Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Отношения с родителями

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Отношения с родителями

Автор
Тема:  я люблю свою маму и будущую свекровь я одна такая?

Отправить жалобу модератору!Ряба
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/03/12
05.03.12 16:20
я люблю свою маму и будущую свекровь,зову ее тоже мамой.и прислушиваюсь к их вкусу и советам в подготовке,потому что знаю что плохого они нам не пожелают.неужели я одна такая.в этой теме все обсуждают что ненавидят маму ,свекровь и всех вокруг .неужели только у меня такая идилия?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Tanya2012
Участник

Тем: 4
На форуме с 05/08/11
05.03.12 16:33
для меня слово "мама" - святое, это самый близкий и родной мой человечек, никого другого так никогда бы не назвала. Также не соглашусь с Вашим выражением "все обсуждают что ненавидят маму ,свекровь и всех вокруг", где Вы увидели такое? Конечно, бывает и так, и нередко, но думаю, что большинство людей все-таки более адекватны и поддерживают уважительные родственные отношения.
Отправить жалобу модератору!Buka1
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/12/11
05.03.12 20:33
Я тоже "мамой" только маму могу назвать...
Никто их не ненавидит.
Мы из разных городов, поэтому и мои, и его родители где-то там далеко))
Поэтому и отношения с его родителями хорошие, вернее отсутствуют))

Отправить жалобу модератору!красотка-83
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/12/11
05.03.12 21:58
Я тоже могу мамой только маму называть. Маму очень люблю! С будущей свекровью не видела уж 4 года (мы 6 лет вместе с БМ) по причине её душевной болезни. Но когда с ней иногда встречалась 4 года назад, то всё равно она для меня оставалась просто мамой БМ, родственных чувство не испытывала, хотя ненависти тоже, так как она никогда не вмешивалась в наши отношения, и это самое главное. Ненависть бывает тогда, когда человек этого заслуживает.
Отправить жалобу модератору!Ряба
Участник

На форуме с 05/03/12
06.03.12 18:01
про нелюбовь друг к другу вся темка пестрит:родители вмешиваюся в нашу свадьбу.Как быть?мои родители друг- друга ненавидят.сора со свекровью доходит до отмены свадьбы. в общем их много.поэтому и созрел такой вопрос.
красотка-83 не соглашусь,ненависть бывает от недопонимания и в таком случае тот кого ненавидят совсем не виноват и не заслуживает такого отношения.
Отправить жалобу модератору!Улечка
Участник

Тем: 0
На форуме с 19/02/12
06.03.12 18:13
да я тоже тут натыкалась на такие разборки,слава богу у меня таких проблем нет со свекровью и свекром будущими они интеллигенты,так что все очень чинно.
Buka1 а из разных городов это вообще идеальная семья
Отправить жалобу модератору!mirranet
Участник

Тем: 2
На форуме с 03/02/12
16.03.12 16:02
Я обожаю свою будущую свекровь! Она воспитала троих пацанов так,что из них выросли настоящие мужчины! Она для меня образец женщины. Моя мама,к сожалению ,не смогла стать для меня этим образцом, хоть я ее и люблю очень.
Отправить жалобу модератору!Муpик
Участник

На форуме с 08/09/11
17.03.12 00:35
Да не все так пишут. Есть просто отдельные примеры, которые запоминаются и западают в душу
Отправить жалобу модератору!ustos
Участник

На форуме с 19/03/12
19.03.12 16:05
Со свекровью лажу не всегда,но очень стараюсь относиться к ней с уважением. Не дай бог отношения испортить))) Никто так не умеет разводить ,как свекрови и тещи))
Отправить жалобу модератору!sbl4ik
Участник

На форуме с 12/01/12
24.04.12 13:26
Ряба, вы не одна такая))) тоже заметила, что не тема про свекровь, дак все друг другу жизнь портят! у нас со свекровью очень хорошие отношения, она для меня как вторая мама, и тоже зову ее мамой. И отца мужа, папой!) у меня муж старше меня на 11 лет, его мама старше моей на 20 лет. Свою маму я очень люблю, но никогда не могла с ней чем то сокровенным поделиться. а со свекровью могу поделиться всем. Она очень хорошая женщина, для меня она образец жены, матери и женщины! она родила и вырастила 5рых детей) мой муж самый младший у нее. даже не смотря на свой преклонный возраст ей 75 лет, она не когда не лезла в наши отношения!
Отправить жалобу модератору!Yelka
Участник

На форуме с 29/04/12
09.05.12 21:56
Свою будущую свекровь уже люблю. Она такая милая, обаятельная и добрая. Как называть буду пока не знаю. Думаю, со временем решу. Читаю "ужасы" про свекра и свекровь и думаю, как мне повезло!
Отправить жалобу модератору!LOSK
Участник

На форуме с 16/03/12
10.05.12 23:12
А я не люблю свою будущую свекровь...но это исходит скорее от нее.Она с самого начала пыталась сделать все,чтобы мы расстались.Не могу даже представить себе,чтобы я рассказала этому человеку что то сокровенное.
Отправить жалобу модератору!ustos
Участник

На форуме с 19/03/12
12.05.12 13:24
Ужас,если будущий муж единственный сын в семье. Можно смело готовиться к материнской ревности и к статусу "не той принцессы"
Отправить жалобу модератору!kicka
Участник

На форуме с 17/05/10
12.05.12 13:53
Ой , девочки, вы только замуж собираетесь, а уже говорите, что любите свою свекровь. Не судите по трем дням. проживите несколько лет с ними,
Отправить жалобу модератору!sbl4ik
Участник

На форуме с 12/01/12
12.05.12 23:52
kicka, мы с моим бмкой живем 2 года вместе, с его мамой удалось пожить пару месяцев еще и в однокомнатной квартире. сейчас мы снимаем квартиру и живем отдельно, но каждые выходные приезжаем в гости. на будущий год планируем разменивать однушку на двушку и жить с его родителями, и это было лично мое предложение, муж же предлагал однушку. у него замечательная мама и такой же замечательный отец, и я готова с ними прожить не месяц, а годы. а вот у родной моей сестры, ситуация обратная, она со своей свекровью не может находится рядом, на дух друг друга не переносят!!!!
Отправить жалобу модератору!White Rabbit
Участник

На форуме с 27/06/11
14.05.12 10:07
А я согласна с kick'ой. У меня тоже замечательнейшие свёкры и я тоже была готова с ними хоть всю жизнь прожить под одной крышей. Прожив год, очень сильно захотелось расселиться. Они до сих пор остаются замечательнейшими, но хочется жить именно своей жизнью, со своим укладом и бытом, не принимая и не терпя чьи-то привычки. Хоть они и хорошие, но все мы не ангелы, есть и свои тараканы.
Отправить жалобу модератору!violala
Участник

На форуме с 17/04/12
05.07.12 15:29
согласна с White Rabbit. какими бы прекрасными родители не были, жить лучше отдельно. все таки если живешь с кем то, ссоры будут неизбежны. хотя бы в бытовом вопросе. молодой паре нужно новую семью строить, а как это сделать, если живешь с родителями?
Отправить жалобу модератору!novayagizn
Участник

На форуме с 22/04/12
01.09.12 14:41
я поддерживаю мнение, что лучше бы молодой паре жить отдельно. все таки они строят новую семью, родители в данном случае могут помешать. какими бы прекрасными они не были. а по поводу главной темы...все люди разные и бывают совершенно невыносимые женщины, которые не желают отпускать своего сына в руки какой-то там девушки. все таки нельзя судить тех, кто плохо отзывается о своей свекрови...по своему опыту знаю, что они бывают далеко не подарок
Отправить жалобу модератору!Варварка
Участник

На форуме с 06/09/12
26.09.12 20:02
А у моего нет мамы...
Отправить жалобу модератору!Сашенька+Сонечка
Участник

На форуме с 22/09/12
07.10.12 20:29
Мы со свекровью очень хорошо ладим, но мамой ее не зову-зову тетя Катя ,ей так комфортнее и мне тоже.
Отправить жалобу модератору!Flinta
Участник

На форуме с 17/10/12
18.10.12 00:46
У нас с будущей свекровью замечательные отношения, где то мне с ней даже легче чем со своей мамой (свекровь значительно моложе - на 10 лет) мы с ней как подружки, но назвать мамой я могу только своего родного человека, который меня растил и заботился) Свекровь зову тетя Вика)
Отправить жалобу модератору!Роза ветров
Участник

На форуме с 28/02/12
04.11.12 17:12
Не одна, у меня тоже с мамой замечательные отношения. Со свекровью сначала долго друг к другу присматривались - теперь напряжение сникло само собой
Отправить жалобу модератору!Выхожу*
Участник

На форуме с 25/10/12
09.11.12 14:16
А у меня все непонятно пока,то всё очень хорошо, и понимаем друг друга с полуслова, то как кошка с собакой.
Отправить жалобу модератору!любима и люблю
Участник

На форуме с 31/10/12
14.12.12 23:22
Ой, повезло же автору темы со свекровью...
Отправить жалобу модератору!Катеринэ
Участник

На форуме с 19/02/13
19.02.13 18:56
Это точно.А моя ведьма во плоти.
Отправить жалобу модератору!Leanka
Участник

На форуме с 14/02/13
20.02.13 12:51
У меня очень похожая история: свою родную маму - люблю и уважаю, но будущую свекровь тоже люблю. Я пока не готова называть ее мамой, все таки, считаю, что ма одна, и поэтому называю ее очень ласково по имени(т.е. свекровь). И что самое удивительное, она меня любит, наверное, даже больше, чем своего сына!!! всегда что-то передаст вкусненькое, купит носочки теплые для зимы, позвонит и поздравит с праздником. Мне очень приятно. Замечательный человек, всем бы такую свекровь!
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
12.07.13 01:12
Ух, какая интересная тема! Есть над чем задуматься... Я бы тоже свою свекровь мамой кликала, но что то язык не поворачивается, в ступор вхожу... Возможно со временем случится, но пока не получается, хотя отношения у меня с ней душа в душу.
Отправить жалобу модератору!Манюша
Участник

На форуме с 12/02/13
23.07.13 14:26
А я пока не знаю.Слишком мало общались,да и желания с ее стороны нет.По-моему ей на меня вообще фиолетово.Может оно и к лучшему
Отправить жалобу модератору!i_olya
Участник

На форуме с 19/11/13
20.01.14 16:42
нет, вы не одна такая. я обожаю свою свекровь, она для меня действительно вторая мама и порой даже больше
Отправить жалобу модератору!Annushka_K
Участник

Тем: 7
На форуме с 23/07/13
20.01.14 19:16
А я тоже из тех, у кого свекровь живет в другом городе, и познакомимся мы с ней, видимо, непосредственно перед свадьбой Ну, в этой ситуации тоже есть свои плюсы и минусы
Отправить жалобу модератору!Радостинка
Участник

На форуме с 23/02/14
23.02.14 14:24
Мы тоже пока не знакомы. Ну оно значит и к лучшему, я так себя успокаиваю. Надеюсь в итоге буду в вшах рядах
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях