Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Блоги невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Блоги невест

Автор
Тема:  наш день, день в который я стала самой счастливой женой!!!!! отчет от 09.06.2013

Отправить жалобу модератору!tanusha._
Участник

Тем: 4
На форуме с 18/11/12
11.06.13 18:39
Ну постараюсь вкратце рассказать о том дне, который ждет каждая девушка в данном случае расскажу о своей свадьбе и как прошел день. Буду пробовать не нагружать лишней информацией, чтобы вы не заснули, может кто и дочитает до конца ))
Страницы: 1 2 >>
Участник

На форуме с 18/11/12
11.06.13 18:40
Ровно пять лет наших отношений исполнилось в день нашей свадьбы!!!! Поэтому долго не размышляли какого числа праздновать
День перед свадьбой: Мы с любимым решили, что распишемся без гостей за день до торжества, чтобы не мешать впечатление ЗАГСА с красивой выездной регистрацией. Утро 08.06. Я просыпаюсь, не понимаю какой сегодня день, ощущение, что я просто прогуляться куда –то собираюсь. Тут вокруг меня кружат две подружки. Мастерят из меня красавицу (на этот день стилиста не вызывала, мои девочки сделали все выше всех похвал, жених был в восторге!). Едем в ЗАГС вчетвером вместе с одной парой друзей, они были в качестве фотографов. Вот там, когда отдавали паспорта, я понимаю, что начинается паника!!!! К нам приходит регистраторша, предлагает пройти в зал. Хорошая такая регистраторша, с приятной такой речью. Мы входим в зал, у меня ножки подгибаются, ручки трясутся. И тут понеслось!!!! Регистратор решила включить официоз!!! Лучше бы она этого не делала!!!! Она начинает говорить таким тоном, так растягивая свое лицо, что я уже на грани истерики! Меня пробирает на смех, я жду конца церемонии, т.к. понимаю как неудобно будет, если я захохочу, а осталось до этого совсем чуть-чуть-))) В общем дождалась я долгожданных слов и почувствовала колечко на пальце (совсем не давит-))). Все прошло и мы поехали домой и тут началось самое интересное!!!
Участник

На форуме с 18/11/12
У нас в этот день приезжали все родственники. Утром приехала жена брата, мы ее с детьми поселили в съёмной квартире не очень далеко от нас. Я попросила ее встретить мою маму, т.к. когда она приезжала в то время, когда мы как раз расписывались. В общем едем мы домой, любимому надо отвезти меня и сразу ехать на вокзал за друзьями и я решаю, чтобы он меня отвез на съемную квартиру, что я, пока он ездит, с мамой побыла. Звоню Лене (жене брата) спрашиваю, где они уже, она говорит, что поднимаются уже из метро. Ну и Юрик как раз меня везет к тому дому, где мы им сняли. По времени получается, что я как раз должна подъехать минуты на 3-5 раньше, чем они подойду. А он опаздывает на вокзал, поэтому принимаем решение, что я остаюсь на улице одна в свадебном платье, с цветами и вся такая распрекрасная!!!! Стою, жду….никого нет…звоню, мне Лена говорит, что они уже идут, что чуток осталось, просто Ванюшка (3 годика) устал и уснул, она несет его на руках. Стою дальше…мимо проходят люди, проезжают автобусы все говорят какая я красивая и смотрят таким сочувствующим взглядом… Типо брошенка стоит )) Проходит еще минут 5…звоню, спрашиваю где, она мне говорит мы около ОКЕЯ. Я в шоке…спрашиваю - у какого ОКЕЯ?! Короче, она перепутала куда надо идти и находится она от того места где я стою минутах в 25 ходьбы!!!!!! Они в минутах 5 от моей квартиры. Я говорю, чтобы они шли туда, с ребенком на руках тяжело. А сама…..сама понимаю, что у меня ни рубля в кармане и мне надо идти!!!!! Вы представляете мои ощущения??? Люди все оборачивались, кто-то восхищался, кто-то с тоской смотрел ) Тут подбегают два молодых и задорных и говорят «девушка вы такая красивая, мы просто обязаны вас украсть!!!!!!» я им «мальчики, меня уже украли, вы немножко опоздали». Они недоумевающе оглядываются и спрашивают «а где тот, что украл?», я говорю «уже бросил-))» Тут они приободрились и стали стараться мне поднимать настроение, ну немного попрокалывались Ну и вот 25 минут я шла домой пешком в свадебном платье и с букетом-)))) эффектно получилось
Участник

На форуме с 18/11/12
Вечер перед свадьбой: вот в этот вечер начинается жуткая паника, понимаешь, что столько всего не успела!!!! Начался просто ступор, я не понимала, за что мне хвататься! Спасибо моим ангелочку и чертенку (это они проводили выкуп) за то, что они более организованы, чем невеста В общем легли мы спать в 4 утра, а вставать надо было в 6!!!
Пришла стилист и начала преображение меня в принцесску-))) Я сидела как танк спокойная!!!! Потом видео, фото, никаких казусов не произошло, только на пол часа жениху больше ждать пришлось выкупа и когда он звонил мне (он очень боялся мне звонить) был поражен моим спокойствием, он ожидал, что я сижу с валерьянкой и другой валерьянкой эту запиваю -))) На выкупе жених (как потом мне рассказали) включал весь свой талант, по минимуму откупался -)в общем умничка, говорят было весело )) Даже стихи сам писал, не стал у чертенка покупать
Надо было видеть его восхищение при встрече!!! Вот это самое важное в этот день, когда ты видишь глаза любимого, которые полны такими эмоциями!!!!!
А какой же он у меня красавчик!!!! В шляпе, не в классике, одно загляденье-))
Участник

На форуме с 18/11/12
11.06.13 18:41
Едем фотографироваться, подъезжаем в Петергоф и тут начинается ливень….Я сдерживаюсь, чтобы не заистерить !!! Сидим в кафе, пережидаем… Куча иностранцев смотрит на нас восторженно, фотографирует, подоходят поздравляют (правда болаболят на своем, ничегошеньки не понятно, но приятно). Ивообще очень классные ощущения еогда ты идешь, а на тебя оборачиваются и такие слова приятные говорят о твоем внешнем виде, а дети кричат горько ) не передать ощущения-))) В общем ждали минут 20 наверно. Потом фотосессия, куча всякой живности в подоле моего платья, укус кого-то на лбу (очень переживала, что это комар, у меня на них жуткая аллергия, раздувает полностью огромными плямбами и они могут держаться дня два (хотя я специально бырзгалась)…мне повезло, кто-то другой был и опухоль прошла минут за 30-)))) Идем к катеру, мы решили, что раз у нас ресторан на берегу залива, то мы обязаны подплыть на катере!!! Смотрю в сторону Питера – солнечно, практически безоблачно, смотрю в сторону Кронштадта и вижу, что там жуткое небо и такое ощущение, что там ливень стеной….. Звоню в ресторан, мне говорят, что они не могу гостей наших принять, что там что-то жуткое твориться, ливень стеной и косой, все террасы заливает и ни выездную не сделать, ни фуршет. И нам и гостям надо подзадержаться, что идет просвет уже… Я стараюсь сильно не волноваться, плохо получается Гости сидели минут 30-40 в автобусе, т.к. фуршет должен был быть на террасе, а выездная на пляже, но этого организаторы никак не могли сделать из-за погоды…. Слава Богу, что все быстро закончилось и они приехали. А мы пережидали ливень прямо на заливе )) хорошо, что не укачивает-)) Теперь нам надо было выжидать время, чтобы был промежуток между нашим с ними появлением. Это надо было видеть как нас встречали дорогие наши гости!!!! Столько эмоций при нашем подплывании!!!!! Все были в восторге!!! Когда мы подплывали резко вышло солнце, вот на этот факт тоже была бурная реакция
Участник

На форуме с 18/11/12
Далее была выездная, даже то, что из-за погоды пришлось оформлять немного иначе, все равно было безумно красиво!!!!!!! До нашего выхода регистратор прочитала нашу лав стори и уже когда мы выходили все рыдали!!!!! Любимый эффектно появился первый, я выходила с моими маленькими девочками, которые осыпали дорожку лепестками Встала рядом с женихом. Слушаю регистратора, понимаю, что хочу заплакать, решила отвлечься на гостей и тут моему взгляду предстала безумно нежная картина из-за которой мои слезы пропали!!! 2/3 наших гостей (включаю людей мужского пола) уже заливались слезами (я это только тогда заметила). И Мне так безумно приятно и тепло стало от этого, что я даже перестала слушать регистратора, а любовалась на наших дорогих гостей )))) Потом дождалась заветного ответа любимого ,что она согласен взять меня в жены-))))) Все таки не передумал после моих истерик-)))
Далее горка с шампанским и встреча молодых родителями с виноградом
Оформление свадьбы просто потрясающее, я в такой красоте оказалась!!!!!!!!! К ресторану нареканий практически никаких нет, все было безумно красиво и вкусно. Расстроило только одно, то, что были проблемы с трансляцией наших видео лав стори по всем экранам, так никто и не понял в чем проблема, приходилось всех госте собирать перед одним экраном и показывать наши сюрпризы. Сперва пошла песочная лав стори, мы такие эмоции услышали, все были в восторге!!!! Через какое-то время пустили наш видео клип )) Тут вообще гости были поражены тем, что мы такое сотворили ) Было безумно приятно от них это все слышать К сожалению, не получилось транслировать по экранам в течении вечера нашу фотосессию и другие фото из нашей жизни. Ну это я смогла пережить Фурор так же вызвал наш банер ))
Все оценили и восхищались моей задумкой с книгой пожеланий
Участник

На форуме с 18/11/12
Свадебный танец….. Вот репетировали-репетировали ,а когда надо танцевать то все, перекрыло!!!! Были забыты все нюансы на которые надо было обратить внимание. Танца еще не видела, но мне кажется, там танцевало дерево ))) Ну уж как получилось
На первый танец и на остаток вечера у меня было второе платье, но я на столько была взволнована, что забыла одеть специально купленное украшение!! Вспомнила об этом только когда ехали уже домой Так же под цвет свадьбы у меня были куплены туфли, которые так же забыла одеть ))
Очень эффектно получилась кража невесты Две подружки и два друга переоделись в цыган и во время танца цыганского (они неожиданно с гитарой и бубном появились) меня украли. Когда с цыганом выбегали из зала кружась, то на террасе он полетел )) Хорошо, что меня не сбил, а то так бы вообще эффектно получилось, еле остановилась от смеха и те гости, что видели как мы выбегаем и увидев его полет в зале засмеялись ну а цыганки разводили жениха, ну и как же без танцев Под «эх раз, да еще раз» так зажигал )) Умничка он у меня
В конце вечера на берегу мы говорили клятвы друг другу. Очень было трогательно….Затем запечатали в бутылку и выкинули в залив Все аплодировали ))
И конечно же в конце вечера мы сказали слова благодарности нашим гостям и подарили шоколадки с нашей фостосессией-))
Участник

На форуме с 18/11/12
11.06.13 18:42
Гости все в один голос сказали, что мы такие выдумщики, что никогда на такой свадьбе не были, что было очень круто, включая место, наше появление и наши задумки В Общем все в восторге кроме невесты )) У невесты, т.е. у меня, впечатление все испортил ведущий!!!! Все мои пожелания и акценты он проигнорировал ,все забывал, был не организован , не провел выбранные интересные конкурсы (я креативный человек, мне не нужна бональщина и я очень серьезно подошла к этому вопросу, а он ничего не сделал) и т.д. Это я создам отдельный отзыв о нем, я его уже предупредила. Гостям то нормально, они же не знают, что и как было у меня задумано, а нам с женихом было все известно и соответственно, я считаю, что для меня он свадьбу испортил!!! Ведущий со мной не соглашается, ну это-то понятно, он позиционирует себя как талантливый ведущий!!! Но для меня, так у меня в поселке люди лучше зажигают и ответственно к этому всему подходят. Надо было довериться интуиции, которая мне стала говорить, чтобы я от него отказалась.
В общем, анализируя сейчас этот день, понимаю, что свадьба удалась на 100%, если не брать ведущего ))
Даже с учетом этого факта, я очень счастлива, что рядом со мной мой любимый мальчик, что теперь мы официально одно целое ))
Участник

На форуме с 18/11/12
11.06.13 18:42
Дорогие невестушки, я вам желаю, чтобы на вашей свадьбе все прошло без сучка и зазоринки!!! Чтобы вы не думали ни о каких проблемах, чтобы не было раздражающих факторов и самое главное, что самый важный человек на свадьбе (ведущий) исполнил все ваши пожелания, чтобы вы раслаблялись и получали удовольствие ) Будьте счастливы!!!!!!
Участник

На форуме с 18/11/12
11.06.13 19:11
забыла написать, что у меня был безумно красивый букет, а так же цветочные композиции на столах с мохито )) )
Отправить жалобу модератору!juliabespalova
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/12/12
11.06.13 21:53
Еще раз поздравляю)) Спасибо за отчет)) Не расстраивайся на счет ведущего, ты правильно подметила главное, что рядом с тобой был твой МАЛЬЧИК)))
Участник

На форуме с 18/11/12
11.06.13 23:11
Юля, спасибо!!!!-))) да, я тоже думаю, что после отпуска мои эмоции поуспокоятся и на видео я может иначе буду на все смотреть )))главное, что у нас было достаточно необычных фишечек, которые гости оценили
Отправить жалобу модератору!Sindrien
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/04/13
11.06.13 23:36
tanusha._, замечательный отчет! вы действительно такие молодцы, ко всему подошли очень творчески и оригинально! поздравляю еще раз))
Отправить жалобу модератору!Ikrinka_
Участник

На форуме с 23/01/13
12.06.13 00:10
tanusha._ какие же вы умнички! спасибо за отчет!!! еще раз поздравляю!!!
Участник

На форуме с 18/11/12
12.06.13 00:19
девочки, спасибо ))
Отправить жалобу модератору!sunnysale
Участник

На форуме с 23/11/12
12.06.13 00:36
прекрасный отчет) очень много идей)))
Отправить жалобу модератору!Dodoshka
Участник

На форуме с 02/01/13
12.06.13 01:02
Танюшка...ой как я смеялась когда представила как ты стоишь в платье посреди улицы!))))но тебе наверное не смешно было в тот момент!!!!
Вы молодцы, очень ответственно подошли к этому вопросу, продумали все мелочи!!!!я даже от описания в восторге...а гости, видя все это, наверное были поражены!!
Поздравляю вас еще раз!!!!!!!!
Участник

На форуме с 18/11/12
12.06.13 01:37
спасибо )) да, я все это время пока стояла и ждала говорила по телефону, всем подряд звонила, чтобы говорить просто, а то от неловкости точно бы вид не счастливой невесты, а брошенной был бы-) но за то есть что вспомнить, было смешно за лицами людей наблюдать ))
Отправить жалобу модератору!Dodoshka
Участник

На форуме с 02/01/13
12.06.13 12:13
А кто ведущим был!?
Отправить жалобу модератору!москвичка2013
Участник

На форуме с 15/06/12
13.06.13 10:08
tanusha._, класс!!! Отличный отчет и, судя по отчету, суперская свадьба получилась!!! Поздравляю от души!!!

А что за банер, который "произвел фурор"? А песочная лав стори у вас ролик был записан или "вживую" люди рисовали, в реальном времени?
Участник

На форуме с 18/11/12
14.06.13 12:30
Привет, Москвичка! Спасибо за поздравления! На счет банера, то мы заказывали наше фото с фото сессии размером 2*2,5 со словами про любовь, можешь посмотреть вконтакте у меня на странице. На счет песочки, то планировали сперва заказать выступление в живую, но решили, что гости могут утомиться и попоросили записать нам на диск в убыстренном варианте, так же у меня на странице есть-)
Отправить жалобу модератору!x834
Участник

На форуме с 27/04/13
30.06.13 13:51
Очень интересный отчет! Понравился креативный и позитивный подход невесты))) а насчет ведущего - буду ждать отзыва...надеюсь, это не наш...
Отправить жалобу модератору!riri1-one
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/05/13
30.06.13 14:47
Рада за вас!! От всей души поздравляю! Столько ярких моментов в отчете очень здорово у вас все получилось! Молодцы!
Участник

На форуме с 18/11/12
09.07.13 22:58
девочки, только тут появилась ) спасибо за поздравления и за оценку моих стараний ))
x834, обязательно его напишу, он в черновом варианте у меня готов, но не хочется напраслину на человека лить, поэтому решила дождаться видео, чтобы более менее адекватно оценить его работу, может я сейчас кое какие моменты иначе восприму. Хотя уже прошел ровно месяц....а я до сих пор отойти не могу...сегодня встречалась с фотографом и он поднял тему ведущего, он оказывается один раз с ним на свадьбе сталкивался и он очень был удивлен, что у меня именно этот ведущий...и я опять весь вечер со слезами на глазах....вот так вот может один человек на такое длительно время испортить впечатления!!! Но я надеюс, что это не на всю жизнь так будет и что после видео я найду массу положительных моментов, которые перекроют мой негатив к ведущему, потому как пока что с эмоциями справляться сложно ))
Отправить жалобу модератору!LizaSasha
Участник

На форуме с 10/07/13
10.07.13 19:15
Поздравляв!!!
Отправить жалобу модератору!x834
Участник

На форуме с 27/04/13
11.07.13 13:03
tanusha._, да, к сожалению встречаются вот такие ведущие...но мне кажется, что нужно постараться забыть все неприятности и помнить о свадьбе только лучшее - это же такой важный день и пускай он прошел не идеально - главное, что вы с мужем счастливы! а важнее этого ничего нет!
Участник

На форуме с 18/11/12
25.07.13 13:27
x834, да, я с тобой полностью согласна, поэтому просто радуюсь, что мой мальчик рядышком, сейчас у нас до сих пор медовый месяц в отношениях. Печать в паспорте еще в лучшую сторону поменял наши отношения )))))) вот сделал мне любимый вчера подарок для поднятия настроения, чтобы добавить положительных свадебных эмоций ) вчера сделали фото сессию в свадебных нарядах в трэшевом месте теперь жду результата, думаю это будет нечто!!!
Участник

На форуме с 18/11/12
06.08.13 13:06
Начну свой отзыв с того, что ни в коем случае не хочу кого бы то ни было обидеть тем, что у него нет вкуса и что они пишут положительные отзывы о Сафонове Валерии. Вполне возможно, что это просто мне так не повезло. Хотя с другой стороны, как мне кажется, принцип проведения свадьбы у ведущего одинаков. Просто хочу рассказать как все было у нас при подготовке свадьбы и во время ее проведения. Может быть, кому-то из невест, мой отзыв поможет определиться с выбором ведущего. Говорю честно, я не хочу наговаривать на человека, буду говорить по фактам. Специально выдерживала паузу после свадьбы, чтобы лишнего не настрочить, ждала, чтобы эмоции поутихли. Так же ждала видео, чтобы уже на происходящее со стороны посмотреть…Видео получила месяц назад…Свадьба была два месяца назад…Но даже сейчас, вспоминая как этот человек мог испортить самый важный день в моей жизни, на глаза наворачиваются слезы… Замечу сразу, что большинство моих друзей и знакомых, когда узнали о таком безответственном подходе его, сказали, что я зря заплатила, т.к. он не выполнил условия договора. Но я посчитала, что я должна оплатить, чтобы потом этот человек не мог написать о том, что я это все пишу только для того, чтобы оправдать то, что его кинули.
Участник

На форуме с 18/11/12
06.08.13 13:07
Так вот на наш с мужем взгляд (и общения с гостями уже после свадьбы и рассказа того что и как должно быть) Валерий Сафонов является:
- безответственным ведущим; игнорирует пожелания молодоженов; относится безразлично к трудам молодоженов и делает все, чтобы их старания и вклад в свою свадьбу не были реализованы; с отсутствием вкуса, я даже сказала бы с присутствием полного безвкусия; как оказалось на свадьбе ему все равно на молодоженов, он просто наслаждается собой (сами понимаете как это выглядит) ;отсутствие памяти и невнимательность
- После свадьбы он стал стучаться в контакте в друзья ко всем моим гостям. После моей критики в его адрес он сказал, что все гости его находят и добавляются. Но мне на тот момент уже два человека позвонили и поинтересовались, что он от них хочет, что они не собираются пользоваться его услугами. Я попросила его прекратить активную деятельность по увеличению списка друзей.
Участник

На форуме с 18/11/12
06.08.13 13:07
А теперь все по порядку, чтобы это не было только словами. Для начала в кратце (далее подробно расскажу о конкурсах . Плюс рассказ о том, что тут отзывы написаны им лично!!!)
1. То что меня уже взбесило после свадьбы: этот человек поехал к нашему видео оператору и забрал себе наше видео. Видео оператор не догадался у нас спросить разрешение. Одно дело, что если бы он отвел хорошо свадьбу, то я бы не против была, если бы он показывал это молодоженам, но он не выполнил все договоренности! А теперь будет хвастаться, что такую красивую свадьбу вел. Говорю сразу НИКАКИХ ЗАСЛУГ У ЭТОГО ВЕДУЩЕГО ПО ОРГАНИЗАЦИИ НАСТРОЕНИЯ НА НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ НЕТ!!!!!! То, что гости улыбаются и довольны, это им нравится именно заданное романтическое настроение нами, наши задумки, но не проведение свадьбы ведущим!!! Так же у него наши видео и песочные лав стори. Я Сафонова попросила быть хотя бы тут быть человеком и не использовать эти видео для показа молодоженам, т.к. там заслуг его нет!!!
2. Был составлен свой плэй-лист (все трэки были даны ведущему). Были выбраны именно те песни, которые нам нравятся и нашим гостям, под которые мы точно все бы танцевали!!! Я получала от него ответ в контакте:
Валерий
Плэй лист Супер!!! 03.06.13
Но их не было!!!!! И некоторые гости потом нам сказали, что им не хватило танцев, что та музыка не танцевальная. И т.к. свадьба был на пляже, то дополнительно подбиралась легкая пляжная музыка. Я Валерию сказала, что можно дополнять данный репертуар чем то из ново крутящегося, но основная масса должна быть из того, что мы выбрали.
Участник

На форуме с 18/11/12
06.08.13 13:08
3. Специально подбирали музыку для (это все тысячу раз обговаривалось и давалось ведущему):
- выхода жених и невесты (да, это включили, но ооооочень тихо и на видео не слышно!!! А для выхода жениха была очень драйвовая композиция подобрана, от которой был бы эффектный выход, тем более у меня мальчик артистичный и он не просто спокойным шагом выходил. За то когда нас поздравляли музыка орала и уже не слышно было того, что нам говорят. Отвратительная работа ди-джея);
- музыка для песочной церемонии (была подобрана романтичная медленная композиция!!! Играла совершенно другая песня не подходящая для данной церемонии! И ведущий потом хлопал глазами и говорил, что у него ее нет!!! Я ему ее отправляла (потому что он сказал, что надо отправлять, а не флэшку давать. И он отписался мне в том, что все получил), но дополнительно принесла на свадьбу и флэшку и дала ему!!!!
- специальная музыка для того, чтобы мы на пляже говорили друг другу клятвы. Когда вышли на пляж, я обратила внимание ведущего, что играет не та музыка (я не считаю, что клятвы должно говориться под быструю музыку). Он побежал к ди-джею. Приходит…И..Тишина…Он решил, что пусть будет без музыки. На мой вопрос «где подобранная мелодия» он посмотрел своими бешеными глазами и сказал «а вы мне ее не давали». (Я этого не заметила изначально, пока девочки, которые смотрели мое видео не спросили «Тань, а почему он огрызается? Почему он с тобой в таком тоне разговаривает?). Я специально подняла все почту с ним 02.06.2013 года ему были отправлены все композиции, которые должны были так или иначе фигурировать!!! И на свадьбе я дала флэшку, где так же было все отмечено, что когда включать!!!! Но он не потрудился обговорить это с ди-джеем. Соответственно, у меня неприятный осадок, потому что для меня этот ритуал должен был быть чем-то таким высоким, таинственным, романтичным…А он с самого начала церемонии вот так вот мне палку в колеса подсунул.
При чем я даже видео смотрю со слезами на глазах!!! Всю церемонии когда мы стоим друг напротив друга и говорим эти трогательные слова .. Стоит ОН!!! Он встал рядом с нами по центру так, чтобы быть в центре камеры!!!! Что он там делал? Зачем? Да ладно бы просто стоял!! Он стоял и корчил рожи! То из губ что-то скорчит, то начинает облизываться, то кусать губы…отвратительно!!!!
- специально отправлялась и давалась на флэшка песня, под которую я должна бросать букет!!! (при встрече!!!!! Я об этом тоже говорила!!!!) Опять игнор!!!
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях