График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

Отношения с родителями

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Отношения с родителями

Автор
Тема:  Что делать, когда родители мужа плохо относятся?

Отправить жалобу модератору!Zai4onok
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/05/13
05.05.13 13:05
Что делать, когда родители мужа плохо относятся? Как-будто мужу вообще не нужно никогда жениться, что они никогда не примут никакую невестку. Потому, что очень опекают и лелеят своего сыночка. Так как он у них единственный и не повторимый. Ведь бывает, что мамы, выростившие сыновей, никак не могут отпустить сыновей к другой женщине. И у неё создаётся ревностное чувство. И поэтому ей трудно смериться с тем, что её сын уйдёт к другой женщине.
Отправить жалобу модератору!chocolatka
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/04/13
12.05.13 00:51
да, такое увы встречается часто...мне кажется, что тут уже ничего не поделать и придется смириться.
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/03/13
15.05.13 12:48
да, действительно такое встерчается очень часто) может родители изменят мнение о вас, когда появятся внуки)
Отправить жалобу модератору!super-lady
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/05/13
22.05.13 20:17
моя будущая свекровь меня терпеть не может. на людях и при муже всегда мне улыбается, а когда мы вдвоем - вечно говорит, что я его не достойна, что я выхожу за него ради денег (да, он действительно много зарабатывает, но я его правда очень люблю) и постоянно цепляется. или любит указывать БМ на мои недостатки. хорошо, что БМ относится к ее выходкам с пониманием и сам говорит, что она ревнует. но я если я просто пожалуюсь ему. что она наговорила мне годости - начинает кричать на меня, что я должна быть терпима и что это его мама (а мама - святое!!) и т.д. так что многим не везет со свекровью, приходится мириться. хорошо, что БМ купил ей квартиру в другом городе и она далека от нас!
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
19.07.13 15:14
Super-lady, какой он у Вас молодец!!! Я только хотела написать, что с такой свекровью нужно жить отдельно и чем дальше, тем лучше... И тут же прочитала, что муж купил для неё квартиру в другом городе - это самое лучшее решение ситуации!
Я за Вас рада!!! Поздравляю!!!
Отправить жалобу модератору!Манюша
Участник

На форуме с 12/02/13
23.07.13 14:16
Ужасная ситуация.super-lady,держитесь. У меня будущая свекровь пока что достаточно неизведанный для меня объект,так как никакого рвения к знакомству и общению они с будущим свекром не проявляли и не проявляют,но и ничего против меня не имеют,даже деньгами на свадьбу частично помогли.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях