Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные агентства и распорядители

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебные агентства и распорядители

Автор
Тема:  студия свадебных услуг Paradise Wedding, отзывы

Отправить жалобу модератору!маленький мук
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/07/09
19.07.09 21:49
хотим воспользоваться их услугами находимся на стадии подписания договора. были у них, очень вежливые, всё показали, объяснили. услуги доступны по деньгам. может кто-то у них заказывал выездную регистрацию. Хочется понять стоит ли с ними работать
Участник

На форуме с 19/07/09
19.07.09 21:51
да я забыла сказать, что искала их в интернете, отзывы и выдало этот форум. вот и подумала, что кто-то чего-нибудь слышал
Отправить жалобу модератору!морган
Участник

Тем: 14
На форуме с 19/10/08
21.07.09 17:39
тут прошло уже минимум 4 свадьбы с ними, одна из них моя

свадьба прошла просто на одном дыхании,а гости были очарованы красотой оформления и новизной.
мы работали с Машей, мега супер помощь,причем объем их помощи далеко выходит за рамки оплаты...куча советов, положительных эмоций.
фото ,я думаю тут все доказательства
ссылка
очень порядочные люди, которые хотят делать праздники ,а не выкачивать побольше денег,для меня это было самым главным
Отправить жалобу модератору!feli
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/02/09
07.09.09 11:04
Полностью согласна с Морган. Я изначально хотела делать всё сама, но списавшись с Машей поняла, что смогу довериться этому человеку. На протяжении всей подготовки было понятно, что человека заботит как пройдёт моя свадьба не меньше чем меня саму.
Решилось столько вопросов, которые я не могла решить столько времени. Причём нам просто всё разъяснили, почему стоит сделать так а не иначе, почему именно такое оформление. Очень много полезных советов, помощи. Деньги вполне адекватные. У них свой флорист, свой человек, занимающийся оформлением зала. Хотя никто ничего не навязывал.
Отправить жалобу модератору!feli
Участник

На форуме с 05/02/09
07.09.09 11:04
Мы заказали у них выездную регистрацию, через них нашли ресторан и фотографа, а так же девочки нам делали оформление. Зал получился просто сказачно красивый, я не рассчитывала на такое. Гости до сих пор думают, что мы потратили не меньше миллиона на свадьбу.
Хочу сказать огромное спасибо девочкам за всё. Очень радостно, что существуют такие люди.
Участник

На форуме с 19/07/09
26.12.09 23:59
Я тоже хочу оставить положительный отзыв.
Поскольку нам очень помог этот форум, я решила тоже отписалась.
У нас была выездная регистрация, заказывали в этом агентстве. Мы остались очень довольны. Были учтены все наши пожелания, все приехали вовремя, сделали всё как нужно.
Безумно понравились фото их фотографа. Девочки навели красоту и в ресторане и на регистрации. А главное это поддержка, которую мы получили в процессе подготовки, ни один наш вопрос не остался без внимания, ни одна просьба.
Наша свадьба прошла на одном дыхании, и мы очень им благодарны, теперь смело, рекомендуем ребят своим знакомым. На следующей неделе свадьба моей подруги и тоже с ними.
Уверена, что всё пройдёт отлично. Я тут появляюсь редко, наши фото можно посмотреть у них в группе «розовая свадьба», или пишите в ящик.
Участник

На форуме с 19/07/09
27.12.09 00:01
Забыла сказать что у нас тоже была Маша, а у моей подруге уже другая девочка, но тоже совершенно замечательная.
Отправить жалобу модератору!Shiki
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/11/09
07.07.10 10:24
А вот у меня был "прекрасный" опыт общения с Paradise Wedding
Я начиталась прекрасных отзывов здесь на форуме и решила, что пойду именно к ним. Нашла их группу ВКонтакте, сайт, где увидела фразу о том, что менеджер агентств с радостью вышлет на почту подробный прайс, если потенциальный клиент об этом попросит.
Мне было интересно, и я написала представителям агентства ВКонтакте просьбу прислать прайс. На мою просьбу не среагировали вообще, хотя сообщение было прочитано!
Я разозлилась на такой "подход" к клиентам, но мой любимый уговорил меня позвонить девушкам из агентства и повторить просьбу, что я и сделала. Менеджер агентства попросила меня прислать запрос о прайсе им на почту, сказав, что прайс они вышлют в этот же день. Прошел месяц - ни ответа, ни привета.

Я, естественно, уже нашла другое агентство, которое оперативно реагирует на мои письма, звонки и просьбы.

Вывод: в Paradise Wedding очень наплевательский и непрофессиональный подход к клиентам. Видимо, благодаря рекламе, клиентов хватает некоторых можно и пригнорировать.
Видно, что агентство интересуют свадьбы под ключ, где сумма заказа велика. А это значит, что агентству наплевать на вашу свадьбу, им интересна денежка.
Печально, но я рада, что не они организовывают мою свадьбу.
Отправить жалобу модератору!маричача
Участник

На форуме с 13/11/09
09.10.10 22:43
Решила написать и я свой отзыв от имени нашей семьи, так как сочла это просто необходимым. Мы искренне благодарны и хотим сказать огромное спасибо Марии и всей команде этого агентства за то, что были с нами в этот день. Мы не долго искали кто будет делать нам свадьбу, во время первой встречи когда Маша показывала фотографии и рассказывала про каждую свадьбу, мы поняли как она любит каждую пару, как любит свою работу, а значит плохо она сделать её не сможет.Не знаю, что нужно сделать, что бы не найти с Машей общий язык.
Мы очень рады что не ошиблись с выбором.
Наши искушённые гости до сих пор высказывают нам свое восхищение, и многие просили визитки организаторов. Атмосфера получилось удивительно теплой и радостной.
Отдельное спасибо за подбор такой замечательной команды, было видно что все работают слажено, а главное все ребяты подобрались безумно приятные.
Спасибо, что уговорили нас заказывать ведущего. Очень рады,что доверились вам в этом вопросе.
Желаем ребятам процветания и интересных идей.
Отправить жалобу модератору!маричача
Участник

На форуме с 13/11/09
09.10.10 22:58
Немного позже напишу более подробный отчет в темке "отчёты", где изложу подробно о том, как прошла наша свадьба и о людях, которые принимали в этом участие.
Отправить жалобу модератору!laurensi
Участник

Тем: 9
На форуме с 14/10/10
02.11.10 16:29
Мне Марию посоветовали знакомые, у которых свадьба была прошлым летом. Машу порекомендовали, как хорошего человека и талантливого организатора. Я даже не знала сначала, что она работает в этой фирме, узнала несколько дней назад.
На свадьбе я не была, но слышала много хорошего от общих знакомых, по фотографиям сказка. Я думала, что и бюджет сказочный, оказалось все доступно.
До этого идти в агентства не хотели, одно агентство нас подвело, но времени было немного. При встрече оказалось, что я когда-то давно была с ней знакома, человек и правда очень хороший, а в организаторских способностях мы убедились в эту субботу, напросились одним глазком посмотреть как проходит регистрация, что бы окончательно приобрести спокойствие перед свадьбой.
Все было очень красиво, я бы сказали эксклюзивно, пришлось даже немного позавидовать этой паре, мы выбрали более простой вариант. Ушли спокойные и довольные, свадьба совсем скоро, все готово, с нетерпением ждем
Отправить жалобу модератору!антибука
Участник

Тем: 7
На форуме с 18/08/09
11.11.10 11:11
Мои благодарности Машуле и всему колективу Paradise Wedding
Хочется сказать очень много хорошего и доброго в их адрес! И самое главное мы в восторге! Спасибо огромное ребятам за теплоту и понимание, за нашу сказочную свадьбу
Благодаря ребятам наша свадьба получилась такая о которой мы мечтали и это самое главное. Яркая, креативная, но в то же время романтичная и нежная.
Мой подробный отзыв о Paradise Wedding и остальных, кто работал на нашей свадьбе ссылка
Отправить жалобу модератору!антибука
Участник

Тем: 7
На форуме с 18/08/09
11.11.10 11:14
Всем невестам хочу пожелать не бояться и прислушиваться, когда вам предлагают что-то новое и необычное на гостей это точно произведет впечатление и вам понравится
Всем желаю таких же замечательных свадеб, а ребятам оставаться такими же креативными и хорошими! Вы лучшие
Отправить жалобу модератору!jazz-bride
Участник

Тем: 11
На форуме с 02/12/09
16.11.10 15:20
Хочу добавить и свой отзыв об агентстве Парадайс. Ребята очень хорошие, душевные и терпеливые. А главное - позитивные! Это так важно, когда работаешь с людьми, особенно людьми, которые готовятся к едва ли не самому главному празднику в жизни. У меня была свадьба 24 июля с банкетом в Гранд Отеле Эмеральд, все прошло замечательно, гости были в восхищении, мы вообще не парились ни по какому поводу, а красота какая была! Большое спасибо Маше и Леше
Отправить жалобу модератору!ronnie17
Участник

Тем: 0
На форуме с 19/12/10
19.12.10 22:29
Девчонки, а во сколько примерно обходится свадьба у Маши?
Отправить жалобу модератору!Лиca Aлиса
Участник

На форуме с 02/12/10
27.12.10 16:03
Мы вчера заключили договор. Свадьба на 55 человек. Смета у нас на 400 000, но планируем немного сократить, если получится.
Отправить жалобу модератору!Lizi
Участник

На форуме с 29/12/10
29.12.10 21:29
Лиса Алиса а вы не на 7 августа планируете?
Отправить жалобу модератору!Лиca Aлиса
Участник

На форуме с 02/12/10
30.12.10 23:25
Нет, мы июньские
Отправить жалобу модератору!Промитей
Участник

На форуме с 02/10/13
29.10.13 16:50
Оля, спасибо за фотографии и за рекомендации, мы были на встрече у них , всё ок.
Не могу написать тебе в ответ, у меня взломали почту. Напиши мне 346134@mail.ru
У меня есть несколько вопросов про агентство.
Отправить жалобу модератору!Промто
Участник

На форуме с 03/02/12
15.11.13 02:01
Выражаем огромную признательность и благодарность всей команде агенства!
В этом агенстве работают действительно профессиональные и талантливые люди. А ещё порядочные и простые. Мы смогди доверить нашу свадьбу, наш бюджет, наши планы и мечты и не разу об этом не пожалели. Начиная с первого звонка и заканчивая банкетом всё на высшем уровне. Несмотря на не очень хорошую работу ресторана, который мы уже выбрали и настояли на нём, мы не заботились в день свадьбы ни о чём. Я могла только догадываться о проблемах, никаких нервов и огорчений. Очень жаль, что не прислушались к мнению агенства в этом вопросе. Но, это мелочи, мы ничего не почувствовали. Все вопросы в ресторане решались без нашего участия, быстро и незаметно. Огромное человеческое спасибо за ваши старания, терпение и труд. Хочется отметить хорошую работу декоратора и флориста. И особенно ведущего, он был на высоте. Мы очень благодарны всем, кто принимал участия в нашем празднике. Всем советуем, удачи и процветания!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях