Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные агентства и распорядители

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебные агентства и распорядители

Автор
Тема:  Агентство "DL Wedding"

Отправить жалобу модератору!Orlovka
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/08/13
03.11.13 15:16
Всем привет!
Хочу оставить честный отзыв о проделанной работе данного агентства) Привожу список того, что оно должно было нам подготовить: букет невесты, браслет свидетельницы, бутоньерки жениха и свидетеля, оформление ресторана, цветок-заколку в волосы невесты, папку для свидетельства, бокалы, подставку под быки, ну и всякие мелочи типа лепестков роз для обсыпания молодоженов. Все это нам обошлось недешево – около 25 т.р. Договор с агентством мы заключили где-то за 2 недели до бракосочетания, внесли предоплату, обсудили всё в общих чертах с девушкой Екатериной, и спокойно продолжили остальные приготовления к свадьбе. Потом чуть позже мы поняли, что нам нужны бокалы, папка для свидетельства и подставка под бутылки, списались с Екатериной вконтакте – и она ответила, что нет проблем, всё будет готово. Где-то за 3 дня до свадьбы мы поняли, что нам еще нужен цветок-заколка, лепестки роз и прочая ерунда, но Екатерина вконтакте не ответила на это. Свадьба была назначена на понедельник, 16.09.13, и в субботу я уже начала немного паниковать – а получило ли Агентство мой дозаказ? Стали звонить по указанному в договоре номеру телефона – но нам никто не ответил.
Отправить жалобу модератору!Orlovka
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/08/13
03.11.13 15:17
И вдруг, в субботу вечером мне звонит совсем другая девушка Дарья и начинает уточнять такие детали, что я понимаю, что студия даже не приступила еще к заказу! Например – а какой оттенок зеленого Вам нужен в оформлении и т.п. Но мой дозаказ Дарья в принципе приняла – сказала, что будет и цветок-заколка, и лепестки. Но больше всего меня «повеселило» то, что, когда свидетельница уже поехала за заказом в воскресенье вечером, Дарья мне вдруг пишет, что браслетов у них не осталось, поэтому у свидетельницы будет мини-копия моего букета! Естественно, свидетельницу это нисколько не устроило, т.к. ей и так предстояло весь день таскаться с моим букетом, да двумя сумочками. Я отвечаю Дарье – что, нет, нам нужен браслет, т.к. мы о нем и договаривались. Она – ни в какую, нет браслетов на складе и все. И только после того, как им позвонил жених, они сделали кое-какой браслет на проволоке, на который смешно было даже взглянуть)) Но, чтобы мы не особо бунтовали, свидетельнице дали в подарок мини-копию моего букета. Когда свидетельница привезла всю продукцию – я подумала, что моя 8-ми летняя племянница оформила бы лучше и бокалы, и папку для свидетельства, и подставку под бутылки) Ну не стоят они, 1500, 1300 и 800 рублей соответственно! А цветок в волосы был чуть ли не больше моей головы, что привело просто в неописуемый «восторг» стилиста. Хотя я уточняла, что мне нужен цветочек небольшой и достаточно плоский). Да, кстати, Агентство не до конца выполнило наш заказ, т.к. не привезло 7 роз, которые мы хотели подарить девушкам, которые не поймали букет невесты (возьмите идею на заметку – подружки были безумно рады). Ну, короче, что могу еще написать? Ставлю за оформление зала твердую 4, за изготовление бокалов, папки и подставки под быки твердую 2, а за нервотрепку единицу! А самое интересное, что та Екатерина, которая накануне свадьбы пропала, объявилась через пару-тройку недель, с просьбой оставить отзыв о них в их группе, что я собственно и делаю!
От жениха – изначально было обговорено, что оформители приедут в 16 в банкетный зал (банкет на 1 и за 2 часа все оформят. Ресторан как раз закрывался под наш банкет в 16. За сутки до свадьбы меня начинают переубеждать в том, что оформителям необходимо больше времени, мне удалось их убедить, что они неправы, нервы только зачем трепать. Кстати, букеты в вазах на столах (достаточно красивые) предполагалось, что смогут забрать гости, о чем было обговорено при заключении договора, но это оказалась «россыпь» цветов.
Особо расстроило, что не привезли 7 красных больших роз для подружек невесты, что букет не поймают. Пришлось тамаде «разодрать» чей-то букет.
Подводим итог: Женихи и невесты, если Вам не хватает острых ощущений перед свадьбой, Вы конечно можете обратиться в данное Агентство, но лучше не стОит
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях