На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Выездная регистрация свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выездная регистрация свадьбы

Автор
Тема:  Где Вы заказывали выездную регистрацию?

Отправить жалобу модератору!Зефиринка
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/02/09
17.02.09 11:30
Оставляйте, пожалуйста, свои комментарии
Если кто-то знает где можно заказать настоящую напишите, please
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!kosha_01
Участник

Тем: 0
На форуме с 30/09/11
10.08.12 11:40
мы заказывали всю свадьбу и выездную регистрацию в агентстве be my wife! нам очень все понравилось, так что советуем! там девченки очень приятные и внимательные! сами всегда к нам приезжали как только что-то нужно, нам не приходилось время на это тратить! это было ооочень удобно, т.к. работали очень плотно перед свадьбой
так что нам очень понравилось обслуживание ну и конечно сама свадьба! это воспоминания на всю жизнь и мы очень рады что все прошло так замечательно и ярко!
Отправить жалобу модератору!ranuza
Участник

Тем: 2
На форуме с 06/08/12
22.08.12 14:31
Я знаю,что в Воздухе от 25 тыс. стоит неофициальная, офиц. вроде 40-50 тыс.Официально в Питере могут регистрировать только с книгой из Загса Лен.области, книгу городских загсов вывозить нельзя.
Отправить жалобу модератору!iLenok
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/02/12
23.08.12 11:03
отличная команда по выездным регистрациям, мы были в восторге ссылка
Отправить жалобу модератору!Sasha-Rasteryasha
Участник

На форуме с 06/12/11
21.12.12 21:16
Мы заказывали в Нашем Дне. Остались довольны.
Получилось все как я хотела)
Проход с отцом, красивая речь, обмен клятвами.. никакого загсовского конвеера.

Подробнее я расписывала в темке про организаторов.
Отправить жалобу модератору!Nataly55
Участник

На форуме с 17/07/12
01.02.13 22:09
Заказывали в "Невской Феерии"
Ооочень всем довольны!
Церемония была вся продумана и прошла, как хотелось, и очень милая регистратор!
И оформление арки - просто моя мечта!
Отправить жалобу модератору!anita_t
Участник

На форуме с 24/01/13
04.02.13 20:25
а нам очень понравилась выездная регистрация в ботаническом саду, ребята украсили арку цветами и яблоками! Все были в восторге
Отправить жалобу модератору!EkaterinkaRoze
Участник

На форуме с 22/04/13
22.04.13 15:30
У нас свадьба была в ноябре в ресторане "Толстой сквер" , выездную регистрацию и оформления зала заказали , по савету друзей они тоже там выездную заказывали летом и остались довольны.
Отправить жалобу модератору!Промто
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/02/12
15.11.13 02:15
Мы заказывали в Парадисе, остались очень довольны и декором и организацией. Vk.com/paradisewedding
Отправить жалобу модератору!realjesus@yandex.ru
Участник

На форуме с 28/11/12
20.11.13 16:29
Здравствуйте, заказывали выездную регистрацию на берегу Финского залива в Зеленогорске.
Все было красиво и без каких-либо проблем. Нам надо было только определиться с цветовой гаммой оформления и расслабиться. Всем рекомендуем.
Отправить жалобу модератору!marinessa
Участник

На форуме с 09/12/13
11.12.13 13:13
У нас выездная была в "Бали", это рядом с Елагиным. Сначала хотели на заливе, но я всё думала - а вдруг дождь, это же какой облом!! А у них там летняя терраса большая, и под навесиком делают арку и всё остальное, леппестки, декор стульев, как положено. а прямо с террасы выход в зал, где был банкет. Отдали 35 тыс (июнь 2013), не пожалели, и нам и гостям очень понравилось. Они там и ночные проводят, показывали фотки, я поначалу очень загорелась - белые ночи, все дела, романтика))) но у нас было много родни в почтенных летах, поэтому провели простую дневную.
Отправить жалобу модератору!Пти4ка
Участник

На форуме с 15/12/13
15.12.13 22:49
Маринесса, только хотела отписаться и ваш комментарий. и у нас было в Бали!!! Тока в августе, уже темно было как раз и мы взяли ночную регистрацию..хотелось выделиться, чтобы не как у всех. в результате получилось, было очень красиво и душевно, у меня ревели подружки в три ручья
Отправить жалобу модератору!GalinkaMalinka
Участник

На форуме с 26/12/13
26.12.13 12:52
Мы заказывали регистрацию у компании iTent. Главное не побояться, что компания совсем новая. Мы не побоялись и остались очень довольны! Все было сделано по высшему разряду! Всем советую! Ребята креативные и всегда идут на встречу с любыми пожеланиями. Спасибо вам еще раз, если прочтет мое сообщение)))
Участник

На форуме с 26/12/13
26.12.13 12:58
Кстати, и банкеты они проводят и с организацией помогают. Нам предлагали очень много хороших мест. И своя площадка с шатром у них есть. Если свадьба летом - вариант идеальный. Удивительно, что в общей сложности за все получилось так не дорого. Мы думали что дороже свадьба обойдется))) Вообщем заказывали мы банкет, регистрацию, ведущего с dj, декор, фото и видео, транспорт, может забыла чего... и прическу у мастера делала по их рекомендации. и нам еще шикарный номер дали в подарок)) вот их сайт- itent.ru
если что мне на почту пишите, я расскажу все как было))
Участник

На форуме с 26/12/13
26.12.13 14:04
ой, не так пишется) www.i-tent.ru
Отправить жалобу модератору!sweetangel
Участник

На форуме с 26/12/13
26.12.13 17:09
Могу сказать с точностью, что выездную организацию надо отдавать профессионалам- в свадебные бюро.
Изначально планировали все делать самостоятельно, но когда столкнулись с огромным выбором услуг и количеством предстоящей работы, решили довериться профессионалам.
Уже проверено - надо идти в агентство
Отправить жалобу модератору!kristina_spb
Участник

На форуме с 21/12/13
11.02.14 17:34
Заказывали свадьбу под ключ с выездной регистрацией брака на берегу залива в агентстве "ЛенАрт", vshatre.com
Отправить жалобу модератору!Lizyna
Участник

На форуме с 03/04/14
03.04.14 10:19
Мы заказывали в агентстве Мерридж
Хорошо ребята все сделали, помогли со сценарием, вообще по свадебным вопросам проконсультировали, причем совершенно бесплатно.
Очень душевная тетя-регистратор была, она так все искренне говорила, что у меня аж слезы потекли))
Платили мы 20 тысяч. Можно, наверное, и дешевле было найти, но зато тут и цветы живые, и музыка.
Отправить жалобу модератору!Sonya1
Участник

На форуме с 03/11/14
03.11.14 02:08
Мы все делали в одном агентстве, выездную регистрацию, оформление банкета, флористика, свадебный организатор, подбор всего персонала (фото, видео, ведущий) Вышло не дорого, получили огромную скидку!
Отправить жалобу модератору!Андрей Лебедев
Участник

На форуме с 09/06/15
09.06.15 11:45
Ой, девушки. Я думал, что только моя невеста такая неугомонная перед свадьбой.
Каждая невеста мечтает о сказочной свадьбе,а каждый жених мечтает о свадьбе, подготовка к которой не будет от него требовать особых усилий. Моя любимая готова была целыми днями рассматривать буклеты, ездить по магазинам и показывать мне образцы каких-то маленьких штучек, открыток, бантиков, пирожных и прочей ерунды (с мужской точки зрения конечно). Я мечтал, чтобы нашелся хоть кто-то, кто снял бы с меня этот груз. И я нашел компанию, сотрудники которой смогли организовать для нас свадьбу, которую не забудет не только моя невеста и гости, но и я сам. Спасибо агентству агентству "Мастер шоу" (ссылка за наш праздник и особенно за выездную регистрацию на берегу. Даже мои друзья - закоренелые холостяки после нашего праздника стали задумываться о свадьбе. Ещё раз спасибо. С уважением, Андрей!
Отправить жалобу модератору!Nnika
Участник

На форуме с 11/06/15
11.06.15 09:39
У меня была вообще сказочная выездная церемония, организовывало мне ее свадебное агентство NAAN event, я просто была в сказке и чувствовала себя принцессой, все было безумно красиво, не было ни каких арок, все оформили возле реки, везде цветы, живые, красота. Единственное о чем жалею, что не организовала полностью всю свадьбу у них.
Отправить жалобу модератору!vanillaok
Участник

На форуме с 20/06/15
20.06.15 17:24
У нас тоже была выездная регистрация в Репино вдоль береговой линии финского залива, очень красиво всё организовали. Регистрацию заказывали в ЛенАрт вот ссылка на их сайт. Ребята профессионалы своего дела, организовали всё по пять с плюсом.
Отправить жалобу модератору!jennifer
Участник

На форуме с 09/06/15
21.06.15 20:36
[quote="Nnika"]У меня была вообще сказочная выездная церемония, организовывало мне ее свадебное агентство NAAN event[/quote],
а разве Naan в Питере делает? Я думала, они только в Москве или за границей.
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях