Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  салон "Праздник"

Отправить жалобу модератору!Katafotik
Участник

Тем: 3
На форуме с 22/08/08
08.10.08 15:40
Девочки подскажите, кто нибудь знает что нибудь про салон "Праздник" на Гагарина 14????
Видела там парочку симпатичных платьев, но нигде не могу найти отзывы.
Напишите пжл, кто что слышал!
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!olya-olya
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/02/09
01.03.09 00:03
Я тоже там платье купила. Обслуживание хорошее, не навязывают своё мнение, зашли туда случайно, за 10 мин до закрытия, померила 4 платья, девушка была очень мила. На след. день приехала и купила платье. Подгонка 500 руб.
Отправить жалобу модератору!Viktosh
Участник

На форуме с 14/01/09
01.03.09 00:43
О, у них подгонка платная? Мне об этом ничего не сказали!
Участник

На форуме с 27/02/09
01.03.09 16:11
Да, подгонка платная. Кринолин стоит 1000 р ( на 2 кольца), не знаю насчет других. Можно прийти на подгонку и со своим. Понравилось, что не втюхивают аксессуары.
Отправить жалобу модератору!Катика
Участник

Тем: 1
На форуме с 07/01/09
02.03.09 17:57
А у меня кринолин бесплатно был, в комплекте с платьем. Про подгонку сказали следующие: по длине бесплатно, а корсет 150-200 руб. Интересно, что же будет на самом деле - у меня подгонка уже 10 марта
Участник

На форуме с 14/01/09
03.03.09 01:06
У меня тоже кринолин в комплекте с платьем. Только сколько раз я там не была, мне ни разу про расценки не говорили. А мне и длину немного убирают, и лямочки укорачивают, и корсет в талии ушивают.
Участник

На форуме с 27/02/09
03.03.09 17:37
У меня подгонка 5 марта.
Отправить жалобу модератору!Катика
Участник

На форуме с 07/01/09
05.03.09 23:37
Мне при покупке сразу сказали расценки на подгонку. А вот кринолин мне еще не отдали)) Сказали, что пока нет, забереье потом.
Участник

На форуме с 27/02/09
06.03.09 17:08
как-то странно...
Участник

На форуме с 14/01/09
07.03.09 02:50
А я сегодня забрала свое любимое платье! Заплатила 200 рэ за то, что мне ушивали талию, остальное было бесплатно. И кринолин тоже забрала.
olya-olya, ну как, была на подгонке?
Отправить жалобу модератору!ol-pe
Участник

На форуме с 20/02/08
07.03.09 14:17
Девочки, подскажите какие там примерно цены?
заранее спасибо!
Отправить жалобу модератору!rahat-lycym
Участник

На форуме с 14/10/08
07.03.09 18:51
Примерно от 20.000 платья татьяны каплун и от 40 бенджамин робертс
Участник

На форуме с 27/02/09
08.03.09 10:04
Viktosh, да была. Всё прошло ОООЧень быстро. Будут ушивать корсет, юбку, кринолин, укорачивать длину. Забирать примерно17 марта. Побыстрей бы! Ты осталась довольна?
Участник

На форуме с 14/01/09
09.03.09 23:13
olya-olya, здОрово, поздравляю! У меня тоже были мысли "побыстрей бы", так не терпелось забрать!
Я осталась ОООЧЕНЬ довольна! Ушили-подшили мне платье очень хорошо и аккуратно, теперь оно мне точно по фигуре.
Участник

На форуме с 27/02/09
10.03.09 13:33
Viktosh,
поздравляю!
Участник

На форуме с 14/01/09
11.03.09 01:59
olya-olya, спасибо!
Отправить жалобу модератору!miay06
Участник

Тем: 0
На форуме с 06/01/09
16.03.09 12:51
я вчера в этом салоне купила СВОЁ платье!!

Салон мне очень понравился,
очень приветливая девушка консультан, жаль не узнала её имя.
Спасибо ей огромное!!!!!!
Была в других салонах, но тут мне понравилось больше всего, не навязывают ничего, платья принесли только те, которые просила.
Если вам, что то нужно достаточно только спросить об этом, и девушки всё принесут.
Была там в выходной день, без записи народу было не много, и всё прошло отлично!
Отправить жалобу модератору!Julianna 05
Участник

На форуме с 26/02/09
17.03.09 10:41
я тоже приобрела своё любимое там )) в воскресенье померила и поняла - это моё платье, всю ночь не спала, в понедельник бегом в Праздник - и оно моё ))
Очень понравились девушки, давали советы только по делу.
И ценник удивил, даже есть платья от 10000р.! А то что за 20000р. выглядит на 40000р.!
В общем оставила свою мечту "на отпарку" недождусь четверга, заберу его домой )))
Участник

На форуме с 27/02/09
20.03.09 21:03
Забрала сегодня платье! Оно сидит просто идеально! Огромное спасибо девушкам из салона "Праздник"!!!! Они очень внимательны, вежливы и тактичны!
Отправить жалобу модератору!Oooops
Участник

На форуме с 27/02/09
26.03.09 09:34
Я вчера тоже была в салоне Праздник - мне все очень понравилось. Бенджамина Робертса честно скажу не меряля дабы не расстраиваться, т.к. они не вписывались в мой бюджет на платье в 40 тыс. Но даже из коллекции Каплан мне очень-очень понравилось одно платье, хотя мерила платьев 7, все довольно достойно сшиты, идеально сели и по очень божеской цене. Конечно, они уступают американским платьям за 40, которые я меряла до этого в других салонах, но думаю, что вернусь именно к этому платью.
Отправить жалобу модератору!Oooops
Участник

На форуме с 27/02/09
26.03.09 09:34
Сам салон очень приятный, обслуживание супер, ничего не навязывали, шнуровали быстро и полностью, мнение свое а-ля "ой, девушка, вам таааааак хорошо!!!" тоже не высказывали. Из всех салонов, где я была (а их количество уже приближается к 10 ), Праздник - единственный, где на мой взгял можно купить достойное платье за небольшие деньги.
Отправить жалобу модератору!kristiw@
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/01/09
26.03.09 10:52
Отличный салон!
Шикарное обслуживание! Примерка платьев в этом салоне - действительно праздник! Не хамят, помогают одеться, потакают капризам невест Все просто отлично!

Понравилось там одно платье очень, но белого цвета, к сожалению, небыло в наличии(было только кремовое). А ждать мы не решились.
Если бы было платье в белом цвете, то обязательно его бы там купили.

Великолепный салон! на 5+
Отправить жалобу модератору!Дарси
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/03/09
26.03.09 17:04
Объездила салонов 10,но Праздник самый лучший,Всем советую..
Да и платье там совсем недавно купила
Отправить жалобу модератору!Анчипачи
Участник

На форуме с 08/02/09
27.03.09 20:41
Девочки, почитала отзывы ваши ( в целом хорошие) и даже расстроилась. Мне с удачной примеркой не повезло. Выбрала по каталогу примерно платьев 9, из них ни одного не оказалось в наличии, а Бенджамина Робертса вообще не дали померять, сказав, что примерка только по записи (при том, что я была в будний день в первой половине и кроме меня в салоне в тот момент не было никого). предложили всего 3 платья А-силуэта, мотивировав скудность данного выбора тем, что моделей БОЛЬШОГО размера сейчас очень мало. Самое смешное, что БОЛЬШИМ назвали мой 44 (некоторые модели 46). Праздника после данного салона в душе не осталось. Настроение подняли в салоне OScarlett.для данного салона я не показалась столь крупной девушкой
Отправить жалобу модератору!Анчипачи
Участник

На форуме с 08/02/09
27.03.09 20:46
Прошу заметить, это ни в коем случае не реклама другого салона, просто получается, что посещение "Праздника" сродни лотерее: кто-то в восторге, а на кого-то профессионализма и тактики у продавцов не хватает. Девочки, всем удачи и только хороших эмоций!
Отправить жалобу модератору!Kalahari
Участник

Тем: 2
На форуме с 29/03/09
30.03.09 12:01
Девушки, а никто из Вас не покупал там платье Элис, Tatiana Kaplun??? Я в него влюбилась)))) Ищу теперь, может кто продаст б.у.???? 44 размер

ссылка
Отправить жалобу модератору!vrednayal
Участник

Тем: 13
На форуме с 04/01/09
30.03.09 16:38
Я тоже купила своё платье неделю назад в Празднике. Платье хорошее, но нам показалось, что как то не доработана юбка. Очень хорошаенькая девочка светленькая пухленькая, очень миленькая и помогла выбрать платье. Решили, что нужно укоротить платье спереди и по бокам, т.к. болтается по полу и по скольку длинный шлейф попросили сделать КРЮЧКИ (3 Шт.) для его прикрепления. Ждала 2 недели, приехали , портнихи на месте не оказалось, платье отпарили, Одеваю и вижу, что спереди по низу юбки сделали какую то непонятную складку (я подумала, что забыла и она там была),пересмотрела дома фото и поняла, что не было, сделал плортниха какую то хреновню, эх жаль не в салоне заметила, ато это стало бы последней каплей, скандал бы закатила. Дальше мы заметили что с одного бока платье покоротили. а с другого то ли забыли, то ли ещё что то, следующий не приятный момент был, когда мы обнаружили, что на шлейфе не крючки. а маленькая пуговка и петелька (хотя изначально несколько раз повторили. что крючки и портниха даже закалывала булавочками те места, где должны были крепиться крючки) ) что самое интересное в заявке у портнихи в тетради девочки стали проверять и на удивление, там не были записаны наши пожелания, она написала петля и пуговица и покоротить спереди юбку и всё) Мы втроём были в шоке. Ругаться было не на кого, да и не хотелось особо, но вот когда приехала домой и решила показать маме платье, я про себя материла эту портниху, как только могла, мало того, что эта идиотская пуговка на шлейфе. так на неё ещё хрен пристегнёшь и отстегнёшь шлейф, у меня ногти вообще мизерные и мне было не пристегнуть. при условии того, что платье лежало на кровати, интересно, как же будет моя свидетельница маяться, пока будет пристёгивать шлейф. В общем работой портнихи я жутко не довольна, ручонки бы оторвать. В результате я решила немного переделать юбку и надеюсь, что мастера Кати Коростелевой мне исправят ляпы данной портнихи. Моя оценка салону 4+, а портнихе 2 балла и не более.
Отправить жалобу модератору!Kitti
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/01/09
30.03.09 17:02
Анчипачи
Ты тоже не одна такая, я ездила в "Праздник" и не скажу, что это божественный и суперский салон. У них нет записи, все по очереди, второпях...
я в итоге, когда пришла в салон, заполнила анкету, но поняла что ждать долго, решила уйти и прийти в след. раз, а мне сказали вежливо, подождите, вы через одну... ну я и правда быстро дождалась своей очереди, примерочная мне не понравилась, свет тусклый, и самое главное, что мне не понравилось, так это все второпях, одевали, шнуровали, раздевали так как будто пожар был!!
Отправить жалобу модератору!Kitti
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/01/09
30.03.09 17:03
Когда она мне одно платье вынесла померять, мне фасон не понравился, девушка облегченно вздохнула и сказала, супер меньше времени на примерку уйдет, а то очередь поджимает!!!
Меня это поразило! Я себе не топик выбираю, а свадебное платье!!! Я должна посмотреть со всех сторон, не торопясь оценить...
В целом, обслуживание мне понравилось, девушки милые, улыбчивые, а вот сам салон и процесс примерки не впечатлил...
Отправить жалобу модератору!Ewa
Участник

Тем: 13
На форуме с 28/11/08
01.04.09 19:51
Kalahari
я меряла элис, могу сказать что оно на маленькую грудь мах.2 размер, у меня 3 и она из платья просто вываливалась, а так платье очень красивое.
Отправить жалобу модератору!Polinka-Malinka
Участник

Тем: 31
На форуме с 08/12/08
01.04.09 20:00
Была в празднике,причём по записи и днём в будний день,кроме меня никого не было.Когда я выписала себе моделей 15,девочка сказала сквозь зубы "Вам так повезло,почти все платья есть".Начали мерить,оденет на меня платье,через 20 секунд спрашивает "Запомнили?Снимаем".Я в шоке была,куда торопиться,там вообще никого не было.На каждое платье по 20 секунд...Вообщем,мне не понравилось.
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях