График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

Блоги невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Блоги невест

Автор
Тема:  Мгновение чуда

Отправить жалобу модератору!Кудрявцева
Участник

Тем: 2
На форуме с 04/05/12
04.05.12 22:05
С мужем мы знакомы с детства,еще когда в детском саду садились на горшок,он уже предлагал мне руку и сердце
И вот, наконец-то повзрослев и прожив вместе достаточно долгое время было решено что "сэто будьба"
(навеял любимый общий фильм Назад в будущее,просмотренный в сотый раз позавчера")
Предложение Сашечка сделал мне в дюнах,вывезя меня буквально насильно под предлогом "шашлыки и "нам просто необходимо подышать свежим воздухом".
К слову,мясо в тот вечер мы так и не пожарили,
зато запустили небесный фонарик с нашими именами, это было безумно романтично!
Я до сих пор удивлена, так как безудержной романтики до этого момента я от него не замечала!
Заявление мы подали во второй дворец, о котором я и мечтала, любимый меня в этом полностью поддержал!
Выходя из дворца у меня дрожали ноги от переполнявших меня волнения и радости! Мы официально жених и невеста!
Готовиться к свадьбе было одно удовольствие, я тщательно перечитывала отзывы и проводила строгий отбор кандидатов
для нашей свадьбы.
Первое , что мы для себя решили-никакой экономии,никакой спешки и никаких ссор.
Если наши мнения о каком-то из специалистов расходились и грозили спором,
мы сразу же его убирали из списка.

Местом празднования рождения нашей семьи стал прекрасный коттедж в Гатчине,
спасибо огромное его владельцу Дмитрию! Все было выше всяких похвал! Как в настоящей сказке!

Обслуживанием нашего банкета занималась кейтеринговая компания carte-blanche ссылка восхищение и комплименты поварам!Красивая подача блюд,свежие продукты и золотые руки поваров творят чудеса!)
Так вкусно я еще никогда не ела!Спасибо.

Фото художником праздника нашей семьи был выбран Александр Дядюра очень приятный и веселый человек,знает свое дело и делает его на 5+.

Особо значимым моментом стал мой внешний вид.
Услышав огромное количество рекомендаций от подруг и знакомых и пересмотрев множество отзывов и фотографий,
я остановила свой выбор на Светлане Кононовой ссылка Прекрасный человек с тонким чувством вкуса и стиля! Я была и остаюсь до сих пор восторге от своего внешнего вида на свадьбе!

Флористические идеи были воплощены студией Flora ссылка .Бутоньерка и букет были неописуемо красивы и букет идеально пережил даже бросание и терзание подружками,
и честно радовал новую обладательницу еще несколько дней!Флористы постарались на славу!

Тамадой был Евгений Перевалов ссылка Все было очень весело и здорово!Программа интересная, необычная и позитивная!Всем очень советую!

Костюм жениха был куплен за две недели до свадьбы в МЕГЕ Дыбенко фирмы Onegin замечательная немнущаяся ткань и отличный фасон.Галстук и зажим приобрели в магазине Henderson.

Свадебное платье было приобретено в свадебном салоне Fiancee .Очень вежливые внимательные и хорошие консультанты!Помогли быстро и в спокойной и располагающей обстановке выбрать то,что нужно!
Фату и украшения привезла мамулечка из Франции.

Отправить жалобу модератору!Кудрявцева
Участник

Тем: 2
На форуме с 04/05/12
04.05.12 22:07
И вот,все приготовления окончены, жених уезжает к родителям, а я пью горячий чай с молоком и ложусь спать в предвкушении по-настоящему нового утра!
Открыв глаза под любимую песню Энрике Иглесиаса, специально поставленную мелодией будильника, я сразу же осознала, что в этот день ничто не заставит меня НЕ улыбаться!
Все утро прошло по плану, Светлана пришла вовремя, с новой прической и макияжем я выглядела ослепительно! Мой кот ходил кругами и заглядывался на мое платье, в тайне, и даже не очень, желая опробовать на нем свои коготки.
Но сегодня не его праздник, а мой, поэтому он был выдворен за дверь. Утро началось с улыбок и смеха, меня окружала атмосфера счастья и какой-то легкости!
Мой милый пришел меня выкупать, с особым упорством пытался ответить последний вопрос в конкурсе-день рождения моей мамы,опозорился и дабы искупить свою вину,носил ее на руках!
Я встала на табуреточку и с замиранием сердца ждала его....такого восторга и счастья в его глазах я НИКОГДА еще не видела!
И вот мы уже едем ко дворцу, от счастья хочется прыгать!
Мы заходим в зал...регистратор с хорошо поставленным голосом безумно красиво говорит о том насколько это важный шаг в этой жизни,а в голове крутиться Энрике Иглесиас "Miss You" и я начинаю чувствовать как счастье начинает переполнять меня и выливаться через глаза-я расплакалась от переполнявших меня чувств.
Все-мы с колечками на пальцах выходим из дворца-лепестки роз, монетки, рис, слезы счастья, поцелуи-это неописуемые ощущения!МЫ МУЖ И ЖЕНА!
Потом долгая дорога в Гатчину..остановки по дороге для памятных фотографий ..И наконец-то мы приехали..Каравай,шампанское и крики "горько" -вот оно счастье!Это несравнимые ощущения!
На банкете мы отдыхали и радовались своему счастью, все шло по плану, красиво и хорошо, что дало возможность наслаждаться праздником! Отдельное спасибо за это Евгению!
Наш свадебный день прошел настолько идеально, как мы и мечтать не могли!
Спасибо большое всем , кто нам помогал в его организации и проведении!
Хочется пожелать всем всем всем такого же прекрасного мгновения чуда!
Отправить жалобу модератору!Паскоу
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/02/12
05.05.12 11:20
Счастливого супружества!
А какого числа свадьба была?)
Интересно фотки посмотреть, особенно из Гатчины. Что за особняк такой, если не секрет?..
И про кота особенно в точку: моя стерва шерстяная почему-то тоже маниакально пыталась добраться до платья накануне свадьбы, хотя оно висело довольно высоко. Пришлось вешать повыше.
Отправить жалобу модератору!_Матильда_
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/05/12
05.05.12 13:56
Поздравляю!Желаю вам семейного счастья!
....буду держать платье подальше от кошаки своей
Отправить жалобу модератору!красотка-83
Участник

На форуме с 09/12/11
05.05.12 19:03
Интересный и трогательный отчёт))).

Когда я купила своё платье, мой кот просто влюбился в него. Только коготки у него не возникало желания точить. Он просто с восхищением смотрел на него и забирался под кринолин и готов был сидеть там очень долго)))
Участник

На форуме с 05/02/12
05.05.12 19:18
Ты пустила кота под кринолин?!?! Отчаянный поступок, я бы не решилась. Когда увидела, что моя кошь тянется к платью - истерика просто!!! Она аж испугалась, как я заорала))
Отправить жалобу модератору!красотка-83
Участник

На форуме с 09/12/11
06.05.12 13:31
Ну он меня, вообще-то, не спрашивал - взял и забрался, я не успела среагировать даже . А, вообще, у меня очень спокойный по характеру котяра, сама удивляюсь. Он просто посидел там, ничего не цеплял, он даже дома ничего не дерёт, новые обои после ремонта - в целости и сохранности!!! Он - британец, ему 3 года. Всё больше и больше убеждаюсь, что британцы - умнейшие коты в мире)))).
Участник

На форуме с 05/02/12
06.05.12 13:39
Хорошо тебе... Моя тварь помойная, за 50р купленная, не дура определенно, но с выдержкой и интеллигентностью у нее определенно проблемы...
Отправить жалобу модератору!МоеСердцеЗанято
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/05/12
10.05.12 19:55
очень красивый отчет!поздравляю!
Отправить жалобу модератору!Yuliya08.01
Участник

На форуме с 03/02/12
23.05.12 19:24
так здорово!прям как роман!поздравляю!!!
Отправить жалобу модератору!Mani
Участник

Тем: 6
На форуме с 09/08/11
25.05.12 23:06
Кудрявцева, супер ! Бывают же совпадения !!! Мы лирическую тему из "Назад в будущее" использовали в своем клипе "Love story" под поцелуй !!!!
Отправить жалобу модератору!Зульфия Педросовна
Участник

На форуме с 07/02/14
09.02.14 15:32
Очень мило все расписано! Уже не в первый раз читаю упоминание про пригород Питера! Это прекрасно. Удачи Вам и счастья! Молодцы!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях