Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Свадебные агентства и распорядители

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебные агентства и распорядители

Автор
Тема:  Что лучше: свадебное агенство или самим орагнизовать свадьбу?

Отправить жалобу модератору!cacahorosha
Участник

Тем: 5
На форуме с 01/07/13
25.09.13 23:55
Вот задаюсь вопросом, что лучше самим организовывать свадьбу или обратиться в свадебное агентство? И если обращаться в агентство, то в какое лучше? Поделитесь вашим мнением о агентствах.
И такой вопрос: агентство организует свадьбу от и до, включая все моменты или же нам все-таки придется самим какие-то вопросы решать?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!afiogenia
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/09/15
25.09.15 12:18
Ну тут уж как время позволяет, вот пример у Марины - люди работают, и просто не успевают физически все просмотреть, все учесть. Или просто не хотят себе головной боли. Знаю работу Destiny, без нареканий. А если молодые наоборот - все хотят своими ручками, погрузиться в этот мир небольшого, но праздничного хауса, таких тоже оч много, то тут да.
Отправить жалобу модератору!Elizavetta3
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/03/16
21.03.16 23:57
Участвовать это само собой, но здесь обязательно нужен опыт профессионалов. Так как я лично не знала с чего начинать, что делать и за что хвататься. А с девушками из агентства NAAN event стало сразу понятно. Так как они в этой сфере уже не первый год и знаю с чего лучше начинать, а что может подождать и оставить на позже.
Отправить жалобу модератору!qeenzel3
Участник

На форуме с 26/08/16
26.08.16 13:26
Полностью согласна с тем что салон все таки лучше, Например я долго не могла определиться с выбором платья, вроде подходит а вроде и нет, была некоторая неопределенность. Подруга посоветовала обратиться в этот салон ссылка Платье подобрали буквально за 2 дня, отдельное спасибо персоналу за их профессионализм, так держать
Отправить жалобу модератору!ira19840
Участник

На форуме с 03/10/16
03.10.16 10:46
Как по мне, то лучше обратиться в свадебное агенство. Самостоятельно вряд ли получится хорошо все организовать, да и сколько сил нужно и нервов.
Отправить жалобу модератору!Marryme
Участник

На форуме с 27/03/17
27.03.17 17:24
Свадьбу с бюджетом до 700-800 т.р. лучше делать самому, а на свадебный день пригласить только распорядителя. Свыше 800 т.р. обязательно приглашать агентство.
Отправить жалобу модератору!dally
Участник

На форуме с 06/04/17
13.04.17 11:07
Моя сестра обращалась в свадебное агентство i-svadba.ru После чего остались все в восторге. Такой шикарной свадьбы я не видела еще. Конечно удовольствие дорогое, но оно того стоит. Как никак свадьба)) В общем если финансы позволяют, то почему бы не доверится профессионалам.
Отправить жалобу модератору!tan9
Участник

На форуме с 13/07/16
28.04.17 14:42
Смотря какую свадьбу планируете, если так, по-семейному то можно самой организовать. Сестра осенью выходила замуж, она в агентство обращалась (вот ссылка у нее было более 300 гостей, сама она ни как не справилась бы. Муж у нее не последний человек в городе, по этому свадьба была шикарна, выступали фокусники, пел Айдамир Эльдаров и Мурат Тхагалегов, это была не свадьба, а настоящее шоу.
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях