График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

Блоги невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Блоги невест

Автор
Тема:  наш день, день в который я стала самой счастливой женой!!!!! отчет от 09.06.2013

Отправить жалобу модератору!tanusha._
Участник

Тем: 4
На форуме с 18/11/12
11.06.13 18:39
Ну постараюсь вкратце рассказать о том дне, который ждет каждая девушка в данном случае расскажу о своей свадьбе и как прошел день. Буду пробовать не нагружать лишней информацией, чтобы вы не заснули, может кто и дочитает до конца ))
Страницы: << 1 2
Участник

На форуме с 18/11/12
06.08.13 13:09
4. бокалы бить дал не те, хотя ему говорилось какие и писала! И подписано было на коробке!
5. Конкурсы проводил на свое усмотрение, не те и не так, что мы обговорили. Была договоренность о том, что сперва идут те, что в списке первые (т.е. он просто не должен отступать от сценария). По итогу он провел те, что были менее предпочтительнее и те которые мы не обговаривали. А те которые мы очень хотели…Их просто не было…А для трех из них мы готовили специальный реквизит!!! По итогу один из них (который должен был быть один из первых) после моих двух походов к ведущему и окончательной разборки жениха он провел…После подачи торта!!! Т.е. если бы я не заистерила, что почему все происходит не так, то и этого бы конкурса не было!!!
6. Из-за такого поведения его я не смогла сделать сюрприз жениху, т.к. была в неприятном потрясении от того, что все не так как договаривались. Что он все мне настроение испортил. И еще подлил масло в огонь, но об этом ниже.
7. Уважающий себя ведущий, на мой взгляд, должен до появления молодоженов познакомиться с родителями, т.к. ему предстоит к ним обращаться. По итогу он и имена перепутал, и кто кого родители.
Участник

На форуме с 18/11/12
8. Точно не могу утверждать, что это он взял, но у нас пропали сувениры (просто все подарки для гостей были у него!!!!)… На следующий день после свадьбы (т.к. я не сообразила об этом спросить по окончанию вечера) я уточнила у него, где оставшиеся подарки, т.к. не было такого количества конкурсов, чтобы все раздать. Но меня не это волновало, до обычных призов мне все равно. Меня интересовал пакет (а он был в том же пакете где и обычные подарки!!!) на котором было написано, что это подарки для родственников и детей. Т.к. они у нас не местные и родственники все таки, мы решили им подарить Питерские сувениры и небольшие изделия прикольные из кожи (это все не по 100 рублей стоит, но дело не в цене, а в том, что мы хотели им приятно сделать)). Просто на следующий день, когда я спросила кому что досталось (просто когда он после участия в конкурсе раздавал, то я не заметила этих штучек), то оказалось, что никто ничего из этого не получил! Так же был пакетик для детей, там я девочкам заколочки с камушками покупала, они тоже не по 100 рублей стоят и им было бы приятно, они модницы у меня. Для детей просто должен был быть один конкурс, чтобы они тоже не скучали…НЕ ПРОВЕЛ!). Так вот, на мой вопрос где это все, он ответил, что по окончанию вечера он раздал гостям и назвал каким столам, что я могу у них поинтересоваться. Я поинтересовалась…Кто-то получил призы, но не те сувениры! Они такое даже не видели! Я не знаю что тут думать….ему все давалось И с другой стороны, зачем ты раздаешь? Отдай молодоженам, чтобы вопросов потом не было!
9. Не может проводить интересно и захватывающе конкурсы! А когда народа не 5 человек, то теряется! Гости не понимали будет ли что-то после конкурса или нет, что им дальше делать. Танцевать или ждать. Он просто пропадал. Не заводил гостей на танцы, на горько!!!!
Участник

На форуме с 18/11/12
10. Просила как человека!!! При встречах и в переписке, что у нас будет необычная книга пожеланий, где не просто пустые листы, а фотокнига. Что на фуршете, пока нет молодоженов, обратить на нее внимание, показать ее, чтобы люди потом ее полистали. По итогу (как мне сказали потом, он просто сказал, что есть книга-пожеланий…и все) когда уже было торжество, я обратила внимание, что книги пожеланий НЕТ! Я к нему. А он мне, она вон там лежит, за барной стойкой (буквально за барной стойкой, даже не на барной!). Потом еще раз я к нему подходила. И уже потом, он обратил внимание гостей на нее, продемонстрировал. Но кого-то не было в этот момент в зале (а на фуршете все в одном месте были) и , соответственно, некоторые узнали о ее существовании после свадьбы.
11. Тоже самое было и с деревом пожеланий. Просила рассказать гостям как с ним обращаться, т.к. многие не знаю еще что это такое. Что пожелания надо писать в книге, а тут на листочках по словечку написать. По итогу я это дерево повесить никуда не могу…Там нет листочков и нет той красоты которую я хотела.
12. Просит характеристику гостей, чтобы знать кого не приглашать на конкурсы. Я по столам расписала кто и что. Но зачем я тратила свое время? Он ее не читает! Он мог бы хотя бы запомнить тех людей, которых не надо трогать на конкурсы, а он тыкнули выйти именно на того человека, который не любит участвовать в конкурсах, стесняется он!!! Мне было не удобно!!
Участник

На форуме с 18/11/12
06.08.13 13:10
13. И еще одно очень интересное: На свадьбе у меня были ген.директор, он турок и Сафонов так же меня поставили в неловкое положение. Директор тоже вышел ловить подвязку, а Сафонов ему: «а я слышал, что у ВАС уже есть несколько жен» (взгляд сразу упал на меня!!! Я никак не могла такое говорить!!! Он мог бы сказать, что я слышал, что в Турции многоженство или что-то типо такого!!! Речь совсем не фильтрует!!!! Мне было неловко)
Участник

На форуме с 18/11/12
А теперь более подробно:
Скажу сразу «Скупой платит дважды», только иногда не деньгами, а испорченной памятью о светлом дне… Изначально мы планировали сделать скромную свадьбу, поэтому и ведущего искали не дорогого. (Это потом у нас оказалась красивая, не дешевая свадьба). При поиске я стала читать отзывы. Натолкнулась на положительные отзывы на этом форуме, затем нашла его в контакте. Подумала, что три в одном при экономии это очень даже ничего. Очень прельстил саксофон, потому что свадьба на берегу залива и я посчитала, что это должно предать какую-то романтику. А отдельно денег на саксофониста я бы не выделила. Так же обратила внимание, что все восхищаются голосом Валерия. Опять таки поставила плюс этому пункту, что пару песен живьем как отдельная программа.
P.S.: Я знаю, что у меня голоса особого нет, могу конечно спеть в караоке (но никогда не назову себя певицей), НО, как поет Валерий так же сложно назвать, что он певец. Да, он нормально поет для караоке, но до певца ему далеко.
Участник

На форуме с 18/11/12
В общем, я решила, что наверно надо на нем остановиться. Хотя меня изначально уже смутило то, что тут одиночные отзывы. А после свадьбы я обратила внимание, что он сам про себя на этом же форуме пишет от другого лица отзывы.
kirillb76@mail.ru – сперва под этим ником он предлагал свои услуги, затем под этим ником он создает первое сообщение в этой теме на этой странице. А 22.08.2011 в этой теме он уже пишет от другого лица отзыв о себе . Далее меня насторожило то, что люди пишут по 1 отзыву, специально регистрируются, чтобы его оставить…Не верю я в это теперь…Предполагаю, что большая часть этих отзывов написано им же или его родней.
Йолик пишет через 4 часа часа после создания темы (на это я обратила внимание только сейчас). Благодарит от лица Иоланты и его тезки Валеры. Хочу обратить внимание, что у Валерия Сафонова жену зовут Иоланта!!!! НЕ верю я в таки совпадения, что он свадьбу вел у той пары кого зовут точно так же как и его с женой!!!! Иоланта не часто встречающееся имя!
И столько сообщений подряд от одной даты либо с интервалом пару дней….Вот прям сидели эти бывшие невесты, а ныне жены (если они конечно все реальные) и стерегли когда же это тему про Сафонова создадут????
P.S. Очень сейчас себя виню, что не обратила раньше на это внимание. В общем, хватит на этом разоблачений, думаю, кто читает мой отзыв, сделает для себя вывод. Вы только задумайтесь!!!! Какой уважающий себя ведущий будет писать о себе отзывы!!! КСТАТИ, сейчас скопирую его сообщение-ответ мне в контакте, где я его предупредила, что буду писать о его безответственной работе
Валерий
«Татьяна, По поводу отзывов в интернете- Ваше право.
По поводу всего остального, на один Ваш негативный отзыв, сплошной позитив и море радостных эмоций на стене моей группы)))»
Участник

На форуме с 18/11/12
06.08.13 13:11
Т.е. человек уверен, что то, что я расскажу никому не надо. Но мне кажется, что кто-то и задумается прочитав мой горький опыт. Просто я уже не верю отзывам ни тут, ни там. Да и вполне верояно, что людям просто лень было писать негативный отзыв. Хотя, сейчас полистав альбомы свадеб которые он вел, то можно понять, что кому-то это нравится, контингент то разные и вкусы разные. Но там особо радостных эмоций тоже не наблюдается.
Morgandina – вот я с ней согласна на 100%. Отзыв от 18.07.2013 года.
Я делаю вывод, что он ведущий для вообще малобюджетных свадеб, где людям все равно какие конкурсы у них, какая музыка играет и где не более 10 человек, т.к. он не может ориентироваться, когда народа чуть больше.
Участник

На форуме с 18/11/12
06.08.13 13:11
В общем далее. Договорилась с ним о встрече, созвонились. Очень понравился голос по телефону. Сразу подумала, что у ведущего и должен быть такой голос. Но при встрече немножко разочаровалась. Все таки специфическая манера говорить. (Ну а мнение девушек на работе, когда я дала им посмотреть видео они спросили «а как ты его выбрала, плохо же понятно что он говорит»).
Перед встречей я написала ему:
Танюшка
«Кстати, просьба, если у вас есть видео свадеб, корпоративов и т.п., хотя бы какое-то количество, то прихватите с собой Хочется наглядно посмотреть.
19.12.12

Валерий
Конечно)))
19.12.12
Вот это «КОНЕЧНО» подразумевало то, что он нам показывал фотографии пар у которых проводил свадьбы (может быть, я уже ни в чем не уверена). Показывал их видео клипы, где НЕ БЫЛО САФОНОВА!!!!!! Это что за портфолио?! Теперь я уверена, что он и наши лав стори, клип и фотографии будет показывать другим молодоженам, т.к. у нас была красивая свадьба на берегу залива. Вот краткое описание нашей свадьбы ссылка
При встрече сразу не понравилось то, что когда мы пришли у нас уже лежал договор с ручкой. (Тут я виню себя, свой характер. Мне всегда неудобно обидеть человека (теперь я исправляюсь и пишу отзыв). В договоре был пункт о том, что за месяц я еще могу от него отказаться…Я несколько месяцев колебалась, была на грани расторгнуть договор, потому что меня предупреждала интуиция…Но опять таки..я не знала как так можно сказать человеку, что меня он не устраивает…И я решила оставить все так как есть, что мы с ним подробно обговорим что и как должно быть и будет все хорошо, как я хочу. Думала : «Как можно испортить свадьбу, если все обговорено?». Оказывается, можно!
Участник

На форуме с 18/11/12
06.08.13 13:12
Из-за того, что интуиция меня останавливала, я с этим ведущим встречалась еще два раза. На эти встречи я приходила с распечатанными листами, где у меня конкретно было все расписано, что я хочу, что я не хочу и на что обратить особое внимание и как это должно все происходить. Он меня успокаивал, что он все понял, чтобы я не переживала, что он все сделает так как я хочу.
Мы обговорили предпочтение в конкурсах. Т.е. если бы он был внимательным слушателем и ответственным ведущим, то он понял бы, что я терпеть не могу конкурсы типо ориентиров по местности, поцелуев невест и т.п. Кстати, вот что можно сказать о ведущем, который считает, что «100% надо проводить конкурс поцелуй невесты , это что-то невероятное!!! Это просто бомба!!!» (вот типо таких восторженных фраз я слышала при встречах)
Валерий
Конкурс поцелуй невесты проводится для 7 девушек одна из которых невеста, жениху завязываются глаза, он сидит на стуле; Задача жениха угадать по поцелую каким по счету будет его любимая)) Суть конкурса в том, что целует семь раз подряд за всех девушек одна невеста)) Очень интересно посмотреть в данной ситуации реакцию жениха)))) Невеста не должна ему каким-либо способом подсказывать
24.05.13
Валерий, еще раз вам говорю, вы считаете, что этот конкурс нов? Что женихи не ходят на свадьбы и не знают что это такое? Это было бы прикольно в90, в начале 2000 годов. Свадебная индустрия развивается, надо придумывать интересные конкурсы, не избитые!!!!
P.S.: Слава Богу этот конкурс он не включил.
Участник

На форуме с 18/11/12
Когда я его попросила предоставить на всякий случай запасные варианты конкурсов, вдруг мы продлим вечер и надо развлекать гостей, то он мне отправляет именно те конкурсы о которых я ему уже говорила, что не нравится мне такое!!! Что с памятью то?
Валерий
Доп конкурсы- 1. Угадай что на картинке(Показываются картинки, часть картинки скрыта под вопросом) 2.Известные влюбленные(Произносится один из Пары гости должны называть вторую пару) Наприер Ромео-Джульета, Адам-Ева, Дон-Кихот-Дульсинея
07.06.13
Участник

На форуме с 18/11/12
На счет конкурсов:
На счет неуважения идей и пожеланий молодоженов: изначально было обговорено, что мы хотим точно четыре конкурса, для трех из них мы приготовим сами инвентарь. Кстати, обговаривали, что вначале распорядка дня будут идти наиболее предпочтительные для нас конкурсы, а потом все остальные. Что у нас получилось:
- конкурс по распределению обязанностей молодоженов (это тот, где поднимаются карточки кто что делать будет). Ведущий знал, несколько раз я ему об этом говорила и наконец таки он видел, что мы приготовил реквизит и ему его вручили!!! Мы сами сделали дизайнерские карты с интересным дизайном с нашими изображениями в королевском обличии! (меня не устраивают обычные бумажные таблички с надписями «он» и «она»). Мы на создание потратили время, силы и деньги. Этот конкурс должен был быть в самом начале вечера. По итогу в середине вечера мы с мужем начинаем переговариваться когда же все таки будет этот конкурс. Я подхожу к ведущему, спрашиваю «когда?» на что он мне отвечает: «Татьяна, времени нет!». Я ему объясняю сперва спокойно, что мы готовились к этому конкурсы и хотим, чтобы он был, он говорит, что не успевает, я настаиваю. Проходит время, ничего не происходит. Я опять к нему с вопросами, но уже не спокойно спрашиваю, а требовательно. По итогу пошел к нему муж пообщаться и он ответил «Если так вы его хотите, то можно провести после торта» (не, мы не хотим, мы просто так силы и деньги тратили) (а этот конкурс между прочим, есть в его стандартной программе, просто мы его сделали под себя, с изюминкой. Но Валерий ведать настолько приземленный человек, что всякие новшества для него чужды и он их избегает. В таком случае молодоженам надо заранее говорить об этом, чтобы они не тратили свои силы и энергию, а так же финансы для воплощения идей, которые не будут реализованы.
Участник

На форуме с 18/11/12
- Я СПЕЦИАЛЬНО подготовила реквизит для конкурса, который МЫ хотели!!!Инициатива в его проведении исходила от нас, я сама его нашла. Мы с Сафоновым на встрече его обговорили, сейчас подняла переписку и увидела, что мы и письменно два раза поднимали с ним вопрос о его проведении, он мне даже сюжет пересылал. НО!!! На свадьбе он решил, что его конкурсы (которые мы не обговаривали и не знали о их существовании и которые ну никак не подходят под наши предпочтения) лучше чем то, что хотят молодожены. Кстати, за то он не забыл весь реквизит себе приграбастать!!! Я понимаю, что это мелочи, но сам факт такого отношения, не провести конкурс, но забрать все то, что для него прилагается!!!Ведать дефицит в реквизитах.
- конкурс «ринг». Вот тут надо обратить так же особое внимание. Для этого конкурса было приготовлено 10 метров ленты, чтобы сделать имитацию ринга. Две ленты по 2 метра на сам конкурс. И было положено 2 ленты по 1 метру (Просто изначально я купила по 1 метру, списалась с ведущим, сказала, что я отвезла эти ленты в ресторан, но считаю, что по метру будет коротко и неудобно для конкурса, что ему привезут и дадут по 2 метра). Конкурс заключается в следующем, что четыре человека встают, имитируя ринг держат ленту 10 метровую. На ринг вызываются два человека, им дуют перчатки. Есть рефери. Та же вызываются 3 девушки с номерами раундов, которые проходятся по рингу, а потом выходят из него. В общем, все как по телевизору. Участники думают, что будут драться, но рефери дает им на первые раунд бутылочки с выпивкой, кто быстрее откроит в перчатках. Ленты, кто быстрее завяжет. Ну и должны были быть конфеты, кто быстрее их развернёт. При встрече я Валерия Сафонова попросила взять конфеты на фуршете для этого конкурса. Что у нас получилось: ринг….Валерий посчитал, что две ленты 2 метровые (которые именно приготовлены были для испытания) будут имитацией ринга и просто где-то там в стороне два человека их параллельно протянули. И тут начинается самое интересное!!!! Это то, что говорит о том, что человек абсолютно не собранный и не может проводить интересно конкурсы, чтобы завлечь зрителей. В общем, натянули эти две ленты. Вручил он ленты (короткие ленты!!!! Которые с трудом можно завязать в перчатках). Слава Богу получилось у одного это сделать. Ведущий объявил кто победил в этом раунде и…пропал….Он ушел…Он не подготовил реквизит, он пошел искать. Его не было минуты две наверно. Спасибо участникам, они стали дурачиться и отвлекать гостей от такой вот заминки….Далее, приносит он эти две бутылочки. На перегонки участники вскрыли их. Опять объявление победителя. И….он опять просто ушел….он пошел искать следующий реквизит…опять проходит время…опять участники пытаются забить паузу…В общем приходит он и объявляет, что победила дружба. Конфеты то он не нашел, он же их не взял на фуршете. Т.е. одна из девушек так же просто постояла как картина… Я на работе показывала видео со свадьбы и девочки были в шоке от проведения им конкурсов.
Участник

На форуме с 18/11/12
06.08.13 13:13
- конкурс «Угадай мелодию». По рассказам этого ведущего должно было быть все весело и задорно, но его просто не было.
- За то Сафонов провел конкурс «ориентир на местности». Т.е. он всем столам раздал листок бумаги (я так понимаю ксерокопию страницы какого-то учебника, наверно младших классов). На листе были нарисована палатка, несколько людей, древо, костер ну и все в этом роде. Задача гостей была определить какое время дня, сколько человек отдыхает, где они разбили палатку рядом с населенным пунктом или нет, где юг и что-то еще типо такого. Как такое можно давать на свадьбе? Как такое можно давать тем парам, которые тебе как маленькому разжевывали о своих предпочтениях!!!! Что за ориентир на местности?
- несколько раз приходилось ему говорить, что не будет у нас конкурса «викторина для гостей», это где гости должны отвечать типо на такие вопросы «когда мы познакомились». Он не могу запомнить, что нам такое не нравится!!! И постоянно о ней спрашивал. Это раздражало.
- нарисуй невесту и жениха. Решили, что ладно, можно провести этот конкурс хоть он и древний как мир. Но я решила приготовить заготовку для него. Я нарисовала два сердца красное и синее, которое нас символизирует (из сердец можно сделать забавные рисунки). Каждый стол должен был поучаствовать в рисовании, а свидетели потом должны были по этим рисункам нас охарактеризовать. Хоть какой-то конкурс для свидетелей. И что получилось? Он просто отдал одному столу этот плакат. И все…дальше ничего не было…
За то он провел один из тупнейших конкурсов для свидетелей, где задавал глупые, не смешные вопросы. Зачем на свадьбе задавать такие вопросы как кто президент Украины? Вот что в этом интересного? Где смеяться?
- Я его просила по меньше проводить танцевальных конкурсов. Что нам нужны веселые на какие-то действия. И мы же их ему обозначили, все обговорили!!! Он посчитал, что танцевальные и должны лечь основу нашего вечера!
- Про кражу невесты: была постановка кражи невесты цыганами. Жених о ней не знал. В самом начале подружка подошла к Сафонову и попросила предупредить ее минут за 10, чтобы они могли переодеться, когда будет подходящее время, чтобы не сбить ему программу. По итогу она мне потом рассказывает. Подходит к ней и говорит «Вот сейчас играет песня, когда она закончится, то вы выходите». Ну она ему сказала, что просила же заранее это сделать, они не готовы!!! Ну, соответственно, они вышли позже. Но сам факт того, что он никого не слышит, а себе на уме.
- За день до свадьбы я еще раз ему написала по пунктам письмо, что уже отвезено в ресторан. Что для него там стоит коробка, все там подписано, но на всякий случай еще через интернет написала и он прочитал это, мы еще обсудили. Я уточнила, что там есть бокалы для битья, написала, что они с кисками. И что у нас в итоге вышло? При встрече нас с родителями нам подают основные бокалы, которые, соответственно, я не собиралась бить!!!! И мое замешательство и ответ ему, что это не те бокалы очень хорошо видно на видео
Участник

На форуме с 18/11/12
06.08.13 13:14
- Я хотела сделать сюрприз жениху. Я хотела спеть песню. Специально ходила и ставила голос под нее. Я не певица (я уже писала об этом), но я уверена, что он бы оценил мой поступок (Да, он его оценил в первую брачную ночь, когда мы приехали со свадьбы, я разрыдалась и включила в записи свою репетицию). Так вот, когда ведущий в переписке стал говорить когда я должна петь, я его попросила, что я сама определюсь на свадьбе в какое время, потому что я никогда не выступала на публике, да и вообще куча эмоций, что я должна посмотреть на свое состоянии и сразу дам ему знак. На следующий день я получаю от него сообщение:
Валерий
Каким по сценарию включить песню невесты? Вы решились?
06.06.13
Как вы считаете, этот человек вообще что-то запоминает? И вообще все ли он читает и слышит, что ему говорят!!! И на свадьбе, он выстраивает всех гостей в линию по обе стороны от нашего стола, подходит ко мне и говорит «Татьяна, все готово, сейчас идите в начало и оттуда пойте жениху». Это нормальный человек? Соответственно, я не пела… И нет бы выйти из это ситуации из выбранных конкурсов, так нет, он опять бред начинает творить.
- Обговаривала, что конкурсов связанных с деньгами быть не должно и что торт мы продавать не будем, но когда мы отрезали первые кусочки, то он начал речь по которой я поняла, что сейчас он начнет его продавать…Соответственно, я посмотрела на него таким взглядом, что он опомнился и мы понесли торт родителям.
- мы готовили шоколадки с нашим фото в подарок гостям, которые должны были дарить в конце вечера. Должен был быть сюрприз для гостей. По итогу, когда мы приехали в ресторан, то эти шоколадки (они лежали в коробке для ведущего, где был и пакет с подарками) лежали на подиуме в центре зала, мимо них спокойно ходили наши гости! Ну я его ткнула на это. Конец вечера, говорим слова благодарности и собираемся дарить шоколадки, а он их не приготовил даже! Не распаковал коробку!
Участник

На форуме с 18/11/12
06.08.13 13:14
- Он попросил телефон администратора ресторана, чтобы с ней обсуждать все вопросы по поводу подключения аппаратуры. Но зачем дала, если он меня потом мучил этими вопросами? На мой взгляд, он сам должен все разузнать и быть готовым.
- Постоянно писал и задавал глупые вопросы, напрягал своей навязчивостью не по делу. Это очень приятно, когда ведущий помнит о твоей свадьбе, переживает, предлагает какие-то интересные вещи, но ни когда он пишет несколько раз и уточняет дату свадьбы, хотя в договоре все уже обговорено.

НАШЕ МНЕНИЕ, ЧТО НАШУ СВАДЬБУ СПАСЛИ ТОЛЬКО НАШИ ЗАДУМКИ, ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ, ТО ОНА БЫЛА БЫ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ!!!!
Но ведущий уверен, что он провели незабываемый вечер!!!
Такое ощущение, что я что-то забыла. Но это уже не важно и так через чур много получилось…
Отправить жалобу модератору!Tanechka88
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/05/13
06.08.13 14:26
Какой кошмар! Сочувствую! Вот меня так же насторожили одиночные отзывы об Александре Лазовом в соседней теме... Вот не верю я, что после свадьбы жены бегут регистрироваться на форуме, чтобы написать один единственный отзыв... я понимаю если бы написали отзывы обо всех, кто помогал в организации свадьбы, а тут только про одного ведущего и все.
Татьяна, я вам сочувствую, что так не повезло с ведущим, но пусть это скорее забудеться и будет только счастливая семейная жизнь!
Участник

На форуме с 18/11/12
06.08.13 14:36
Morgandina, это "чудо" стоит не дорого. Мы его бронировали в том году по прошлогодним расценкам, было вроде 23000 за 6 часов и доплата за 1 час -2000 рублей.
Tanechka88, на чет Александра Лазового, то спроси у Helen2012 (это Лена наша, у которой свадьба была в субботу в том же месте где и у нас, т.е. тоже красиво было)они в полном восторге от него. Александ во многом им помог и гости тоже в восторге (это не реклама его, просто пишу, что Лена написала мне )! я вот на него и хотела этого сменить, да когда оказалось что у Александра моя дата занята, то решила, что ну не может ведущий испортить праздник, если мы все обговорим!!!! И решила не прыгать...очень не верное решение приняла...
Но спасибо за поддержку Да, сейчас муж любимый всеми способами пытается наполнять мою жизнь счастливыми моментами и всякие мои идеи подерживает, чтобы только я набралась положительными эмоциями
Отправить жалобу модератору!beegabi
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/08/13
19.08.13 14:43
А скажите,пожалуйста, во сколько вся эта прелесть вам обошлась?
Участник

На форуме с 18/11/12
26.08.13 12:50
beegabi, если вы о свадьбе, то...+-580 т.р.
Отправить жалобу модератору!malta
Участник

На форуме с 22/05/13
09.09.13 20:06
какой кошмар с ведущим! как же это грустно, когда тратишь силы, нервы, время и деньги на один день, о котором так давно мечтала и в итоге все портит ведущий (при этом не за бесплатно же человек работает, еще и деньги за такой ужас берет!)! Я очень сочувствую автору
Отправить жалобу модератору!MelisaFm
Участник

На форуме с 16/06/14
16.06.14 10:14
И я присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо, за столь подробный отчет!
Отправить жалобу модератору!KatyaDima
Участник

На форуме с 03/11/14
03.11.14 16:44
Ужас! Хорошо, что предупреждаете! Спасибо!
Отправить жалобу модератору!ShestakovaA
Участник

На форуме с 11/11/14
11.11.14 23:06
Примите и от меня поздравления!!! Классный отчет и замечательный день выдался!
Отправить жалобу модератору!Yanevesta212
Участник

На форуме с 25/09/15
12.10.15 15:01
Просто замечательно!
Отправить жалобу модератору!katmit
Участник

На форуме с 27/02/14
09.11.15 20:31
Классный отчет!!! Поздравляем!!! Тыщ-тыщ-тыщ!!! Салют!!!
Страницы: << 1 2

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях