Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Выездная регистрация свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выездная регистрация свадьбы

Автор
Тема:  Где Вы заказывали выездную регистрацию?

Отправить жалобу модератору!Зефиринка
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/02/09
17.02.09 11:30
Оставляйте, пожалуйста, свои комментарии
Если кто-то знает где можно заказать настоящую напишите, please
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!icebaby1
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/07/09
13.07.09 15:59
Мы заказывали выездную регистрацию в компании "Apelcin".
Регистратор и арка нам обошлись бесплатно, так как мы заказывали у них свадьбу под-ключ.
У нас была красивейшая церемония на берегу залива
-арка - с цветами и голубыми лентами, такими же как поясок на моем платье
-дорожка по краям была выложена морскими звездами и много лепестков роз
-стульчики были в беленьких чехлах с голубыми цветочками
Еще у нас играл струнный квартет, когда мы подплывали - они играли He is a Pirate из пиратов Карибского моря
А после регистрации было бармен шоу с разноцветными коктейлями для нас
Восторг и у нас и наших гостей был полный!!!!
Отправить жалобу модератору!NatashaE
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/02/09
12.08.09 11:30
Мы заказали выездную регистрацию в фирме Smart Wedding. Хочу предостеречь Вас от обращения в эту компанию!!!!!
При заключении договора и оплате услуг казалось для этой фирмы нет преград и они могут сделать все. Но все оказалось довольно банально: за день до свадьбы нам сообщают, что место регистрации переносится (изначально планировали на одном из островов Ольгина пруда, Петергоф) и будет проходить не на острове, а на территории рядом с прудом, якобы не получили последнего разрешения и побоялись милиции.
Участник

На форуме с 16/02/09
12.08.09 11:40
При общении было принципиальным сделать регистрацию в цикломеново-белых тонах, даже присылался цвет по компьютеру. На деле были бордовые банты на стульях. Арка также была оформлена в стиле "как захотел декоратор", а не как оговаривалось заранее (у меня было продумано все до мелочей). А уж про музыкальное сопровождение я вообще молчу: при заказе показывали таких красавиц из консерватории, что глаз радовался.
Участник

На форуме с 16/02/09
12.08.09 11:44
На деле оказались две девицы, которые не потрудились даже одеться подобающе случаю. Даже с моим "музыкальным" слухом было понятно, что они переодически фальшивят!!!! Короче одно растройство. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!
Отправить жалобу модератору!natalya-kisa
Участник

Тем: 5
На форуме с 06/05/09
12.08.09 11:49
а мы сами организовываем выездную регистрацию.. благо живём в пригороде
Участник

На форуме с 16/02/09
26.08.09 18:04
Понимаю, annamariabest, не нравится слышать о себе плохие отзывы. Просто не нужно обещать того, что Вы не в состоянии выполнить (или уж слишком лакомый был кусочек по деньгам?). Я прекрасно помню Ваши высокопарные фразы, что это продажный сайт и все такое, так хочется спросить, а зачем же Вы на нем сидите? Завтра специально выложу фото, чтобы подкрепить свои слова.
Отправить жалобу модератору!Nikka
Участник

На форуме с 27/01/09
01.09.09 09:32
annamariabest
А что вам не понравилось, расскажите пож-та поподробнее.
На первый взгляд все очень красиво..
Участник

На форуме с 16/02/09
01.09.09 10:36
Nikka, выкладываю наши фото с выездной регистрации ссылка Чем не довольна в организации от Smart Wedding писала выше. Плюс зыбыла написать, что были за 2000 рублей дополнительно заказаны шары из цветов вдоль прохода (как у Морган - КРАСОТА!!!!), которых не было и впомине. Вот после этого думайте обращаться к ним или нет!
Отправить жалобу модератору!Aliska-Krasa
Участник

На форуме с 07/09/09
07.09.09 16:48
А возможна выездная регистрация зимой? у меня свадьба в январе и оочень хочу выездную...
Участник

На форуме с 07/09/09
07.09.09 16:51
NatashaE, мне тоже понравилось как вам сделали...все же не очень поняла, в чем были проблемы...место очень красивое.. а сколько вы заплатили? Я просто узнавала, тоже там хотели сначала, так нам сказали, что это будет стоить если на берегу то от 60 000, а на островах от 300 000, неужели вы СТОЛЬКО заплатили только за место?
Расскажите, не хочется на гадости нарываться..
Участник

На форуме с 16/02/09
07.09.09 17:23
Aliska-Krasa, мы заплатили 65 000 рублей за все. И эта цена была озвучена нам за проведение регистрации именно на острове, но за день до свадьбы мы были поставлены перед фактом, что какую-то они (т.е. Smart wedding) не дособрали бумажку и выездная переносится (хотя у меня такое ощущение, что все они знали заранее, но не хотели меня отпускать, как клиента). Не довольна цветом (хотела цикломеновый) и тем, как выглядели музыканты (ОТВРАТИТЕЛЬНО!)
Участник

На форуме с 07/09/09
07.09.09 18:30
NatashaE, спасибо. ясно.
Да, это конечно ужасно, что за день до свадьбы...
но 65 000 за все...и в Петергофе..хм...
ладно, в любом случае спасибо!
будем искать!
надеюсь, Ваша семейная жизнь сложится удачно!
Участник

На форуме с 07/09/09
07.09.09 18:34
NatashaE, кстати. арка у Вас просто шикарная! ))

А кто регистратор? Мне кажется, я ее где-то видела....
Участник

На форуме с 16/02/09
08.09.09 09:45
Спасибо!!!
Ой, Aliska-Krasa, по имени тетеньку регистратора зовут Екатерина Поцелуева, она часто встречается на фотографиях.
Удачи Вам в поисках
И добрый совет: прописывайте всё (даже самые мелочи) в договоре.
Участник

На форуме с 27/01/09
08.09.09 10:28
Aliska-Krasa

конечно, можно и зимой регистрацию)
Только лучше подумать о закрытом помещении..Какой-нибудь красивый ресторан... Или отель, например. Не обязательно делать на открытом воздухе. Я тут по контакту бродила, как раз на такую регистрацию в отеле вроде наткнулась, мне очень понравилось!!
Участник

На форуме с 27/01/09
08.09.09 10:29
NatashaE

Ну при таких раскладах - конечно, понятно все тогда.
Но в любом случае, фото шикарные, и вы очень красивые
Участник

На форуме с 16/02/09
08.09.09 13:54
Спасибо, Nikka, очень приятно слышать. Надеюсь профессиональные фотки сгладят моё впечатление (уже не могу дождаться!!!!!!!!!).
Участник

На форуме с 27/01/09
08.09.09 14:04
Не забудьте только выложить!!!!
Отправить жалобу модератору!антибука
Участник

Тем: 7
На форуме с 18/08/09
12.11.09 22:31
Мы заключили договор с Wedding Paradisе, чудо сотрудники. Мы 2 раза переносили дату и с нами всё решали. Сами регистрации у них какието не такие, как у остальных. И отношение очень порадовало
Отправить жалобу модератору!Huldra
Участник

Тем: 16
На форуме с 10/10/09
17.11.09 13:05
А площадку уже выбрали?
Отправить жалобу модератору!антибука
Участник

Тем: 7
На форуме с 18/08/09
08.12.09 12:59
Huldra
пока думаем, но скорее всего Залив БМ почти сдался
Отправить жалобу модератору!Shiki
Участник

На форуме с 29/11/09
07.07.10 10:27
А вот у меня был "прекрасный" опыт общения с Paradise Wedding
Я начиталась прекрасных отзывов здесь на форуме и решила, что пойду именно к ним. Нашла их группу ВКонтакте, сайт, где увидела фразу о том, что менеджер агентств с радостью вышлет на почту подробный прайс, если потенциальный клиент об этом попросит.
Мне было интересно, и я написала представителям агентства ВКонтакте просьбу прислать прайс. На мою просьбу не среагировали вообще, хотя сообщение было прочитано!
Я разозлилась на такой "подход" к клиентам, но мой любимый уговорил меня позвонить девушкам из агентства и повторить просьбу, что я и сделала. Менеджер агентства попросила меня прислать запрос о прайсе им на почту, сказав, что прайс они вышлют в этот же день. Прошел месяц - ни ответа, ни привета.

Я, естественно, уже нашла другое агентство, которое оперативно реагирует на мои письма, звонки и просьбы.

Вывод: в Paradise Wedding очень наплевательский и непрофессиональный подход к клиентам. Видимо, благодаря рекламе, клиентов хватает некоторых можно и пригнорировать.
Видно, что агентство интересуют свадьбы под ключ, где сумма заказа велика. А это значит, что агентству наплевать на вашу свадьбу, им интересна денежка.
Печально, но я рада, что не они организовывают мою свадьбу.
Отправить жалобу модератору!Лерунчик
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/08/10
12.08.10 21:34
мы тоже сами делали выездную регистрацию у нас в крепости
сама и арку сделала и актеров нашла и всё всё сама
по деньгам замечательно получилось

Сценарий был на 5 часов, но из-за жары в 41 градус, пришлось сократить всё до 30 минут. Так обидно.
Должны были быть и настоящие рыцари с контактным боем на мечах, и рыцарский турнир, и хотела установить стенды для стрельбы из лука и метания топора, и многое другое. Но жара.....

ссылка

ссылка

ссылка
Отправить жалобу модератору!Darinka-mandarinka
Участник

Тем: 2
На форуме с 13/11/10
17.06.11 12:54
Да, цикламен совсем не цикламен, я тоже мечтаю о сочетании цикламен+белый, поэтому я вас очень понимаю, я бы тоже расстроилась! И чехлы как-то не очень! Стулья не интересные!
Отправить жалобу модератору!kavizspb
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/07/11
05.07.11 15:59
Я бы посоветовал обратиться не в агентство, которое берет свой % с вашего заказа, а напрямую в фирму которая занимается свадебным оформлением. Могу например порекомендовать компанию Double Unique - ссылка
Вот несколько фотографий их работы :

Отправить жалобу модератору!odaa
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/06/12
09.06.12 00:23
kavizspb, спасиьо за инфо, а по стоимости не сориентируете?
Отправить жалобу модератору!iLenok
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/02/12
02.07.12 21:41
мы заказали в Презенталь Групп, очень понравились их работы и подход) надеюсь все будет отлично
Отправить жалобу модератору!iLenok
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/02/12
25.07.12 13:44
Нашу потрясающую выездную регистрацию (14.07) организовала Наталья ссылка у них есть свой регистратор, но мы пригласили Марию ссылка нам все очень понравилось, красиво, волшебно, с душой, трогательно!!!
Отправить жалобу модератору!Optimistical
Участник

На форуме с 04/08/12
04.08.12 13:15
Создала свой топик, думаю, чего не пишут, а вы тут все)) Смотрю фотки с выездной регистрации в Комарово в группе wedding - ссылка бесподобная красота, это в Русской рыбалке. Хочу сделать также. Главное - погода. Но, думаю, 20 сентября будет бабье лето и на пляже здесь будет в самый раз. Может что еще посоветуете для альтернативы выбора? А то времени в обрез уже.
Отправить жалобу модератору!Optimistical
Участник

На форуме с 04/08/12
04.08.12 13:16
ссылка Кому надо - тур по ресторану. Только там не видно почему-то этой беседочки на улице для свадеб на открытом воздухе.
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях