Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные агентства и распорядители

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебные агентства и распорядители

Автор
Тема:  Посоветуйте, пожалуйста, компанию/частное лицо по организации свадьбы

Отправить жалобу модератору!чиргиня
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/02/10
27.05.10 16:12
Добрый день!
Свадьба для всех нас одно из самых волнительных событий в нашей жизни.
И конечно же мне хочется, чтобы это событие прошло просто великолепно.

Так получается, что мы с женихом живем в Москве, а свадьбу планируем в Питере, поэтому для облегчения жизни хотим всё организовать через event-компанию,

У кого уже был опыт в данном деле, посоветуйте, пожалуйста, компанию или частное лицо.

Заранее благодарю!
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!jojojo
Участник

Тем: 0
На форуме с 30/06/13
17.07.13 19:03
Дейенерис, тоже не поняла - агенство же выбирает ресторан вместе с молодоженами...
Отправить жалобу модератору!MariaLeh
Участник

На форуме с 13/11/13
13.11.13 16:19
После организации своей свадьбы я осталась под полным впечатлением и гости получили массу удовольствия. Я могла отдохнуть на собственной свадьбе! Так что буду всем советовать питерского организатора Анну Легенду. У нее свой уникальный и оригинальный подход к организации мероприятия. Присутствуют современные и актуальные тенденции ведения мероприятия.
Отправить жалобу модератору!Darina K
Участник

На форуме с 14/11/13
14.11.13 15:43
Мы с мужем отпраздновали свадьбу пол года назад. Зная (на тот момент своего жениха) я никак не могла подумать, что все предсвадебные хлопоты лягут не только на меня!)) Мне очень хотелось, чтобы этот день навсегда остался в моей памяти, чтобы я всегда видела эти яркие картинки торжества. Соответственно я много думала в каких красках сделать этот день. НО! Это было не самое важное) Больше всего мне хотелось самой самой веселой программы (я отношусь не к тем девушкам, для которых свадьба - это слезы, слезы, слезы и т.д.) По мне так, ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ! )) Искала сама...1000 вариантов, а как выбрать не знаю. Обратилась к своей бывшей однокласснице (она вокалистка и постоянно работала на банкетах) Та подсказала мне организатора, я, честно говоря, не очень хотела обращаться, думала, что дорого. Однако, я съездила, мы поговорили...и, честно говоря, девочки, мне просто стало легче. Мы совместно выбрали все до мелочей! Я говорила свои пожелания, а она находила для меня варианты. Это идеальный вариант сделать по-настоящему оригинальную и незабываемую свадьбу ( как у меня))))) Если кому-то интересно, я могу рассказать подробнее и скинуть какие-нибудь наши фоточки или (если найду) ее телефончик)
Отправить жалобу модератору!Куантро
Участник

На форуме с 02/10/13
01.12.13 23:46
На мой взгляд, лучше за организацией обращаться в компанию. Их хоть к ответственности привлечь можно.
Отправить жалобу модератору!missistanya
Участник

На форуме с 05/01/14
05.01.14 20:06
Нашу свадьбу полностью под ключ организовывало агенство "Weddingforme", которому мы с мужем очень благодарны! Мы очень остались довольны! Советую его всем, кто хочет сделать свадьбу сказкой, без проблем и неурядиц!
Всё, что было организовано и запланировано – в день свадьбы прошло как по маслу, без накладок, задержек или каких-то неприятных моментов! Для меня лично это было самым важным! Чтобы в день свадьбы можно было ни о чем не переживать, а просто радоваться празднику. И всё получилось, Свадьба пролетела как один счастливый миг При планировании нашей свадьбы у меня было много своих принципиальных «хочу» и «надо», ограниченные денежные средства, а так же море страхов ошибиться в выборе фирм, которые будут оказывать нам услуги в свадебный день, я не знала, кого мне выбирать и с чего вообще начать, жених тоже в этом мало разбирался))) Мы не жалеем, что обратились именно в это агенство, так как именно тут нам здорово помогли и облегчили процесс подготовки к свадьбе в 100 раз, наверное))Большое спасибо, что прислушивались к моим капризам и пожеланиям )) я все равно очень нервничала, сложно довериться кому-либо, когда речь идет о таком важном событии в твоей жизни, хочется самой всё держать под контролем, но увы - пришлось довериться…и коллектив Weddingforme нас не подвели!!))) СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО за всё! за идеи, за советы, за терпение)) Все отличные мастера своего дела, очень приятные в общении, мы остались довольны и оформлением, и лимузином, и цветами, и прической, и ведущей, и фотографиями фотографа, и всеми остальными.
Отправить жалобу модератору!ROSA_MIRA
Участник

На форуме с 11/01/14
11.01.14 15:00
Когда я начала готовиться к свадьбе - перерыла весь интернет в поисках свадебного агентства, никто мне не нравился - у всех нет-нет да и вылезет в портфолио какая-нибудь деталь а-ля "привет из 90-х" - а нашу свадьбу я хотела видеть идеальной! Решила сходить на пару встреч - ходила в Элеганс, к Оле из O-la-la и в бутик свадеб Вернисаж. Первые два агентства меня на встрече совсем не впечатлили, в Вернисаже в целом понравилось, только убили приглашения с ленточками явно не европейские и не современные. Но!!! Девочки, потом они мне выслали приблизительную смету - я была в тихом шоке! Все цены в 1,5-2 раза выше реальных - уж поверьте, я могу сама позвонить в транспортную компанию и узнать, сколько стоят 2 мерседеса спринтера! И так далее по списку - все цены были сильно на мой взгляд завышены! Поэтому решила отказаться.
Потом мне знакомая девушка-визажист посоветовала фотографа, с фотографом мы оказались на одной волне и та посоветовала мне организатора из свадебного агентства Oh Marriage! Я о них ничего не слышала, в инете инфы о них мало было, но поверила фотографу - решила встретиться! И не прогадала! При встрече организатор Катя показала мне их пока небольшое портфолио, рассказала как они работают, мне их работы очень понравились - стильно, по-европейски - именно так, как я видела свою свадьбу! Сама девушка была приятная - мы мило поболтали за чашкой кофе, и цена за организацию у них была ниже, чем в агентствах, в которых я до этого была. Я попросила составить мне бюджет, мне прислали его через пару часов после встречи - и цены на услуги там уже были гораздо больше похожи на реальные! В общем, я решила рискнуть, послушать свое сердце и обратиться к ним!
Участник

На форуме с 11/01/14
11.01.14 15:00
Начну с того, что работать с Катей было приятно (именно она вела нашу свадьбу), я вообще сама по себе капризная и могу упираться, но ей иногда очень тактично удавалось отговорить меня от некоторых моих бредовых идей!) Все ценные идеи она поддерживала и предлагала красивые пути реализации - короче, я осталась довольна! Праздник прошел на Ура! У нас был отличный ведущий из Камеди Клаб - гости ухоатывались, и поверьте, он не стоил бешеных денег - да, дороже чем тамада с балалайкой, но я считаю, на ведущем нельзя экономить! Еще у нас на свадьбе была классная музыкальная группа - пели каверы, очень хорошо и душевно!
Ну что еще сказать - декор был потрясающий! За это я и не переживала - по портфолио сразу поняла, что у них есть вкус и представления о европейской свадьбе! У нас была выездная регистрация за городом, и там же банкет - а мы ночевали там после свадьбы и перед ней (даже успели посетить спа!), а в загсе расписались накануне - это тоже нам в агентстве посоветовали, я им за это очень благодарна! Мне не пришлось вставать в свой свадебный день в 6 утра!) А проснулась я бодренькая после спа в 9 и мне уже не нужно было никуда нестись сломи голову!
Короче, я бы сама не смогла продумать все эти моменты и детали, ведущего без рекомендаций на обум выбирать - так это вообще страхово( Ведь плохой ведущий - провал всей свадьбы! Этого я сильно боялась...
В общем, я рада что у меня все так хорошо сложилось! И свадебный день я теперь вспоминаю только с радостными переживаниями! Поэтому могу посоветовать это свадебное агентство Oh Marriage
Отправить жалобу модератору!Куантро
Участник

На форуме с 02/10/13
12.01.14 13:12
А можно сайт этого агентства?
Участник

На форуме с 11/01/14
12.01.14 18:05
Я не знаю их сайт, можете в интернете поискать по названию, может быть что-то найдете)
Отправить жалобу модератору!cherepanova2014
Участник

На форуме с 14/01/14
18.01.14 20:45
ROSA_MIRA, очень странно, что такие хорошие агенства, как Вернисаж и Элеганс накручивают цены. Особенно Вернисаж, они ж организовывали свадьбу для Лизы Боярской и еще там каких-то звезд. солидные агенства так не поступают...удивили.
Отправить жалобу модератору!Малышк@
Участник

На форуме с 13/01/14
20.01.14 14:25
Мы ходили в 4 агентства: Будьте счастливы, Свадебное агентство Анжелы Колосовой, агентство Art Jam, и свадебное агентство "Обручальное кольцо". Вот впечатления: первое - сложилось поначалу хорошое впечатление, девушка все рассказала, показала, обещала скинуть предварительную смету и договор. Но так и ничего не отправила и не перезвонила. Ну лично на мой взгляд, это сразу говорит о подходе к клиенту. Второе агентство сразу не очень понравилось, сложно объяснить, не чувствовалось заинтересованности в нас и никакого индивидуального подхода, сплошные штампы. Отмели его сразу. Третье агентство Art Jam очень нам понравилось и профессионализмом и индивидуальным подходом, но ценник комиссии у них очень высокий и бюджет свадьбы тоже. Пришлось отказаться за неимением такой возможности. И четвертое агентство "Обручальное кольцо", на котором мы в итоге и остановили свой выбор нам очень понравились: цены приемлемые, очень понравился подход ребят к нам: на столько серьезно и с душой, как будто они готовят собственную свадьбу. Сразу же вечером выслали примерный бюджет. Решили остановить выбор на них, сейчас во всю с ними готовимся. Пока не пожалели.
Отправить жалобу модератору!alex7ko

18.03.15 16:47
Могу смело рекомендовать свадебное агенство Perfecto, благодаря им моя свадьба была на высшем уровне!!Они занимаются полной организацией,отличный фотографы и прекрасные ведущие!!Мои лучшие рекомендации)
Отправить жалобу модератору!Jenefer
Участник

На форуме с 17/04/15
17.04.15 13:20
Мою свадьбу я вспоминаю как лучший день в моей жизни и все благодаря отличной команде поофессионалов AWE ,У них огромная командаподрядчиков:рестораны,флористы,декораторы,визажисты,артисты и др. узнали о них от знакомых. Ребята организовали нам выездную регистрацию в разрушенном замке ,вкуснейший кейтринг на берегу невы под шатром и развлекали наших гостей во время фотосейссии. За все время свадьбы у нас ни разу не болела голова что что-то пойдет ни так , о всех возникших проблемах мы даже не знали, всем занималась талантливая и очень внимательная к мелочам , Софья.Она взяла на себя тотальный контроль над нашей свадьбой и очень заботливо помогала мне справиться с предсвадебной паникой.И все это они делают совершенно БЕСПЛАТНО, не зависимо от Вашего бюджета , ребята не берут с Вас ни какой процент.Смело обращайтесь ,вот телефон 8-962-696-52-64 Софии.
Отправить жалобу модератору!Saaha14
Участник

На форуме с 09/06/15
09.06.15 14:41
Лично я пользовалась услугами напрямую!Ведущая Анастасия Михайлова и диджей Олег Митяев- очень крутые ребята!Берут недорого,отзывчивы,пойдут навстречу и посоветуют много чего,я же в этом совсем не разбиралась)свадьба прошла на ура,все гости остались довольны.Они кстати если надо помогут подобрать ресторан,найти оформителя и торт.Тут уже все от ваших предпочтений и средств.Лично я еще буду к ним обращаться)на Дни Рождения и другие праздники))Но это для тех кто в Питере..
Отправить жалобу модератору!Saaha14
Участник

На форуме с 09/06/15
09.06.15 14:44
забыла написать,что они есть в контакте Ведущий +Dj Свадьба СПб Пушкин Павловск Тосно(название)
Отправить жалобу модератору!Olfea
Участник

Тем: 5
На форуме с 10/06/15
10.06.15 11:35
Меня тоже очень интересует вопрос выбора организатора на свадьбу. Стала интересоваться по знакомым, очень хорошие отзывы об ивент агенстве NAAN. Они организовывали свадьбу моей сотрудницы, взяли на себя все заботы по оформлению торжества, наряду невесты и жениха, меню, развлекательной программе, фото и видео съемке, приглашению и размещению гостей. Она осталась очень довольна. Вот, думаю, тоже к ним обращусь.
Отправить жалобу модератору!alex7ko

10.06.15 20:48
Могу смело рекомендовать свадебное агенство Bohemian rose, благодаря им моя свадьба была на высшем уровне!!Они занимаются полной организацией,отличный фотографы и прекрасные ведущие!!Мои лучшие рекомендации)
Отправить жалобу модератору!Marina.Savina
Участник

На форуме с 15/06/15
15.06.15 12:02
Вы знаете, мы с моим будущим мужем Игорем обратились в свадебный бутик «Вернисаж» и остались очень-очень довольны тем, как они всё организовали! Вы представляете, - свадьба в ШАТРЕ! Это было потрясающе! А до этого мы прокатились от ЗАГСа до места проведения торжества в старинном кабриолете по Невскому проспекту.
Организаторы прекрасно поняли, чего бы нам с Игорем хотелось, и сделали всё в лучшем виде. Свадебная церемония и сам праздник были чудесными. И мы, и гости остались очень довольны. А после праздника, когда мы уже утомились, нас отвезли в замечательный отель, где мы и провели свою брачную ночь в прекрасном, под старину, номере.
Марина.
Отправить жалобу модератору!katemonarch
Участник

На форуме с 20/06/15
20.06.15 08:45
Мне очень нравится агенство Naan Event.Они организуют свадьбы по всему миру.Всё стильно, красиво и утонченно. Вот их сайт ссылка
Отправить жалобу модератору!jennifer
Участник

На форуме с 09/06/15
20.06.15 16:22
Olfea, Katemonarch,

девушки, напишите мне про ваше агентство. Можно в личку. Я веду с ними переписку, планирую нанять. хочу знать подводные камни. можно ли доверять? как переводили аванс ваши знакомые?
Отправить жалобу модератору!marisa87
Участник

На форуме с 08/09/15
08.09.15 22:21
Ну пожалуй и я внесу свою лепту. Мы заказывали свою свадьбу у студии DiZaNi (Найти их можно в контакте). Встретились, обсудили бюджет... рассказали чего бы нам хотелось, они уточнили детали и разъехались... Через несколько дней посмотрели предложенные рестораны, заключили договор и внесли предоплату. Далее ребята работали уже сами, с нами лишь созванивались и присылали фотоотчеты о проделанной работе. Т.е. мы по сути никуда особо не ездили, все онлайн проводилось. В итоге... мы остались очень довольны, а наши гости до сих пор вспоминают нашу свадьбу, хотя прошло уже 3 года ) От выбора ресторана, украшения зала, до тамады, каравая и букета невесты. Все было организовано ими. за что им огромное спасибо от нашей семьи.
Отправить жалобу модератору!Elizavetta
Участник

На форуме с 09/09/15
09.09.15 11:57
Я начинала организовывать свадьбу самостоятельно, никогда не думала что это будет тяжело. Но оказалось что это так. Особенно когда еще и работаешь. Но мне повезло и моя сестричка сделала мне предсвадебный подарок и отвела меня в свадебное агентство. Вот здесь я уже начала удовольствие от организации этого прекрасного праздника. С ними все настолько просто. Выбор платья был для меня отдельным праздником, так как я перемеряла около 50 платьев, все это так весело, в каждом покрутилась, походила, пока не примеряла мое единственно, в которое сразу же влюбилась. Девушки продумали все до мелочей. Мы долго думали в каком цвете организовывать свадьбу, но остановились на свадьба в стиле Тиффани, так у нас было все в этом цвете, пригласительные, салфетки, цветы, я правда решила что у меня будут только туфли под цвет. А развлекательная программа вообще невероятной была, все гости были просто зачарованы. В общем вот такой прекрасный подарок и не забываемый сделала мне моя любимая сестричка, сама я бы уж точно так не организовала все.
Отправить жалобу модератору!afiogenia
Участник

На форуме с 22/09/15
22.09.15 15:15
Могу много хорошего сказать про агентство Destiny, у меня там подруга работает. Что меня удивило, что организовывают практически с любым бюджетом. Делают "под ключ" и частично. У меня там подруга работает.
Ссылочка вк ссылка
Отправить жалобу модератору!afiogenia
Участник

На форуме с 22/09/15
07.10.15 13:08
Советую агенство Destiny - организует все без сучка и зодоринки
Отправить жалобу модератору!mila.gorbunova
Участник

На форуме с 02/12/15
08.12.15 11:53
Пока пытаюсь просчитать как будет лучше, самостоятельно организовывать свадьбу, или обратиться к профессионалам, все-таки не хочется носится как электровеник, опять же с другой стороны это такие приятные хлопоты...
Кто-то организовывал свадьбу сам, какие впечатления?
Отправить жалобу модератору!yeertre
Участник

На форуме с 19/02/16
19.02.16 22:59
Я всегда мечтала о шикарной свадьбе и вот наконец то моя мечта осуществилась,было всё на очень высоком уровне,могу твердо сказать,что моя свадьба лучшая была,из всех на который я была,этому я безумно благодарна свадебному агентстве La Tendresse tenderwedding.ru,они сделали его идеальным))))
Отправить жалобу модератору!Annat
Участник

На форуме с 19/11/15
25.02.16 00:29
Да уж, со свадебным агентством прогадать нельзя, ведь свадьба это то событие, которое должно запомниться на всю жизнь. Мы с мужем обращались в компанию La tendresse вот их координаты здесь посмотрите ссылка агентство действительно очень солидное, проверенное, им можно доверить проведение свадьбы.
Отправить жалобу модератору!Tatiana93
Участник

На форуме с 01/03/16
01.03.16 23:40
Я могу посоветовать свадебное агентство NAAN, девушки с большим опытом. Мы организовывали у них свадьбу в Москве, мы здесь живем. И скажу что свадьба была просто идеальной, так как продумана до малейших мелочей. Свадьба была у нас в марсаловом цвете, и все было стильно оформлено. Очень много живых цветов, потрясающая арка. У меня даже слов нет чтоб передать свои впечатления. Если хотите, могу еще фото скинуть со свадьбы.
Отправить жалобу модератору!dashas49
Участник

На форуме с 25/07/17
25.07.17 17:00
У меня сестра обращалась в агентство Wedding Story ссылка Очень переживали, что бы все прошло отлично, и с агентством не прогадали. Все было на уровне, ресторан, украшения, ведущий. Спасибо им огромное.
Отправить жалобу модератору!мясорубка
Участник

На форуме с 30/01/18
01.02.18 23:16
грандис прекрасная компания, советую
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях