Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Свадебные агентства и распорядители

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебные агентства и распорядители

Автор
Тема:  Отзыв о работе свадебного агенства "Family"

Отправить жалобу модератору!eva1985
Участник

Тем: 1
На форуме с 08/07/08
17.10.08 15:42
Отправить жалобу модератору!Lilianochka
Участник

Тем: 2
На форуме с 06/05/08
17.10.08 16:11
Вообще, отзывы можно прочитать на их сайте! Могу только привести отзыв моей подруги, которая поводила у них свою свадьбу.

"У меня лично стадия «моя-свадьба-сама-и-организую» затянулась на пару месяцев и не принесла ничего кроме панического желания не организовывать вообще ничего. В свадебном агентстве FAMILY не то, чтобы сняли с меня ВСЕ заботы – принятие принципиальных решений все же оставалось за мной – но избавили меня от всех организационных мелочей и затяжных переговоров, которые меня уже измотали. В итоге я не представляю во что мог бы превратиться самый счастливый день моей жизни, если б не организаторы – оказалось, что в тот день было очень много накладок, о которых я и не подозревала".
Отправить жалобу модератору!Алёнко-невесто=)
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/10/08
21.10.08 22:38
О,а вот и FAMILY!!!Хороший отзыв,слава Богу))Я сама сейчас начала с ними общаться насчёт свадьбы...пока не знаю стоит ли к ним обращаться,но офис их мне ооочень понравился!Хотя бы ради него стоит прийти и девочки очень позитивные ))Я ещё подумаю,но скорее всего переложу все проблемы на их плечи...хочу праздника для себя и моего любимого будущего мужа,а не веселья для гостей и головной боли для жениха с невестой)))
Отправить жалобу модератору!pobeda3112
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/06/10
17.06.10 22:46
Видимо вам повезло девочки.А нам вот к сожалению нет. Мы обратились в Фэмели ,общались с Марьяной. У них в офисе на Лиговском все было мило и приветливо.Затем когда стали общаться по почте,пытаясь организовывать свадьбу....все пошло не так. Постоянный игнор нас разочаровал. На письма отвечали только на 4 ый день,а если и отвечали то,не хотя и предлогали 1 дорогущий вариант,который конечно нам не подходил. Просила отнестись с пониманием и ускорить процесс подготовки,на что получила ответ. Что вы так нервничаете,у вас еще есть время!
Мы были в шоке! Мы думали,что ФЭМЕЛИ хорошее агенство,но видимо ошиблись!!!

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!!
Отправить жалобу модератору!Sanasemon
Участник

На форуме с 05/04/08
28.07.10 10:02
Мы работали с Фэмели как декораторы. Мы были просто в шоке от организации работы. Бедной невесте пришлось встречатся с нашим дизайнером накануне свадьбы, чтобы передать предоплату, потому что Марьяна не удосужилась это сделать. Заинтересованости в том, чтобы все было красиво и уникально у агенства небыло вообще, поэтому Слава Богу, что нам удалось таки пообщаться с заказчиком и предложить хорошее украшение. А ведь разработать концепцию- это как раз забота агенства. Ну, ни этого как оказалось. Берегите Ваши деньги и нервы, уважаемые невесты.
Отправить жалобу модератору!Юлия Шардина-87
Участник

На форуме с 11/09/10
11.09.10 16:41
Добрый день, Senasemon.
У меня скоро состоиться свадьба. Мы подписали договор со свадебным агентство Фэмили. Можете рассказать мне все подводные течения этого агентсва.
Читая ваш отзыв, удивилась, правда ли это?
На данном этапе все складывается хорошо. Свадьба практически готова. Чего мне стоит опасаться...?
О каких деньгах идет речь в вашем коменте?
Жду вашего ответа
Отправить жалобу модератору!victorias secret
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/11/09
15.09.10 01:40
у меня подруга тоже обращалась в это агенство!
вроде все хорошо, но общее впечатление не хорошее.
сказала, что очень халатно относятся к деньгам.
Отправить жалобу модератору!Евгения.
Участник

На форуме с 16/09/10
16.09.10 10:51
Вроде все хорошо, но общее впечатление не хорошее. Это как? И если ваша подруга была только на одной встречи, то, как она смогла сделать такой вывод? Вы пишите уже 422 отзыв. Предлагаю Вам больше уделять внимание Своей свадьбе. С Уважением, Евгения
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
16.09.10 12:08
Ну вот и представители самого агентства на форуме засветились.
Меня все время удивляет, серьезные люди, конторы, агентства, задействованные в свадебной индустрии, ведут себя как дети малые.
Стоит хоть одной невесте оставить отрицательный отзыв или высказать свой негатив в пользу того или иного "организатора", будь то стилист, кондитерская или агентсво, ее тут же "заклевывают" обвиняемые. Причем, способом, далеко не свойственным взрослым деловым людям. Из серии: "сама дура".
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
16.09.10 12:08
Ну хоть бы раз хоть один представитель свадебной индустрии на отрицательный отзыв отреагировал адекватно! Я бы честное слово, хотя бы за нескрытие правды и честное раскаяние обратила бы на него/нее внимание!

Детский сад, ей богу!!!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях