На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Клуб любительниц красного платья!

Отправить жалобу модератору!Селена
Участник

Тем: 65
На форуме с 23/10/06
26.10.06 19:52
Девушки, невесты и жены! Кто остановил свой выбор на платье красного цвета, поделитесь опытом или интересными идеями! Интересует ВСЁ! Причёска, букет, обувь...
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!Брюнетка
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/09/06
27.11.06 10:27
WomenVamp, а вам и белый лим оч хорошо подошел красота!!!!!
еще мне кажется есть сходства
ссылка
и
ссылка
Участник

На форуме с 28/09/06
27.11.06 10:29
Селена, у тебя свадьба аж летом, а платье уже купила
Ну даешь, молодчина
Участник

На форуме с 23/10/06
27.11.06 15:04
Брюнетка, так мы и жениться то не особо стремились - живём в гражданском браке, детей воспитываем, и забыли как то о том, что отношения можно и зарегистрировать, между прочим. А тут вдруг платьице понравилось в интернете... Вот и решили: купим это платье - поженимся, не купим - пусть так всё и остаётся... А оно в салоне оказалось в наличии, да ещё и моего размера, да к тому же и со скидкой... Судьба!
Отправить жалобу модератору!amber-nn
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/11/06
30.11.06 02:21
Покупать платье сейчас - это очень правильно, летом салоны цены поднимают просто неприлично!!
Отправить жалобу модератору!WomenVamp
Участник

На форуме с 11/01/05
30.11.06 08:15
Cпасибо Брюнетка-)
жалко тока ссылку не могу открыть-(
Отправить жалобу модератору!Людмила
Гость

01.12.06 09:40
выходила замуж летом в красном платье. Перчатки
к платью лучше не использовать, перебор получается. Была красная фота, серьги до плеч, на шее ничего. Корсет был вышет бисером (стеклярусом), сумочка в тон. Получилось очень красиво. Подходили люди, фотографы просили сфотографировать. Да, был еще красный лимузин. А у жениха был костюм светло бежевый. Букет красно-золотистый.
Участник

На форуме с 23/10/06
19.12.06 04:41
Кстати, если вдруг кто-нибудь хочет продать аксессуары к красному платью - пишите! Рассмотрю все предложения! Митенки, перчатки, украшения для причёски и бижутерия - интересует всё!
Отправить жалобу модератору!Nikulya
Участник

Тем: 22
На форуме с 19/07/05
29.12.06 16:15
Мы годовщину свадьбы сделали красной! Фотки тут ссылка
Свадьба была не в Питере, поэтому по аксессуарам ничем помочь не могу!
Машина должна была быть черная (мерс), но нас подвели и был зеленый Нисан

Но мне очень понравилось как мне сделали букет, просто произведение искусств!
Участник

На форуме с 23/10/06
24.01.07 03:07
Девушки, невесты, красавицы!!!! Неужели никто не выходит замуж в красном платье весной-летом? Я здесь одна такая что-ли "сеньора-помидора"? Скучно мне как-то без единомышленниц!
Участник

На форуме с 28/09/06
24.01.07 13:56
Селена, что ты...
какая скука с таким шикарным платьем?!
Гордись, что ты одна такая, думаешь лучше будет, если все в красное оденуться?
Участник

На форуме с 23/10/06
04.02.07 20:14
Брюнетка, я даже не волнуюсь по этому поводу! Большинство женихов требуют, чтоб их избранницы были ТОЛЬКО В БЕЛОМ!!! А мой БМ сказал, что "в белом - хорошо, а в красном - лучше!"
Отправить жалобу модератору!ААА
Гость

05.02.07 11:09
Девочки! Восхищаюсь красными платьями!
У самой смелости не хватило, выходила замуж в молочном, но в глубине души мечтаю о красном (или другом ярком цветном платье). Может, кто-нибудь поможет, решила заказать фотосессию в студии (для портфолио) и ищу напрокат красное платье. Съемка студийная, полную сохранность гарантирую. Если что - пишите мне
dvigaleva@kvs.gov.spb.ru
Отправить жалобу модератору!molly!!!
Участник

На форуме с 20/03/07
23.03.07 19:11
Привет, любительницы красных платьев! Я выхожу замуж осенью и у меня тоже красное платье. Но правда я планирую белые аксессуары (маленькую шляпку, мех, и длинные кружевные перчатки). Букет - красный с зеленым.

Красное платье - это супер! Такая невеста точно в толпе не потеряется.
Участник

На форуме с 23/10/06
23.03.07 19:43
molly!!!, привет! А платье уже выбрала? Или пока ещё только в поиске?
Участник

На форуме с 20/03/07
24.03.07 14:24
Да выбрала. При том совершенно случайно. Сначала просто увидела - думаю какое шикарное вечернее платье, но зачем оно мне? А потом несколько недель спустя - получила предложение выйти замуж. Ну и тут же его купила.

Отправить жалобу модератору!БАРБИ
Гость

25.03.07 18:58
Я вот думаю, какой букет мне под платье подобрать? Оно у меня, конечно же, красное. Я не хочу, чтобы он с платьем сливался. Платье у меня с небольшой золотой отделкой (листочки у цветов)
Участник

На форуме с 23/10/06
25.03.07 19:31
molly!!!, я когда ехала в салон покупать своё платье, больше всего боялась, что оно мне по размеру не подойдёт. А оно село как влитое. Вчера я отвезла его на подгонку, как выяснилось. подгонка почти не нужна - только слегка подкорректировать длину.
Участник

На форуме с 20/03/07
26.03.07 02:49
Барби! Еслиплатье красное с золотом - сомнений нет: нужен золотой букет!
Участник

На форуме с 20/03/07
26.03.07 19:08
Селена! Тебе очень повезло, что ты нашла платье своей мечты так быстро. Я его, кстати, видела. "Мулен Руж". Супер! Могу сказать только одно - в нем ты будешь самая необычная невеста!
Правда, мне кажется, к нему трудно будет подбирать аксессуары.
Участник

На форуме с 23/10/06
26.03.07 19:25
molly!!! , митенки уже куплены, для прически у меня есть пять маленьких красных розочек, и протяжка, но я всё ещё надеюсь найти маленькую диадемку с красными стразами. А серьги и колье которые отлично подойдут, я уже не раз видела, выбор огромный, но пока ещё есть надежда на диадему, остальные "побрякушечки" я покупать не спешу.
ссылка
Участник

На форуме с 20/03/07
31.03.07 14:41
Да... Селена, твоя предусмотрительность просто поражает... Так держать! Не подскажешь, где ты красные подвязки купила? Я нигде не могу найти.
Комплекты красных украшений видела на днях в гостинке на перинной линии - потрясающе красивые, но дороговато.
Участник

На форуме с 23/10/06
31.03.07 16:46
molly!!!, подвязки такие продаются во всех отделах нижнего белья в ТК"Академический-Альянс". Я думаю, что и в других торговых центрах можно такие найти. Я на них постоянно натыкаюсь в каждом отделе женского белья.
Участник

На форуме с 20/03/07
02.04.07 04:33
я, наверное, плохо ищу :-))
Отправить жалобу модератору!Hatta
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/03/07
04.04.07 20:05
Привет! Я тоже присоединяюсь к клубу!
Купила себе красное платье с золотой вышивкой на корсете. Свадьба у нас в августе. Я сначала переживала, что выбрала не белое, а потом... оно такое красивое!

Теперь меня тоже мучает вопрос с букетом. Не всякий красный еще подойдет.
Участник

На форуме с 20/03/07
04.04.07 20:47
Hatta, приветик! А какие ты планируешь аксессуары? и есть ли фото платья? хорошо бы посмотреть а потом советовать
Участник

На форуме с 22/03/07
04.04.07 20:54
Привет!
ссылка
Это мое платье. без митенок, это точно. как-то они мне совсем не подошли. И без веера. Хочу золотые туфли, чтобы уравновесить немного. На шею ничего не одеть. уже много меряла и решила остановится на цепочке. (Не полностью корсет, на левом плече есть лямка с цветком). красным.
Участник

На форуме с 23/10/06
04.04.07 22:23
Hatta, привет! Моё платье тоже из салона "Оскар". А причёску чем будешь украшать? Фата будет?
Участник

На форуме с 22/03/07
04.04.07 22:45
Привет! Фата будет, сначала мы с мамой думали, что будет достаточно цветка в голову, а потом я примерила и все... Поняла, что хочу в фате! Чтобы уж наточняк в толпе не потеряться!

Отправить жалобу модератору!Masiasya
Участник

На форуме с 05/04/07
05.04.07 13:35
Всем приветик!! Присоединяюсь к любителям красных платьев!! Заказала себе тоже красное платье. Как сказали. что его еще не шили в кравном варианте (хотя может это и не так). Заказывала в Topaza Pelle, модель Турмалин (его тут много на форуме обсуждали). И вообще у нас свадьба будет в пиратском стиле )) Так что красное в самый раз!
Участник

На форуме с 20/03/07
06.04.07 22:07
а как оно выглядит?
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях