Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Выездная регистрация свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выездная регистрация свадьбы

Автор
Тема:  Выездная экстремальная свадьба

Отправить жалобу модератору!edemin
Участник

Тем: 2
На форуме с 23/03/13
23.03.13 12:37
Активно увлекаюсь экстремальными видами спорта. Поэтому, интересует регистрация свадьбы в полете с парашютом, на вершине горы, под водой. Как правильно организовать такую свадьбу?
Отправить жалобу модератору!Лютик
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/02/13
26.03.13 20:29
Мне кажется, что тогда уж лучше на воздушном шаре)
Отправить жалобу модератору!Alushka
Участник

Тем: 3
На форуме с 28/03/13
09.04.13 17:39
Мне кажется,что нереально) Ну или очень дорого)
Отправить жалобу модератору!Amnell
Участник

Тем: 0
На форуме с 14/03/13
09.04.13 22:26
Выездная в СПб - это в принципе бутафория! Так что сгоняли в ЗАГС за свидетельством, а потом за свои деньги творите что хотите. Если вы сами увлекаетесь экстримом. наверняка у вас много таких же экстремальных друзей и знакомых. Вот и найдите среди них того, который проведет для вас "регистрацию" в экстремальных условиях
Отправить жалобу модератору!valkiriya
Участник

На форуме с 01/04/13
09.04.13 23:34
боюсь спросить, каков ваш бюджет. свадьбы под водой и воздухе достаточно дороги. может добавить элементы экстрима в традиционную свадьбу, например байкерский кортеж. будет очень зрелищно. или появиться на церемонии на вертолете. причем церемонию провести где-нибудь в дикой местности, или на вершине горы(но здесь будут проблемы с гостями, не все же такие эксрималы).
Отправить жалобу модератору!chocolatka
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/04/13
22.05.13 01:20
Кстати да, как быть с гостями? Моя бабушка не пережила бы прыжок с вертолета))))
Отправить жалобу модератору!Курносик
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/05/13
22.05.13 16:53
это будет точно не регистрация , а постановка. Т.к. сказать заветное "да" под водой или летя вниз вы не сможете
Отправить жалобу модератору!super-lady
Участник

На форуме с 22/05/13
09.06.13 01:19
меня вот тоже заинтересовал вопрос с гостями)))) или у вас в семье все любители экстрима?
Отправить жалобу модератору!darina123
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/05/13
09.09.13 22:29
мне кажется, тут в помощь нужны организаторы) просто самим и обычную свадьбу не просто организовать, а уж экстремальную тем более а еще мне кажется, что могут возникнуть проблемы с фото и видео. уж если делать такую необычную церемонию, то грех ее не снять на фото и видео. но какой фотограф и видеограф согласится на съемку в воздухе?
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях