Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  салон "Праздник"

Отправить жалобу модератору!Katafotik
Участник

Тем: 3
На форуме с 22/08/08
08.10.08 15:40
Девочки подскажите, кто нибудь знает что нибудь про салон "Праздник" на Гагарина 14????
Видела там парочку симпатичных платьев, но нигде не могу найти отзывы.
Напишите пжл, кто что слышал!
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!Polinka-Malinka
Участник

Тем: 31
На форуме с 08/12/08
01.04.09 20:02
Kitti,после того как написала,только заметила ваше сообщение.Они не только при очередях торопят,а и без неё!!!
Отправить жалобу модератору!olya-olya
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/02/09
01.04.09 20:39
Наверное, кому как повезет. Я прибежала минут за 10 до закрытия, в субботу, понравилось 4 платья, все померили, одно платье 2 раза.Покупать не стала сразу, девушки ничего не сказали, не выразили никакого недовольства. На следующий день позвонила, попросила отвесить, приехала, померила, выкупила и оставила на хранение до подгонки. Так что я осталась очень довольна!
Отправить жалобу модератору!pechkin
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/04/09
07.04.09 16:39
Мне тоже там понравилось! Очень красивый салон, что приятно, после посещения некоторых полуподвальных мест. Платья на мой взгляд очень красивые. Причем были очень симпатичные даже за 10 тыщ., мы были очень удивлены и даже нули посчитали ))
Лично мне понравились два платья ДАРСИ и еще одно похожее, но останавливает цвет, мне надо белый а у них кремовые.
На мой взгляд стоит обязательно съездить!!!
Отправить жалобу модератору!Людмилка!
Участник

Тем: 7
На форуме с 05/04/09
10.04.09 10:19
Девочки, может кто видел в салоне это платье? подскажите, где его можно найти.
(на аве) модельер Анна Богдан, коллекция кристалл, модель 907
Отправить жалобу модератору!spbgirl
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/09/08
14.04.09 17:04
Подскажите время работы салона
Отправить жалобу модератору!Ёфика
Участник

На форуме с 16/04/09
16.04.09 16:44
А есть в этом салоне вечерние платья или только свадебные? И какие там цены примерно?
Отправить жалобу модератору!Viktosh
Участник

На форуме с 14/01/09
17.04.09 02:48
Ёфика, вечерние платья там есть. А насчет цен-лучшезвоните им, соориентируют.
Отправить жалобу модератору!Муууррррзик
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/05/09
20.05.09 15:09
Мне понравилось. Все вежливые и приветливые. Даже интерьер располагает - красиво . светло и уютно. Проводили, посадили, показали каталоги, попросили сначала в каталогах показать, что нравится. Но цены там от 20 000.
Отправить жалобу модератору!pechkin
Участник

На форуме с 07/04/09
20.05.09 21:17
И все-таки я там купила платье
Отправить жалобу модератору!natussik
Участник

На форуме с 05/01/10
15.03.10 20:07
Девчонки, подскажите где можно посмотреть платье "Элис" Татьяны Каплун в полный рост? На всех сайтах только "сидячая" девочка.
Отправить жалобу модератору!dream-team
Участник

Тем: 8
На форуме с 09/03/10
21.03.10 21:31
девушки подскажите!!!!
как там с очередями на буднях?
Отправить жалобу модератору!Link_a
Участник

На форуме с 26/01/10
26.03.10 15:28
На буднях днем была - отвозила платье на подгонку. Очередей практически нет, можно спокойно мерить, никуда не торопясь.
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/10
29.03.10 11:14
ой-ой
что-то я расстроилась про портниху...
хотя мне всего-то длину надо убрать...
если бы надо было г-то ушивать (корсет,например), то я бы вообще уже сомневалась туда идти...
буду надеяться, что все нормально будет
Участник

На форуме с 26/01/10
29.03.10 13:21
Будем надеятся, что все будет хорошо ;-)
Участник

На форуме с 26/01/10
30.03.10 21:24
Забрала платье после 2-й неудачной попытки просто укоротить длину(( Слов нет, одни эмоции...Буду искать профессиональную портную, которая в состоянии исправить это безобразие.
Отправить жалобу модератору!Gallina_22
Участник

На форуме с 09/07/10
09.07.10 15:01
cherry_lady у меня к Вам просьба огромная!!!!
Очень хочу купить свадебное платье, как у Вас. Не могли бы вы скинуть своих несколько фоток???

irresistible_G@mail.ru
Отправить жалобу модератору!Gallina_22
Участник

На форуме с 09/07/10
09.07.10 15:02
cherry_lady у меня к Вам просьба огромная!!!!
Очень хочу купить свадебное платье, как у Вас. Не могли бы вы скинуть своих несколько фоток???

irresistible_G@mail.ru
Отправить жалобу модератору!oeaopek
Участник

Тем: 2
На форуме с 14/11/09
22.07.10 22:12
Я посетила данный салон. До посещения почитала отзывы бывших и будущих невест, сделала вывод,что салон хороший, платья достойные, а обслуживающий персонал - доброжелательный.
Как же я ошибалась насчет персонала!(((
Встретили нас очень приветливо (я была с мамой). Проводили на ресепшн.
И, так сказать, понеслось! Дамочка, не представившись, ЗАСТАВИЛА меня заполнить анкету(в ОЧЕНЬ некорректной форме)...Ну да ладно,переживем, может быть настроение было плохое?Или просто "влом" обслуживать клиентов..
Не суть...
Процесс примерки описывать не буду, т к ее НЕ БЫЛО. Мне по-хамски отвечали на мои вопросы. А потом просто не дали платья, которые я выбрала, сказав, что в цвете, который мне нужен(белый!неожиданно!) их нет. Тон был надменный, видно было, что данный сотрудник был во мне, как в клиете, не заинтересован совсем.
Девочки, я прошла уже 30 салонов...но нигде, повторюсь - НИГДЕ со мной так по-хамски не разговаривали.
Вышла оттуда и расплакалась...Мне ОЧЕНЬ понравились платья, так жаль, что какая-то дамочка в голубых босоножках испортила не только мое настроение, но и впечатление о салоне вцелом.
Надеюсь, что это исключение, а не правило)))
Отправить жалобу модератору!Аполка
Участник

На форуме с 09/06/10
25.07.10 18:17
Мне кажется, исключение. Мне помогала продавец консультант -блондинка со стрижкой, все было отлично. Я мерила несколько платьев, причем некоторые по два раза, ходила по салону в платье, раздумывала и т.д., продавец помогала, предлагала аксессуары, советовала -я довольна.
Отправить жалобу модератору!лель1
Участник

На форуме с 14/06/10
28.07.10 10:17
oeaopek
не стоит так расстраиваться, что в Празднике неучтиво разговаривают.Сходи в LUX это филиал Праздника на Лиговском проспекте рядом с Бкз. В ЛЮКСЕ продают старые коллекции из Праздника, но стоит туда заглянуть и повыбирать
Но то, что ты осилила обойти 30 салонов это сильно.
Отправить жалобу модератору!Лель1
Участник

На форуме с 14/06/10
28.07.10 10:18
Девочки пишут , что портниха в Празднике некорректная поэтому не расстраивайся. Салонов в городе много.
Отправить жалобу модератору!Bellinshausen
Участник

Тем: 5
На форуме с 19/07/10
28.07.10 11:54
oeaopek
Я покупала в Празднике подвязку - там оказалась именно та, что мне нужна (это единственный положительный момент). Ценника из-за ленточки видно не было, и я рискнула потревожить покой надменной девы с бейджиком "Администратор" вопросом о цене. Дева смерила меня ледяным взором и процедила сквозь зубы тоном ...ээээ...ну Вы знаете этот тон а-ля "гламурная блондинка" : "ТРИСТА РУБЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ...." "А Вы карты принимаете?" - "Какиеееее? Кредиииитные там всякие неееееееееет...." - "А всякие зарплатные?" - "Оххххххх....ну давайтеее свою каааартуууу"
Меня обычно подобные люди смешат. И я смеюсь...У девы моё веселье вызвало недоумение. Уходя, я не выдержала, сказала "Мда, высокомерия у Вас на Букингемский дворец, не меньше"
Не расстраивайтесь. Смейтесь над ними. Или сразу уходите, не позволяйте себя обижать.
Отправить жалобу модератору!oeaopek
Участник

На форуме с 14/11/09
03.08.10 10:25
лель1,
В Люксе я была, как раз до посещения Праздника, мне очень понравилось обслуживание. Девушка-консультант предложила съездить в главный салон, т к там были платья, которые мне понравились, более того, она сама мне выносила платья, которые подходили под описание того, что я хочу, а не тупо "тыкала" в каталог, говоря, что этого нет,это не в том цвете и пр...
Это уже не важно))) Я нашла "свое" платье в другом салоне, и не только платье, но и положительный заряд эмоций; там я почувствовала, что я НЕВЕСТА, а не "проходящий мимо клиент")))

Bellinshausen,
читала ваш комментарий и смеялась))))

""А всякие зарплатные?" - "Охххх....ну давайтеее свою каааартуууу"

ССССУУПЕР)))))))))

Спасибо за поддержку))Действительно, данное поведение не от "большого ума" (никого не хочу обидеть)
Участник

На форуме с 14/06/10
11.08.10 22:26
oeaopek
Где купила платье если не секрет?)))
Отправить жалобу модератору!Patrissia
Участник

На форуме с 20/03/10
17.08.10 18:27
Я купила платье от Татьяны Каплун в этом салоне. Понравился уровень обслуживания. В первый раз приехала туда в пятницу вечером за час до закрытия. Администратор сразу предпредила, что могу не успеть примерить платья, так как до закрытия остался лишь час. Я решила, что раз приехала, то надо осмотреться. Выписала понравившиеся модели, заполнила анкету. В тот день на этом мое посещение окончилось. Во второй раз приехала в понедельник утром. Очереди не было. Меня проводили в удобную большую, хорошо освященную примерочную. И начались примерки
Участник

На форуме с 20/03/10
17.08.10 18:38
Было выбрано пять платьев, все пять я и примерила. Четыре были моего 42-го размера и только одно (которое больше всего приглянулось по фото) чуть больше 44-го и не того цвета, как хотелось. В течение почти 2-х часов консультант Ксения терпеливо помогала с выбором (а я то думала что не капризна). Больше всего понравилось как раз то, что не подходило по цвету и размеру, но оно было настолько красиво, что эти несоответствия стали для меня не важны. Но вот ткань на юбке из-за своей фактуры с эффектом жатости быстро мялась, достаточно было сжать ее в ладошке, как на юбке оставались глубокие складки.
Участник

На форуме с 20/03/10
17.08.10 18:48
Вобщем было решено, что мятой в день свадьбы для меня быть неприемлимо. Спрашиваю у Ксении: "Может есть платье с такой же красивой вышивкой на лифе и расшитым кружевом, только ткань на юбке, чтобы была сеткой". "Попробую поискать то, что вам нужно". И вот она возвращается с Моим платьем в руках-это именно то, что я хотела, модель, цвет, размер одним словом комильфо. Все сомнения и раздумья отпали, как только я его надела.
Участник

На форуме с 20/03/10
17.08.10 18:49
А это было именно то платье, которое висело на манекене при входе. Оно мне сразу приглянулось, но я думала что не уложусь в бюджет, оказалось нет) И по цене оно тоже устроило. Там же были куплены кринолин и фата с кристаллами сваровски. Очень понравился такт и отзывчивость с которой продавцы отнеслись ко мне. Я рада своему выбору.
Участник

На форуме с 14/06/10
18.08.10 14:20
Платье из сетки это какое? Насколько мне известно из этой ткани шьется недорогая фата, платье получится прозрачным

Patrissia. скажите ,пожалуйста, заполнение анкеты в Празднике является обязательным условием примерки платья? Для чего собираются данные невест?

Участник

На форуме с 14/06/10
18.08.10 14:20
Когда мы покупаем в других магазинах мы не оставляем свои личные данные , ими могут воспользоваться в корыстных целях
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях