Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Тосты и поздравления

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Тосты и поздравления

Автор
Тема:  Сюрпризы для любимой половинки

Отправить жалобу модератору!скоро буду Романова
Участник

Тем: 4
На форуме с 29/03/09
16.06.09 16:57
Сейчас столько времени забирают мысли и подготовка к свадьбе. Что и я и мой любимый забыли о романтике. Раньше постоянно делали друг другу сюрпизики . Я сижу и думаю хочу сделать сюрприз и не хватает фантазии что ли. Встретить в сексуальном нижнем белье??? ужин при свечах??? это все было !!! Подскажите может кто то организовывал приятный сюрприз и какой !!! Помогите так хочется сделать что то этакое !!
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!varyanka
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/06/12
04.08.12 13:51
Возможно предлагали выше. я хотела своей половинке сделать на свадьбу подарок - во время торжествва взять слово. выйти и подарить ему коробку с подарком - он ее открывает а там вылетают бабочки фейрверком символизируя нашу яркую жизнь
Отправить жалобу модератору!shelev
Участник

На форуме с 28/09/11
06.05.15 00:41
Ой, согласна, разные открытки - это достаточно интересный вариант для подарка или сюрприза
тем более сейчас столько разной инфы есть о скрапбукинге.
Отправить жалобу модератору!Невеста15
Участник

Тем: 7
На форуме с 08/01/15
06.05.15 12:48
По мне лучше если это будет или какая то памятная вещица, либо песня или танец для жениха. Но тут надо обязательно чтобы видеосъемка была.
Отправить жалобу модератору!Настюха!
Участник

Тем: 53
На форуме с 25/04/06
26.08.17 00:37
*Margo*, я таким образом 100 лет назад первому мужу на НГ подарок дарила. Подарок запрятала. В первой записочке была загадка, там типа ответ: "стол обеденный". под столом приклеила след. загадку, там ответ, например "душ", в ванной находит еще записку... ну и так, пока не доберется до подарка.
Еще есть вариант, на обратной стороне записок будет часть карты, когда он все вместе соберет, увидит карту, где клад. Но, это, конечно, больше на загородном участке актуальнее.
Отправить жалобу модератору!мясорубка
Участник

На форуме с 30/01/18
30.01.18 22:54
главное, что своими руками
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях