Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Выездная регистрация свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выездная регистрация свадьбы

Автор
Тема:  Выездная регистрация - ДАЙТЕ СОВЕТ!

Отправить жалобу модератору!Птичка-синичка
Участник

Тем: 9
На форуме с 16/01/10
19.03.10 20:33
Проблема в следующем. Хотим расписаться летом в
субботу, но во Дворцах естественно все даты уже заняты
(раньше надо было думать!). И вдруг осенила идея -
выездная регистрация! У кого есть опыт - отзовитесь! Как все
это происходит? Нужно ли записываться на месяцы вперед
или у нас еще есть шансы пригласить "тетеньку-
регистратора" на лето? Это будет действительно служитель
ЗАГСа или все это имитация росписи (а по-настоящему
можно будет заранее расписаться в любой день вдвоем в
ЗАГСе?)
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Nastia313
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/04/13
23.04.13 15:09
Девочки, моя свадьба отменяется. Был забронирован ресторан на берегу финского залива, фотограф, ведущий, декорации для выездной регистрации, актриса-регистратор. Дата 9 августа. Если кто еще не определился, могу поделиться с вами, все равно бронь пропадает.
Отправить жалобу модератору!nolimits
Участник

На форуме с 14/05/13
15.05.13 01:19
...вы правы, но никто из молодожёнов никому ничего не платит, эти вопросы решают организаторы, экспертно заявляю- можно сделать официальную цифры, которые звучали- актуальны...если интересно- пишите!
Отправить жалобу модератору!anita18
Участник

Тем: 11
На форуме с 05/10/05
15.05.13 10:58
а как вам такое развитие сюжета:

проходит 5-10 лет, молодые не дай бог разводятся.
начинают делить имущество и выясняется что церемония была с нарушениями закона и опротестовывается....

Отправить жалобу модератору!chocolatka
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/04/13
22.05.13 01:03
Выездная регистрация - это, на мой взгляд, очень красиво! Если есть возможность - нужно делать!))) надеюсь, что организаторы нас не подведут и регистрация пройдет на все 100!!))
Отправить жалобу модератору!darina123
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/05/13
09.06.13 01:32
я тоже за выездную регистрацию. можно самим выбрать место регистрации, время, оформление и декор...
Отправить жалобу модератору!Flinta
Участник

На форуме с 17/10/12
09.06.13 01:37
anita18, выездная это бутафория (за редким исключением) так что такое развитие сюжета не возможно. пара накануне расписывается в загсе , получает свидетельство и штампики в паспорта

попросите у регистратора речь и видео как он ведет регистрацию. сегодня в парке была ну оочень заунывная ведущая, аж зевать захотелось. обсудите музыку и прочие мелочи
Отправить жалобу модератору!primaverka
Участник

На форуме с 07/06/13
10.06.13 22:51
У двоих моих подруг у кого была выездная регистрация-это напоминало скорее представление, спектакль.Правда спектакль очень красивый.Настоящая роспись в ЗАГСе была как правило за несколько дней до выездной.И потом на одной из свадеб гостям показали ролик-как все это происходило на самом деле.
Отправить жалобу модератору!Saret
Участник

На форуме с 13/06/13
13.06.13 17:09
Выездная регистрация, скорее всего, будет имитацией, но зато как красиво! Мы на природе регистрировались – сначала тихо в загсе, а потом уже с гостями – церемония, клятвы и все такое. Серьезно, это того стоит. На природе, особенно если с погодой повезет, потом фуршет и гостей так проще разместить. ссылка - почитайте, если интересно. Это не так уж много стоит)
Отправить жалобу модератору!Lol85
Участник

На форуме с 27/11/12
24.06.13 13:01
всем привет, Южный Форт (коттеджный комплекс) дарит выездную регистрацию (а это экономия не менее 20 000) с оформлением арки, музыкой и остальными атрибутами для осенних свадеб, этой информации пока у них на сайте нет, но скоро должна появиться, так что держите руку на пульсе, кого заинтересует можно уточнить в контакте ссылка , и вот еще сайт ссылка
Отправить жалобу модератору!viktoria_h_a
Участник

На форуме с 24/06/13
24.06.13 22:58
В Москве есть несколько мест, помимо обычных ЗАГСов, где можно провести официальную выездную регистрацию брака, но регистрация проходит не ежедневно, а в строго определённые дни месяца, в основном пятницы и аренда этой площадки будет стоить достаточно дорого. Можно просто прийти в ЗАГС в будний день, в любое удобное для вас время и расписаться, получить свидетельство и чуть ли не на следующий день организовать себе символическую свадьбу мечты! Стоит это не так дорого, главное желание, а специалисты в этом деле помогут! Могу порекомендовать фирму, которая специализируется на выездных свадьбах - подходят ко всем индивидуально и в итоге все остаются довольными (уже 3-и мои знакомые через них организовывали свадьбу (в Москве и в Санкт-Петербурге)), ну и естественно цена доступная! Если возникнут вопросы-пишите мне: viktoria_h_a@mail.ru
Отправить жалобу модератору!Lol85
Участник

На форуме с 27/11/12
08.07.13 01:26
Девочки, кто планирует свадьбу осенью 2013, коттеджный комплекс Южный Форт дарит выездную регистрацию. Жаль я под эту акцию не попала, 20 000 платили, вот текст акции и ссылка на сайт, может кому пригодиться
Выходите девки замуж...осенью!
Мы приготовили для Вас сюрприз!
Все еще сомневаетесь ЗАГС или выездная регистрация брака?
Мы предлагаем пройтись по дорожке усыпанной лепестками роз, между гостями.
Насладиться отсутствием очередей и возможностью выбрать удобное время регистрации.
Оформление арки, музыка – Южный Форт дарит Вам этот праздник только этой осенью.
И совершенно бесплатно!
Спешите бронировать!
Условия акции.
Аренда коттеджного комплекса Южный Форт для свадьбы.
Срок проведения акции с 01.09.2013 до 31.11.13
ссылка
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
18.07.13 14:16
Думаю, что за большие деньги действительно можно провести реальную выездную регистрацию по всем государственным канонам и законам, тем более, если знающие люди здесь об этом пишут! Но я такого никогда не видела, в основном все делают схему со штампом в ЗАГСе инкогнито вдвоём, а потом постановочную свадебную церемонию у ресторана или в ресторане со ссылкой на погоду! Не согласна, что выездная церемония - это шутовское представление!
Во-первых, никто из гостей не догадывается об этом и не знает всей подоплёки происходящего, а во-вторых, надо правильно подобрать актрису-свадебного регистратора и все сопутствующие моменты!
По роду своей ресторанной деятельности я видела много псевдорегистраторов ЗАГСа в своей жизни, были и неумеющие говорить девочки, с запинками читающие по бумажке - жалкое зрелище, были и бой-бабы рубящие каждую фразу, как дикторы советского периода, были и истеричные женщины... где только их находили?!
Но больше всех мне понравились две разные дамы которые вкладывали душу в каждое сказанное слово, и люди проникались и верили им безукоризненно: одна из них: Римма Чистякова - лучшая в этом жанре на мой взгляд, 45 - 50 лет, а вторая: Ирина Свечникова - интеллигентная и очень душевная красавица, 35 - 40 лет. У меня, где то есть их визитки, но думаю, что без труда их можно найти и в инете, они мегавеликолепны! Есть ещё неплохие регистраторы Анастасия - работает со скрипачём, Ольга, Марина и т.д. у всех свои арки, декораторы, подзвучка.
Отправить жалобу модератору!super-lady
Участник

На форуме с 22/05/13
09.09.13 22:17
сейчас можно и в другой стране сделать выездную регистрацию абсолютно официально! мне кажется, что нет ничего прекраснее, чем правильно организованная выездная регистрация. это и декор, и идеальное место, и клятвы, и вся церемония, как в сказке так что я за выездную!
Отправить жалобу модератору!Nastyash_Ka
Участник

На форуме с 04/10/13
07.11.13 16:36
выездная регистрация - это полностью театр,а в загсе расписываются заблаговременно
Отправить жалобу модератору!Куантро
Участник

На форуме с 02/10/13
08.02.14 01:04
На самом деле, в ЗАГСе тоже театр. Даже без речи регистратора в загсе вы можете стать мужем и женой
Отправить жалобу модератору!Stvica
Участник

На форуме с 30/01/14
09.02.14 23:37
Такие вопросы лучше доверять агентствам по организации свадеб, у них везде договоренности и они все могут решить. Сама так и сделала
Отправить жалобу модератору!mado
Участник

На форуме с 10/07/14
10.07.14 14:31
Может быть кому-то поможет мое наблюдение. Была на нескольких выездных регистрациях. Одна из них была на берегу Финского залива, еще пара была в парках. И большая проблема была в том, что в самой ответственный момент пара идет по песку(((( или по траве - каблуки тонут и пачкаются. У невесты песок попал в туфли - было ужасно. Поэтому , заказывая выездную регистрацию, обратите на то чтобы у агентства был продуман этот момент - это важно. Нашу свадьбу мы тоже планируем сделать выездной, поэтому все тонкости продумали! Нашла где можно взять помост в аренду, если кому-то потребуется пишите на почту dolche-l@yandex.ru
Странно то, что у нашего агентства такой мысли даже не было, нам предложили просто постелить дорожку.
Отправить жалобу модератору!ppolikk
Участник

На форуме с 28/01/15
29.01.15 23:35
Изначально планировали регистрацию в загсе, но потом я купила платье и решила, что хочу выездную, жених был не против и помог мне все осуществить). Так получилось, что у нас и ЗАГС и выездная регистрация были в один день, может, покажется, что это бред или что ощущения от свадьбы совсем не те, но могу сказать, что для нас каждая церемония была важна, а то что они шли друг за другом помогло нам хотя бы во второй раз услышать речь регистратора) В ЗАГС мы пригласили только родителей, на выездной были только гости. Выездная регистрация у нас была на крыше Загородного отеля Гальярда, очень красиво! арка была установлена у уровне макушек разноцветных деревьев, вместо ковра или листьев (свадьбы была осенью и хотели усыпать проход разноцветными листьями), но отказались от этой идеи, потому что побоялась потащить все за собой. И просто поставили вдоль прохода корзины с яблоками, шишками, черноплодкой и цветными листьями винограда, получилось очень красиво!
Отправить жалобу модератору!aashka@mail.ru
Участник

30.12.15 09:33
С радостью постараюсь помочь Вам, разрешить эту сложную дилемму, так как в своё время сама столкнулась с этой проблемой. Мы с супругом очень хотели провести регистрацию на берегу моря. Пригласили самый близкий круг людей. Проведение выездного банкета, доверили ребятам с компанией "Наш Питер". Ребята не подвели, стол был накрыт красиво, еда была вкусной, всем все понравилось. Надеюсь, что мой совет будет Вам в помощь.
Отправить жалобу модератору!prosvadbu
Участник

На форуме с 08/02/17
08.02.17 17:33
Здесь главное - ваше отношение к происходящему, настрой. Если вы просто в обычной одежде сходите в ЗАГС вдвоем, распишитесь за 10 минут и не будете придавать ей значение, а выездной церемонии - наоборот уделите внимание, получится шикарно! И вы сами будете плакать на выездной церемонии, и родители, и гости. Получится эффектно, красиво и по-настоящему душевно. Абсолютно всем будет в этот момент все равно, является эта регистрация официальной или постановочной, женщина с микрофоном - тетя из ЗАГСа или ведущая. Вы хотите запомнить этот день, так запомните его классным!
Отправить жалобу модератору!egor_
Участник

На форуме с 12/02/17
12.02.17 12:09
Интересно и такое можно, хотя я думал что только в загсе реальная
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях