На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Отношения с родителями

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Отношения с родителями

Автор
Тема:  хочу свадьбу БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ и без гостей

Отправить жалобу модератору!Njusia
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/03/13
12.03.13 21:05
Хочу свадьбу без гостей вообще, особенно не хочу родителей. А мой МЧ говорит, что родителям обязательно нужно сказать о свадьбе (но если Я так хочу, то можно их не приглашать, но сказать обязательно нужно) А Я Н Е Х О Ч У!!!!!!!!!!!! мы в нормальных отношениях с родителями, но мы с мужем 5 лет живем вместе и Я хотела просто красивое видео прогулки и росписи и венчания на 20 мин. а вздохи родителей. ДЕТИ МОИ, ПОЗДРАВЛЯЮ......... фуууууууу сейчас затошнит. ну какие поздравления и празднования. одно дело если бы мы встречались, а то есть сложившаяся семья, поставили подписи и все. НУ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ. откликнитесь.... НЕУЖЕЛИ МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ?!
Отправить жалобу модератору!Никарагуаша
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/03/13
13.03.13 11:28
Я понимаю (( Но родителей тоже можно понять, они хотят погулять на свадьбе ребенка
Отправить жалобу модератору!Милая Ольга
Участник

На форуме с 14/09/11
15.03.13 02:33
Расписались, а потом поставили всех в известность. Есть в этом своя изюминка.
Отправить жалобу модератору!Agane
Участник

На форуме с 08/04/13
24.04.13 10:41
Тут и совета не надо спрашивать,конечно надо оформить отношения и провести вечер вдвоём.А о том что вы собрались в ЗАГСе росписи поставить, скажите потом. У вас уже должна быть деревянная свадьба,а родители всё думают что вы дети)))))))
Отправить жалобу модератору!chocolatka
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/04/13
12.05.13 01:01
как уже написали выше, нужно просто отпраздновать свадьбу вдвоем, как хотите. а потом поставить родню перед фактом.ну а если Ваш БМ считает иначе, скажите ему что это очень важно для Вас и пойдите на компромисс - устройте небольшой семейный ужин после свадьбы в другой день. пускай скажут что хотят - и им приятно, и мужу спокойно, и вы на свадьбе будете в итоге вдвоем.
Отправить жалобу модератору!kolotyshka
Участник

На форуме с 30/06/13
12.07.13 00:04
chocolatka, согласна с Вами
Отправить жалобу модератору!Sunny_
Участник

На форуме с 20/01/13
12.07.13 00:07
расписаться можно и тихо, никому не сказав! а потом просто сообщить что мы поженились! и например вместе сходить в ресторан)))
Отправить жалобу модератору!Манюша
Участник

На форуме с 12/02/13
23.07.13 14:23
Моя подруга так вышла замуж,расписались по-тихому и уехали в отпуск,а потом приехали и всем сказали,так с ними родители жениха полгода не разговаривают и общаться не хотят,а ее сквозь зубы проглотили эту новость,ее мама даже расплакалась от обиды,что они всю жизнь ее ростили и мечтали на ее свадьбе погулять,а тут такое.
Отправить жалобу модератору!vorogeya
Участник

На форуме с 18/07/13
24.07.13 14:02
может конечно и можно было бы организовать что-то не помпезное для родителей(только что б их уважить)...
а так я считаю это дело молодых и самое лучшее решение. уехать! и отмечать вне дома! свадьба заграницей ...
Отправить жалобу модератору!Genesis
Участник

На форуме с 28/10/13
29.10.13 13:52
свадьба за границей будет дорого стоить! лучше отметить в этом же городе, но по-тихому, а потом вместе с семьей уже!
Отправить жалобу модератору!gata55
Участник

На форуме с 03/11/13
03.11.13 18:50
Как бы вы отнеслись если бы ваши дети не пригласили бы вас на свадьбу?самые близкие люди это ваши родители,тем более если вы пишите,что у вас прекрасные с ними отношения,как строите вы с родителями отношения в будущем так же будут вести себя ваши дети.хотя бы оповестите их об этом событие и увидите их лица,когда заявите им ,что их вы видеть не хотите
Участник

На форуме с 03/11/13
03.11.13 18:53
Каждый сам решает как поступить и у каждой семьи своя модель жизни,но ,чем крепче родственные связи,тем меньше вероятность развода
Участник

На форуме с 03/11/13
03.11.13 18:57
Никто не обиделся бы если у вас просто роспись и без свадьбы,а родители в другом городе и так складываются по бюджету обстоятельства ,что порой люди просто расписываются за пять минут и со свидетелями идут в ресторан на обычный ужин.так поступили мои хорошие знакомые,а потом летом в Краснодаре сделали гулянье с гостями и родными
Отправить жалобу модератору!nekkiss
Участник

На форуме с 08/12/13
08.12.13 15:01
Мы вообще никому ничего не говорили. Тихонько подали заявление и расписались. Потом пришли к родителям с тортиком и рассказали. Родители даже не обиделись. Все всё прекрасно понимают. Правда, у нас уже и ребенок есть. А потому роспись была просто "для галочки". А то уже людям смотреть в глаза стыдно.
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
23.12.13 13:01
думаю, такой вариант больше подходит тем, у кого не первый брак.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях