Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Свадебные агентства и распорядители

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебные агентства и распорядители

Автор
Тема:  Кто-нибудь обращался в свадебное агенство?

Отправить жалобу модератору!Lykon
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/02/08
28.05.08 16:31
Девочки, поджскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в свадебное агенство? Есть какие-нибудь отзывы? Мы обратились, но боимся вдруг что-нибудь не получится. Если обращались - Составлял ли кто-нибудь договор?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Лулик
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/03/09
12.03.09 15:23
А куда писать?
Отправить жалобу модератору!businka1982
Участник

Тем: 3
На форуме с 26/12/08
14.03.09 13:33
Lykon,я делала свою свадьбу через агенство,сначала тоже боялась,но мне посоветовали хорошее агенство и все в итоге прошло супер!Не то что косяков никаких не было,даже заминки никакой!Все было настолько идеально,что когда все прошло,я даже не верила,что так бывает!
Отправить жалобу модератору!Алексашка
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/01/10
11.01.10 15:05
Добрый день всем!!
Мы в начале обратились к фотографам - они нам посоветовали несколько фирм по организации свадеб.
Обзвонили, поговорили, послушали что предлагают. На свадьбе хотелось чего-то нестандартного, но и что бы побюджетнее.
Понравилось по итогам общения, из всего нам больше всего "Bonne Fete".
Никто не слышал о таком?
Отправить жалобу модератору!Анюта27
Участник

На форуме с 10/02/10
11.02.10 09:25
Лично я всегда смотрю, чтобы фирма была известной, когда выбирала агентство, то смотрела рекламу в Bride, чтобы и в Яндексе фирма всплывала, ещё их сайт по-моему очень важен. По сайту можно определить совпадают ли ваши вкусы на торжество.
Отправить жалобу модератору!cat2114
Участник

На форуме с 04/09/09
16.02.10 15:47
Мы сейчас работаем со свадебным агенством.
По началу боялась, все думали, а есть ли смысл. Для начала читала отзывы, присматривалась, назначили встречу, как увиделись сразу определилась))) Составили нам смету на ту сумму которую мы планируем, но сделали пометку что все можно сократить и все можно увеличить -как душа пожелает.
Теперь поэтапно все проходим и выбираем, подписали с ними договор, а по остальным услугам подписываем доп соглашения.
Мы взяли свадьбу под ключ, думали сначало делать стилизованную, но все-таки остановились только на стилизации цвета всей свадьбы. Остальное класика.

Отправить жалобу модератору!lyna2121
Участник

На форуме с 11/02/10
26.02.10 21:21
а мы хотим выездную регистрацию, поэтому необходимо найти агентство, но вот определиться пока не можем
Отправить жалобу модератору!Lilianochka
Участник

Тем: 2
На форуме с 06/05/08
18.03.10 12:47
У нас пока обращение в агентства не так распространены, но у меня несколько знакомых делали свадьбы с помощью таких компаний. К сожалению, был один негативный опыт. Но вцелом все девчонки довольны. И свадьбы получились непоходими друг на друга. Так что всем советую!
Отправить жалобу модератору!Nikka
Участник

На форуме с 27/01/09
19.03.10 17:03
"К сожалению, был один негативный опыт. Но вцелом все девчонки довольны. И свадьбы получились непоходими друг на друга. "

Так не понятно в итоге - негативный опыт или наоборот!
Отправить жалобу модератору!sunny_day
Участник

На форуме с 02/11/09
25.03.10 09:05
А мы тоже сначала думали обратиться в свадебное агентство, т к у нас выездная регистрация, нужна тетенька, оформление, и вообще хотелось бы по максимуму освободить голову от лишних проблем))) Обзвонили кучу вариантов... но определиться так и не могли. А потом решили, что найдем актера на роль регистраторши, а оформление закажем в фирме. Наш фотограф посоветовал одну фирму, на свадьбе которой он снимал, такая красотища!!!!!!!! Получается что и агентство вовсе не нужно. Ну только из за актеров, но их можно и так заказать. И дешевле получается, свадебные агентства все равно накручивают цены
Отправить жалобу модератору!lerysh
Участник

На форуме с 08/02/10
25.03.10 09:51
sunny_day А где заказывали оформление???
Участник

На форуме с 02/11/09
25.03.10 10:01
Оформление у Double Unique)))))) очень красиво у них, прямо ждем недождемся))))))
Отправить жалобу модератору!Nikka
Участник

На форуме с 27/01/09
25.03.10 17:52
а сколько актер попросил за свои услуги?
Участник

На форуме с 02/11/09
25.03.10 22:59
Мы нашли за 2500
Отправить жалобу модератору!lerysh
Участник

На форуме с 08/02/10
26.03.10 09:06
посмотрела действительно круто!))))) спасиб, sunny_day
Отправить жалобу модератору!krasotula
Участник

На форуме с 31/03/10
31.03.10 18:16
Девочки! Подскажите, пожалуйста, сколько накручивают свадебные агенства?
Отправить жалобу модератору!Serg
Участник

Тем: 7
На форуме с 29/05/03
31.03.10 19:37
По разному - одни берут и с молодых 10-15% и откат с тех кого пригласили работать на торжестве, другие только откат, третьи только с молодых
Отправить жалобу модератору!sarah
Участник

На форуме с 02/06/10
02.06.10 18:36
надо просто найти тех, кто договаривается о процентах между собой. я обращалась в агентство, где с меня не брали никакие проценты, и даже ценник не накручивали, мы с мужем пару раз сверяли, потом перестали..просто обидно платить процент со своей свадьбы, типа, чем красивее свадьба, тем больше и этот процент. по-моему, это как-то неправильно!
Отправить жалобу модератору!ronnie17
Участник

На форуме с 19/12/10
19.12.10 22:40
Мы вот тоже подумываем обратиться в агентство, но цены у них "кусаются", может есть какие-то частники, которые возьмут поменьше?или все-таки агентство надежнее?
Отправить жалобу модератору!Irina1985
Участник

На форуме с 17/10/10
10.01.11 02:49
Почему все думают, что в свадебных агентствах всё дорого? Мы вот заказывали в одном месте и фото/видео, и торт, и фонтан, и оформление зала, и букет - в компании "Звёздый дождь". Цены - более, чем демократичные. Например шоколадный фонтан у них самый дешевый из тех фирм, которые я обзванивала. И оформление по цене вышло даже меньше, чем я ожидала. Никаких процентов с нас не брали. Может быть это конечно нельзя назвать заказом свадьбы "под ключ", ведь всё остальное мы заказывали в разных местах, но тем не менее это же агентство и цены очень хорошие.
Отправить жалобу модератору!cararagazza
Участник

На форуме с 24/12/10
11.01.11 11:49
А мы как только узнали дату сразу же побежали к фотографу Константину Голицыну записываться, он нам предложил свадебные пакеты от агентства! То есть что-то можно самим организовать, а что-то они возьмут на себя! точно будем брать свадебного координатора, а над остальным думаем. Ведь со многим я и сама смогу справиться ))
Отправить жалобу модератору!Иванова пока
Участник

На форуме с 13/01/11
17.01.11 12:47
cararagazza, а что такое свадебные пакеты от агентства??? о таком я ещё не слышала...
Участник

На форуме с 24/12/10
24.01.11 09:13
Иванова пока, Например "вечерний пакет". Стоит 10.000. За эти деньги они подберут зал, ведущего, программу, пригласительные, займутся развозкой для гостей и будут весь вечер рядом смотреть, чтобы всё было в впордяке, им можно оставить конверты с деньгами, чтобы отдать всем, кто задействован в свадьбе. Вот так
Отправить жалобу модератору!Невеста 2011
Участник

На форуме с 05/01/11
26.01.11 02:08
То есть это услуга свадебного распорядителя?
Участник

На форуме с 24/12/10
27.01.11 17:42
Как я понимаю, свадебный распорядитель у них отдельная услуга... Координатор делает только прозвон заранее и присутсвует в день свадьбы и за всем следит. Если вечерний пакет, то уже тогда помогает с подбором всего, что необходимо для вечера и присутствует только на банкете. Но, наверное можно доплотить, чтобы координатор был бы с утра... Ох....Менеджер Александра точно про это всё рассказала бы лучше и понятнее...
Мы всё -таки остановились на варианте под ключ. Они нам полностью всё подбирают и координатор будет и подарок Лавстори со слайдшоу. будет что гостям показать на свадьбе )))
Участник

На форуме с 05/01/11
27.01.11 19:26
cararagazza, а что за агентство у вас? Мы тоже подумываем всё-таки работать с фирмой, сейчас выбираем, а то свободного времени неочень много(((
Участник

На форуме с 24/12/10
30.01.11 14:34
Невеста 2011, вот они ссылка Если к теме про договор. Мы с ними заключили договор, предоплата 50%, и приложения будут смета, план дня, договора с подрядчиками. Вообщем сейчас уже спокойно готовимся теперь звоню Александре по глупым вопросам, она мне на них отвечает и я не трачу как раньше по 5 часов в день на ответ ))
Участник

На форуме с 05/01/11
30.01.11 21:25
спасибо, будем думать!
Отправить жалобу модератору!OlgaKrilova
Участник

Тем: 3
На форуме с 12/05/09
31.01.11 12:22
Мы тоже все сами организовали. Это не сложно и очень интересно. Но скажу честно нужно много времени потратить, а так так я в тот момент была без работы, то время у меня было полно. Долго искали ведущего на банкет и фотографа. Сразу определились с оформлением, очень понравились фотки оформлений дабл юника - ссылка и удачно нашли недорогое место для банкета на берегу залива - шатер в Ушково, за Зеленогорском. Все прошло отлично - вот фотографии - ссылка Так что если есть свободное время - занимайтесь своей свадьбой сами, это очень интересно.
Отправить жалобу модератору!sachulianew
Участник

На форуме с 28/12/10
01.02.11 15:32
cararagazza, ой а мы тоже с Грандиз будем работать;)))
OlgaKrilova, да у меня тоже была мысль остаться на время без работы... но сказали стаж и всё такое... на тоже место вернуться не получится... поэтому теперь иногда выкриваю минутку между клиентами, чтобы посмотреть что как на форуме И звоню в агенство узнаю, как у нас обстоят дела ))
Отправить жалобу модератору!Nevesta Irina
Участник

На форуме с 06/02/11
06.02.11 10:35
Мы с будущим мужем обратились в мерри ми агенство..они делали нашим знакомым в минувшем году.Пока очень довольны.Договор заключили. Работают под процент,в полне гуманно
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях