На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  салон "Праздник"

Отправить жалобу модератору!Katafotik
Участник

Тем: 3
На форуме с 22/08/08
08.10.08 15:40
Девочки подскажите, кто нибудь знает что нибудь про салон "Праздник" на Гагарина 14????
Видела там парочку симпатичных платьев, но нигде не могу найти отзывы.
Напишите пжл, кто что слышал!
Страницы: 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!irbis
Участник

Тем: 4
На форуме с 04/02/08
08.10.08 16:02
Там довольно много платьев разных фирм, девушки-консультанты прохладные в обслуживании. Еще там вроде центр свадебных услуг.
Сьездить стоит.
Отправить жалобу модератору!Юленька)))
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/09/08
08.10.08 17:01
Репетиция свадебного образа - прическа, платье и макияж стоит 10000 руб. Я не поехала, но возможно это того стоит.
Отправить жалобу модератору!asya-0909
Участник

Тем: 5
На форуме с 23/06/08
09.10.08 09:45
я была в Празднике.Платья есть разной ценовой категории. Меряла 3 платья. Продавцы вежливые, ничего не навязывают, одно платье даже 2 раза шнуровали, чтобы я могла БМ показать, т.к. он пропустил этот момент. съездить стоит.
Отправить жалобу модератору!valeriapog
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/10/08
09.10.08 21:24
салон обалденный! я там себе недавно купила.
есть платя в пределе 20-30, есть конечно и дороже. отношение отличное, вежливое. платья все качественные, не то что во многих салонах - цены бешенные, а на самом деле как с рынка!
Отправить жалобу модератору!Tane4ka08
Участник

На форуме с 13/08/08
09.10.08 23:56
Очень понравился этот салон.После многочисленной беготни по городу,случайно зашла и туда.Встретили как родную.Меня нигде так хорошо не шнуровали.Выбор платьев очень большой.Мерить дают сколько угодно и каждое шнуруют,как первое.Отношение к клиенту замечательное.После примерки кучи платьев поехала искать дальше,но вернулась за своим платьем именно туда.Очень довольна.Качество отличное.Цена полностью соответствует.Есть платья и меньше 20,есть и за приличные суммы.я уложилась в 25.
Отправить жалобу модератору!yaponochka
Участник

Тем: 7
На форуме с 02/10/08
13.10.08 12:12
Присоединяюсь к отзывам Танечки08! Салон мне тоже очень понравился. Цена качество! + кринолин и подгонка платья бесплатно, обслуживание просто на высшем уровне!
Отправить жалобу модератору!viki84
Участник

На форуме с 04/12/07
14.10.08 12:22
я тоже покупала свое любимое платье в салоне "Праздник". девушка-консультант помогла померить кучу платьев и не навязывала своего мнения!!!!!
отличный салон и прекрасные платья на любой вкус!!!!!
p.s. теперь даже жалко продавать свое платье.... ;)
Отправить жалобу модератору!rahat-lycym
Участник

На форуме с 14/10/08
14.10.08 20:36
Мы с БМ в субботу посетили этот салон. Консультанты вежливые, очень понравилось. Померяла 3 платья, одно из них, называется Аретта, село как влитое, очень подошло. Девушка-консультант уверяла, что это новейшее платье, практически эксклюзив, только их салон работает с этим дизайнером, если его купят, то потом уже не заказать... бла-бла... Стоит 21.000. Пришла вечером домой, залезла в инет, нашла кучу фотографий различных невест в этом платье. В итоге: оно никакой не эксклюзив(ну ладно, ничего страшного, за такую цену эксклюзив не найдешь); это оказалась модель 2004 года!; в другом салоне оно продается за 15.000!!!Короче говоря, я расстроилась, больше туда не пойду
Отправить жалобу модератору!yaponochka
Участник

Тем: 7
На форуме с 02/10/08
15.10.08 13:55
А мне кстати тоже самое сказали, только моё стоило 27 тыс. я решила не торопиться )) И поискать, может что лучше найду
Отправить жалобу модератору!Katafotik
Участник

На форуме с 22/08/08
17.10.08 11:01
Спасибо девченки за отзывы, теперь буду тоже думать
Отправить жалобу модератору!rahat-lycym
Участник

На форуме с 14/10/08
17.10.08 17:35
Ну в любом случае можно туда сходить, там действительно очень приятный персонал! Примерить платья, а потом поискать понравившееся в салонах попроще и в интернете
Отправить жалобу модератору!juliett'08
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/06/08
23.10.08 23:12
и я тоже там покупала. была там 3 раза (присматривалась, потом покупала, а потом подшивала). вобщем, туда лучше ехать в будний день днем. т.к. по вечерам там много народу, и девушки продавцы видимо уставшие, и не очень любезные. а днем они очень милые, и любезные.

до этого много объездила, ничего даже близко не нравилось. а в празднике понравилось сразу несколько. рекомендую
Отправить жалобу модератору!papillon
Участник

Тем: 8
На форуме с 16/04/08
18.11.08 16:43
я тоже рекомендую. Очень хороший салон и обслуживание. Сказали, что после НГ салон расширяется и добавятся несколько новых фирм и дизайнеров, которых раньше не было...но я уже дожидаться не стала...т.к. нашла своё платье)
Отправить жалобу модератору!papillon
Участник

Тем: 8
На форуме с 16/04/08
18.11.08 20:52
не,отменилось платье
Отправить жалобу модератору!Маленький зайчик
Участник

На форуме с 13/10/08
18.11.08 21:10
Салон не плохой,но там действительно реально дороже,чем можно найти в других местах.Но наверное так везде можно нарваться,что-то дороже,что-то дешевле.
Отправить жалобу модератору!Olga_AK
Участник

На форуме с 01/07/08
19.11.08 01:34
обслуживание мне понравилось, шнуровали действительно как нигде, но платье свое я там не нашла, меня привлекла коллекция Бенджамин Робертс, но когда померила и поняла, что не мое это, больше ничего померить не захотелось. Ездила туда с подругой, у которой уже полтора года назад была свадьба, она сразу указала, какие платья мерила осенью 2006 и заметила, что новых моделей немного...
Отправить жалобу модератору!cherry_lady
Участник

На форуме с 18/11/08
25.11.08 16:11
А мне там понравилось. Взяла Бенджамина робертса 930. Пусть не из последней коллекции, но зато я такое и хотела. И девочки понравились, несмотря на то, что мы со свидетельницей были как "с пожара". Спокойно относятся к любому количеству примерок, даж удивились, что при оплате я в очередной раз мерять не стала. Мы сначала приезжали выбрать, а потом я взяла день на размышление и оплатила попозже. Хранили его до момента подшивки несколько недель, мне торопиться было некуда. Девушка-портниха подшила и сделала петлю так, как я её попросила . Переделка петли обошлась в 100рублей. Мило, спокойно и ненавязчиво.
Отправить жалобу модератору!Ольга_____
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/10/08
28.11.08 20:10
cherry_lady, а у вас нету фоток,как на вас смотрится это платье...??а то на моделях всегда хорошо, хотелось бы посмотреть как смотрится на обычных людях... обожаю коллекцию бенжамин робертс...тоже думаю купит это же платье))
Участник

На форуме с 17/10/08
24.01.09 01:29
а чтобы туда попасть, на примерку записываться надо или нет??
Отправить жалобу модератору!raikina
Участник

Тем: 18
На форуме с 08/10/08
28.01.09 18:25
Ольга._____, мы с мамой пришли в среду без записи, померили платьев 30, если не больше , очень приятный персонал!Купила своё платье там!
Отправить жалобу модератору!Ch.Natasha
Участник

На форуме с 21/10/08
28.01.09 21:56
Я тоже там свое платье купила, была там раза 4, все ездилаи ездила, девочки очень любезные, подсказали пару секретиков!!! И ни разу не скорчили лица, когда в очередной раз видели меня, наоборот, все что то предлогали, и предлогали... пока я не померила свое платье.... (Просто на картинке мне оно не очень понравилось, но меня уговорили его померить, и я сразу в него влюбилась!)
Отправить жалобу модератору!Viktosh
Участник

На форуме с 14/01/09
31.01.09 00:40
Девушки, я тоже была в этом салоне. В целом, впечатления очень хорошие! Но мне не понравилось то, что когда меня однвали в платье, то совсем не давали себя как следует в нем рассмотреть. Только и успевала, что повернуться к подружке и чуть-чуть покрасоваться. Потом примерочную спешно закрывали и платье с меня стягивали. Забавно!
Отправить жалобу модератору!Полиновская
Участник

Тем: 15
На форуме с 11/01/09
02.02.09 21:40
Были в этом салоне, сам по себе не плохой,и директор его очень приятная. Но девушка в примерочной с плохо скрываемой неприязнью помогала, шнуровала платье, не разрешила сфотографировать БМ. Как я поняла фотографировать там нельзя((((((((((
Отправить жалобу модератору!PirsulK.a
Участник

На форуме с 02/02/09
02.02.09 22:42
Я дом тоже ездила в праздник.Честно говоря-лучшего я не видела!Заезжали с ма мой и свидетельницей на Гагарина 1.Вот где Кошмар так Кошмар!Мы были в шоке! Прздник-супер!
Участник

На форуме с 14/01/09
04.02.09 19:39
Полиновская, да, фотографировать там нельзя, нам тоже не разрешили. Я очень из-за этого расстроилась.
Отправить жалобу модератору!EwA
Участник

Тем: 13
На форуме с 28/11/08
07.02.09 14:23
Очень хороший салон, бвла там с мамой, сестрой и отчимом. Дали померять все платья которые хотела. Родственикам предложили кофе. Одно платье даже 2 раза шнуровали так как первый раз зашнуровали неидеально( так продавец сказал). Потом когда я выбрала платье, мне дали в нем походить. Потом еще выбирали час фату и украшения. Вообщем я осталась очень довольна. Порадовало то что свое мнение никто не навязывал.
Отправить жалобу модератору!Полиновская
Участник

Тем: 15
На форуме с 11/01/09
07.02.09 15:24
Я тоже расстроилась, так как хотелось бы сравнить с другими платьями как сидеть будут, а так чтоб сравнить надо опять туда ехать, а я живу на другом конце города((((((((
Участник

На форуме с 17/10/08
08.02.09 22:47
отличный салон, очень приятное обслуживание, все вежливые и приятные.... Остались очень хорошие впечатления
Участник

На форуме с 14/01/09
09.02.09 00:59
Кстати, была тут на днях в этом салоне ещё раз. Если после первого посещения этого салона у меня остались хорошие впечатления, то теперь они просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Настолько приятная девушка-продавец попалась, настолько приятно с ней было общаться, что я просто в восторге! Чувствую, что приеду туда ещё и не раз!
Отправить жалобу модератору!Катика
Участник

На форуме с 07/01/09
15.02.09 21:34
Сегодня купила там свое платье. Перед этим посетила еще 5 салоном. Такого отношения к клиенту нигде больше не видела. Персонал вежлив, шнуруют ОЧЕНЬ быстро . Остались только положительные эмоции
Страницы: 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях