На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Свадебные агентства и распорядители

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебные агентства и распорядители

Автор
Тема:  Свадебная студия "Elegance"

Отправить жалобу модератору!monosusis
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/03/11
26.03.11 17:04
Девочки!!!настоятельно не советую обращаться в эту шарашкину контору. Распорядители производят хорошее впечатление с первой встречи и сразу захочется им доверится,но не попадайтесь. Наша свадьба была под угрозой,если бы мы не взяли все в свои руки.Они подпихивают только своих знакомых фотографов,декораторов,якобы они лучшие. А на самом деле,видимо просто получают от них откат.Фотограф нам достался отвратительный,от ведущего слава богу мы успели отказаться,декоратор-оформитель-просто не опытный и без вкуса.Говорят и показывают якобы свои работы,а на самом деле тупо скопированные картинки из интернета. Никакой фантазией они не обладают,даже не попытались предложить какой-либо мало-мальский сценарий.Конфликт с рестораном,который возник у нас во время банкета-пришлось решать самим.Много минусов и к сожалению не могу назвать ни одного плюса.Очень активно не советую пользоваться услугами этого агентства.
Отправить жалобу модератору!Lalala
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/11/11
17.11.11 14:37
Ну вот, девочки... А мы заключили договор. Есть еще отзывы? Кто-нибудь работал с ними????
Отправить жалобу модератору!kristi85
Участник

На форуме с 01/12/11
01.12.11 08:29
Искренне советую, моя свадьба была просто волшебна, агентство постаралось. Всем гостям очень понравился декор. А нам с мужем понравилось ,что все выглядело так как мы хотели. И очень было здорово ,что мне не пришлось ни о чем думать. мне всегда напоминали,что сейчас надо делать,а в день свадьбы я просто наслаждалась своими эмоциями. Так что не волнуйтесь и доверьтесь профессионалам. И я уверена ваши ожидания будут оправданы.
Отправить жалобу модератору!Ксю83
Участник

На форуме с 27/11/11
01.12.11 19:52
Чем больше смотрю и подбираю себе агентство, тем сильнее возникает опасение - не вляпаться

Какая наивная реклама Такие "невесты" как kristi85, слова "...моя свадьба была просто волшебна..", надо еще и материалами подтверждать, а не регистрироваться как однодневки. Ребята, неужели вы не понимаете, что сами себе создаете Анти-рекламу
Компания которая уверена в себе, своей правоте и своем профессионализме, никогда такими глупостями заниматься не будет. ИМХО
Отправить жалобу модератору!p1at0n
Участник

На форуме с 02/12/11
02.12.11 23:36
Взгляд со стороны.

Согласен с Ксю83 по поводу материалов.

но...

monosusis
Участник
На форуме с 26/03/11

Является однодневкой так же как и кристи. так же как и я.

то есть кто то зарегистрировался что бы оставить негативный отзыв. что мешает конкуренту это сделать? это же касается кристи 85.

monosusis, если вы действительно заказывали свадьбу у elegance то потрудитесь сообщить ваши имена и дату мероприятия. хоть как то подтверждающее ваше высказывание, хоть что то по существу, что бы не быть голословными.

я например, так же собираюсь заказывать себе организацию свадьбы, и хотел бы.понимать стоит ли связываться с elegance. но на момент посещения их сайта и предварительной беседе. все выглядит более чем достойно.
Отправить жалобу модератору!lola*
Участник

На форуме с 17/12/11
19.12.11 13:39
Девочки, я знаю точно,что в этом агентстве нет своего оформителя,декоратора, они нанимают другие агентства по оформление, и в итоге и переплата очень большая получается и не факт,что все получится так как на фото.
Я по совету подруги обратилась в компанию presental group, они сами оформители и декораторы,очень мне понравились их работы а так же я поняла что у нас один с ними вкус,когда они мне предложили ведущего и видеографа,которых я уже и так для себя выбрала в инете!Так что готовлюсь к свадьбе с ними.Зачем переплачивать агентствам,которые нанимают оформителей....
Отправить жалобу модератору!Marysya2011
Участник

На форуме с 19/12/11
20.12.11 03:10
lola*, а вы с кем работаете в агентстве??? )) я тоже у них заказывала оформление ))) Только раньше они назывались ГОТОВНОСТЬ №1. Сейчас переименовались в Презенталь... Я работала с Лилей! Но много раз на встречу с ней приезжала Наташа и Диля. Наташа занималась подбором тканей..вот она мне и предложила сочетание моей свадьбы) А Лиля делал мне подборку по "деталям", советую обратиться к ней!!)) Девчока очень спокойная и очень вежливая!!

Девочки, а по поводу "Elegance" , хочу сказать.что работы у них потрясные! видно,что очень дорогие и обратите внимание на их группу в контакте! все альбомы настолько разные по декору,что каждый смотришь и засматриваешься)) их мы увидели уже после того,как начали работать с другой командой, цены все равно сравнили ради любопытства....мне же "дотошной" надо было знать,что где и по чем и убедиться,что я не промахнулась))) да..цены повыше..но не страшно )
Лола, а когда у вас свадьба?
Отправить жалобу модератору!Kosmos
Участник

На форуме с 23/07/13
23.07.13 17:00
Во многом согласна с первым отзывом. у нас они тоже допустили множество ляпов, оставили впечатление расхлябанности и безалаберности, аналогичноповелм себя во время конфликта с рестораном, вообще встали на их сторону... короче никому их непосоветую никогда-больше хлопот чем обещанного удовольствия!
Отправить жалобу модератору!Solanda
Участник

На форуме с 30/09/13
30.09.13 15:28
Полностью согласна c мнениями monosusis и Kosmos. К сожалению, подготовка к свадьбе, возложенная на хрупкие плечи девочек из агенства Элеганс превратилась для меня в сущую муку. Личное общение с ними проходила хорошо. Но в остальное время было не достучаться, на вопросы отвечали медленно, я уже успевала решить все вопросы сама, прежде чем они отзывались. Ощущение у нас было, что про нас просто забыли.Приходилось звонить узнавать, когда машину заказывать, когда торт, потому что про это нам даже не напоминали, при лично встрече девочки сказали, что дэдлайн пока не наступил, но зачем ждать дэдлайна??? В общем через некоторое время отношение к ним испортилось. И все оставшиеся время перед свадьбой я была в тревоге.Любые услуги, про которые я просила их узнать, будь то музыкальная группа или аренда телевизора, выходила на 2-5 тысяч дороже,чем при личном моем общении с подрядчиками. Опять же, если вы хотите придумать что-то интересное для своей свадьбы, можете ни на кого не надеяться, кроме себя. Заказали через Элеганс певицу, утвердили с ней репертуар. На свадьбе вышла петь другая девушка, и вместо рок баллад пела маму Любу, Блестящих и еще какую то низкосортную попсу, мы были очень удивлены и гости не меньше. Но так как не хотелось портить себе настроение, мы решили закрыть глаза на это и веселиться. Так же обещали нам до трех координаторов на свадьбу, говорили что помогут во Дворце бракосочетания, организуют гостей, лепестки выдадут и проводят в ресторан. По итогу никто из них не пришел на регистрацию и всю организацию взяла на себя наш фотограф.А в ресторане была одна девочка-организатор,и то не из тех, с кем изначально вели дела. У нас был полларойд на фуршете и гости должны были писать пожелания, фоткаться по одному разу и класть в шкатулку нам на память. Так вот гости были не в курсе, они щелкали все подряд и конечно разобрали все фотки, ну что ж, пусть у них останется память...
Короче...не понравилось мне с ними работать совсем. А по поводу красивых фотографий в их альбомах в контакте, не путайте теплое с мягким! Декором занимается салон декора Суаре (у них контракт с Элеганс), у нас на свадьбе они все прекрасно сделали. Не вижу в этом лично заслуги Элеганс, те же самые фотографии выложены на сайте Суарэ. А вот организация мероприятия с Элеганс это была головная боль...Не советую
Отправить жалобу модератору!Kosmos
Участник

На форуме с 23/07/13
19.10.13 00:27
Ну вот, ещё одна недовольная невеста нашлась, и это меня не удивляет нисколько. Удивляют напротив положительные отзывы об этой шарашкиной конторе! Я не буду уже сейчас перечислять все аспекты нашего мероприятия, которые пошли вкривь и вкось благодаря безответственности данного агенства, иначе это будет рассказ на 20 страниц и вы замучаетесь читать мои жалобы, но подводя итог могу лишь заключить, что декор - это единственное на что они способны, согласна с Соландой, хотя ободрали они нас просто бесстыдно! Дерево с карточками рассадки стоило 14 000 рублей в прокат! Оно что золотое изумрудами обрамлённое? Обычный пластик! В остальном они страдают крайней забывчивостью, невнимательностью, на емэйлы отвечают через месяц либо вообще не отвечают. Про дэйдлайны мы от них слышали те же речи, только в конце началась паника и пришлось выбирать букет невесты за один вечер в попыхах и т.д. Конкурсы, обещанные ведущим не были подготовлены, с его слов по нашей вине, мы поздно ему прислали необходимые фото. Но когда я девушек неоднократно об этом спрашивала они мне спокойно и невозмутимо отвечали, что да мол готовьте фото, время терпит и никаких проблем! Такое ощущение было, что наша свадьба у них первая и они ещё не определились что и сколько времени занимает обычно. В день бракосочетания я битых пол часа объясняла где и как во всех подробностях нужно забрать одного из гостей, он иностранец и не мог самостоятельно найти причал. Через буквально минут 40 в разгар фотосессии получаю от него смс-ку с вопросом, кто и во сколько должен был его забрать. Короче забыли, причём моментально и часа не прошло, как все инструкции выветрились напрочь и прогулку на теплоходе он пропустил. Но самый апогей это конечно был конфликт с рестораном! При том, что у нас депозит превышал 10 000 рублей на человека, через 3 часа после начала банкета нам было заявлено, что мы его практически уже пропили и проели! Обещанный пробковый сбор конечно не состоялся и никто о нём даже и не вспомнил. А девушки из Элеганса спокойно так предложили нам доплатить штук так 50 а лучше 100 и гулять спокойно дальше. После этого у меня просто не было слов и до сих пор не хватает, чтобы выразить мои чувства в тот момент... короче пришлось разбираться во всём самим, они встали практически на сторону ресторана, что неслыханно и невиданно и какой они видели в этом смысл? Разве что сами в доле были, что тут ещё подумаешь? Короче я от них в шоке! Либо нам так капитально не повезло либо у других просто самые низкие ожидания от собственной свадьбы...
Отправить жалобу модератору!zhena24
Участник

На форуме с 11/02/14
11.02.14 11:53
Девочки, не знаю, про то ли агентство идет речь, но мы с мужем организовывали нашу свадьбу с помощью Элеганса, который в БЦ Фарватор. Нами занималась лично директор, Татьяна, все действительно было на высшем уровне. Начали с составления бюджета, стилизации свадьбы, выбрали банкетный зал, оформление, в общем они все-все делали, ведущего подобрали - очень харизматичный Денис))) Мы конечно волновались, но не от страха, что что-то пойдет не так)) все было чудесно! Никаких претензий, удивлена, что наткнулась на негативные отзывы(( вот сайт девочек, с которыми мы работали ссылка
Еще раз спасибо Татьяне и Валентине.
С наилучшими пожеланиями, Ника и Дима
Отправить жалобу модератору!vika-bride
Участник

На форуме с 20/01/14
11.02.14 21:52
надо же я думала, что они одни из лучших агенств в городе. с начала создания темы прошло уже 3 года, может они тогда только начинали, а сейчас все норм?
Отправить жалобу модератору!Малышк@
Участник

На форуме с 13/01/14
11.02.14 22:21
На мой взгляд нужно искать агентство по топовым ссылкам в яндексе. Тут больше нужно на отзывы опираться, ну и при личной встрече на собственные ощущения.
Мы вот тоже заключили договор с агентством, но из топа рейтингов. Пока полностью довольны подготовкой к свадьбе. Ребята как будто предугадывают наши желания!
Отправить жалобу модератору!helenaspb
Участник

На форуме с 12/02/14
12.02.14 13:16
Недавно женился сын. Решили обратиться Свадебное агентство «Elegance» инее пожалели. Все заботы о проведении свадьбы они взяли на себя. Работники на протяжении всей подготовки к свадьбе оказывали помощь. Прорабатывали все до мелочей от оформления зала до конца торжества. Сами мы бы с этой задачей точно не справились. Свадьбу провели на самом высоком уровне. Зал был прекрасно оформлен. Не вероятную атмосферу праздника создал ведущий. Все было безумно красиво, торжественно и трогательно. Молодые и гости свадьбы остались очень довольны
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
19.03.14 21:58
Малышк@, искать по топовой выдаче яндекса не очень надежное занятие - все эти позиции являются результатом работ по продвижению компаний в интернете, яндекс.рекламе и т.д. так что если компания находится на первой странице по выдаче яндекса любого запроса (не только агенства, любая услуга) - это результат продвижения и хороших в него вложений. а в остальном с Вами соглашусь - нужно встречаться и смотреть на работы, личные качества организаторов и т.д. (собственно, как и при выборе фотографа, видеографа, ведущего)
а про Элеганс до этого момента слышала только положительные отзывы. хочется думать, что данный плохой отзыв - какой-то единичный случай.
Отправить жалобу модератору!Блондинка в шоколаде
Участник

На форуме с 08/12/13
23.03.14 16:54
zazazu
я тоже слышала, что Яндекс и Googgle - это не просто поисковые системы, а грамотно выстроенная платная "доска объявлений". Чем больше заплатил - тем выше находишься. Соответственно по этой логике мы с вами , потребители этой услуги эту рекламу и оплачиваем. Оно нам надо ?
Отправить жалобу модератору!Miss_Djem
Участник

На форуме с 01/09/15
01.09.15 23:01
Интересно к автору темы обратится о том что чем же вам все таки агенство не угодило.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях