График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

Отношения с родителями

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Отношения с родителями

Автор
Тема:  Хочу свадьбу с друзьями

Отправить жалобу модератору!vetla
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/06/13
05.06.13 09:31
Большая и красивая свадьба- это прекрасно. Но мне никогда не хотелось этой огромной толпы из близких и не очень родственников. Мой будущий муж со мной солидарен. Решили отметить свадьбу скромно, пригласили только близких друзей и родителей. Бабушки, дедушки, тети, дяди разобиделись очень сильно. Давят на родителей, на нас, просто не знаю что делать. Это не выносимо я вся на нервах. Посоветуйте что делать в подобной ситуации.
Отправить жалобу модератору!olya-kowka
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/04/10
05.06.13 12:12
Вы можете объяснить, что стеснены в средствах, например. Люди, которые не примут это, не так важны в Вашей жизни.

Отправить жалобу модератору!Valentia
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/02/12
12.06.13 20:37
Плюс один. Всем все можно объяснить. Кто не поймет, тот, действительно, не так важен в Вашей жизни.
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/03/13
24.06.13 11:34
у нас скромная свадьба, будут только родные и несколько близких друзей, остальным я сказала прямо (зачем лукавить), что хотим отметить свадьбу только в кругу родных, вроде никто не в обиде)
Отправить жалобу модератору!Lak0sta
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/06/13
24.06.13 13:59
Столкнулись с такой же ситуацией!Не знаем, что делать.Вроде и хочется много кого пригласить, но финансы поджимают и ресторан к тому же одна из больших статей свадебных расходов.Вначале хотели и фуршетом обойтись.Теперь каждый раз приходится чувствовать себя виноватой, когда объясняешь почему не пригласил того или иного родственника.Но мы же не миллионеры в конце концов и тем более все расходы лежат на нас-родители не помогают.Так что все-таки это наше право-постоянно себя в этом убеждаю и успокаиваю!
Отправить жалобу модератору!Мариша25
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/04/14
18.04.14 10:50
я тоже хотела свадьбу только с близкими, даже не из-за денег, просто толпы этой не хотелось, но в итоге меня отговарили именно по причине последствий - кучи обиженных родственников. всё что вам можно посоветовать, это реально отмазываться тем, что денег не было всех приглашать. перед наиболее близкими из неприглашенных можно дома собрать поставится, на остальных забейте

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях