Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Свадебные агентства и распорядители

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебные агентства и распорядители

Автор
Тема:  Кто-нибудь обращался в свадебное агенство?

Отправить жалобу модератору!Lykon
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/02/08
28.05.08 16:31
Девочки, поджскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в свадебное агенство? Есть какие-нибудь отзывы? Мы обратились, но боимся вдруг что-нибудь не получится. Если обращались - Составлял ли кто-нибудь договор?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Невеста 2011
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/01/11
10.02.11 02:42
Мы наконец-то определились с выбором агентства, ура! В выходные вместе с любимым пойдем в компанию "Звёздный дождь" всё обсуждать и заказывать. Нам уже обещали скидки и подарки, думаю, что всё будет хорошо!
Отправить жалобу модератору!vicktory88
Участник

На форуме с 22/02/11
22.02.11 14:38
Подруга делала свадьбу год назад. В showcompany, свадьба шикарная вышла. Я смотрела сайт и созванивалась. Все вроде шикарно - и цены не кусаются, и идей сразу много предложили. Уверили, что к ним обращаюсь, и моги вообще на счет свадьбы не парится. На след недели поеду к ним в офис. Может кто нибудь еще агенство посоветует какое, где лучше?
Отправить жалобу модератору!Лиca Aлиса
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/12/10
22.02.11 14:47
vicktory88
Я вам в другой темке описалась. Мысль такая, что с помощью этого форума можно и самой сделать все хорошо, но только терпения много нужно и времени. Мы тоже через фирму делали.
Участник

На форуме с 22/02/11
22.02.11 16:45
в какой теме Алиса?
Просто у меня работа, времени очень мало. Я просто хочу самую самую свадьбу. И знакомые говорят что через агентство очень удобно.
Участник

На форуме с 22/02/11
22.02.11 17:00
Нашла) Посмотрела сайт того агенства, которое вы посоветовали... Если честно не очень впечатлил.
Отправить жалобу модератору!Лиca Aлиса
Участник

На форуме с 02/12/10
22.02.11 17:40
Ну сайт мне у них тоже не очень, зато работы впечатлили и я их видела в работе, а еще очень милые люди, что для меня важно А еще очень важно, что везде представлены их работы, а не картинки с заграничных сайтов, как у многих фирм и много чего еще показали.А так агентств много, походите посмотрите, мне кажется, что со всем нужно на встречи ездить. И с фотографами и с ведущими и с организаторами Здесь в темках много кого советуют, я правда уже не помню, но когда выбирала даже звонила куда-то везде очень мило отвечали, так что обязательно найдете своих организаторов
Участник

На форуме с 22/02/11
24.02.11 16:30
спасибо))я пока на выбрала show company надеюсь такие, как мне друзья рассказывали)
Отправить жалобу модератору!Люси123
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/03/11
15.03.11 22:50
Irina1985, +100! Мы очень довольны, хотя еще в самом начале пути подготовки к свадьбе!!!
Отправить жалобу модератору!gerbera
Участник

На форуме с 05/04/11
08.04.11 13:50
Перед свадьбой стал вопрос. Сами или с агентством. Долго не думали. Стали спрашивать родных и знакомых о известных им агентствах. Подумала так будет лучше, чем через интернет. И вот я уже как полтора года вспоминаю свою свадьбу со сладкой улыбкой. Спасибо моему агенту. Буду всем ее советовать. Кто хочет могу написать ее номерок. Поверьте после нее вы не захотите звонить в другое агенство.
Отправить жалобу модератору!diplomatz
Участник

На форуме с 12/04/11
12.04.11 17:04
молодцы девченки! слушайте, а как быть у меня свадьба 13 августа, в ДБ2, так у вас написано-)
невеста работает в Лондоне и приедет только через 1,5 месяца, может посоветует что и как готовить к свадьбе! Я ее порадую!
Спасибо!

P.S. Теперь среди Вас есть и жених, без тельняшки-)
Отправить жалобу модератору!shastliwaya
Участник

На форуме с 10/05/11
10.05.11 19:40
Агентство за проценты - это надувательство. Мне кажется, что они начинают специально раскручивать клиентов чтобы больше процент получить. Кажется, что вроде экономишь, а получается наоборот. мы вот ищем агентство с фиксированной стоимостью. Кто-нибудь знает такое?
Отправить жалобу модератору!Mercedes
Участник

На форуме с 21/08/11
05.09.11 08:04
Нда...хочется поконкретнее конечно!
Много и отзывов, и агентств, а в результате - непонятно, какое агентство лучше-хуже.
Мне то как раз казалось, что помимо цены и процентов ( что, естественно имеет значение). Но для меня бы имело большую значимость, как раз отношение самих агентов и распорядителей к молодым. Праздник то очень личный, и от работников этой отрасли хотелось бы испытывать не поддельную искренность)))
Размечталась я что то, извините)))
Отправить жалобу модератору!kosha_01
Участник

На форуме с 30/09/11
30.09.11 15:45
а мы сначала думали что сами справимся, но потом поняли что времени просто не хватает! получалось что я после работы прибегала и скорее за компьютер, хотелось всё скорее найти и выбрать в общем я нашла 20 фотографов выбрать среди которых просто уже не могла! в конце-концов нашла агентство, называется Be My Wife! мне они по ценам очень понравились и по настроению в общем тоже! так что всем очень рекомендую! нам очень и очень они нравятся! а особенно удобно что я могу в любой момент позвонить нашему распорядителю и она и на любой вопрос ответит и приедет ко мне если что мне это очень пригодилось при выборе платья например!
а еще и скидочку от фотографа и оператора через агентство получили! в общем, сплошной позитив
Отправить жалобу модератору!uliya84
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/10/11
01.10.11 15:12
Сказать, что наша свадьба прошла отлично, значит просто промолчать! Потрясающей была не только свадьба, но и подготовка к ней Творческая, позитивная и легкая!
Более подробный отчет с материалами здесь
ссылка

"Формула Любви" - прекрасная компания Рекомендую! Проверено на себе!

Mercedes, если вы все-же прочитаете мой отчет, то поймете что мечты иногда, но сбываются
Отправить жалобу модератору!Люси123
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/03/11
03.10.11 15:11
Мы работали с компанией "Звёздный дождь", но мы заказывали не полностью все свадебные услуги, а всего несколько. Мой отзыв о их работе я написала здесь ссылка
Отправить жалобу модератору!sachulianew
Участник

На форуме с 28/12/10
25.10.11 14:04
А у меня уже тоже всё прошло))))И теперь уже в новом качеству могу сказать что моя тезка Александра из grandisspb самый замечательный организатор и координатор Это была самая настоящая сказка о которой мечтала...Карета, волшебная живая музыка, выездная регистрация на берегу пруда в Пушкине... Это было волшебно, а самое главное, что мы с мужем были героями, а не создателями этого чудо праздника... И на свадьбе только отдыхали
Отправить жалобу модератору!AlexandraGr
Участник

На форуме с 25/10/11
18.11.11 18:00
а может вот эту группу посмотрите))) я на нее заглядывалась, но мы решили таки на родине
ссылка
Отправить жалобу модератору!iLenok
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/02/12
16.03.12 17:40
мы решили довериться агентству Презенталь Групп (Наталья Василенко), у них все что душе угодно: и выездная регистрация, и оформление зала, и тематику (стиль) свадьбы продумывают, и постановка танца, и бармен шоу, и мыльные пузыри))) остается только выбирать и копить деньги на все пожелания)))
девушка Наташа вкладывает душу в каждую свадьбу, а не просто "сдирает" деньги. в прошлом году видели свадьбу, организованную данным агентством, нам понравилось! вот и решили сами там заказать
Отправить жалобу модератору!anna88
Участник

На форуме с 06/04/12
12.04.12 10:04
Слушайте, а я покупала свадебное платье в салоне.. а это оказался не салон а свадебное агентство..
У меня как раз всё из рук валится...ничего не успеваю... у меня долги в универе...на работе не продохнуть.. времени заниматься свадьбой нету((вот я и решила обратиться за помощью.!!! Вот уже заключили договор... Они мне уже и ресторан подобрали.. завтра вот с ведущими и фотографами будем встречаться) Не знаю как будет дальше... но сейчас я в восторге... !! Агентство Ажур !
Отправить жалобу модератору!mila_malina_91
Участник

На форуме с 17/03/14
18.03.14 00:01
Мы заказывали свадьбу в агентствеWeddingForMe.
Я была впечатлена их работой уже с первых минут разговора-настолько душевно и как-то по-челевечески ребята относятся к клиенту.Все наше пожелания с Ромой учли,еще предложили варианты-дополнили и получилась сказочная свадьба!Любая пара мечтает о такой ,как у нас, свадьбе!
Отправить жалобу модератору!Happy Marina
Участник

На форуме с 22/06/14
22.06.14 20:31
Нам организовывали Ленарт. Молодые и очень-очень профессиональные. Мы заказывали у них выездную регистрацию и площадку с шатрами. По итогу предоставили контакты всех. Не навязчиво, а с пониманием, что страшно куда, да кабы обращаться! Мы довольны оказались! Было не жарко, но шатры были прогреты и все-таки, в жару нереально праздновать, нам повезло!
Умнички!
Отправить жалобу модератору!katebow
Участник

На форуме с 08/11/14
08.11.14 12:25
Наша свадьба была летом в этом году, обращались в Loveбюро. Сначала были сомнения на счет - а не организовать ли все самой, время есть еще. Но не пожалела. Обратились за полгода (о, вспоминая тот момент, когда Лена сказала, что дата свободна, как я была счастлива!)
Фотограф недавно прислал фотографии, не могу насмотреться... Не хотела классическую свадьбу, хотела пикник по случаю. Так и получилось. Рекомендую-рекомендую.

Фото со свадьбы здесь: ссылка

Отправить жалобу модератору!katemonarch
Участник

На форуме с 20/06/15
20.06.15 08:49
У нас с женихом свадьба еще впереди, а вот моя сестра обращалась в агенство Naan Event,действительно всё на уровне, хотя нашли это агенство случайно.Всё без проблем, без заминки.И очень красиво,на порядок отличается от других что я видела.Я теперь тоже к ним хочу обратиться.
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях