На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Салон "Галена" на ул. Победы, д. 13

Отправить жалобу модератору!angelok121
Участник

Тем: 37
На форуме с 10/06/09
18.06.09 19:53
В рекламе у них написано, что там платья без торговой наценки!)
Кто там уже покупал платье, поделитесь впечатлениями - правда ли там так дешего??! И какое качество???
Или, может, ещё какой салон посоветуете???
Отправить жалобу модератору!Наталик
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/03/09
18.06.09 20:32
я там купила платье, кринолин, фату, сумочку
не знаю как насчет полного отсутствия наценки-но шьют они их сами
качество неплохое, обслуживание тоже мне понравилось-покажут, расскажут, помогут, если нужно платье ушить или расшить, ну или вообще как то его изменить-тоже сделают (не бесплатно, правда)
я изначально увидела на их сайте платье
ссылка
влюбилась в него, померяла, больше ничего даже ничего не смотрела
кроме того, можно купить платье в рассрочку (то есть например, если с деньгами напряг-можно внести предоплату, оно останется там, а потом уже окончательно рассчитаться). Бояться, что его дадут кому-то мерять, или продадут 2 раза-не нужно
Отправить жалобу модератору!Huanita
Участник

Тем: 24
На форуме с 18/02/09
18.06.09 21:40
Я тоже у них купила) ПРишла, показала картинки того, что хочу примерно и 1-е платье, которое мне дали - его я и купила)))) Правда перемерила еще штук 8, чтобы точно убедиться. И самое что интересное - все платья сели просто супер, но 1-е больше в душу засело)) Стоит оно 32000, мне продали по розничной цене за 25000, какие там цены сказать не могу, не смотрела. Также сшили мне фату, митенки, подвязку, купила я еще сумочку и диадему, корочку на свидетельство. Платье мне почти полностью перешивали, т.к. по другому не смогли бы подшить длину. Все просто супер А я боялась, что не найду. Так что советую начать с него.
Участник

На форуме с 14/03/09
18.06.09 21:47
Huanita, сколько у нас с Вами похожестей))))
Участник

На форуме с 18/02/09
18.06.09 22:03
Наталик, я тебе ответила в теме про шампанское)) Давай знакомиться))
Отправить жалобу модератору!агапусечка
Участник

На форуме с 26/03/09
19.06.09 11:36
angelok121, я тоже там купила своё платье и кринолин к нему) дело было так: я в интернете нашла модели, которые мне понравились, взяла маму и мы поехали в Галену. Но там было много народу, я примерки ждала минут 40, если не больше. И, пока сидели, я увидела в ворохе платьев на вешалках очень интересную ткань - потянула за неё и показалось платье) я его помериа и влюбилась! уехали мы из салона, до утра я думала, а утром схватила жениха на машине - и поехала обратно в салон! померила ещё раз то платье, запаковала его и счастливая привезла домой к родителям))) жених только понял, что оно белое, но ничего больше не увидел.
и всё удовольствие (платье и кринолоин) я приобрела за 14 000 рублей!
Участник

На форуме с 18/02/09
19.06.09 12:57
Советую в Галену подъезжать ровно в 12, мне повезло я была первая))
Участник

На форуме с 14/03/09
19.06.09 15:22
у меня БМ из всех совместно просмотренных платье одобрил только вариант Галены))
ждет-не дождется уже, когда меня в нем увидит)))
да, согласна, подъезжать лучше к 12...у них там практически всегда аншлаг
Отправить жалобу модератору!SamNa
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/06/09
02.07.09 23:02
моё платье тоже куплено там... а точнее сшитно по моей фигуре
Отправить жалобу модератору!wintercherry
Участник

Тем: 1
На форуме с 11/06/09
03.07.09 00:36
И я там свое платье нашла ))) Все недостатки фигуры скрывает, а достоинства подчеркивает!!! Смотрится афигенно!!! И стоит всего 12500 (попала на окончание акции, по которой были скидки 20% на все платья.
Девушка оооочень вежливая и приятная, не стремится ничего втюхать, подходит к выбору каждого платья с душой салону 5+++
Отправить жалобу модератору!lilek24
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/04/09
06.07.09 19:09
Привет всем, а я купила платье галены, но не в их магазине, на ул. Победы была, мне там вообще ничего не понравилось, создалось впечатление, что все платья какие-то заношеные, скорее всего я ошибаюсь, но вот так, но персонал там действительно замечательный
Участник

На форуме с 18/02/09
06.07.09 19:12
lilek24, а ты их мерила? Или у тебя создалось такое впечатление внешне о висящих платьях? Потому как свое платье я бы там не нашла, если б не продавец, просто там все так плотненько висит, сложно понять, а когда говоришь предпочтения - тебе дают то, что надо.
Отправить жалобу модератору!julia-raider
Участник

Тем: 30
На форуме с 28/01/09
07.07.09 17:54
и я свое платье там купила. До этого побывала в 4 салонах других фирм. Платье стоило 17500, но мне ушивали бока, пришивали дополнительные кружева (так как на груди некрасиво оттопыривалось) и подшивали по длине. итого получилось 20000 за платье. Там же купила фату за 1350 (средней длины, с бисером), сумочку за 1000 (ИМХО, дороговато).
Платьем довольна. Выбор там действительно хороший!
Отправить жалобу модератору!lilek24
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/04/09
08.07.09 08:37
Huanita, Да, конечно мерила, платьев огромное количество, но просто своего не нашла, по этому наверное такое впечатлнеие и создалось, не знаю)
Отправить жалобу модератору!sashyla
Участник

Тем: 9
На форуме с 09/06/09
08.07.09 17:11
а я свое платье нашла по электронному каталогу Галены сразу влюбилась в него!!! в начался круговорот идей в голове (какую фату, туфли....). когда пришла в салон, то любезная девушка показала мне нужную модель (и не только ее - для сравнения)... со мной ходила мама, так ей тоже передалась моя влюбленность в платье так что купила то, что хотела и искала!!! СПАСИБО!
Отправить жалобу модератору!Невестосточка
Участник

Тем: 11
На форуме с 14/04/09
09.07.09 11:48
Я свое тоже в Галене покупала..... Очень много салонов объездила до этого.... Как увидела платье- сразу влюбилась!!
Отправить жалобу модератору!Oksipuhhh
Участник

Тем: 6
На форуме с 25/03/09
14.07.09 18:50
свое первое свадебное платье покупала в Галене - карсет шила на заказ, а вот юбка села отлично сразу. Мне очень понравилось и качество и обслуживание и главное - цены приемлимые. Жаль, что так его и не одела в итоге.
Отправить жалобу модератору!tatra
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/05/10
21.05.10 23:56
Платья у их красивые, по фигуре отлично.Померила платье и сразу купила.Людей там много сидели около часа, но стоит подождать, чтобы не гоняться по всему городу за платьем.В попехах еще преобрела митенки из сетки, так как они идеально подходили под платье, но потом пожалела из-за того, что они были мне велики и в день покупки мне продавщица сказала что их подошьют бесплатно, естественно меня обманули и мне это стоило 100 р, да и после ушива они смотрятся ужасно.Девочки если у вас худенькие ручки не покупайте в Галене митенка из сетки, чтобы не выкидывать их и не огорчаться.Еще есть минусы сказали что отпарят платье перед свадьбой.Когда я пришла подшивать митенки продавщица была другая которая и сказала мне что мы не могли такое говорить и стоит это 500р.Фату я там тоже не подобрала сказали будет стоить на заказ 2500 р, а в итоге в интернете купила за 1500 р(ссылочка ссылка что будьте внимательнее и главное не торопитесь чтобы Вас не обманули.
Отправить жалобу модератору!Mrika
Участник

Тем: 9
На форуме с 02/02/10
24.05.10 11:51
А я уже писала в другой темке про этот салон..платья красивые,цены - приемлемые, шьют - неплохо..но обслуживание - ужассс!!! изначально кон-но они милые и хорошие, пока вы не сказали - всё берем..лапши на уши понавесят, а потом выходит дороже чем изначально оговаривалось, т.к. многие моменты не озвучивают.. какой-то непрофессиональный подход, на уровне рынка какого-то,и у продавцов уровень ниже среднетехнического образования.. Поэтому совет - выбрать там действительно можно шикарное платье,но просто будьте внимательнее,заранее всё оговорите,пропишите..просто чтобы не портить себе потом настроение!и помните любая так называемая "услуга", будь то подгон по фигуре,ушивка,заплатка,не знаю что ещё - не бесплатно)
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях