Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Блоги невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Блоги невест

Автор
Тема:  Свадьба 03.08.2013

Отправить жалобу модератору!Lydie
Участник

Тем: 1
На форуме с 23/05/13
03.09.13 16:45
Всем привет!
3 августа состоялась наша свадьба. Долгих 7 месяцевяя ожидания, подготовки, репетиции танцев... И теперь всё это закончилось. Сейчас, по прошествии месяца, я начинаю лучше осознавать произошедшее. Очень много что непривычно. Теперь мы с мужем живем вместе каждый день, я ношу новую
фамилию(неужели это произошло))), девичья мне жутко не нравилась), на пальце сверкает обручальное кольцо... А ещё полгода назад всё было совсем иначе. 22 января мы продавали заявление. Нпверное, самый волнительный день... Будут ли места на 3 августа, субботу..... Это годовщина нашего знакомства, и я не представляла нашу свадьбу ни в какой другой день. И видимо день действительно наш, поскольку места таки были ещё )). И все, и пронеслось, рестораны, машины, фотографы, платье....
Дня за 3 до свадьбы меня начало хорошо так трясти. Вплоть до того, что пару раз чуть не падала в обморок. На кануне ездили в ресторан, отвозили всё необходимое, и ещё раз пообщались с ведущим ( он же и администратор ресторана) Программу он провел просто блестяще! Я даже не ожидала такого. Единственное, что меня несколько расстроило, это то, что договор с ним был, что на гадании на пол ребёнка нам «нагадают» девочку. Нам с мужем так приятнее— мы оба ходим 2–х дочек. А нагадали нам мальчика. Видимо, ведущий просто забыл.... Ну забыл, и забыл, всё равно ведь это всё глупости.
А более всего я волновалась за танцы, букет, сделают ли его таким, как я описала, и..... как я буду кольцо мужу одевать– уроню или вообще не на тот палец одену — вот смеху будет))). И естественно все орг. моменты.
Велела мужу утром позвонить, как привезут мой букет. Заодно напомнила ему
про паспорта и кольца.
Продолжение следует.
Участник

На форуме с 23/05/13
04.09.13 14:52
Утром проснулась за час до прихода стилиста. Около половины шестого утра было. Вся квартира спала каким– то умиротворенным нежным сном, а лучи восходящего солнца, светя прямо в окно, словно призывали: «Вставай, соня, у тебя много дел». От моей вчерашней тревоги не оставалось и следа, наоборот я чувствовала какой–то необыкновнный, переполняющий душу щемящий восторг. Все приготовлено, платье висит, туфли.., иду собирать последние вещички. Бедная бедная моя свидетельница, ей ведь всё это таскать! ))) Но правда она с мужем. Да же пришли они на 20 минут раньше, боялись опоздать — какие ответственные! Так что пришлось их на кухне держать, пока меня заканчивали прихорашивать. Красота.... Смотрю.на себя в зеркало. Свой образ я целиком подумала сама, стилист и флорист были лишь исполнителями, по сути. Поэтому я сильно переживало, удастся дом им воплотить то, что мне нужно. Но всё вышл о мне кажется потрясающе
И даже сама стилист оценила, сказала очень редкая и изысканная прическа)))
Дальше начался аврал. Я складываю бутерброды в на прогулку, параллельно
Участник

На форуме с 23/05/13
04.09.13 15:25
Параллельно звоню опаздывающей подруге. Тут приходит фотографичка. Я кое успела всё доделать. Сделали пару кадров меня в комнате. Смотрю на время, муж должен от себя выезжать как раз. Решила позвонить узнать, как там. Оказалось, ещё не приехал свидетель!!! Кошмар!! Как меня бесит подобная безалаберность!!!!! Но в итоге все пришли, все успели почти про графику. ))) Долгожданный звонок — муж.приехал. Мы все высыпали на ограниченную клетку, ждем, пока он появится из лифта. Первое что вижу — букет. Букет!!! Ааа.... Красивый!!! Ровно такой какой и хотела, флористика просто молодец!!! А, ну и муж тоже урасавчик)) Вручает он мнеэтот букет и мы спускаемся вниз, идем всей толпой до лимузина. у меня в голове вакуум. Гуляли мы на Крестовском острове, нса что у нас бм ыло часа 3, затем регистрация в 4–м Дворце. Фотограф большая умница, руководила процессом как надо. Забавно было, как мы в воду залезли на заливе. По острым камням, с выражением мировой скорби на лицах))
Участник

На форуме с 23/05/13
04.09.13 16:14
Потом все такие красивые и ухойдоканные поехали на реги. страцию. Хотя, по– моему ухойдоканными были только гости, мы бегали как резвые пони))
Перед регистрацией одна мысль — только не разреветься)) Словно комок нервов, стою и думаю, скорей бы уже эта красивая тетенька закончила свои речи, настолько тяжело было осознать, ровно в тот момент, всю серьезность принимаемого нами решения. Что обратной дороги теперь нет, мы подписываемся в своем намерении любить друг друга вечно и стать одним целым. Все эти мысли хотели вырваться наружу в виде большого приступа истерики. И я, усилием воли сдерживая эти порывы, выглядела весьма забавно и глупо)) Муж чувствовал то же самое, как потом сказал.
Какое же облегчение, когда всё это закончилось, и мы наконец вышли из дворца.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях