Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Свадебные агентства и распорядители

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебные агентства и распорядители

Автор
Тема:  Для меня осталось лучшим свадебный агентством

Отправить жалобу модератору!Olfea
Участник

Тем: 5
На форуме с 10/06/15
25.07.15 23:40
Когда организовывала свадьбу, долго думала стоит ли вообще обращаться в агентство, а потом решила просто пойти и проконсультироваться. И вот тут свадебное агентство NAAN Event меня заколдовало. Они мне столько интересных идей предложили, что глаза разбегались, ушла домой с кучей идей. Всю ночь не спала, так как в голове крутилось только одно свадьба в стиле тиффани. Ночиталась в интернете еще что да как. И с утра опять побежала в агентство, так как эмоции меня переполняли и я уже точно решила что я хочу именно в стиле тиффани. Мне хотелось как можно быстрей начать все организовывать. И вот тут началась сказка:выбор платья, выбор цветов, скатерти, букет невесты, арка, как же это чудесно все выбирать. И наконец день свадьбы. Он для меня останится на всю жизнь самым незабываемым. Все было великолепно, очень красиво оформлено, за весь день у меня не возникло ни одного не. Это просто сказка.
Отправить жалобу модератору!Nino25
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/10/15
12.10.15 00:25
А мы организовывали костюмированную свадьбу в королевском стиле,задача не из легких,поэтому по многочисленным отзывам и рекомендациям мы обратились в event "NAAN"c поставленной задачей они справились на все 100%!Отдельное,огромное спасибо Ане и Наташе,они подобрали для наш шикарный ресторан с соответствующей стилистикой,установили потрясающие декорации,музыканты,артисты,официанты,все это было безупречным!Ну а мой образ был вообще сказочный!Я была настоящей королевой,а жених вылитый наследник престола! "NAAN"даже карету для нас нашли в которой мы подьехали к ресторану как настоящие король и королева ))Спасибо вам за воплощение сказки в жизнь!Очень хотелось бы пережить все это еще раз!!!
Отправить жалобу модератору!Ольга Юносова
Участник

На форуме с 20/10/15
20.10.15 15:49
А мы тоже организовывали свадьбу с event NAAN,остались очень довольны их работой!Наша свадьба проходила жарким летом и мы арендовали пляжный копмлекс.Даже там NAAN нашли как все украсить и организовать!Первая часть банкета проходила в зале украшенном более сдержано но очень красиво,живые цветы,воздушные шары и красивейшая арка,а вот у бассейнов нас ждала настоящая феерия ))декорации в морском стиле,скульптуры рыбок,русалок и Нептуна Еще у нас было пенное шоу и венчал этот праздник шикарный салют!Спасибо еще раз,без вас наша свадьба была бы пресной
Отправить жалобу модератору!Нонна
Участник

На форуме с 14/11/15
14.11.15 16:41
Выражаю благодарность event NAAN за организацию свадьбы моей дочери!Мы родители были шокированы тем что вы создали для наших детей,мы естественно все старой советской закалки и даже не представляли себе что теперь делают такие свадьбы!Очень и очень красиво украсили ресторан,тамада просто лапочка,такой приятный парень!Спасибо что не было пошлых и дурацких стандартных конкурсов.А какие музыканты играли,ну как будто мы на концерте.Вам получилось нас приятно удивить и порадовать,спасибо вам!У меня еще есть младшая дочь,поэтому когда она будет выходить замуж я сама ее к вам приведу!
Отправить жалобу модератору!Elizavetta3
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/03/16
20.03.16 22:50
Действительно согласна с каждым здесь. Мы тоже обращались в свадебное агентство для организации свадьбы. Девушки просто прелестны, очень милые, и понимают с полуслова. Наша свадьба была очень милой и безумно красивой. Они лучшие организаторы, рада что доверилась именно им.
Отправить жалобу модератору!KatiaDas
Участник

На форуме с 28/05/16
28.05.16 11:01
У каждого столько эмоций от своей свадьбы. Мне тоже организовывали девушки из NAAN свадьбу, и мы получили огромное удовольствие от организации свадьбы вместе с ними. На самом деле я поняла что сама уж точно не смогла бы организовать, столько мелочей нужно учесть, но у девушек все было настолько просто, они настоящие профессионалы в своем деле. Мы выражаем нашу огромную благодарность за нашу свадьбу. Она была самая не забываемая.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях