Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Зимняя свадьба. Что выбрать. Чулки или колготки?

Отправить жалобу модератору!Lyubava
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/08/06
14.11.06 12:32
Никак не могу определиться, что же купить чулки или колготки. Так хочется чулки, но и придатки застудить не хочется.
Отправить жалобу модератору!ослик
Участник

Тем: 37
На форуме с 12/04/06
14.11.06 13:24
так можно купить и колготки и чулки, на прогулку колготки а в ресторане переодеть в туалете чулки, а так-то побольшому разницы нет - все равно никто кроме тебя не узнает, что у тебя под платьем - чулки или колготки
Отправить жалобу модератору!Богиня
Гость

14.11.06 14:39
Согласна с осликом. тем более сегодня такой огромный выбор кружевных красивых колготок...зайди в "Бюстье" или "Гольфстрим", там обязательно найдется что-нибудь симпатичненькое...
Отправить жалобу модератору!Валерик
Участник

На форуме с 18/10/06
14.11.06 17:51
Наверное все таки колготки, т.к. зимой в платье можно и застудиться.Я сама в делеме у меня свадьба в декабре, а погода очень не предсказуемая.
Участник

На форуме с 30/08/06
15.11.06 09:42
Валерик, у меня то же в декабре 15.
Участник

На форуме с 18/10/06
15.11.06 09:48
Любава, у меня 23. А что ты решила по поводу трусиков? Стринги -холодно, хоть штаны с начесом одевай, так они виделяться будут. Я вот решила все таки колготки, какие нибудь красивые , с рисунком.А что на ноги надевать?
Отправить жалобу модератору!Вейла
Участник

Тем: 12
На форуме с 12/10/05
15.11.06 12:29
Я покупала в Гольфстриме колготки, очень красивые и довольно плотные. Не замерзла. Длинное платье и белые сапожки тоже греют
Кстати, колготочки до сих пор живы, я их на праздники надеваю, ни одной затяжки! Хотя стоили 350 рублей, не тотально дорого.
Участник

На форуме с 30/08/06
15.11.06 14:47
Валерик, естесственно я буду покупать стринги, но на прогулку уже купила ажурные белые шортики. Думаю хоть немного, но помогут.
Думаю на этой неделе съездить купить стринги и колготки.
Участник

На форуме с 18/10/06
15.11.06 17:39
Да, надо съездить посмотреть , что имеется в продаже.
А что ты сверху накинешь?
Участник

На форуме с 30/08/06
16.11.06 09:43
А на верх белый искусственный полушубок, по наследству от подруги достался.
Участник

На форуме с 30/08/06
16.11.06 09:57
Валерик, присоединяйся к нашей ветке зимних, там все обсуждается от а до я. И декабрьских у нас много ссылка
Отправить жалобу модератору!Репина
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/11/05
24.11.06 17:44
У меня свадьба была в декабре. Мороз и солнце... Я купила и чулки и колготки, а также туфли и сапожки, а еще шубку из искуственнного меха. Чулки и туфли надела в кафе. На прогулке в шубе и сапогах не замерзла, да и теперь у меня есть красивые праздничные сапожки, в которых я хожу в театр, в гости.
Отправить жалобу модератору!Наталя
Участник

Тем: 17
На форуме с 20/06/05
24.11.06 17:55
Люба, я видела как-то колготки с имитацией чулочков на резинках - по крайней мере, пикантно и не холодно
Правда, это было, когда я еще готовилась к свадьбе подруге прошлой зимой..
Отправить жалобу модератору!Juliya
Гость

27.11.06 08:50
Девочки, столкнувшись с проблемой острого цистита я Вас заклинаю одевайте колготки и теплое белье.а на брачную ночь можно переодеться во что-то невероятное.
Участник

На форуме с 30/08/06
27.11.06 09:43
Все-таки я купила колготки очень симпатичные, очень довольна.
Отправить жалобу модератору!Olive
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/09/06
03.12.06 22:59
Я тоже буду в колготках, и на банкете также.

Переоденусь уже в отеле
Отправить жалобу модератору!Ксанка
Участник

Тем: 14
На форуме с 06/01/06
06.12.06 11:56
Конечно в чулках чувствуешь себя по другому.Это придает твоему образу некую изюменку и сексуальность(хотя их никто и не видет) Но если свадьба зимой-девочки надевайте колготки и толко колкотки. Здоровье оно важнее.

А еще я не понимаю почему все за стринги? Мне кажеться к свадебному наряду они совсем не подходят. Куда изящнее смотряться кружевные шортики.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях