Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Где купить туфли?

Отправить жалобу модератору!Ясения
Участник

Тем: 10
На форуме с 10/01/09
21.05.09 10:36
Я уже знаю наверно весь ассортимент салонов. Везде почти одно и то же. Остроносые на шпильке. Или балетки. А мне надо с аккуратным носом и на устойчивом каблуке в 3 см. Вот верите, ну классика же, а нигде нет! Нашла пару моделей сомнительного производства, так в них стоять даже невозможно! По обычным обувным тоже бегала. Без результата. Может видел кто-нибудь подходящие для мнея туфли?
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!Irinka=)
Участник

Тем: 3
На форуме с 01/04/10
01.04.10 01:11
все,сил моих уже нет,не могу найти туфли на толстом каблуке с круглым носиком.Все ТК объездила!Да еще и подъем у меня высокий,
Вот не везуха.Кто видел хотя бы примерно такие,напишите приз!
Отправить жалобу модератору!gugulenok
Участник

Тем: 6
На форуме с 29/01/10
05.04.10 12:10
Я свои туфли отложила в салоне Лебединая верность, у них там много самых разных моделей от остроносых до босоножек на огромной платформе. А самое главное, что у них можно заказать туфли и они привозят любую модель. Я заказала себе, т.к. нигде тоже не могу найти такие как хочу, теперь жду свои туфельки)))
Участник

На форуме с 01/04/10
05.04.10 12:26
gugulenok,а по цене как там?
Отправить жалобу модератору!букашка022
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/12/09
06.04.10 13:25
Девочки,подскажите пожалуйста,выбор и ценовой диапазон свадебной обуви на гагарина 1?
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/10
07.04.10 09:22
букашка022

выбор: пар 20
но это еще много, потому что во многих салонах выбор 5-10 пар
ценовой диапазон разный, то, что понравилось мне 2000-3000руб.

привоз там раз в 3 недели (как они сказали)
я пришла ч/з неделю после привоза:моего размера уже не было (у меня один из самых востребованных 37 размер)
Отправить жалобу модератору!karina-0787
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/02/10
07.04.10 17:30
Девочки!!!!! кто-нибудь встречал туфли цвета шампань, на платформочке и высоком каблуке АТЛАСНЫЕ????
Очень их хочу
Отправить жалобу модератору!alёnushka
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/01/10
07.04.10 23:08
итак, начала я сегодня обход обувных магазинов...
Я хочу чисто-белые кожаные туфли с закрытыми носами и пятками, без бантиков/страз/бисера/кружевов и т.п. на среднем каблуке (не выше 8-9см) Размер у меня 37-38. Даже не ожидала, что найти обычные классические белые туфли - такая проблема!!!
Начала поиски с ТЦ у м.Купчино ("Астра" вроде называется). Обувных там много, но абсолютно ничего подходящего! вообще белых туфель там немного.
Участник

На форуме с 09/01/10
07.04.10 23:15
Потом поехала на Сенную. В ТЦ Пик есть белые, но на слишком высоких каблуках и платформах (а у меня еще и рост 175 + прическа ))
В ТЦ Сенная ситуация та же кроме 1 магазинчика. Может, кому-то будет актуально - это первый этаж, напротив магазина "Созвездие красоты" (кстати, там силиконовые чашки всего за 630 руб.).
Белые туфельки там - всего одна модель, но очень миленькие, каблук см 7-8, без всяких украшательств. Стоят 3800. К сожалению, мне совсем не подошла колодка - очень жесткая, даже стоять больно
Прошлась еще по Садовой в сторону Невского, там подряд несколько обувных - ничего примечательного.
Участник

На форуме с 09/01/10
07.04.10 23:23
Поехала на Ладожскую в Заневский Каскад.
В том корпусе, который справа от метро, обуви море. Есть белые - каблук опять гигантский ((
Если вас не пугают высокие каблуки или вышивки-стразики, то там вы точно что-нибудь подберете. Выбор именно свадебной обуви довольно большой. Но я искала другое...
А еще там на втором этаже мной был замечен магазинчик по продаже бижутерии "а-ля жемчуг". Ожерелья в районе 500-600 руб. Причем разных оттенков - и белые, и кремовые, и розовые - можно под цвет платья подобрать.
Участник

На форуме с 09/01/10
07.04.10 23:31
В том корпусе, который напротив метро, белой обуви тоже довольно много. Почти в каждом обувном есть несколько свадебных пар, но везде одно и то же ))) На первом этаже там есть свадебный отдел, там несколько таких пар, а на втором в одном из обувных отделов - выбор еще больше (пар 30, наверно). И опять все не то, что мне надо... Сказали, что скоро будет еще привоз, но опять все с вышивками и стразами...
Еще на втором этаже нашла магазин Calipso, там есть белые туфельки точно такие, как мне надо! Но только 2 пары: 36 и 39 размера
Участник

На форуме с 09/01/10
07.04.10 23:37
Надеюсь, мой отчет будет хоть кому-нибудь полезен. А я теперь собираюсь в "Лидер", у них на сайте увидела то, что хочу ссылка (второй ряд в центре).
Девочки, если кто видел похожие где-нибудь, поделитесь информацией, пожалуйста...
Отправить жалобу модератору!Link_a
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/01/10
08.04.10 15:39
alёnushka, привет.
Я купила практически такие туфельки в ТК Нарва, отдел Обувь Бург. Стоили 2490.
Участник

На форуме с 09/01/10
08.04.10 17:07
Link_a, спасибо большое! если в Лидере не куплю, съезжу туда
Отправить жалобу модератору!MopkoBo4ka
Участник

На форуме с 07/02/10
08.04.10 18:05
alёnushka, если не сложно, посмотрти пожалуйста сколько там стоят вот эти туфли ссылка (Справа в первом ряду)
Участник

На форуме с 09/01/10
09.04.10 00:26
MopkoBo4ka, извини, к сожалению прочитала твое сообщение только сейчас... Но ты можешь им позвонить! Я звонила по телефону 740-72-03 (это магазин, который на Московском, но там рассказывают и про наличие в других магазинах). Называешь артикул, тебе скажут и цену, и наличие размеров.
Я, кстати, купила сегодня туфли! всего за 1950руб. Довольная...
Белых там больше, чем на сайте. Если кого еще интересуют "не украшенные" классические белые - там есть, что посмотреть.
Отправить жалобу модератору!valesyuno@mail.ru
Участник

На форуме с 07/04/10
09.04.10 01:24
Девочки, посоветуйте, где можно купить красивые туфли?
Отправить жалобу модератору!Pakkanen
Участник

Тем: 50
На форуме с 22/03/10
09.04.10 08:31
Видела в Альбе очень красивые и в кэрнэби. Только дорогие (6000 и 8000)
Участник

На форуме с 07/04/10
09.04.10 09:54
Pakknen, спасибо. Скажи, как туда добраться лучше и где там?
Отправить жалобу модератору!MopkoBo4ka
Участник

На форуме с 07/02/10
09.04.10 10:08
alёnushka, спасибо большое за информацию!
Отправить жалобу модератору!Cherry21
Участник

Тем: 13
На форуме с 04/03/10
09.04.10 20:27
девчули,а в обувные комплексы "Платформа" есть смысл ехать и смотреть?просто я никогда туда не заглядывала..вот подумываю))кто нибудь там покупал обувь?
Отправить жалобу модератору!Ariadna846
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/08/08
09.04.10 20:37
я была в платформе на Лиговском - типа 3 этажа обуви, но реально там совсем не густо магазинов, на 3ем этаже вроде вообще уже ни одного обувного не осталось... чего-то, что можно назвать "свадебным" там есть, но не густо и скорее стандартного (со стразиками-паетками). Наверное теоретически можно там что-то подобрать, но сильно на него я бы не расчитывала. В Заневском Каскаде-2 магазинов больше, однозначно. Хотя может это только на Лиговском, в других выбор может быть получше
Отправить жалобу модератору!Элеонора
Участник

На форуме с 03/04/10
09.04.10 22:57
Очень похоже на те туфли, что в ссылке у alёnushka купила себе на прошлой недельке. Правда изначально собиралась приобрести лодочки с минимальным каблуком - в итоге пришлось покупать 7-8 см шпильку, потому что ничего классического без "бусинок-рюшечек-бантиков" ни в обоих Каскадах на Ладожской, ни во всём ТК Невский не нашла. Они были единственное, что более или менее понравилось. Адрес: ТК Невский, ст.м.Дыбенко, первый этаж, 2000 руб. Какой именно павильон не скажу: у них не ТК, а Бермудский треугольник
Но я не отчаиваюсь!! Уверена, мои лодочки где-то меня ждут!!
Участник

На форуме с 07/04/10
10.04.10 01:26
Pakkanen, спасибо, как туда добраться?
Большой там выбор?
Отправить жалобу модератору!Pakkanen
Участник

Тем: 50
На форуме с 22/03/10
10.04.10 01:55
Просто пройти по Большому проспекту. Между Спортивной и Петроградской. Кэрнэби ближе к Петроградской справа, Альба слева
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

Тем: 5
На форуме с 03/04/10
10.04.10 16:00
Девчонки, у меня была похожая проблема - искала простые туфли молочного цвета(белоснежные не подойдут - платье цвета айвори) без вышивки и страз. Оббегала весь город - была и в нескольких Лидерах, и в Купчино, и в центре... А купила рядом с домом - ТК Норд магазин Sofia.
Невысокий каблук, закрытый круглый носок и пятка (между собой соединяются толко с одной стороны) - просто и со вкусом, а главное - натуральная кожа за 1750р.!!!
Отправить жалобу модератору!vishenka-nevesta2010
Участник

На форуме с 30/03/10
11.04.10 23:20
Была сегодня в Лидере на Ладожской тк "Июнь" и в "Родео драйв". Там выбор простых белых не остроносых туфель на каблуке 6-7 см и 8-9 см большой, но цвета шампань так себе и не нашла
Может кому-то помогу в поисках!
Отправить жалобу модератору!tantop
Участник

На форуме с 01/02/10
12.04.10 11:01
Большой выбор туфелек в "Заневском каскаде" на 2-ом этаже...купила себе там в субботу за 2 100 р. каблук 7 см, круглый носик))))
Участник

На форуме с 01/04/10
12.04.10 22:41
Ура,я купила туфли!!На Лиговском пр. ТК"Нарва" спасибо,всем кто писал про этот ТК,это была моя последняя надежда!!!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Отправить жалобу модератору!Link_a
Участник

На форуме с 26/01/10
13.04.10 09:40
Irinka
всегда пожалуйста!
Отправить жалобу модератору!Ласточка 2010
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/12/09
16.04.10 11:44
Милые девочки!

Купила вчера туфли в ТК Балканский на 2 этаже. Выбор достаточно большой. На всех туфельках присутствует украшение стразами или вышивкой, где-то побольше, где-то поменьше. Разные по высоте каблучки. Туфельки есть и с круглыми носами и с острыми. По цене в основном все 2900 р., но на нижнем ряду указана распродажа, так что по цене наверное поменьше (не смотрела).

А самое главное есть самые ходовые размеры 36-37. Я перед этим объездила не один комплекс, если даже нравились туфли, то нужного размера не было.

Желаю всем найти СВОИ туфельки!!!!!!
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях