле
ссылка
Мы тоже счастливы, что обратились именно в компанию "Формула Любви" и отмечали в их ресторане Классик!
Невесты, если вы хотите незабываемую свадьбу, советую компанию "Формула Любви"!
Отправить жалобу модератору!Nikka
Участник

Тем: 5
На форуме с 27/01/09
15.09.09 10:52
Классные фотки
Отправить жалобу модератору!N&V
Участник

На форуме с 23/05/07
05.10.09 11:39
Моя подруга тоже заказывала свадьбу в "Вернисаже". Был просто шикарный праздник. Необычный, красивый. Ребята и гости остались очень довольны свадьбой. Мечты сбываются, главное доверить их профессионалам.
Отправить жалобу модератору!Торри
Участник

Тем: 2
На форуме с 14/09/09
08.10.09 23:44
Верю - Зака и Ромашка - есть подтверждения фото со свадьбы
Верю - rebenok и отчасти N&V - давно на форуме
Но.....
N&V , Вы на форуме с 2007 года, а пишите про подругу Где Ваша свадьба Кто Вам ее организовывал А нынче конец 2009 г. И почему подруга, у которой все было "супер", сама не отблагодарила " Вернисаж"
Пока верю только тем, у кого есть подтверждения, а не просто бла, бла, бла
Отправить жалобу модератору!Huldra
Участник

Тем: 16
На форуме с 10/10/09
11.10.09 14:38
А какой процент берет Апельсин? И как его адрес найти на веб-сайте... я его не нашла

Отправить жалобу модератору!novik1012
Участник

На форуме с 22/12/09
22.12.09 19:07
Моя систа в августе выходила замуж со студией свадеб - единственная фирма где реально нет наценок ни на фото ни на видео - моя в следующем августе они мне пообещали никаких повторений))) если интересно как процесс novikova101@gmail.com)))
Отправить жалобу модератору!Эльфа
Участник

На форуме с 21/06/08
22.12.09 19:32
Реальная помощь может быть в агенстве при дворце, если надо они организуют нужную дату и время регистрации
Отправить жалобу модератору!антибука
Участник

Тем: 7
На форуме с 18/08/09
22.12.09 19:59
Эльфа
Как это в агенстве при дворце

Мы сейчас работаем с Парадис Вединг, очень мне они нравятся. Отзывы положительные нашли здесь.

Уже на этапе подготовки я могу их советовать, тк уверенность что всё пройдет отлично появилась уже на первой встречи после просмотра материалов и личного знакомства с Машей. Во многом поддерживают идут на встечу во всех вопросах. Очень рада, что выбрали именно их.
Отправить жалобу модератору!Алексашка
Участник

На форуме с 11/01/10
11.01.10 15:07
Добрый день всем!!
Мы в начале обратились к фотографам - они нам посоветовали несколько фирм по организации свадеб.
Обзвонили, поговорили, послушали что предлагают. На свадьбе хотелось чего-то нестандартного, но и что бы побюджетнее.
Понравилось по итогам общения, из всего нам больше всего "Bonne Fete".
Никто не слышал о таком?
Отправить жалобу модератору!НадяNevesta
Участник

На форуме с 14/01/10
14.01.10 01:33
Алексашка, не только слышала, но и делали свадьбу сестре, теперь и сами в эту фирму обратились. Если интересно, могу дать контакт. Очень конфортно с ними работать!
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях