Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Отношения с родителями

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Отношения с родителями

Автор
Тема:  родители влезли в подготовку НАШЕЙ СВАДЬБЫ

Отправить жалобу модератору!Jjudy
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/02/11
18.04.11 10:32
не долго музыка играла... не долго я наслаждалась подготовкой к нашему дню....
у нас свадьба осенью. подали заявления в конце января и начали потихонечку готовиться к празднику.
мой БМ не хотел проведения банкета и тамады. вместо этого предлагал улететь на море в свадебное. я настояла на обратном, пообещав, что все будет круто и праздник ему понравится.
мы уже не маленькие дети, живем отдельно от родителей, в меру обеспечены, в помощи не нуждаемся и все финансирование свадьбы идет из наших карманов.
мы уже заказали лимузин,фотографа и банкетный зал. мое платье оплатили родители(дань традиции, сами настаивали).
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!Люси123
Участник

На форуме с 09/03/11
10.12.11 00:18
У нас тоже родители влезали - его родители т.к. они вкладывали деньг в организацию, было неочень приятно, но я отстояла все из услуг, которые мне были важны!!!
Отправить жалобу модератору!Magiya
Участник

Тем: 2
На форуме с 26/10/11
11.12.11 01:26
Я Вам даже завидую с одной стороны, девушки!
В нашу свадьбу родители не лезут вообще. Мы уже давно для них такие взрослые, такие самостоятельные и все сами лучше знаем, что даже ни ни... И это при том, что самому браку все очень рады...
Мы бы даже хотели что-то с ними пообсуждать, и даже поспорить... ))) послушать их мнение и взгляды... Но увы... Только и можем услышать, как здорово и как правильно и какие молодцы...

Мы даже не представляем чтобы у нас то, о чем Вы пишите могло произойти...

Это каких "грибов" моей маме надо объестся чтобы сказать, что мне надо дату моей свадьбы поменять на удобную для ее знакомых?! И кем я вообще должна быть и как относиться к себе и своему будущему мужу чтобы позволять к себе такое отношение в принципе!

Относительно ребят, чьи родители учавствуют материально в свадьбе тоже не понимаю подобного эгоизма родителей... ну и что, что деньги дают, для кого они стараются? Для себя или для детей своих?? Кому они свадьбу делают? Себе чтобы перед родней и знакомыми повыпендриваться или для детей праздник и счастливейщий день?!
Отправить жалобу модератору!Lovesummer
Участник

На форуме с 05/12/11
12.12.11 17:28
Джуди, как в итоге прошла Ваша свадьба?
Отправить жалобу модератору!Нафанечка
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/08/11
22.01.12 20:03
Я вот сегодня тоже почти поругалась с БС....
Все же ей надо!!! И фотограф не тот, и тамада есть лучше...ну не ё-моё!!!((((Бесит...
Отправить жалобу модератору!Винтаж
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/01/12
22.01.12 22:21
У меня ситуация, несколько похожая. Но на половину. Т.е. мои то родители не лезут в подготовку, хоть и дали нам "свободный капитал" на свадебные нужды которым сами распоряжаемся (200 тыс. рублей) . А его родители ну лезут просто во все. И ресторан надо искать в их районе, и кучу ненужных людей звать. Денег кстати пока не дали ни копейки, (до свадьбы счет уже пошел на дни) . Да и не надо. Не представляю себе что нас ждет...
Отправить жалобу модератору!Винтаж
Участник

На форуме с 22/01/12
22.01.12 22:23
может быть и мои и его родители ведут себя потому что я немного старше будущего мужа
Отправить жалобу модератору!Эмили2012
Участник

На форуме с 18/07/11
23.01.12 12:42
ну дечвочки-это просто классика жанра

,когда родители БМ лезут в оранизацию свадьбы,потом в личную жизнь и т.д.

Отправить жалобу модератору!красотка-83
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/12/11
23.01.12 20:10
Девочки, а мне в этом плане повезло. У меня родители в разводе - папа живёт в другом городе и мы с ним не общаемся (хотя это, может, и не очень хорошо, но я совсем не жалею об этом, так как так сложилась жизнь). Мама у меня очень современная, понимает меня во всём, в нашу подготовку она не лезет. Но сейчас она помогает мне искать платье, которое я хочу - сидит на сайтах свадебных салонов, свадебные журналы изучает... Она в этом плане очень мне жизнь облегчает. У БМ родители тоже в разводе - у отца другая семья, там пятеро детей (двое его), так что он занимается своей семьёй. Мама у моего БМ, вообще, странная, у неё было нервное расстройство на почве развода и, вообще, из-за якобы неудачного барка, ну и другие причины ещё были, так она сейчас живёт уединённо, ухаживает за бабушкой БМ (своей мамой), ни с кем не общается, кроме свой мамы и БМ (который иногда к ней ездит), она в наши дела, вообще, не лезет и говорит БМ, что только желает ему счастья и всё! Я уже года три её не видела (мы с БМ вместе 6 лет). Она не хочет никого видеть из-за своего нервного расстройства, да и я не горю желанием. Ей достаточно, что БМ к ней в гости раз в неделю ездит.
Мы с БМ сами всё решаем, организовываем, хотя денег нам ждать не от кого, надеемся только на себя! И пока у нас всё получается так, как мы хотим! Но мне кажется, что лучше пусть родители ничего не дают, но зато молодые сами могут всё решать, организовывать. А то дадут 100-300 тыс. руб и диктуют потом свои правила!
Отправить жалобу модератору!Buka1
Участник

На форуме с 07/12/11
23.01.12 22:46
красотка-83, мне кажется, когда родители в разводе и у мам расстройства на почве развода, это вряд ли можно назвать "повезло" (для родителей, по крайней мере).
У нас родители живут счастливо, в других городах и не лезут. Да и как им лезть-то, живя не в Питере.
Родители жениха правда еще не знают о свадьбе, но уверена, что лезть не будут.
Хотя мне жаль, что мама не здесь, выбирать платье я бы с ней хотела, т.к. мнению подруг не доверяю, а одной не хочется - поддержка нужна. Возможно буду покупать платье не в другом городе поэтому, ну или мама в отпуск летом приедет.
Отправить жалобу модератору!красотка-83
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/12/11
23.01.12 23:07
Buka1, я, действительно, неудачно выразилась. На самом деле, мне очень жаль маму БМ, я её знала, когда она была ещё нормальной женщиной 3 года назад - когда я приходила к ним домой, она всегда меня угощала, оставляла нас наедине, никогда не лезла в наши дела, и это устраивало. Но раз так получилось, тут ничего не поделаешь, это жизнь! Ей тяжело видеть кого-либо, поэтому она общается только со своей мамой и сыном (моим БМ), я бы приходила к ней в гости, но БМ говорит, что ей так лучше... И она даже на свадьбе у нас не будет! Я просто имела в виду, что лучше, когда родители не лезут ни во что, чем когда надоедливые свекрови, которые в каждую дырку суют свой нос! Кстати, до нервного срыва, как я уже сказала, мама БМ не лезла в наши дела! Так что и сейчас, если бы она была в нормальном состоянии, она вряд ли бы так уж лезла в наши дела. Характер у неё был нормальный.
Отправить жалобу модератору!feenish
Участник

На форуме с 19/03/12
12.04.12 20:45
гм...мое мнение..в негрубой форме,но так,чтобы стало понятно родителей с их мнением "послать". Это ваша свадьба и они там гости,которых вы пригласили в числе СВОИХ гостей. И только вам решать. А вот "послать" рекомендую настоятельно и побыстрее,они конечно,пообижаются немного,но больше лезть не будут))) А то войдет в привычку с мнениями и советами...А поводы еще будут )))
Отправить жалобу модератору!kissmal
Участник

На форуме с 15/04/12
19.04.12 10:16
у моего мужа тоже очень ОЧЕНЬ непростая мать. вот отец - очень добрый, хороший мужчина, не в свое дело не лезет. а вот мать... хоть мы уже и не маленькие, живем за свой счет, свадьбу с большим количеством гостей и медовым месяцем сами оплатили, она все равно звонила КАЖДЫЙ день и советовала, настаивала, истерила. ох.. хорошо, что муж уже в конце концов не выдержал и угомонил ее. иначе все воспоминания о свадьбе были бы испорчены...
Отправить жалобу модератору!md348
Участник

На форуме с 20/04/12
22.04.12 18:58
у нас в подготовку влезала моя мама((( очень много споров было. мы все сами оплачивали, а она все лезла помочь. я, конечно, ценю ее желание помочь, но настаивать!! пришлось ей однажды строго сказать, что мы все сами сделаем. она, конечно, сначала надулась, а потом все же помирилась)
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях