Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Блоги невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Блоги невест

Автор
Тема:  Где разместить родственников?

Отправить жалобу модератору!Kolupaeva
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/04/15
19.04.15 12:19
Всем привет!!! Девочки, подскажите пожалуйста куда можно заселить родственников в спб? Мини-отели и гостиницы, которые я смотрела получаются дороговато( примерно 60000 руб на 20 чел), а квартиры посуточно страшновато, так как мошенников очень много. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемкой. Куда лучше обращаться и где искать? Мне нужно разместить 20 чел на трое суток в начале сентября. За ранее спасибо☺️
Отправить жалобу модератору!miu miu
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/04/15
22.04.15 16:52
А какие мошенничества с квартирами?
Отправить жалобу модератору!Лилуша
Участник

На форуме с 27/04/15
27.04.15 18:02
А что страшно в квартирах на сутки? Сколько раз для друзей снимала и все норм
Отправить жалобу модератору!Iriska15
Участник

На форуме с 17/11/15
17.11.15 19:45
Всем привет! Моя свадьба проходила в конце августа. Нужно сказать, что я родилась не в Питере, а у моего мужа тоже не было возможности приютить под своей крышей моих немногочисленных, но все-таки 10 родственников. Мы воспользовались услугами очень симпатичного мини- отеля МарЛен в центре Петербурга, рядом с метро Чернышевская. Все гости с моей стороны разместились в трех семейных номерах. Все это удовольствие очень бюджетненько обошлось. За два дня заплатили 25 тысяч. И ЗАГС был поблизости на Фурштатской. Так что все прошло замечательно и торжественно. Все остались довольны и мы счастливы с мужем!
Отправить жалобу модератору!katmit
Участник

На форуме с 27/02/14
05.12.15 17:13
По-моему, лучшего варианта, чем квартиру снять, нет. Мошенники есть, конечно, но можно же поспрашивать, на форумах почитать.
Отправить жалобу модератору!katrin85
Участник

На форуме с 20/12/15
20.12.15 23:21
я буду размещать родственников там же, где и сама с любимым буду)))
в гранд отеле петроградском!!!
там у них классное романтичное предложение!

- проживание в номере выбранной категории (одни сутки)
- шикарная арка из цветов, будет украшать вход в Ваш номер
- номер и кровать усыпаны лепестками роз
- мерцающие свечи расставлены по всему номеру
- романтическое дизайнерское оформление номера
- музыкальное сопровождение
- предоставление романтической коллекции фильмов
- ужин при свечах (суши)
- завтрак в постель, в любое время
- поздний выезд до 16:00
- шампанское и конфеты подарок от отеля
- предоставление возможности фотосессии в отеле
- специальная цена
* отель предоставляет бесплатно ранний заезд для сбора невесты.
Отправить жалобу модератору!nevestameshta
Участник

На форуме с 12/01/16
12.01.16 15:49
Хочу поделиться своим опытом девушки!!!! Очень долго мы с моим любимым человеком шли к свадьбе и я хотела чтобы все было идеально, думаю любая девушка меня поймет. Что касается размещение наших родственников то мы долго искали отель который подошел нам по цене но как говориться кто ищет тот найдет. Совершенно случайно нам друзья сказали что есть отель на морской набережной там жили знакомые с Москвы которые приезжали на праздники мол съездите посмотрите вроде ничего. Прежде хочу сказать огромное спасибо администратору к сожалению не помню имя( все номера показала, все рассказала что входит в стоимость. Еще в отеле есть специальный пакет для молодоженов, мы если честно были в восторге. Во первых отель шикарный все новое, номера все в идеале я имею в виду уборку и оснащение (сейф, огромный шкаф, минибар, большая плазма) и что самое главное цена!! в связи с тем что мы бронировали номера для родственников на три дня и номер для нас по этому предложению для молодоженов нас и сразу все оплатили нам сделали хорошую скидку. Отель называется Бутик, находится на морской набережной 39 телефон 9969966. Советую другим
Отправить жалобу модератору!svintcomik
Участник

На форуме с 17/05/16
17.05.16 11:31
согласна с вами
Отправить жалобу модератору!Shootea
Участник

На форуме с 14/02/17
23.03.17 14:51
Бутик - хороший отель.
Отправить жалобу модератору!Irink@
Участник

На форуме с 14/08/17
14.08.17 11:18
По знакомым никак нельзя?
Отправить жалобу модератору!MsAlina
Участник

На форуме с 29/11/17
29.11.17 20:14
если ненадолго то лучше квартир посуточно снять

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях