Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Выездная регистрация свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выездная регистрация свадьбы

Автор
Тема:  Где Вы заказывали выездную регистрацию?

Отправить жалобу модератору!Зефиринка
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/02/09
17.02.09 11:30
Оставляйте, пожалуйста, свои комментарии
Если кто-то знает где можно заказать настоящую напишите, please
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!icebaby1
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/07/09
13.07.09 15:59
Мы заказывали выездную регистрацию в компании "Apelcin".
Регистратор и арка нам обошлись бесплатно, так как мы заказывали у них свадьбу под-ключ.
У нас была красивейшая церемония на берегу залива
-арка - с цветами и голубыми лентами, такими же как поясок на моем платье
-дорожка по краям была выложена морскими звездами и много лепестков роз
-стульчики были в беленьких чехлах с голубыми цветочками
Еще у нас играл струнный квартет, когда мы подплывали - они играли He is a Pirate из пиратов Карибского моря
А после регистрации было бармен шоу с разноцветными коктейлями для нас
Восторг и у нас и наших гостей был полный!!!!
Отправить жалобу модератору!NatashaE
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/02/09
12.08.09 11:30
Мы заказали выездную регистрацию в фирме Smart Wedding. Хочу предостеречь Вас от обращения в эту компанию!!!!!
При заключении договора и оплате услуг казалось для этой фирмы нет преград и они могут сделать все. Но все оказалось довольно банально: за день до свадьбы нам сообщают, что место регистрации переносится (изначально планировали на одном из островов Ольгина пруда, Петергоф) и будет проходить не на острове, а на территории рядом с прудом, якобы не получили последнего разрешения и побоялись милиции.
Участник

На форуме с 16/02/09
12.08.09 11:40
При общении было принципиальным сделать регистрацию в цикломеново-белых тонах, даже присылался цвет по компьютеру. На деле были бордовые банты на стульях. Арка также была оформлена в стиле "как захотел декоратор", а не как оговаривалось заранее (у меня было продумано все до мелочей). А уж про музыкальное сопровождение я вообще молчу: при заказе показывали таких красавиц из консерватории, что глаз радовался.
Участник

На форуме с 16/02/09
12.08.09 11:44
На деле оказались две девицы, которые не потрудились даже одеться подобающе случаю. Даже с моим "музыкальным" слухом было понятно, что они переодически фальшивят!!!! Короче одно растройство. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!
Отправить жалобу модератору!natalya-kisa
Участник

Тем: 5
На форуме с 06/05/09
12.08.09 11:49
а мы сами организовываем выездную регистрацию.. благо живём в пригороде
Участник

На форуме с 16/02/09
26.08.09 18:04
Понимаю, annamariabest, не нравится слышать о себе плохие отзывы. Просто не нужно обещать того, что Вы не в состоянии выполнить (или уж слишком лакомый был кусочек по деньгам?). Я прекрасно помню Ваши высокопарные фразы, что это продажный сайт и все такое, так хочется спросить, а зачем же Вы на нем сидите? Завтра специально выложу фото, чтобы подкрепить свои слова.
Отправить жалобу модератору!Nikka
Участник

На форуме с 27/01/09
01.09.09 09:32
annamariabest
А что вам не понравилось, расскажите пож-та поподробнее.
На первый взгляд все очень красиво..
Участник

На форуме с 16/02/09
01.09.09 10:36
Nikka, выкладываю наши фото с выездной регистрации ссылка Чем не довольна в организации от Smart Wedding писала выше. Плюс зыбыла написать, что были за 2000 рублей дополнительно заказаны шары из цветов вдоль прохода (как у Морган - КРАСОТА!!!!), которых не было и впомине. Вот после этого думайте обращаться к ним или нет!
Отправить жалобу модератору!Aliska-Krasa
Участник

На форуме с 07/09/09
07.09.09 16:48
А возможна выездная регистрация зимой? у меня свадьба в январе и оочень хочу выездную...
Участник

На форуме с 07/09/09
07.09.09 16:51
NatashaE, мне тоже понравилось как вам сделали...все же не очень поняла, в чем были проблемы...место очень красивое.. а сколько вы заплатили? Я просто узнавала, тоже там хотели сначала, так нам сказали, что это будет стоить если на берегу то от 60 000, а на островах от 300 000, неужели вы СТОЛЬКО заплатили только за место?
Расскажите, не хочется на гадости нарываться..
Участник

На форуме с 16/02/09
07.09.09 17:23
Aliska-Krasa, мы заплатили 65 000 рублей за все. И эта цена была озвучена нам за проведение регистрации именно на острове, но за день до свадьбы мы были поставлены перед фактом, что какую-то они (т.е. Smart wedding) не дособрали бумажку и выездная переносится (хотя у меня такое ощущение, что все они знали заранее, но не хотели меня отпускать, как клиента). Не довольна цветом (хотела цикломеновый) и тем, как выглядели музыканты (ОТВРАТИТЕЛЬНО!)
Участник

На форуме с 07/09/09
07.09.09 18:30
NatashaE, спасибо. ясно.
Да, это конечно ужасно, что за день до свадьбы...
но 65 000 за все...и в Петергофе..хм...
ладно, в любом случае спасибо!
будем искать!
надеюсь, Ваша семейная жизнь сложится удачно!
Участник

На форуме с 07/09/09
07.09.09 18:34
NatashaE, кстати. арка у Вас просто шикарная! ))

А кто регистратор? Мне кажется, я ее где-то видела....
Участник

На форуме с 16/02/09
08.09.09 09:45
Спасибо!!!
Ой, Aliska-Krasa, по имени тетеньку регистратора зовут Екатерина Поцелуева, она часто встречается на фотографиях.
Удачи Вам в поисках
И добрый совет: прописывайте всё (даже самые мелочи) в договоре.
Участник

На форуме с 27/01/09
08.09.09 10:28
Aliska-Krasa

конечно, можно и зимой регистрацию)
Только лучше подумать о закрытом помещении..Какой-нибудь красивый ресторан... Или отель, например. Не обязательно делать на открытом воздухе. Я тут по контакту бродила, как раз на такую регистрацию в отеле вроде наткнулась, мне очень понравилось!!
Участник

На форуме с 27/01/09
08.09.09 10:29
NatashaE

Ну при таких раскладах - конечно, понятно все тогда.
Но в любом случае, фото шикарные, и вы очень красивые
Участник

На форуме с 16/02/09
08.09.09 13:54
Спасибо, Nikka, очень приятно слышать. Надеюсь профессиональные фотки сгладят моё впечатление (уже не могу дождаться!!!!!!!!!).
Участник

На форуме с 27/01/09
08.09.09 14:04
Не забудьте только выложить!!!!
Отправить жалобу модератору!антибука
Участник

Тем: 7
На форуме с 18/08/09
12.11.09 22:31
Мы заключили договор с Wedding Paradisе, чудо сотрудники. Мы 2 раза переносили дату и с нами всё решали. Сами регистрации у них какието не такие, как у остальных. И отношение очень порадовало
Отправить жалобу модератору!Huldra
Участник

Тем: 16
На форуме с 10/10/09
17.11.09 13:05
А площадку уже выбрали?
Отправить жалобу модератору!антибука
Участник

Тем: 7
На форуме с 18/08/09
08.12.09 12:59
Huldra
пока думаем, но скорее всего Залив БМ почти сдался
Отправить жалобу модератору!Shiki
Участник

На форуме с 29/11/09
07.07.10 10:27
А вот у меня был "прекрасный" опыт общения с Paradise Wedding
Я начиталась прекрасных отзывов здесь на форуме и решила, что пойду именно к ним. Нашла их группу ВКонтакте, сайт, где увидела фразу о том, что менеджер агентств с радостью вышлет на почту подробный прайс, если потенциальный клиент об этом попросит.
Мне было интересно, и я написала представителям агентства ВКонтакте просьбу прислать прайс. На мою просьбу не среагировали вообще, хотя сообщение было прочитано!
Я разозлилась на такой "подход" к клиентам, но мой любимый уговорил меня позвонить девушкам из агентства и повторить просьбу, что я и сделала. Менеджер агентства попросила меня прислать запрос о прайсе им на почту, сказав, что прайс они вышлют в этот же день. Прошел месяц - ни ответа, ни привета.

Я, естественно, уже нашла другое агентство, которое оперативно реагирует на мои письма, звонки и просьбы.

Вывод: в Paradise Wedding очень наплевательский и непрофессиональный подход к клиентам. Видимо, благодаря рекламе, клиентов хватает некоторых можно и пригнорировать.
Видно, что агентство интересуют свадьбы под ключ, где сумма заказа велика. А это значит, что агентству наплевать на вашу свадьбу, им интересна денежка.
Печально, но я рада, что не они организовывают мою свадьбу.
Отправить жалобу модератору!Лерунчик
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/08/10
12.08.10 21:34
мы тоже сами делали выездную регистрацию у нас в крепости
сама и арку сделала и актеров нашла и всё всё сама
по деньгам замечательно получилось

Сценарий был на 5 часов, но из-за жары в 41 градус, пришлось сократить всё до 30 минут. Так обидно.
Должны были быть и настоящие рыцари с контактным боем на мечах, и рыцарский турнир, и хотела установить стенды для стрельбы из лука и метания топора, и многое другое. Но жара.....

ссылка

ссылка

ссылка
Отправить жалобу модератору!Darinka-mandarinka
Участник

Тем: 2
На форуме с 13/11/10
17.06.11 12:54
Да, цикламен совсем не цикламен, я тоже мечтаю о сочетании цикламен+белый, поэтому я вас очень понимаю, я бы тоже расстроилась! И чехлы как-то не очень! Стулья не интересные!
Отправить жалобу модератору!kavizspb
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/07/11
05.07.11 15:59
Я бы посоветовал обратиться не в агентство, которое берет свой % с вашего заказа, а напрямую в фирму которая занимается свадебным оформлением. Могу например порекомендовать компанию Double Unique - ссылка
Вот несколько фотографий их работы :

Отправить жалобу модератору!odaa
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/06/12
09.06.12 00:23
kavizspb, спасиьо за инфо, а по стоимости не сориентируете?
Отправить жалобу модератору!iLenok
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/02/12
02.07.12 21:41
мы заказали в Презенталь Групп, очень понравились их работы и подход) надеюсь все будет отлично
Отправить жалобу модератору!iLenok
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/02/12
25.07.12 13:44
Нашу потрясающую выездную регистрацию (14.07) организовала Наталья ссылка у них есть свой регистратор, но мы пригласили Марию ссылка нам все очень понравилось, красиво, волшебно, с душой, трогательно!!!
Отправить жалобу модератору!Optimistical
Участник

На форуме с 04/08/12
04.08.12 13:15
Создала свой топик, думаю, чего не пишут, а вы тут все)) Смотрю фотки с выездной регистрации в Комарово в группе wedding - ссылка бесподобная красота, это в Русской рыбалке. Хочу сделать также. Главное - погода. Но, думаю, 20 сентября будет бабье лето и на пляже здесь будет в самый раз. Может что еще посоветуете для альтернативы выбора? А то времени в обрез уже.
Отправить жалобу модератору!Optimistical
Участник

На форуме с 04/08/12
04.08.12 13:16
ссылка Кому надо - тур по ресторану. Только там не видно почему-то этой беседочки на улице для свадеб на открытом воздухе.
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях