Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Тосты и поздравления

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Тосты и поздравления

Автор
Тема:  "Простава" на работе.

Отправить жалобу модератору!byakus
Участник

Тем: 98
На форуме с 03/07/04
19.03.05 11:11
Кто-нибудь собирается отмечать свою свадьбу на работе? Ну, как говорят, "проставляться"? До свадьбы или после? И насколько серьезно и объемно? А может, кто уже проставлялся? Как все прошло?
Отправить жалобу модератору!katyushka
Участник

Тем: 124
На форуме с 12/10/03
19.03.05 11:40
Я проставлялась на работе после свадьбы(но нужно смотреть по отношению к твоей свадьбе на работе-у меня так просто невозможно было от этого отвертеться, а есть случаи,когда вообще руководство не особо то счастливо за сотрудников и отпуск дает со сканадлом).
Из опыта подруг: одна пригласила людей с работы на регистрацию, распили с ним шампанского у вдорца, те вручили цветы и уехали в офис, другая заехала на работу минут на 30(но нужно точно знать,что кто-то вас там встретит и подарит банальный букет)...
Отправить жалобу модератору!Марьянка
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/09/04
19.03.05 14:29
Мне уже сказали,что мне не отвертется от этого. Проставляться буду до свадьбы. Потом уже как-то не то. Директору, конечно, до меня особо дела нету, спасибо, что хоть в свадебное путешествие отпустил, а девчонки (у нас чисто женский коллектив) очень хотят меня пропить. Поэтому думаю, что организую все это дело в кафешке около работы, нам там все знают, повеселимся.
Отправить жалобу модератору!Delly
Участник

Тем: 24
На форуме с 25/02/04
19.03.05 15:03
Мне кажется, что чтобы заехать на работу в день свадьбы нужно просто бесконечно любить своих коллег и ценить их не меньше, чем маму с папой. ИМХО.

Я бы просто накануне, или в последний рабочий день перед свадьбой купила ящик шампанского и пару тортиков, и в конце рабочего дня всех бы подпоила себе на здоровье.
Отправить жалобу модератору!puma-chka
Участник

Тем: 1
На форуме с 07/03/05
19.03.05 17:08
Я отмечала через месяц, когда в первый день вышла на работу. Компания, где я работаю большая, но у нее несколько офисов: в моем всего 12 человек и конечно же они меня ждали, приготовили подарок, а в день свадьбы все прислали SMS, было приятно.
Отправить жалобу модератору!Снежка*
Участник

Тем: 72
На форуме с 28/06/04
20.03.05 01:03
Мой муж проставлялся после свадьбы, в первый день, когда он вышел на работу после возвращения из свадебного путешествия. Точно уже не помню, что конкретно, помню, что отдала ему оставшееся Шампанское со свадьбы и пару бутылок водки, по-моему был торт или даже два, и что-то из закуски, есс-но.
Отправить жалобу модератору!Stepan Razin
Участник

Тем: 30
На форуме с 30/06/03
20.03.05 13:22
Мы проставлялись н атретий день. Вечером мы уезжали на юга, а днем приехали и проставились - у нас так принято, если ты являешься в коллективе известным человеком (приходящие сорудники, которые появляются раз в две недели как правило не проставляются)
Отправить жалобу модератору!Lina
Участник

Тем: 25
На форуме с 01/02/04
24.03.05 14:03
Я тоже все думаю.... до свадьбы или после надо проставляться..... С учетом того, что после свадьбы я увльняюсь

Коллег своих люблю, самых дорогих во главе с начальником приглашаю на само торжество, а вот как быть с остальными - не знаю...
Отправить жалобу модератору!Фейка
Гость

24.03.05 14:20
Я собираюсь заехать по дороге во дворец минут на 15... Выпить шампанского, отметить мой последний холостой путь ))
Думаю, это оптимальный вариант - они как раз хотят на меня посмотреть такую всю красивую.. а то потом, после путешествия, уже как-то не то.
Отправить жалобу модератору!Paloma
Участник

Тем: 5
На форуме с 08/04/04
24.03.05 18:24
я проставлялась когда вышла на работу в ближайшую пятницу, закончилось все в субботу утром )))
офис-Магриб-Метро - вот так отмечают у нас в фирме.
Отправить жалобу модератору!Lenik
Участник

Тем: 8
На форуме с 04/02/05
24.03.05 19:21
а я ген.директора и еще некоторых сотрудников приглашу на саму свадьбу, так что проставляться особо не надо
Отправить жалобу модератору!Зайка
Участник

Тем: 5
На форуме с 10/02/05
25.03.05 17:18
Видишь, у кого как принято на работе... У нас на дни рождения всякие не принято спиртное приносить, поэтому и на свадьбу я тоже спиртным проставляться не буду, только закажу торт большой свадебный и всё. А если у вас принято отмечать большой поляной и спиртным, то и на свадьбу надо так же проставляться. Я так считаю...
Отправить жалобу модератору!невесталка
Участник

Тем: 6
На форуме с 16/03/05
07.04.05 14:40
Хе... А мы с женихом вместе работаем, но свои отношения скрываем, првавда все есно догадываются )) Мы решили, что официально рассекретимся только после свадьбы. Приедем из свадебного путешествия, каждый с тортиком, фруктами - мол я женился, а я замуж вышла. Ну надо же каое совпадение. При чем полное ))
Недавно моя подруга, с которой я работаю, вышла замуж за нашего директора, так они до сих пор скрывают, знают только владельцы фирмы и я. Вот такие традиции у нас на работе ))))
Отправить жалобу модератору!vinya
Участник

Тем: 8
На форуме с 25/08/04
12.04.05 09:49
Девочки я буду проставляться после, и хоть и принято у нас..."большой поляной"...думаю именно на свадьбу я принесу шампанское и тортик, фрукты...по-моему это символично.
А "большая поляна" мне предстоит в четверг...уже потихоньку таскаю...ух...не люблю я все это....как завидую тем, у кого все ограничивается...тортиком и чаем...

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях