Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Кто был или слышал о салоне "Интерстиль"

Отправить жалобу модератору!Bora-Bora
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/03/08
25.03.08 15:08
Очень хоху услышать отзывы.
Или посоветуйте, где есть красивые и пусть дорогие, но главное стильные платья
Спасибо!
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!kalinich
Участник

Тем: 8
На форуме с 12/04/08
14.05.08 15:59
Я там свое платье купила. Салон суперский. Единственное место где мне понравилось сразу столько платьев. Обычно по одному на весь салон. Цены действительно высоковаты, но это ж красотища!!!!! Я за 40 000 руб купила. Дженифер это сказака но 60 000уж очень дорого. НО ЭТО СУПЕОРОРРРРРРСКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Повезеит кому то!!!
Отправить жалобу модератору!Викторио
Участник

Тем: 4
На форуме с 05/02/08
14.05.08 16:59
Я поддерживаю! Выбор действительно большой и цены приемлемые для платий такого качества! По обслуживанию ставлю 4+, т.к. времени на принятия решения почти небыло. На каждого клиента отводится час и думать некогда!мы оббегали наверное все салоны по нескольку раз и никак не могли решиться нравилось все.
Отправить жалобу модератору!snejok2
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/04/08
14.05.08 20:00
Салон очень приличный.Платья дорогие,но красивые.Я купила платье в другом салоне,так что мое мнение более чем объективно.
Отправить жалобу модератору!Гая
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/04/08
22.05.08 11:40
я тоже там купила платье!
Все понравилось!
Советую!
Отправить жалобу модератору!moonlight_sv
Участник

Тем: 6
На форуме с 03/03/08
17.06.08 23:15
Самый лучший салон из тех, где я была (а была наверное в салонах 15). Обслуживание просто супер, очень удобно, что предварительная запись на примерку. Шикарная примерочная, огромное зеркало, в котором видно все. А платья... ну просто загляденье!
Отправить жалобу модератору!Катерина 13.08
Участник

Тем: 4
На форуме с 17/06/08
18.06.08 23:46
moonlight_sv, а вы будете там платья покупать?

Я была там и скажу одно картинки платьев красивые, девушки в платье красивые сняты. Свет и фотограф хорошо проработано. Фото платье роскошное. Но сами платья никак. Сидят плохо, не стоят тех денег. Складывается ощущения того, что картинки платьев одни , а платья продают подделки. Ни одно платье на меня не село нормально. В других салонах было проще подобрать
Заключение безумно дорого, хороший интерьер, а платья не очаровали, цены завышенные
Отправить жалобу модератору!tkks
Участник

Тем: 5
На форуме с 02/06/08
26.06.08 17:38
Интерстиль - замечательный салон! Я там купила платье с первого захода, предварительно просмотрев ассортимент других салонов по интернету! Хотя даже и не знала, чего именно я хочу! Я перемерила платьев 6 различных цветов и фасонов. Девчонки бегали шустро! Дополнительных аксессуаров не навязывали ! Все было чинно и благородно!
Отправить жалобу модератору!Regana
Участник

На форуме с 14/06/07
18.09.08 17:32
Мне кажется, здесь единственное место, где можно платье купить - и не покупать больше ничего вообще! (я имею в виду всякие украшения и проч.)и так станешь просто королевой.платья бесподобные. ткань - суперическая всегда, все садятся просто отлично. покупала правда не я сама, а подружка, я была просто строгим судьей. Рекомендую стопроцентно.
Отправить жалобу модератору!Vikivinki
Участник

Тем: 67
На форуме с 04/04/07
19.09.08 11:51
Согласна, салон супер. Платья бесподобные. Конечно у каждого сложилось свое мнение. Может быть Катерина 13.08 мерила платья от 18 до 25 тыс., т.к. это в этом салоне считается наименьшей ценовой категорией, то возможно и платья не самые лучшие, потому и произвели такое впечатление, но все платья, которые от 30 тыс. там супер. Я мерила платья за 60 и 95 тыс. они просто шикарные, когда я их увидела вблизи и почувствовала на себе сразу же поняла почему такая цена - они просто произведения искусства, какие то необыкновенные существа.
Участник

На форуме с 04/04/07
Примерочная просторная с красивым зеркалом, как во дворце и с красивым ковром. Из того, что не очень понравилось, так это всего то час времени отведенный на клиента. Действительно, если меришь более 4-х платьев не успеть сообразить, что-либо. Платья все же дорогие и время на обдумывание должно обязательно быть.
Участник

На форуме с 04/04/07
В итоге платье на годовщину я там так и не купила, поскольку оно было у них в цвете айвори, а мне нужно было красное, как с картинки у них, его нужно было ждать под заказ 4 мес или что то в этом духе и не факт, что оттенок будет таким как мне было нужно, а если заказываешь, то обязательно нужно платье забирать, даже, если оно не понравилось по каким то причинам. Поэтому я побоялась заказать платье "кота в мешке", все же 95 тыс. крупная сумма.
Отправить жалобу модератору!Regana
Участник

На форуме с 14/06/07
19.09.08 14:12
Vikivinki молодчага, ты отдельное платье купила на годовщину?! блин, как же мне нравится эта тема - два разных платья на регистрацию и венчание, отдельное платье на годовщину!я и сама такая!
мне просто кажется, ну кто еще нас полюбит и побалует больше, чем мы сами?
А какая программа была на годовщине? как на самой свадьбе?
Пыс. а я вот на очередную годовщину думаю платье покупать в том же интерстиле. Видела там вечернее, сине голубое, с разрезом сбоку для соблазительного выставления ножки и небольшим шлейфом - улет. Вот, думаю вернуться за ним....
Участник

На форуме с 04/04/07
20.09.08 00:21
Regana спасибо большое . Правда на свадьбу и на венчание у меня было одно платье, потому что это было все в один день .
А о программе на годовщину я описала в отчете ссылка и ссылка на фото тоже там.
Это правильно, "кто еще нас полюбит и побалует больше, чем мы сами", праздники, путешествия и всякие интересности мы сами себе должны организовывать, если хочется. Думаем, что по крайней мере крупные годовщины отмечать будем. Первую отметили, как бы в продолжение свадьбы.
Отправить жалобу модератору!tancho
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/09/08
27.09.08 00:29
Спасибо салону!!!
Платье у меня было потрясающее...
Отправить жалобу модератору!Marishka4411
Участник

На форуме с 13/07/07
06.10.08 15:06
Мы тоже покупали платье в салоне "Интерстиль". Всё очень понравилось
ссылка
Отправить жалобу модератору!милашка2008
Участник

Тем: 8
На форуме с 17/03/08
11.11.08 14:16
девчонки ,кто продает свои платья из интерстиля??????пишите мне на почту, хочу себе платье.....но дешевле чем в салоне(стоимость и размеры)!!!Фасон еще не выбрала!!!
Отправить жалобу модератору!makkena
Участник

На форуме с 04/04/10
17.11.10 14:50
Салон Интерстиль на Большом пр., ПС. Салон хороший, персонал вежливый, примерочная большая и удобная. Все на достойном уровне! Платья - на загляденье бесспрорно, но цены высоченные(для нас)! Те 2 модели, что мне понравились стоили под 50 и под 100 тыщ Пошли искть такое же но с перламутровыми пуговицами...и нашли
Отправить жалобу модератору!Ксюня Котяковна
Участник

На форуме с 09/08/10
03.12.10 09:19
салон просто супер! вчера купила там платье своей мечты!!!! обслуживание на уровне, салон очень красивый! а платья.... мне ничего не нравилось до этого момента! натуральный шелк, шифон, атлас, стразы сваровски, кружево ручной работы!!! каждое платье произведение искусства! и пусть все они очень дорогие, на такую роскошь не жалко денег, по крайней мере мне.
ИМХО мне было бы жалко любое количество денег на искусственную ткань.
Менеджеру Ольге спасибо за терпение и чуткое отношение!
Отправить жалобу модератору!tanusha23
Участник

На форуме с 10/12/10
10.12.10 15:32
и мне Ольга помогла найти потрясающее платье) интерстиль - 2й салон, в который я пришла, когда искала платье, и нашла ЕГО)))

сам салон - очень красивый, удобный и очень хорошее обслуживание! Всем советую!
Отправить жалобу модератору!tapochka-vip
Участник

На форуме с 07/01/11
07.01.11 22:20
страшно туда заходить
там такой шикарный магазин.....
я уже 2 раза "проходила мимо" и все никак не собралась с духом зайти...
не пошлют меня там, с моими ограничениями в 30тыс на платье?...........
Участник

На форуме с 09/08/10
11.01.11 01:36
tapochka-vip
смелее, не бойтесь! там очень услужливый персонал! тем более,что ценовой ряд, если не ошибаюсь от 20 тысяч. в любом случае если хочется зайти - заходите, когда же ещё такая возможность будет, на себя в свадебном платье полюбоваться!!
Отправить жалобу модератору!shot-hot
Участник

На форуме с 15/07/10
07.02.11 22:25
Платье моей мечты мне тоже нашла Ольга)))
Участник

На форуме с 15/07/10
09.02.11 00:24
Ксюня Котяковна, вам когда сказали нужно платье подшивать? Мне в интерстиле обозначили мол мы сразу подшиваем после покупки практически, я бы хотела хотябы в апреля-мае, что вам Оля сказала, когда я платье выкупала ее не было просто((
Отправить жалобу модератору!zanoza20
Участник

На форуме с 26/11/10
10.02.11 15:39
Не знаю девочки,где вы там свадебные платья от 20 видели...у них вечерние то, от 30 начинаются,хотя на сайте написано от 6 до 15 стоит коллекция,которая меня заинтересовала,а свадебные по моему от 60!
Участник

На форуме с 15/07/10
15.02.11 15:42
кто покупал платье в интерстиле? за сколько до свадьбы подшивали? или будете пожшивать? делаете ли химчистку у них?
Участник

На форуме с 09/08/10
15.02.11 17:02
zanoza20
может их конечно не так много, но я видела вечерние платья несколько вариантов за 9-12, а свадебных парочку за 30 мерила.

shot-hot
у меня свадьба в августе. мне Ольга сказала позвонить за месяц-два, и уже тогда буду подшивать. мне это удобно, поскольку боюсь похудеть.
насчет химчистки , мне сказали, что в порядок платье приведут.
Участник

На форуме с 15/07/10
15.02.11 21:39
т.е. химчистку делать будут?
Участник

На форуме с 09/08/10
16.02.11 15:00
shot-hot
честно говоря не знаю, химчистку именно или нет, мне просто сказали, что платье почистят. поэтому врать не буду. может просто паром ошпарят, чтобы заломов не было. я вообще не уверена,что нужна химчистка "до".
Участник

На форуме с 15/07/10
16.02.11 16:58
понятно! а платье уже забрали из салона? какое кстати?, если не секрет)))))))))
фату там же покупали?
Отправить жалобу модератору!kusochek_tortika
Участник

На форуме с 14/01/11
07.03.11 18:32
мне подшивать будут через месяц где-то. сказали позвонят и запишут. чистить и отпаривать буду у них за месяц до свадьбы! да, Ольга очень приятная женщина, плохого не посоветует!
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях